http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2018, 02:01   #1321
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
IngWord, в песе уже второй год ИИ ужасно настроен. На звезде могут не атаковать, и наоборот на более слабом уровне возить по полю. Как повезет.
Понял, значит, нужно выходить в онлайн тренироваться.

Цитата:
Видимо рассчитано всё же на игру на ассисте, где норма забивать несколько мячей с легкостью.
Зачем, интересно мне, тогда добавляют возможность включить мануал Оставили бы ассист для всех и никто бы и не думал об этом
IngWord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 08:58   #1322
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Я вот если играю с АИ, то на Лучшем игроке, здесь как то более футбол, как по мне, напоминает.
Я тоже играю на лучшем игроке, единственное с топами ставлю звезду.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Видимо рассчитано всё же на игру на ассисте, где норма забивать несколько мячей с легкостью.
Прям с легкостью?
угу, сможешь на звезде-легенде выиграть требл?

Последний раз редактировалось joker.2, 10.01.2018 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 09:03   #1323
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от IngWord Посмотреть сообщение
Понял, значит, нужно выходить в онлайн тренироваться.
для тренировок этот безумный ИИ как раз подходит идеально))

кстати вот в 17-ом, скорее всего и в новом сохранилось, в тренировках задрачивай "квадрат", и особенно "атака" . Это если действительно хочется хорошо научится играть на ручнике.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от joker.2 Посмотреть сообщение
Прям с легкостью?
угу, сможешь на звезде-легенде выиграть требл?
вот вы же не мутите себе ассистерской ветке на форуме)) , ну ведь понимаете во что играете?)) ну че щеки то надувать тогда?))

когда-то в пес нужно было уметь играть. Сейчас игру на ассисте упростили дальше некуда. Половину ваших голов чистый аркадный цирк. Будто я не был аркашом и не знаю что это такое))

Последний раз редактировалось Kamikaze, 10.01.2018 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 11:29   #1324
Тренер

Инфо
С АИ и для тренировок и для игры, собственно, подходит вполне. На видосе атаки: 1 е две с АИ играя 4,5 звезды, две других атаки против людей, где 3я вообще 1,5* на 2*, 4я - 4*. С камеры "из космоса")) все замечтательно видно. "Среднестатистический" игрок на ручке играет в пределах как раз уровня "Профи" и/или "Лучший игрок" от АИ. ИМХО.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 10.01.2018 в 12:16.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 12:20   #1325
Главный тренер

Инфо
Цитата:
вот вы же не мутите себе ассистерской ветке на форуме)) , ну ведь понимаете во что играете?)) ну че щеки то надувать тогда?))

когда-то в пес нужно было уметь играть. Сейчас игру на ассисте упростили дальше некуда. Половину ваших голов чистый аркадный цирк. Будто я не был аркашом и не знаю что это такое))
ахах да какие щеки? я тебя спрашиваю раз всё так просто сможешь в МЛ требл выиграть на самых высоких сложностях, на ассисте?
Старый 10.01.2018, 13:15   #1326
Легенда

Инфо
Цитата:
ахах да какие щеки? я тебя спрашиваю раз всё так просто сможешь в МЛ требл выиграть на самых высоких сложностях, на ассисте?
мне за 20 лет игры в пес уже это скучно. Зачем мне играть в аркаду, если ручник, со всеми недостатками, гораздо ближе к симулятору? Потом я наверняка смогу там играть на ручнике, у меня только нет МЛ, я играю в майклубе, в основном с людьми.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 10.01.2018 в 13:18.
Старый 10.01.2018, 13:27   #1327
Супер-Модератор

Инфо
Kamikaze, давай вечером сегодня погоняем в мк копе, в интервале 20-00:23-00 мск. Получится у тебя?
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 13:51   #1328
Главный тренер

Инфо
Цитата:
мне за 20 лет игры в пес уже это скучно. Зачем мне играть в аркаду, если ручник, со всеми недостатками, гораздо ближе к симулятору? Потом я наверняка смогу там играть на ручнике, у меня только нет МЛ, я играю в майклубе, в основном с людьми.
я тоже играю примерно столько же, начинал с такой http://winstation.ru/pristavki_games...olution-2.html

и ничего, ИИ же не стоит наместе а также эволюционирует. Даже сравнить 2017 и 2018, в 17-ой части я мог играть на звезде и играл на не этой сложности, но в 18-ой уже не могу.

Насчёт симулятора, я хз что ты подразумеваешь под этим словом, по мне так кроме еботни с точностью и силой нажатия разницы нету от ассиста.

Про МЛ, я тебе просто спросил, сможешь или нет, без доказательств, просто сам себя как оцениваешь, но если ты катаешь только онлайны, тогда хз как ты там определил что на ассисте забивать легко пару мячей и что там всё так упростили что каждый может играть ))

В МЛ там хитро всё сделано, поначалу играть легко, но через матчей 10 начинается ёбля. Комп начинает в каждом матче играть на победу. А противостояние с Реалом это вообще, тот играет прекрасно и нужно побеждать постоянно, даже ничья это плохо.

Последний раз редактировалось joker.2, 10.01.2018 в 13:56.
Старый 10.01.2018, 14:20   #1329
Легенда

Инфо
Цитата:
ИИ же не стоит наместе а также эволюционирует.
там моментум определяет всё. Нет не какой эволюции. В этом году ИИ самый однообразный. Годится только для тренировки против людей)) особенно если не зря тратишь время, а вкл ручник и учишься играть.

Добавлено через 2 минуты
Иван Саныч, вроде буду свободен, пиши мне в стим.

я как-то играл в МК в копе, парнер был хороший из моих "френдов", но соперник сплошь дрим-тимы с прокачеными Роналдами))

Последний раз редактировалось Kamikaze, 10.01.2018 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2018, 14:31   #1330
Тренер

Инфо
joker.2, про МЛ и как там сделано, 5 копеек от себя.
Мне нравится этот режим. Товы с компом - это не то. Это реально товы, где комп играет "спустя рукава". Вообще про игру с компом говорят, что это поддавки, комп сломан и непойми на каком уровне как играет и т.п.

Как по мне, то японцы наоборот попытались сделать игру компа под стать человеку с его + и -. Человек не робот, даже у самого "скиллованного" игрока бывают спады и наоборот, какой нибудь середняк вдруг озарен и играет выше себя обычного. Но перепады в настроении и умении игры компа подстать человеку. В реале, в сезоне (как в МЛ) у команд бывают спады/подъемы, мотивация на определенного сопа, от турнирной таблицы, формы игроков, да много чего.

Так же и у компа, точнее его так постарались заточить. Естественно не все получилось, да и всем не угодишь. К примеру, меня единственно, что сильно выбешивает - это тики-така у слабых команд, но я на это забил, сделав МЛ под себя, где бернлиборнмоутхов нет и ебала перепасаводнокасание теперь не видна.

В отношении же того, что играя с компом, играешь в поддавки, потому как комп в любой момент может выиграть, по-сути имея у себя рычаги управления самим процессом игры, отдав тебе лишь условности управления лишь в ограниченном спектре. Но программу относительности игры в определенный период, что заложена в процесс мы же не знаем. Да и как она заложена? Я не программист, это и к лучшему, в Деда Мороза верю. Но что-то подсказывает о вероятности, что и те кто создавал программу, поставь им матч с АИ не скажут точно как поведет себя машина в конкретном случае. Чем же отличие от человека? Он так же непредсказуем зачастую, зависим от привходящих факторов (социум, здоровье, настроение и т.п.)

У меня одно время, когда в институте плотно подсел с товарищем на шахматы был заёб: выиграю, а радости особой нет. Рядом мысль: ну и хули ты радуешься, если сть человек, что играет в разы лучше тебя и обыграет по-любому. А у того человека есть соп, который его обыграет и так до бесконечности..ну, почти, что представить математически можно. Это я к тому, что смысл думать о том, что соревноваться с компом - слабая затея по всем вариантам: он по-любому сильнее, а тебе лишь поддается, настоящая игра и соревнование с человеком. Но тогда и человек, опосредованно, поддается, т.к. не использует весь свой заложенный потенциал в себя самого на полную катушку.

Поэтому, в 18й интересно играть и с АИ и с человеком, в сообразии настроек игры, в каком топике высказал свою мысль)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 10.01.2018 в 14:52.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 17:10   #1331
Главный тренер

Инфо
Цитата:
там моментум определяет всё. Нет не какой эволюции. В этом году ИИ самый однообразный. Годится только для тренировки против людей)) особенно если не зря тратишь время, а вкл ручник и учишься играть.
Я не знаю терминов "моментум" и что они означают )

ИИ однобразный? Ты же играешь в онлайне с людьми, так откуда тебе знать какой он? Просто интересно, как ты рассуждаешь об этом не играв с ИИ в МЛ пару сезонов )

ИИ играет разнообразнее чем во всех пред. частях серии. Сейчас играл против Баварии-2матча ЛЧ, Кадиса, Севильи, лас-пальмаса МЮ-1 матч ЛЧ, итог 3 победы и 3 ничьи, абсолюьно разные игры по содержанию и сопротивлению, хз что там у тебя однообразно, в 10-ой части вот это унылость была, где компьютер бедняга в ворота попадал раз в пять матчей.

Насчёт ручника твои фразы меня забавляют, агитация в стиле пилотки )

Добавлено через 2 минуты
Андрей Бармалей,

Согласен, играть интересно с компом!
С человеком тоже интересно, не спорю, но не с виртуальным, а которого знаешь, от победы над ноунеймом радости немного, ну выиграл ты его и что или проиграл ему, в рейтинге немного поднялся или опустился и всё.

Последний раз редактировалось joker.2, 10.01.2018 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2018, 17:12   #1332
Легенда

Инфо
Цитата:
Насчёт ручника твои фразы меня забавляют, агитация в стиле пилотки )
ты же в нашей ветке, что же я еще тут должен писать?))
Старый 10.01.2018, 22:35   #1333
Игрок дубля

Инфо
Подскажите, а есть возможность включить стрелку, которая показывает направление паса, по умолчанию, а не только при нажатии на L2?

Думал попрактиковаться первое время со стрелкой (как это можно сделать в FIFA, например), а потом отключить.

Ибо пока пальцы не успевают среагировать: нажать L2, чтобы определить точность направления, отдать пас/ударить, отпустить L2

А с зажатой L2 бегать неудобно
Старый 10.01.2018, 22:43   #1334
Легенда

Инфо
IngWord, нет такой стрелки, только с L2. Учись без всяких стрелок. Так как пасы придется отдавать мгновенно, некогда будет смотреть на стрелки. В тренировку зайди. "Пасы" в квадрате. Очень помогает.
Старый 10.01.2018, 23:27   #1335
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
IngWord, нет такой стрелки, только с L2. Учись без всяких стрелок. Так как пасы придется отдавать мгновенно, некогда будет смотреть на стрелки. В тренировку зайди. "Пасы" в квадрате. Очень помогает.
Спасибо!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра