http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 15:26   #61
Игрок дубля

Инфо
Soccerfans, вот один в один такая же ситуация ) И тоже с легенды перетек на обычного игрока, все-таки на разница между профессионалом и обычном игроком значительная.
Да и команду мы одну и ту же возглавляем ))
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 17:19   #62
Игрок запаса

Инфо
как мяч в МЛ менять без геморроя?
milan11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:05   #63
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от forza-rossoneri Посмотреть сообщение
даа, чувак, за барсу ну очень интересно играть. каждый матч - захватывающий, борьба на пределе, соперник оказывает серьезное сопротивление, заставляет тебя играть на максимуме, а победы с разницей хотя бы в 3 мяча - огромная редкость. играйте все за барсу, ребята, это очень круто
Я уже объяснял свою ситуацию. А Nort'у советовал за Барсу так как видя его аву подумал, что он за Барсу болеет. Хотя ща много фанов Барсы появилось. И что это за фаны такие ещё вопрос. Я вот уже давно за Барсу "болею". И никогда не проходил за неё. А так, если ещё после Барсы у меня будет желание снова проходить МЛ, то буду проходить за какой-нибудь из бразильских клубов, скажем Сантос или Сан-Пауло. но Сан-Пауло создавать придётся наверное, да и ряд футболистов из чемпа Бразилии надо будет создать, таких как Лукас Силва, Ривалдо, Элкесон, Тиаго Невис и Роналдиньо, но последний наверное уже и так будет в игре.

Последний раз редактировалось rivaldorus, 06.10.2011 в 20:10.
rivaldorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:10   #64
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от rivaldorus Посмотреть сообщение
А Nort'у советовал за Барсу так как видя его аву подумал, что он за Барсу болеет. Хотя ща много фанов Барсы появилось. И что это за фаны такие ещё вопрос. Я вот уже давно за Барсу "болею". И никогда не проходил за неё.
Да, действительно болею за Барсу, этак года с 2006 ещё )
Просто знаешь, интерес будет только в красивой игре, так как команда уже грандовая, развиваться особенно не придется, а это все-таки в большей степени будет надоедать. Ну мне по крайней мере )

Последний раз редактировалось Nort, 06.10.2011 в 21:19.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:33   #65
Игрок запаса

Инфо
а ты на звезде футбола поиграй за Барсу.
Старый 07.10.2011, 01:09   #66
Новичок

Инфо
в 11 играл на проффи, ну и в 12 тоже решил с этогоже начать но не тут то было) даже на обычном игроке моя защита проходной двор, кросс в штрафную = гол в мои ворота (хотя может это из за моих кудрявых рук ). Процесс тренировки так это вообще сущий ад, за пол сезона мои игроки прилично потеряли в скилах.
хотелось бы узнать что надо делать с тренами чтоб игроки прогрессировале?
1n3t1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:45   #67
Игрок запаса

Инфо
следует чередовать тренировки и чтобы игроки играли и как можно чаще отличались в матче, а ещё лучше чтобы команда выигрывала. Как чередовать тренировки тебе пока никто точно не скажет. выше уже обсуждались разные варианты - почитай.
Старый 07.10.2011, 16:55   #68
ДЮСШ

Инфо
С этим новым псом вообще кошмар какой-то с игрой происходит. Создается такое ощущение, что я играю каждый матч какой-то дворовой командной против команды высшей лиги. Подгоняю тактику, меняю составы, каждый раз меняю ползунки, но все равно в каждом матче мне минимум забивают по два мяча. Если я с кем-то сыграл в ничью, то это просто что-то невообразимое случилось. Из 12-ти матчей я выиграл всего один, пару матчей вничью, а остальные просто тупо всем слил в два мяча разницы.
Одна атака в мою сторону - гол. Осаждаю чужие ворота - бесполезно, контр-атака - гол. Получается, что надо играть с двумя опорниками и четырьмя защитниками, иначе ничего не получится, но такая тактика просто конец..
Flint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 18:51   #69
Капитан команды

Инфо
Flint, добро пожаловать в ПЕС 12)
Старый 07.10.2011, 19:43   #70
ДЮСШ

Инфо
Попробую на любителе поиграть, мда.
Старый 07.10.2011, 20:37   #71
Капитан команды

Инфо
Flint,
корректуру паса поменяй на "2" или "3" тебе легче будет.
Старый 07.10.2011, 23:24   #72
ДЮСШ

Инфо
ddtlove, c 3-кой и играю.
Интересно, получается разработчики самому понятию сложности придали более точную характеристику. Если ты не профессионал игры, не умеешь в нужный момент сделать финт, не можешь подобрать наиболее верную тактику, то добро пожаловать в категорию любитель. Боюсь даже предположить как надо играть на Звезде футбола.
А вообще, много кто приноровился играть на профессионале?
Старый 07.10.2011, 23:58   #73
Капитан команды

Инфо
Flint,
я играю на Звезде футбола, на втором уровне пасов. 17 ое место с Валенсией пока что.)а ты новичок серии ПЕС?
Старый 08.10.2011, 02:11   #74
Заблокирован

Инфо
Цитата:
Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
Получается, что надо играть с двумя опорниками и четырьмя защитниками, иначе ничего не получится, но такая тактика просто конец..
Мне нравится такая тактика, 4-2-3-1) Только с такой и играю,вроде ничего)
Старый 09.10.2011, 03:32   #75
ДЮСШ

Инфо
Мде, а я вот дождался третьего зимнего перерыва и больше нету желания играть в МЛ.

Появилось еще 5 игроков 80+ по 16 лет, и так с каждым сезоном.

Буду ждать патч, с составами и потом накатывать DLC (вроде так называется), а жаль что потрачено времени на 3 сезона
Sewens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра