http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2017, 10:38   #31
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от DK. Посмотреть сообщение
Что там с регенами? Опять футболисты перерождаются?
Не замечено.

Сложность геймплея в МЛ по-прежнему какой то ад

Играл до этого в ЛЧ и ЛЕ за мясо. На Лучшем, мануалом, вполне бился на равных
Включил МЛ, выбрал полуднище Палермо в итальянском пердиве, 2-3 неплохих усиления, тактика с плавающей схемой.
Но в игре начался пздц, ИИ сука катает как Барса, без шансов, и выдает ювелирные диагональки между моими центральными защитниками

Просто необходим патч геймплея. Либо с усложнением для Профи, либо с полегче на Лучшем
Старый 29.11.2017, 16:55   #32
Read Only
Инфо
Подскажите как платить отступные?

пришло сообщение что заплатили отступные и у меня забрали игрока, а как самому провернуть такое?
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 13:12   #33
Почетный президент

Инфо
Хааа..прикол)

Капитан "Аталанты" Алехандро Гомес на игру с "Миланом" 17.12.16 разместил на своей капитанской повязке принт состава из PESa:

"Вратарь Иваров, полузащитник Хименес и нападающий Кастоло? Если вы играли в футбольный симулятор Pro Evolution Soccer, то наверняка поняли, о ком речь. Это стандартный состав из главного режима – Мастерлиги"

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...a/1504951.html
Старый 26.12.2017, 09:14   #34
Почетный президент

Инфо
Все ж хорошая вещь Мастер Лига. На ручке уж точно. Подзапарился играть с людьми, создал свою европейскую, на основе 2й Италии, куда впихнул 22 комы 4* и 3,5* и буду пробиваться Зеней в Вышку, где 4,5 и 5* из Англии, Испании, Италии, Франции, плюс Боруссия и Порту.

Вчера столько разных по сюжету игр. Давно так не увлекался)) Вот к примеру, принимал Вест Хэм. Иду в середине таблицы. Надо побеждать, а молотки с самого начала прут в атаку. Да еще и Мневлю удалили неоднозначно. Думаю, всё, пизда, приплыл... Но главное - концентрация)) "Никогда не сдавайся и не ссы никого"))))

Старый 12.01.2018, 08:55   #35
Новичок

Инфо
а кто какие патчи юзает для мастер лиги? Утомил что-то PTE, а конкурентов что-то и нет. Professional вроде хвалят, и SMOKe, но тон без селектора.

И еще заметил такую тему: если первые сезоны игроки хоть как-то ломались на тренировках, то уже который сезон ни одной травмы, реалистичности это не добавляет((
m7mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 01:27   #36
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Все ж хорошая вещь Мастер Лига. На ручке уж точно. Подзапарился играть с людьми, создал свою европейскую, на основе 2й Италии, куда впихнул 22 комы 4* и 3,5* и буду пробиваться Зеней в Вышку, где 4,5 и 5* из Англии, Испании, Италии, Франции, плюс Боруссия и Порту.

Вчера столько разных по сюжету игр. Давно так не увлекался)) Вот к примеру, принимал Вест Хэм. Иду в середине таблицы. Надо побеждать, а молотки с самого начала прут в атаку. Да еще и Мневлю удалили неоднозначно. Думаю, всё, пизда, приплыл... Но главное - концентрация)) "Никогда не сдавайся и не ссы никого"))))

Какая сложность?
Старый 13.01.2018, 02:51   #37
Почетный президент

Инфо
ddtlove, Лучший игрок
Старый 10.03.2018, 17:27   #38
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Хааа..прикол)
"Вратарь Иваров, полузащитник Хименес и нападающий Кастоло? Если вы играли в футбольный симулятор Pro Evolution Soccer, то наверняка поняли, о ком речь. Это стандартный состав из главного режима – Мастерлиги"
Жаль, что в этой Мастер-лиге я их не нашел уже, а так хотел связку Ордаз-Кастоло снова проверить в действии + выпустив на левом фланге Раскина
IngWord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 23:15   #39
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Хааа..прикол)

Капитан "Аталанты" Алехандро Гомес на игру с "Миланом" 17.12.16 разместил на своей капитанской повязке принт состава из PESa:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...a/1504951.html
Там Ximelez, а не реальный вратарь Хименес.

Sany1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 00:00   #40
Почетный президент

Инфо
Sany1984, так это уже спортсру перевел чутка не так фамилию, хотя амплуа правильно указал: полузащитник. Да и в сущности, невелика разница, соль в ином. В отношении кэпа "Аталанты" к игре)
Старый 22.03.2018, 21:21   #41
Почетный президент

Инфо
Кто бы что не говорил об игре с АИ, а я порой просто кайфую. Взялся играть Аргентинскую Лигу за «Ривер Плейт» на Лучшем игроке. Как по мне, это максимум на игру в футбол похоже, а не дроч с компьютером. Тем более, если играть на ручнике.

Сезон закончил на втором месте, упустив победу за тур до оконцовки. Не знаю, может это моё субъективное, но как то веселее играется с латиносами. Чего стоит только предыгровая атмосфера: пожары на трибунах, конфетти, салюты в небо и т.п. Да и стилистически команды различаются, а по уровню все примерно одинаковы. Почему то не заметил от АИ спама в одно касание, которое запарило крайний раз, когда полсезона сыграл и от того забросил в английской лиге, где все аутсайдеры сплошь барселоны.

Зато просто бомбезные по накалу матчи в Кубке Либертадорес были в 1/2 и финале. Кто играет на ручнике, офигенная трень с компом на этом уровне. В полуфинале выпал «Сан Лоренцо» с тактикой: попробуй проберись через мой забор: 4-4-1-1, да с его стороны молниеносными контрами. Первый матч проиграл 2:3 дома, выигрывая 1:0 и проигрывая до 90й минуты 1:3 по ходу матча. Во ответке сменил свою 4-4-2 на 4-2-1-3 и на эмоциях выиграл 3:0 (хет - трик L.Pratto, вот кто реальный бомбардир, хоть и по меркам "Май Клаба", с его шарами, он "лишь" серебрянный, но то такое, напускное). В общем и целом - натуралистично:

Финал с чилийским Уневерсидадом. У того вообще тактика: 5-2–1-2, где 2 ОПЗ, итого 7 сидят дома. Короче вообще реальный попадос, как и у «Сан Лоренцо» еще и доп тактика в защите: «Скопление в штрафной». Первый матч по нолям (я реально заебался хоть что - нибудь придумывать против этого подвижного бурьяна, поставил было 4-2-4 и мнгновенно чуть не попал.Пришлось долбиться более сбалансированными силами, но не вышло).

И вот второй матч у них. К концу 1го тайма, студенты заковыривают ебанутый гол и обратно к себе в засаду. Но у меня есть джокер L.Pratto (1й гол в падении головой, между ног воротчику!), который в нужную минуту просыпается когда надо, точнее прям ловит мои эмоции. И за несколько минут мы переварачиваем матч в свою пользу и берем Кубок.

Реально кайфанул от игры с компом. Респект Конами.

Собственно, отрезок кардинально изменивший расклад в игре:

В конце сезона еще и лучшим клубом мира Ривер стал, обыграли в финале Мадрид.
https://www.youtube.com/watch?v=VNPHXUgojq0

В общем кому то этот режим просто нравится, а кому то и для тренировок с людьми годен, тем более, что большинство на уровне "обычного игрока" играют в общем, но... благо фичей понавтыкали для облегчения,ну и знай да спамь забеганиядаводнокасаниеибезусталипрессингбезпослед ствийдляусталостиботов. Здесь же иное. На любителя))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 23.03.2018 в 09:38.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 17:30   #42
Почетный президент

Инфо
После феерии в ЛЧ с Ромой и Ливером создал Евролигу. "Ливерпуль", первые матчи -общекомандный скилл 66-77.

Надо сразу же пропустить , чтобы разозлиться и впоследствии выиграть))

Мадрид забил в первой же атаке: Бенз в девятину, без шансов. Но мой «Ливер» таки еще те пираты, выиграл 2:1.

С Барсой (Салах на банке) 1й тайм как вчера с МС в ЛЧ: картина почти та же - начало матча, 2я минута, Месси - 1:0. Весь тайм барсуки давят без продыху. 67 на 33 – владение, 7(6) – 0(0) удары к перерыву. Начало второго тайма, все меняется. Наши контры: 4 удара – 3 гола. 3:1. Ручник, ур. - "Лучший Игрок".
Жаль слили Валенсии, МС, ничья с Интером. Идем в середине таблы. Следующяя игра с Юве. (51:03 на видосе - табла )

Вот в такую Мастер Лигу, где собраны самые скиллованные команды, играть вообще сложно, но замечтательно. На ручке и "лучшем игроке", самое то!

Как говорит мой итальянский комментатор в игре: "Сoncentrazione e disciplina !"

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 11.04.2018 в 22:04.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 07:45   #43
Игрок дубля

Инфо
всем привет! не был тут 4 года. рад видеть старичков! Он чего зависит вход в режим быстрого прогресса молодых игроков?
Stalin23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 00:35   #44
Игрок запаса

Инфо
Подскажите, пожалуйста, есть ли сайты, на которых показывается потенциал роста игрока в МЛ?

Помнится, в далёкой PES6 была покупаемая во внутреигровом магазине функция показа графика роста игрока в МЛ, вроде бы, её убрали, а жаль
IngWord вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра