http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2011
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Pro Evolution Soccer 2011 Лучше ругать и удивиться, чем хвалить и разочароваться.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 01:04   #1
NOT ARROGANT.
JUST BETTER.

Инфо
PES 2011 Master League

Master League

Думаю это самый ожидаемый и самый интересный режим который подарит нам КОНАМИ нынешней осенью. Сам лично жду его с нетерпением и возлагаю большие надежды.
Предлагаю выкладывать здесь инфу по данному режиму в ожидании релиза и предвкушать баталии на футбольных полях просторов сети интернет...

Последний раз редактировалось Ant.on, 12.10.2010 в 03:03. Причина: Upd
Red Dev!l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 09:16   #2
Игрок дубля

Инфо
Согласен. Сам всегда играю ТОЛЬКО мастер лигу и ТОЛЬКО дефолтной командой: своих не продаю, чужих - не покупаю.
MLO это подарок для меня ). Главное чтобы инэт не подкачал.
Сам то я планирую пока как и раньше играть только ML United. Не знаю, добавили они в неё новых игроков или нет. По идее, с каждой новой игрой их возраст должен увеличиваться на год, так что там уже парочка игроков на стадии завершения карьеры (Minanda к примеру). Интересно как и кем их будут заменять в последствии. Но не о том.
картинки трансферных цен

Да, радует что все игроки будут начинать с одной командой и будут разделены друг от друга только своим скиллом игры, а не как часто это бывает скилом команды (классом). Только ещё интернет тут влияет , но это проблема временного характера, а для большинства так и вовсе не проблема.
Все будут иметь право держать у себя своего Рональду или Месии - по футбольному это не очень, но по игровому, по спортивному - это справедливо. Справедливость для всех и во всём. Это правильно.

Выиграть кубок MLO, а такой по словам япошки с ютуб имеется, это самая настоящая цель для геймера, причём максимально сложная.

---
вот только не ясно сколько времени на матч и как будет сказываться усталость от матча к матчу и будет ли она вообще. Кажется таковой не будет в отличии от обычной Mастер Лиги. И непонятно смогут ли игроки прокачиваться. Скорее всего тоже нет, ибо тогда можно было б покупать двух одинаковых футболёров с разными показателями.
Надеюсь это будет так, для максимальной упрощённости и справедливости.

Кажется придётся играть две мастер лиги - одну с компом, чтобы привыкать к манерам футболистов - как тренька, а вторую - MLO, с теми же футболистами но с реальными во всех смыслах соперниками.

а так же не ясно на какой скорости будет проходить матч, по выбору играющих или по умолчанию буит стоять 0.

==
по поводу демки. По сравнению с 2010 кардинально изменено судейство - это ПЛЮС, так как штрафы теперь фиксируются . Вратарь теперь БЫСТРО сбрасывает мяч после того как взял в руки (в предыдущих частях бесила его тормознутость), а так же быстро сбрасывается мяч с бровки. Радар становится прозрачным по ситуации - прикольно, но надеюсь в полной версии его можно будет убрать на корню (100% прозрачность=)).
Интерфейс более оптимизированный - ну там позиции игроков можно менять сразу там же где их и заменяешь. Повторы как мне показалось стали более глубокими по времени - для мувимакеров ).
Понравилось что судья свистит и игрок автоматически разводит мяч.

В плане физики в основном никаких изменений по сравнению с 2010 не заметил. Борьба интересная, заставляет противника прекращать преследование .
Но самое интересно это пасы конечно. Теперь нужно перестраиваться под новую систему. Теперь можно коротким пасом сделать пас на выход! - раньше так нельзя было. А так же по иному чувствовать позицию для удара..иной раз копишь пресс - а бьёт слабо..а иной раз копишь мало а бьёт как из пухи. Но это с чистой позиции. Это радует. Чувствуется что игроки наделены огромной энергией и тот факт что полоска силы накапливается не быстро, говорит что пользоваться ей нужно очень умело, зная её природу .
Иногда бывает накапливаешь на полую навес...а навес делается на несколько метров...а футболист которому навес предназначен..прибегает из своей зоны проделывая огромную дистанцию.
Полёт мяча очень реалистичный, закручивается как то живо. Забросы на всё поле интересны.

потенциал для борозды есть

Последний раз редактировалось BIBkis, 19.09.2010 в 09:22. Причина: заплюсованы картинки
BIBkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 17:09   #3
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от BIBkis Посмотреть сообщение
картинки трансферных цен

Ещё одна мысль. На второй картинке показаны игроки команды WE United. Возможно что на выбор будет три команды: ML United, WE United, PES United.
А может быть каждому дадут на выбор любых 28 игроков из этих трёх команд, кто знает. Или там икс сумму на которую закупаешь начальный состав из этих вот команд. А может
Интересна

Последний раз редактировалось BIBkis, 19.09.2010 в 17:11.
BIBkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 17:12   #4
NOT ARROGANT.
JUST BETTER.

Инфо
вот dipoks делился со мной такой инфой:

Произошли изменения и в Master League Online. Теперь вы сможете создавать свои собственные клубы и играть друг против друга в онлайне, а также обмениваться футболистами, чтобы собрать сильнейших игроков.И многое другое...
Red Dev!l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 15:49   #5
Игрок основы

Инфо
Кто нибудь знает как в мастер лиге мяч поменять?
СержиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:41   #6
Работающий Пенсионер

Инфо
Не могу сыграть в мастер лиге.
Что нужно сделать? Где подвох?
Открыто только 3 окна :

1. Выход
2. Сохранение
3. Переговоры

Остальные опции "серые" не рабочие

Последний раз редактировалось cacagaga, 30.09.2010 в 20:43.
cacagaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:42   #7
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
cacagaga, там в начале, когда начинаешь надо условия принять и назад и далее.
кишист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:04   #8
Работающий Пенсионер

Инфо
кишист,
Спасибо тебе дорогой !
А то я сидел-бы и тупил до ночи...
Странно как-то, начали мне втюхивать какого-то хрена старого (ему уже 35 лет), ну я естественно послал его на три буквы.
А оказывается нельзя!!!
cacagaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:11   #9
Sir Alex Ferguson

Инфо
cacagaga, ты случаем в МЛ не за "Милан" начал играть? А то им любят всякий старомодно-отработанный материал впихнуть
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:14   #10
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
cacagaga,
Старый 30.09.2010, 22:28   #11
AUDERE EST FACERE

Инфо
Цитата:
Сообщение от cacagaga Посмотреть сообщение
Странно как-то, начали мне втюхивать какого-то хрена старого (ему уже 35 лет), ну я естественно послал его на три буквы.
А мне предложили Д. Милито о_О (играю за Лилль)
Но я не стал подписывать)
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 07:51   #12
Лидер команды

Инфо
люди добрые- правда или нет, что теперь как в Фифе можно клуб менять по ходу карьеры

если да то это супер наконец-то
PS^ а пока не вижу смысла начинать МЛ пока не научишься играть в новый пес и покане выпустят патчи с Трансферами и Командами и т.д.
TakaHashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 19:58   #13
Капитан команды

Инфо
Играл сейчас МЛ в ЛЧ с Андерлехтом вынес 4-0 в конце им даже Эдвин забил )) и это "чудо" на TOPе
RomaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 00:22   #14
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
А в мастер лиге онлайн бесплатная регистрация? И игра?
Старый 02.10.2010, 00:58   #15
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от кишист Посмотреть сообщение
А в мастер лиге онлайн бесплатная регистрация? И игра?
Если лецензия, что вряд ли, то да.

Эхх... Давно я тут не был. Начал карьеру за свой "любимый" ПЕС Юнайтед. Ордаз, Кастоло, Ярик, ностальгия блин.
Nort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра