http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2011
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Pro Evolution Soccer 2011 Лучше ругать и удивиться, чем хвалить и разочароваться.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 18:20   #1
ДЮСШ

Инфо
PES 2011 PES | Видео

Ваш труд не останется незамеченным.
Старый 31.01.2011, 02:48   #2
Тренер

Инфо
ты про что?
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 03:00   #3
IRRIDUCIBILI 1900

Инфо
думаю, человек хочет посмотреть как ты играешь в футбол 11)
Старый 01.02.2011, 14:58   #4
ДЮСШ
Инфо
Вот могу выложить свои работы, сделал в этом году.

Pro Evolution Soccer 2011

Fellowship The Movie
warzume вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 15:32   #5
Главный тренер

Инфо
warzume,

Не знаю, талантливы ли твои работы, ибо я в этих делах ни в зуб ногой, но то, что у тебя есть стиль, так это точно и ролики сделаны с душой
Одно могу сказать - респект и не останавливайся!
Irons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 15:37   #6
ДЮСШ
Инфо
Спасибо, очень приятно.. )
Старый 01.02.2011, 15:40   #7
Игрок запаса

Инфо
http://www.youtube.com/watch?v=SI5MTvqJ_bQ

http://www.youtube.com/watch?v=5l33cDpeaVs

http://www.youtube.com/watch?v=gOEdr21-3sk

Вот мои Попытки стать Режиссером))делал давненько!
Старый 01.02.2011, 16:40   #8
Игрок дубля

Инфо
warzume,
Поглядел Fellowship The Movie по интеу (лагало кусками), а вот Pro Evolution Soccer 2011 скачал на комп и поглядел в непрерывности ). Ну про первый не буду ничего говорить - так как после первого просмотра ничего не запомнилось, а вот после второго что-то осадком село в голове - это и попробую описать.
Понравилось в начале обращение к КОНАМИ - я сам во всех своих клипах начинал с этого. А что больше понравилось, так это ты не ссылался на свой ник. Ну типа знаешь мувик by "и тут свой ник" - я всегда считал это ненужностью. По моему мнению ролики должны раскрывать возможности игры, и только в последнюю очередь возможности самого играющего и его познания в видео-редакторах. Но да ладно.
По форме и содержанию. По форме видео картинка получилась весьма яркой и быстрой. Понравились коментаторские вставки и тот фрагмент, где выходят команды и у них меняется форма . Вот такие нюансы делают клип эффектным. Радует что музыка так же была сопричастна к видео дорожке (в первом клипе это было заметно лучше).
Даже обилие спецэффектов как то вкатило.
По содержанию особо ничего сказать не смогу..потому как уже давно в футбол не играю, а когда играл то не играл сильными командами, а у тебя испания и подобные. В этом плане не видно чего то особенного, того что невозможно увидеть в другом клипе. Хотелось бы увидеть немного длинных комбинаций. Но всё равно..вряд ли бы я и это оценил. А то что выигран уефа кубок и что то там ещё - тоже как бы скрашивает.

По форме у тебя почти порядок, но попробуй ещё прокачаться в вегасе (ведь он?) и научиться использовать картинку в картинке ..дабы подавать максимум информации в короткие промежутки времени..да и так...для композиции. С камерами я смотрю ты управляешь хорошо. Ещё попробуй изменить содержание..ведь как ни крути это не ново.....попробуй к примеру (уууу) выиграть тот же кубок уефа командой ML United ..или лигу чемпионов. А потом весь этот трудный путь заснять и сделать клип на тему. Примного вероятно что ты будешь первым кто сделает такой клип ..и перввым кто выиграет кубок уефа этой командой (ну или кубок чемпионов). Попробуй. Просто отнесись к футболы как к полену из которого ты выстругаешь супер пупер буратину-клип. ). Потенциал в плане компоновки у тебя есть...а вот что касаемо содержания..тут не понятно. Говорю попробуй.
Я буду ждать
BIBkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:30   #9
ДЮСШ
Инфо
BIBkis,
Спасибо большое за отзыв, за мнение. По поводу Fellowship: Играл за Тоттенхем МЛ до 2022 года, потом каким-то нелепым образом МЛ перестала грузится, во время летнего трансферного окна, пришлось про тим-дрим забыть. В данном ролике я пытался сделать акцент ни на конкретно голы, а на синхронизацию, т.к. под такую музыку (по крайней мере для меня) только так делать и стоит... Как ты заметил в ролике нет ни одной стандартной камеры, все в движении, что придаёт динамичность, в некоторых местах цветокоррекция бушует. Всё происходит очень быстро, ярко и импульсивно. Честно говоря, это именно то, что я и хотел, к чему я шёл.
Теперь про PES 2011: Сделал его на 2 недели раньше чем Fellowship. На тот момент играл МЛ за Милан, но голы там разных футболистов с разных лиг. Что хотел показать в данном клипе. Звёзд, хотел показать просто голы звёзд футбола, но много за кого хороших голов забить не удалось, пришлось вставлять тех, за кого смог. По стилю абсолютно разные мувики, этот спокойный, вымеренный, другой - энергичный.

Могу попытаться сделать как угодно, про кого угодно, для кого угодно, самое главное в этом деле, лично для меня - вдохновение и, пожалуй настроение. Без этого ничего не получается.

Последний раз редактировалось warzume, 02.02.2011 в 05:37.
Старый 03.02.2011, 09:42   #10
ДЮСШ

Инфо
Ребят,я тоже могу кое чем поделиться..
..как заливать видео напрямую с youtube?Чтобы оно здесь отображалось?
__________________________________________________ ________________

PES Community™ | PES 2011 | Vb - группа Вконтакте, в которой создаём,делимся и соревнуемся друг с другом посредством своих творений на тематику PES 2011. Все,кто хочет участвовать,уже в следующем сезоне,может подать заявку, предварительно оповестив здесь.
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось AutC, 03.02.2011 в 09:47.
AutC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:10   #11
Игрок запаса

Инфо

Сделал как-то небольшую нарезку под впечатлением с победы в финале ЧМ Ганой, когда только пес вышел. Канешна не шик, но так, на скорую руку наваял))
-=Sw(i)T=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:26   #12
Капитан команды

Инфо
оооу) наконец-то такая тема появилась на песве)
вот мои творения, может кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?v=O4cehJtgniQ видео Балхашского комьюнити)
http://www.youtube.com/watch?v=LPAVkknZg34 типа трейлер

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от warzume Посмотреть сообщение
Могу попытаться сделать как угодно, про кого угодно, для кого угодно, самое главное в этом деле, лично для меня - вдохновение и, пожалуй настроение. Без этого ничего не получается.
прав на все 100%

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от warzume Посмотреть сообщение
Вот могу выложить свои работы, сделал в этом году.

Pro Evolution Soccer 2011

Fellowship The Movie
на мой взгяд есть 2 минуса:
1. То, что видео в формате 4:3
2. Заезженная в нет музыка из пиратов

В остальном - браво! очень динамично, очень хорошо синхронизировано с музыкой Вобщем мне очень понравилось)

Последний раз редактировалось odelev, 03.02.2011 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
odelev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:58   #13
Главный тренер
Инфо
классные видео! минус у всех видео помоему один - это убогие камеры 2011 пса. на ближних, да при высоченной скорости голов толком и "не видно".
idugyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:36   #14
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от idugyu Посмотреть сообщение
классные видео! минус у всех видео помоему один - это убогие камеры 2011 пса. на ближних, да при высоченной скорости голов толком и "не видно".
согласен, самое мучительное - это снимать моменты при таком однообразии ракурсов
odelev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 20:34   #15
Легенда
Инфо
Цитата:
Сообщение от AutC Посмотреть сообщение
как заливать видео напрямую с youtube?Чтобы оно здесь отображалось?
Ниже самого видео есть кнопка "Встроить". Нажимаешь на нее и копируешь в сообщение сюда код, который там автоматически выделится.
Ant.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра