http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2011
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Pro Evolution Soccer 2011 Лучше ругать и удивиться, чем хвалить и разочароваться.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 03:33   #1
Новичок

Инфо
PES 2011 Прошу помощи! Special Abilities

Здравствуйте! Прошу объяснить как прокачиваются в Мастер Лиге Special Abilities игроков (например "penalty saver keeper" или "master pass"). У меня PS3 версия. Дело в том, что я в Тренировочном Меню нашел, вроде, как их покупать, но после выбора умений прошло пол сезона - и никакого прогресса. Там еще есть такая инфа как Затраты на обучение (это мой перевод), и они равны 0. Хотя при просмотре игроков написано что дополнительные умения выбраны. Кто нибудь с этим сталкивался? Такой момент еще есть, срок обучения обычно где то около 100 недель. Может я рано паникую? Пожалуйста, ответьте, просветите меня в данном вопросе.
niggard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 03:46   #2
SpielMacher

Инфо
Для ускоренной прокачки спецумений тебе надо вкладывать в их развитие очки тренировки, которые ты распределяешь между пасом, ударом, техникой и т.п.
Старый 23.04.2011, 03:49   #3
Новичок

Инфо
Да нет же, я про спец умения которые стоят денег - например умение бороться корпусом, или делать финт 360 градусов, или умения далеко бросать из аута. вот я про что спрашиваю.
Старый 23.04.2011, 05:40   #4
Russia'88
Инфо
Человек был почти прав Там где распределяешь очки, можно их распределить на специльные абилки тренировку фланга или позиции новой
Un1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 09:52   #5
SpielMacher

Инфо
niggard, прислушайся к "человеку", ок?))
Старый 23.04.2011, 10:10   #6
Новичок

Инфо
Все, спасибо! прислушался ))) и разобрался ) Но вот теперь такой вопрос... со временем эти очки будут увеличиваться? потому что иногда тренер сообщает что улучшается удар, короткий пас и так далее, и увеличивается общий показатель способностей (или рейтинг игрока). Прибавляются ли очки от этого?

Опции темы
Опции просмотра