http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2017, 09:47   #1261
Капитан команды

Инфо
Андрей Бармалей, все играют с адванседом(треугольник) если что ))
но я его не юзаю абсолютно , только навес классический
Старый 08.12.2017, 10:05   #1262
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от n77ick Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, все играют с адванседом(треугольник) если что ))
но я его не юзаю абсолютно , только навес классический
Ну, я бы не был столь категоричен в высказывании относительно, что прям все) Мы в своей группе по ручнику на пк дискутировали по этому поводу. У нас один очень хороший игрок использовал эдвансед, да еще играл и с прицелом на нем (прям не футсим, а стрелялка: прицелы, стрелочки направления и т.п.). После долгих и, как говориться, жарких дискуссий, он таки перешел на пас основной треугольником. Да и здесь, на песве не раз говорилось о том, что все эти приблуды с пасом на ход эдванседом сильно сомнительны, что тогда можно называть мануалом, используя, по-сути, пас с поддержкой (ассист), коим эдвансед является. Говорю субъективно, от себя.

Японцы вообще народ помешанный на инструкциях. У них даже в туалете висят инструкции как пользоваться унитазом, хотя казалось бы... В игре же они четко обозначили цветом: зеленый - игра с помощью ИИ (ассист), жёлтый - ручник (мануал). Шкала паса эдванседом у нас какого цвета? Зенёненькая...

Просто один (может целая группировка)) деятель из "европейского комьюнити" (главное - понятие модно звучащее)) с каких то херов решил(и), что раз пас вразрез (треугольник) стоит по дефолту основным, то надо его перемудрить и поставить другой (хотя в игре, при пасе вразрез в режиме основной, собственно, этот пас отображается шкалой желтого цвета).

Ааа - эдвансед есть, значит надо на него переставить, с основного съехать, тогда, типа, это ручником будет. Так, от балды и пошло. Ну, давайте тогда к ручнику еще и удар дополнительный, он же эдвансед, примастырим, чё не так то? Не основной же, значит мануал. Логично? По такой "логике" и ввели в режим ручника эдвансед пас. Опять таки, по-сути: пас с поддержкой от ИИ, то бишь ассист. Навязали, европейские ценности. Жуть!)))

Кстати,один араб на ютубе свой канал по пес ведет где у него под 100 к подписчиков. Сейчас не знаю, но в пес 16 у него как раз таки ручник был с пасом вразрез эдвансед и ударом дополнительный. Почему его видение ручника за основу не взять?)))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 08.12.2017 в 12:43.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 10:32   #1263
Игрок дубля

Инфо
там унитазы другие, моют и сушат, вот и инструкции))
yarshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 12:12   #1264
Манкунианец
Инфо
Коль адвансед - самый-самый хардкорный вариант ручника, тогда пусть эти адепты маразма включают и адвансед удары. Вот только пусть потом запишут видео, как они на адванседе по угловым флажкам бьют.. ну или в аут. - В жизни такое возможно, когда мяч с ноги сваливается.. в игре на классическом ручном ударе - тоже возможно, когда палец со стика соскочит. Правдоподобно? - Я считаю, что да. Что же будет, если на адванседе палец при ударе соскочит со стика в любом направлении? - Мяч все равно полетит или в створ, или рядом с ним. - Это ли та игровая свобода, которой добивалось большинство тех, кто переходил на ручник? - Очень в этом сомневаюсь.

Теперь именно насчёт адвансед сру-боллов. - Чтобы понять, что написали Конами, нужно единственное - быть не пустоголовым. Что пасы в ноги, что пасы на ход - это всё ПРОСТО ПАСЫ.. и различие между ними на ручнике - только в скорости движения мяча при сру-боллах при одинаковом заполнении пуэрбара. Это на ассисте есть принципиальная разница между этими двумя типами передач - или в ноги, или в зону. Для таких вот мнительных, кто или хочет отказаться от ассиста, или любит разучивать скрипты, такое вот промежуточное решение между ассистом и ручником придумали - адвансед. Для ручника же сру-боллы можно вообще отключить, пасуя пасом в ноги или в зону, в зависимости от ситуации.

Что касается комьюнити)) Многие из адептов адванседа, являющиеся членами тех или иных коммьюнити, попадались мне в ПЕС15, в первой версии ПЕС для PS4 xbox one консолей. Всё, на что большинство из них хватало, - это сглатывать по 3+ голов в свои ворота, намеренно ломать игроков подкатами и ливать из матчей. - Что, собственно, во многом и предопределило их переход на скриптовый адвансед, где достаточно выучить тайминги и хотя бы примерно указывать направление. - Момент, когда они перевели себя собственноручно из ранга подлых нубов в ранг знатоков, я что-то упустил

Как по мне, абсурдность адванседа легко доказать от обратного. Есть 3 типа игроков с адвансед сру-боллами, два типа из которых - наиболее показательны.

