http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Забугорский футбол
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Забугорский футбол Чемпионаты дальнего и ближнего зарубежья.

Результаты опроса: Нравится ли вам наш капитан?
Конечно нет, white power! 23 29.11%
главное что он настоящий лидер, ведёт за собой команду. 21 26.58%
я не за МЮ глорю, линчевать нытика! 35 44.30%
Голосовавшие: 79. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2006, 15:38   #1
Joy enjoy!

Инфо
По умолчанию Манчестер Юнайтед!

Обсуждаем MU !

Юнайтед - Селтик: отчет о матче
Манчестер Юнайтед 3-2 Селтик (Хесселинк 21, Саа 30-с пенальти, Саа 40, Накамура 43, Сульшер 47)

Юнайтед начал новую кампанию в Лиге Чемпионов домашней победой над Селтиком со счетом 3-2. Благодаря дублю Луи Саа и голу Оле Гуннара Сульшера, манкунианцы сумели в этом не простом поединке взять первые три очка.

Тем не менее, первыми успеха добились гости. На 21-й минуте счет открыл голландский нападающий Ян Веннегор оф Хесселинк, а не задолго до перерыва Сунсуке Накамура позволил уйти гостям на перерыв при ничейном счете. Благодаря этой победе Юнайтед вышел в лидеры группы, поскольку в параллельном матче с участием Копенгагена и Бенфики была зафиксирована нулевая ничья.

Пол Скоулз и Уэйн Руни впервые появились на поле с того момента, как отбыли трехматчевую дисквалификацию, за красные карточки, полученные во время предсезонного тура в Амстердаме.

Зато в матче с Селтиком не смог принять участие Кристиано Роналдо. Португалец заработал дисквалификацию еще в прошлом году за нелицеприятные жесты в адрес болельщиков Бенфики.

Пол Скоулз составил пару Майклу Каррику (который кстати в первый раз играл в Лиге Чемпионов) в середине поля, а Уэйн Руни помогал в нападении Луи Саа. В начале матча француз мог оформить дубль, но его ударам не хватало точности. Сначала Саа не сумел замкнуть подачу Гари Невилла с фланга, а затем пробил немного выше перекладины.

Но, не смотря на очевидное преимущество хозяев поля, счет все же открыли подопечные Гордана Страчана. Голкипер Селтика Артур Боруц выбил мяч практически через все поле, а Хесcелинк блестяще откликнулся на эту передачу, оставил в дураках Рио Фердинанда, после чего неотразимо для ван дер Сара пробил в дальний угол.

Начало для Юнайтед вряд ли можно было назвать удачным. Тем не менее, на 30-й минуте хозяева поля отыгрались. Райан Гиггз ворвался в штрафную, и практически уже упустил мяч за лицевую линию. Но Артур Боруц зачем-то пошел в стык с валлийским полузащитником, за что был наказан желтой карточкой и пенальти. Луи Саа успешно реализовал этот одиннадцатиметровый удар, забив таким образом свой первый гол в Лиге Чемпионов.

На 33-й минуте Гиггз был заменен на Сульшера, поскольку в эпизоде с пенальти получил повреждение и не смог дальше продолжать игру. В концовке 1-го тайма болельщики стали свидетелями еще двух голов. Сначала Пол Скоулз великолепной передачей вывел Саа к воротам, который без проблем оформил дубль, а спустя две минуты, Уэс Браун сфолил на Иржи Ярошике и рефери назначил штрафной удар в пользу Селтика. Сунсуке Накамура великолепно исполнил стандарт, закрутив мяч точно в «девятку».

В первой половине встречи темп игры был очень высок, и во втором тайме игра проходила на достаточно высоких скоростях. Уже через две минуты после начала второго тайма Юнайтед снова выходит вперед. И вновь Скоулз выводит Саа на ударную позицию, удар, которого парирует Боруц. Но вышедший на замену Оле Гуннар Сульшер удачно сыграл на добивании, забив тем самым пятый гол в этом матче, который, кстати, стал первым для норвежца в Лиге Чемпионов за последние три года.

В дальнейшем игра проходила с преимуществом Юнайтед, но забить «Красные дьяволы» больше не смогли. Саа несколько раз предоставлялась возможность оформить хет-трик. Уэйн Руни, который на протяжении всего матча пытался брать игру на себя, так и не смог ни разу обострить ситуацию. По всей видимости, это был не его день.

Несмотря на большое количество промахов, Юнайтед заслуженно вышел на первое место в группе. Достаточно неплохой результат, если учесть что в прошлом году за шесть матчей группового этапа, манкунианцы забили всего три гола.

Составы команд:

United: Van der Sar, Neville (c), Ferdinand, Brown, Silvestre, Fletcher, Scholes (O’Shea, 79), Carrick, Giggs (Solskjaer, 32), Rooney (Richardson, 86), Saha.
Неиспользованные замены: Kuszczak, Evra, Smith, Vidic.

Celtic:Boruc, Wilson (Telfer, 52), Caldwell, McManus, Naylor, Nakamura, Gravesen, Jarosik (Miller, 57), McGready (Maloney, 69), Vennegoor.
Неиспользованные замены: Marshall (GK), Balde, Zurawski, Evander.

Последний раз редактировалось maxim, 17.09.2006 в 21:35.
maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 21:01   #2
Сектор 15 Supporters

Инфо
Ну что сказать.. Молодцы! У Селтика вратарь супер был!
Старый 17.09.2006, 21:07   #3
Игрок дубля
Инфо
твою мать за 5 минут до конца,черножопый адебаёр похранил...Кужчак лучший...
ЖЕНЁК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 21:15   #4
Капитан команды

Инфо
хехехе! МЮ конечно хорош но мой любимый Арсе лучше!
sheva№7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 21:22   #5
Игрок дубля
Инфо
фотку смени...
Старый 17.09.2006, 21:33   #6
Joy enjoy!

Инфо
1)Portsmouth (ненадолго)
2)Manchester United (будет №1)
3)Chelsea
...
9)Arsenal (В ЖО*Е)
...
14)Liverpool (ЕЩЁ ДАЛЬШЕ)
Старый 17.09.2006, 21:37   #7
Игрок дубля
Инфо
солидарен
Старый 17.09.2006, 21:37   #8
Игрок основы

Инфо
А я за Портсмут. Как посмотрю на их тренера (забыл фамилию), так сразу плакать хочется.
Ну это не только из-за тренера. Просто играют достаточно неплохо. Надеюсь будут в Кубке УЕФА. До ЛЧ - далеко ещё.
Finic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 21:39   #9
Игрок дубля
Инфо
Редкнап-тренер портсмута
Старый 17.09.2006, 22:01   #10
Сектор 15 Supporters

Инфо
Так, товарищи, мы тут портсмут или МЮ обсуждаем? Вообще мне кажется, что они максимум до полуфинала доберутся!
Старый 17.09.2006, 22:23   #11
Капитан команды

Инфо
Мы ещё увидим где будеи Арсенал! А Мю опять будет бороться за 2-3 место! Не знаю с кем но может быть с Порсмутом!
sheva№7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 22:34   #12
PITER STYLE

Инфо
да не ничё знаменательного с Портсмутом не будет!
Хорошо если в болоте, близком к УЕФА закончат...

А вот Вест Хэм...вполне может и поборется за 4-5 места....
А МЮ мне кажется единственный конкурент Челси в этом чемпе...ну может ещё Ливер...
Я за МЮ буду болеть...
Старый 18.09.2006, 15:58   #13
Joy enjoy!

Инфо
Цитата:
Сообщение от SpaiR
да не ничё знаменательного с Портсмутом не будет!
Хорошо если в болоте, близком к УЕФА закончат...

А вот Вест Хэм...вполне может и поборется за 4-5 места....
А МЮ мне кажется единственный конкурент Челси в этом чемпе...ну может ещё Ливер...
Я за МЮ буду болеть...
Сейчас не МЮ конкурент челси, а челси надо догонять манкцуниупцев!
Старый 18.09.2006, 21:18   #14
PITER STYLE

Инфо
Цитата:
Сейчас не МЮ конкурент челси, а челси надо догонять манкцуниупцев!
да кто смотрит на таблицу после 5 игр...
Я про конец чемпа говорил...
Старый 18.09.2006, 21:26   #15
Заблокирован

Инфо
Манчестер одним составом в Премьер Лиге ничего не сделает, у них никого толкового на скамейке нету, а весь сезон одни и те же не протянут, ну если бы МЮ должным образом укрепился во время трансферного окна, то было бы очень интересно смотреть на противостояние МЮ и Челси.
EMPER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра