http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2017
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 13:20   #736
Лидер команды
Инфо
Глупый вопрос - "контрпрессинг" - имеете в виду из advanced tactics "gegenpress"? Когда после потери твои зерг-раш устраивают на игрока с мячем?

Решил таки высказаться по 2017ому наконец-то Из субьективных выводов (на тему контрпресс - дыра в обороне). Так надо все по ситуации и анализируя текущую обстановку использовать. Если просто врубать его и пытаться давить по всему полю весь матч - при разумном сопернике - получишь игру в одно касание по всей ширине поля и вместо обороны одну большую дыру (а под конец игры - трупаков вместо футболистов)

Для себя пока на таких вариантах остановился которые более-менее приносят желаемый результат. Gegenpress с первых минут с прицелом вызвать панику и суматоху у соперника и закатить быстрый 1-2 гола. При этом не по всему полю а например в ситуациях потери/обрезки на половине соперника либо при наличии страховки очень осторожно на своей половине. Даже при активированном прессе можно удерживать дистанцию своего активного защитника и как минимум выступать "страховкой" для одного-двух прессующих. Но суть gegenpress'а именно в прессинге после потери а не когда соп ведет контроль или розыгрыш мяча. Если пресс не работает - вырубать его, смотреть по характеру игры противника, и выборочно поддавливать прессом в последние десятиминутки 1/2 таймов. Ну и ессно во втором тайме отслеживать усталость и менять дохляков.

Ну и в целом - больше гибкости и адаптации. Да, есть темы про "скриптинги", "респонсы" - ну дык приспосабливаться. Не ставить в старт игроков со стрелками вниз, если уж мяч из ног валится - (не нервничать!) ну блин придется от обороны на контрах пытаться убежать и выцарапать. Не идет через центр, два DMF - ну пойди широко и флангами, команда может побежать после ряда успешных действий.

На тему - "навес OP". Ну такое, может конечно мало поиграл.. сейчас пока в дивизионах зависаю. Да, есть персонажи "фланг-навес-фланг-навес-фланг-навес", в основном реалмадридовцы почему-то))) Но в процентном соотношении таки не критично. Во многих ситуациях при выносе (квадратом) защитником в борьбе - получается переводить в аут, на угловой, просто подальше. Да, при 90 минутном спаме скорее всего залетит пара головой от Рональды... ну блин плюнул и забыл, пусть живут со своими антифутбольными тараканами. С таким же успехом я периодически встречаю чуваков с командой из двух игроков - Неймара и Месси, которые на наркоте возят по всему полю мяч а остальные доноры нужны только чтобы отдать им первый пас.

Но позитивных и интересных матчей хватает, пусть и не всегда победных. Отскок Ливерпулем с 0-3 в первом тайме до 3-3 поитогу, прям финал ЛЧ тот легендарный.. Вчера вон весь матч прессовал давил человека, моментов масса, за 5 минут до конца с трех метров в штангу при пустом угле впечатал - и чел убегает контрой, как-то там цепляется за мяч и закатывает мне на 92-ой, 0-1 - ну дык и в реале случается После игры и поблагодарили друг друга, все как положено - не забил ты, забили тебе.

ЗЫ. Пардон за поток сознания и возможно сумбур

Добавлено через 4 минуты
О еще забыл вдогонку к "прессу" - при далеко выдвинутых нападающих соперника (тем более если их трое и два на флангах) - помогает индивидуальная опека своими фланговыми защами + один из ЦЗ должен опекать центрального ибо навесы, вот это вот всьо... Тогда эти персонажи не сильно вырываются на простор.

Последний раз редактировалось kadabrik, 20.01.2017 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
kadabrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:53   #737
Супер-Модератор

Инфо
Интересный момент сейчас сгенерировал движок - соп валит меня в штрафной, судья берет пару сек на раздумья в мяч-не в мяч пока идет во всю игра, и после таки ставит пенальти! Первый раз так ярковыраженно лицезрею подобную ситуацию!

Добавлено через 14 часов 16 минут
Ахуенна собой эта часть. Даже интересно будет посмотреть, что приготовят разрабы нам в 2018.

Я думаю будет примерно следующее:
- усовершенствованная физика мяча
- долгожданный 2 на 2 в онлайне
- больше анимаций для вратарей
- больше мелких анимаций
- больше пресетов тактик в плане игры
- эффектней повторы
- долгожданная силовая игра корпусом, физ.контакт
- усовершенствованная инерция футболистов
- улучшенный ИИ по части большей вариативности предложения себя под пас со стороны партнеров, по части совершения ошибок
- возможность без смены кадра быстро выбрость аут

Скриньте.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 22.01.2017 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:57   #738
Легенда

Инфо
вчера смотрел матч Милана, один момент в глаза бросился. Как быстро нагоняет защитник игрока с мячом. Не поленился , посмотрел в песе их скорость. Миланский защитник Калабрио 77, у Алана 79.

Старый 22.01.2017, 14:20   #739
ДЮСШ
Инфо
А я вот вчера набрался мужества и удалил эту игру.Она меня просто до канала своей убогой графикой и физикой + вечно лагающим онлайном.Да тупо приелась всё однотипно и пресно даже 16-ый пес не навевал такую тоску. Короче жду 18-ый пес может там чё изменится.
lelly2sxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 14:54   #740
Sir Alex Ferguson

Инфо
lelly2sxc, мозг свой вылечи, клоун.
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 16:09   #741
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от lelly2sxc Посмотреть сообщение
А я вот вчера набрался мужества и удалил эту игру.Она меня просто до канала своей убогой графикой и физикой + вечно лагающим онлайном.Да тупо приелась всё однотипно и пресно даже 16-ый пес не навевал такую тоску. Короче жду 18-ый пес может там чё изменится.
мужество это весь год кричать что игра говно и постоянно продолжать в неё играть))
Старый 23.01.2017, 04:02   #742
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
lelly2sxc, мозг свой вылечи, клоун.
чтоб делать такие заявления - нужно не сыграть ни одного матча онлайн в эту игру.
ибо кто играл - тем понятны эмоции человека

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
мужество это весь год кричать что игра говно и постоянно продолжать в неё играть))
это я )))
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)

Последний раз редактировалось Точилкин, 23.01.2017 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 06:40   #743
Sir Alex Ferguson

Инфо
Точилкин, пусть нормального провайдера найдёт и "железо" современное купит, а не воет на счёт говно-коннекта и хуёвой графики в игре. У меня, скажем, графика просто сказка (сам порой охреневаю) и коннект даже с Малайзией божественный. Нехуя наглать врать и пиздеть, что всё говно! Ему сначала надо в своём дерьме разобраться. Как вообще таких дебилов Земля держит?
PS4 Pro - my favorite!
Старый 23.01.2017, 09:49   #744
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Точилкин, пусть нормального провайдера найдёт и "железо" современное купит, а не воет на счёт говно-коннекта и хуёвой графики в игре. У меня, скажем, графика просто сказка (сам порой охреневаю) и коннект даже с Малайзией божественный. Нехуя наглать врать и пиздеть, что всё говно! Ему сначала надо в своём дерьме разобраться. Как вообще таких дебилов Земля держит?
тут уже писали, что чем лучше у тебя коннект, тем лучше сопернику.
у меня инет идеальный.
но когда вдруг игра отказывается нормально реагировать на нажатие кнопок, значит попался соп с плохим инетом.
и при этом у него всё отлично нажимается, ведь мой коннект переходит ему. а его мне.
я не знаю как это работает. но тут часто про такое писали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
England,судя по твоему возрасту в профиле и манере общения дебил и клоун - ты.
он почти такой же неадекватный как бег, но почему-то всё ещё не забанен пожизненно. не обращай внимания.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)

Последний раз редактировалось Точилкин, 23.01.2017 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 10:48   #745
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
England,судя по твоему возрасту в профиле и манере общения дебил и клоун - ты.
Пиздуй отсюда, уёбок, в раздел ФИФА. Нехуя тут воздух загрязнять .
PS4 Pro - my favorite!
Старый 29.01.2017, 06:45   #746
Манкунианец
Инфо
Классика PES - когда ИИ позарез надо забить

Старый 29.01.2017, 08:59   #747
Почетный президент

Инфо
Физику мяча, конечно, нужно менять. Слишком аркадная, скорость его полета явно завышена. Удары очень точны и однообразны. Удары с лета всегда очень опасны, хотя с технической точки зрения - это очень трудные в исполнении удары. Любой кривоногий футболист из второго девизиона франции лупит с лета как Джарард, в лучшие годы. Удары должны быть более разнообразными и сложными в исполнении. Раньше реально влияли на точно различные условности, такие как удобная нога, поворот корпуса, прессинг со стороны защитников. Мячи порой улетали на трибуны, или к угловым флажкам. Зачем упростили систему ударов я хз. А так вроде все нормально, но эти элементы реально мешают нормально играть.
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 12:36   #748
Почетный президент

Инфо
Badexe, плюс пофиксить владения мячём и приём мяча,все обрабатывают/принимают мяч не ляпов и отскоков,будь то Мессии или Иванов с 4-го дивизиона РФПЛ,так же и владение
Старый 29.01.2017, 14:58   #749
ДЮСШ
Инфо
как же всё-таки деградировала онлайн-аудитория в песе в футбол играют единицы большинство тупо юзает баги и ищёт какие-нибудь уловки лишь бы выиграть мысли в игре 0 под час кажется что бо'льшая часть аудитории - дети наверное так оно и есть.
lelly2sxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 17:17   #750
Почетный президент

Инфо
lelly2sxc, всегда так было

Опции темы
Опции просмотра