- Неопытные. Обычным пасом они пасуют более-менее точно, но как доходит до паса на ход адванседом - получается или очень сильно, или очень слабо, или не туда. Ну, скрипт адванседа не познали ещё, бывает

- Криворучки-задроты. Обычным пасом они пасуют криво, не тому, не вовремя. По безнадёге, чтоб чаще центр поля переходить, - бездумно играют на отбой верхом вперёд, надеясь зацепиться за мяч. Но, блять, как доходит до сру-боллы паса, так чуть ли ни каждая такая передача - очень тонко и точно.

Как же так получается, что вроде бы не криворучка внезапно превращается в рагуля, а явный рагуль в мгновение ока ненадолго становится топом? Что-то нестыковочка какая-то

Особенно упоротым, заявляющим, что ручные сру-боллы - это чит, значительно упрощающий создание голевых моментов, я предлагаю сыграть на аналогичном моему типе управления, чтобы доказать на деле свои слова. Согласившиеся почему-то на порядок меньше каких-никаких моментов создавали (вместо одного-двух - ни одного ), по ходу дела по безнадёге переходя со сру-боллов верхом на обычные передачи верхом, надеясь более высокую эффективность такого типа передач Особо упоротые рвали связь и блокировали в ПСН, чтоб не мог написать подъе6

Такие дела.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 08.12.2017 в 12:29.
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 12:34   #1265
Главный тренер

Инфо
ОТОЖ!!!
Старый 08.12.2017, 13:20   #1266
Read Only
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Н
Японцы вообще народ помешанный на инструкциях. У них даже в туалете висят инструкции как пользоваться унитазом, хотя казалось бы...

Ну так в голове всё держать... А так по инструкции раз и выполнил скрипт - смыть ))
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 17:03   #1267
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Кто-нибудь использует успешно навесы кнопкой навеса?
Успешно в плане голов - очень редко. Саму точность навесов вроде исправили в этом году, но удары какие-то непонятные. Даже казалось бы при самой удобной подаче под удар головой - в результате получается что-то корявое как от полена. Забивал конечно с навесов, но ооочень редко.

А в процессе игры то использую все 4 штуки в зависимости от ситуации - высокий, обычный, иногда на опережение и навес с треугольника.

Кстати а кто-нить успешно использует прострел низом? Двойной клик который? Что-то он как-то с охренительной силой все время летит, частенько не туда куда хочется и набегающие вроде на него очень неохотно отзываются
Старый 08.12.2017, 17:11   #1268
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
Кстати а кто-нить успешно использует прострел низом? Двойной клик который?
Разве что если от самой бровки. Ну или даже с ближнего расстояния, когда много моих игроков и игроков соперника перед воротами - авось с рикошета залетит. - Такой себе приём в игре против соперников, ставящих всю команду в оборону и играющих на отбой.
Старый 09.12.2017, 01:40   #1269
Главный тренер

Инфо
Циркач R.Firmino: а-ле опп!)

Добавлено через 3 часа 49 минут
... и джампинг-кик в стиле Ибры от P.Coutinho

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 09.12.2017 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.12.2017, 22:23   #1270
Главный тренер

Инфо
Штампуем..сегодня мы с тобой штампуем)

Сегодня случился гол - близнец этому ( http://peswe.com/fm/showpost.php?p=8...postcount=4514 ) в завершающей фазе. Причем с тем же самым соперником/игроком))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 17.12.2017 в 22:28.
Старый 20.12.2017, 16:56   #1271
Лидер команды

Инфо
Мое любимое у ассиста:
https://youtu.be/zVdln9NRGX0
Пинай куда-нибудь и как попало. Все равно не пропадешь
Старый 20.12.2017, 17:17   #1272
Манкунианец
Инфо
Самая лютая xepь - это когда херачат низом пасом чуть ли ни через всё поле, причём сильнее, чем удар по воротам Нонсенс какой-то
Старый 20.12.2017, 17:29   #1273
Игрок дубля

Инфо
jet_pilot, это беда не ассиста же, игра так позволяет делать, люди пользуются
yarshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 17:38   #1274
Манкунианец
Инфо
yarshina, ну я когда на ручнике на максимум зажимаю пас, получается обычный сильный пас, а не такая ракета
Старый 20.12.2017, 20:18   #1275
Read Only
Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
yarshina, ну я когда на ручнике на максимум зажимаю пас, получается обычный сильный пас, а не такая ракета
У тебя всё не как у нормальных людей
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра