http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2017, 22:14   #1
Старая гвардия

Инфо
По умолчанию Модерация раздела о PES. Ваше мнение.

Добрый день.

Интересует мнение юзеров нашего форума по некоторым вопросам:

1) Нужно ли что-то менять в разделах о PES и если да, то что именно?
2) Устраивает ли вас текущее модерирование раздела (осуществляемое товарищами Иван Саныч, MikeXLDorf)? Нуждается ли раздел в более глубокой модерации?
3) Если считаете, что нуждается, кого могли бы порекомендовать на место модератора, который бы следил за порядком, был в теме? Также можно предложить свою кандидатуру. Естественно, ноунеймы не рассматриваются, приоритет юзерам с давней репутацией в разделах о PES.
Также можно высказать (в корректной форме) обоснованное мнение против текущих модераторов или предлагаемых кандидатур. Или просто сказать, что всё устраивает, ничего менять в разделах о PES не нужно.

Пожалуйста, высказывайтесь.
Старый 03.10.2017, 22:26   #2
Sir Alex Ferguson

Инфо
AtMOROSOk, верни мне модерку.

З.Ы. По теме: меня лично всё устраивает, но есть одно "но": в тему "Общее обсуждение PES2018" закрыть дорогу мануальщикам. Есть соответствующая для этого тема. Засрали ручником - мама не горюй. Пусть в разделе мануала и тараторят, сколько душе угодно. Я буквально заёбываюсь читать каждый день писанину о ручнике, когда хочу что-то новое узнать об игре. По выше описанным модерам предъяв нет. Оба перца вполне устраивают.

Женёк, по просьбе пиплов, играющих на ассисте, пусть модеры создадут тему "Общее обсуждение PES2018 в режиме assist". Спасибо.
PS4 Pro - my favorite!

Последний раз редактировалось England, 03.10.2017 в 22:48.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 22:40   #3
Легенда

Инфо
Всем похер.
Все норм.
И так на форуме два инвалида заходит
Старый 04.10.2017, 00:53   #4
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
AtMOROSOk, верни мне модерку.
Не, ты вспыльчивый и бухаешь.
Цитата:
Женёк, по просьбе пиплов, играющих на ассисте, пусть модеры создадут тему "Общее обсуждение PES2018 в режиме assist". Спасибо.
А зачем для этого модеры?
Сейчас и так любой юзер может создать любую тему, какую хочет и какая нужна.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 04.10.2017 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
AtMOROSOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 01:35   #5
Легенда

Инфо
AtMOROSOk, и вам добрый

1) Нет
2) Да, вполне адекватные моддеры ещё и сами играющие.
3) Всё норм создайте тему действительно мануальщикам они тут каждый день срач разводят, а кричат что их тут троллят и трогают бедняг.
Старый 04.10.2017, 01:44   #6
Звезда, хуле

Инфо
1. Всё норм
2. Всё норм
3. Предложение от себя. При обсуждении тем "Фото из моего дня", "Сутуация в РФ", "Стиуация в Мире", "Хохласрач" и прочие обязательно обсуждать тему перехода на ручник (Фулл мануал). Пользователи отказывающие обсуждать ручник караются баном.
Старый 04.10.2017, 08:11   #7
Read Only
Инфо
Запретить манулятам (играющим на ручнике) обсуждать это в разделе общее обсуждение PES 18, у них есть отдельная тема, пусть там и тусуются

Еще бы дизайном сайта заняться, главную поменять, шапку вверху сменить на Роналду и Месси скажем, чтоб повеселее было...

Последний раз редактировалось joker.2, 04.10.2017 в 08:19.
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 12:41   #8
Тренер
Инфо
Дать вечное RO выше отписавшемуся, а так все устраивает.
Старый 04.10.2017, 14:42   #9
Супер-Модератор

Инфо
Если бы была модерация, здесь стояла бы кромешная тишина. Кому это нужно, и для чего? А так люди yfgbplznmcz вдоволь и все довольны.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Я буквально заёбываюсь читать каждый день писанину о ручнике, когда хочу что-то новое узнать об игре.
Да хуй ты что узнаешь. Для наглядности исключи посты о ручнике и прочем фетише и увидишь, что саму игру как таковую люди обсуждают крайне вяло. Для наглядности картины можно зайти на тот же эвовеб и посмотреть, как ее обсуждают там. Что на это влияет? Да хуй его знает. Какие-то новости публикуются не чаще, чем на peswe. Модерация там так же вполне лояльная. Но люди при этом обмусоливают игру совершенно на другом уровне. С большим интересом, что самое то интересное. На 1ого действительно заинтересованного игрой на peswe приходится 10-15 таких же на evoweb.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 04.10.2017 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра