http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2011
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Pro Evolution Soccer 2011 Лучше ругать и удивиться, чем хвалить и разочароваться.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 00:20   #1
Тренер

Инфо
PES 2011 Become a Legend

Become a Legend

Безусловно один из интереснейших режимов в игре. А для многих и единственный (как для меня например). Давайте будем тут обсуждать этот режим.

А пока игрушка не вышла, обсудим чего мы ждем от этого режима.
Я вот например, жду улучшения ИИ, верю в Конами.
Судью вроде пофиксили, из демки видно. Стало быть качество геймлпея повысится.

Не жду большого кайфа от этого якобы "тренера". Имхо там будет 5-6 фраз которые он будет "говорить".
Короче ничего хорошего не жду от нововведений.

ps Это слишком сложно для мозгов разрабов Конами- вести что то новое и чтоб оно работало как надо. У них обычно работает как надо на второй год после внедрения

Последний раз редактировалось Ant.on, 07.10.2010 в 22:38. Причина: Upd
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:46   #31
One United

Инфо
ьLtRaS, Скаута можно нанимать.Он будет напрямую заниматься твоим благоустройством,ну т.е. подыскивать тебе клуб и договариваться о з\п,соответственно ,чем выше уровень скаута ,тем лучше.
ИИ свои нормальные,просто надо уметь с ними играть и понимать как они отдадут мяч.Т.к. играю за ОФ частенько обыгрываюсь в стенку с игроками у штрафной и меня пытаются одним касанием вывести сразу 1 на 1 или кинуть проход по флангу.Просто у меня Катания играет по схеме 4-2-2-2 и атаки идут в основном через центр поля,где обычно труднее пройти.
Тренер говорит о тактике,показывается расстановка и стрелочками или кружочками показано где ты должен играть или как будет строиться игра команды.Просто предматчевая установка. Затем тебе тренер по началу игры даёт персональные задачи,которые в конце матча сам же и оценивает: хвалит там за создание моментов,что активен был и т.п. В целом в состав стартовый пробиваться сложно даже в катании. Меня очень часто сажают в запас и выпускают где-то минут на 30. Бывает,что когда команда слабее нас уровнем, выпускают вообще на весь матч в старте и т.п.
В целом режим нравится.Очень большой конечно стимул дают эти задания тренера.Т.е. у тебя какая-то цель в этом всём появляется и стимул играть. ИИ со мной пасуется нормально,пасы в разрез даёт если просить и открываться. Опять же,чем больше у игрока скилл тимворк,тем чаще обыгрываются с тобой и вообще дают пас. У меня он сейчас вырос до 55. Был 24.

Локомотив Москва
Scholes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:58   #32
Игрок запаса

Инфо
AfoN,Scholes
Спасибо за ответы! Захотелось таки скачать уже сейчас игру! А то хотел дождаться русской лицензии,но по таким рассказам - не выдержу
Наконец-то поработали и в этом режиме!!! А то постоянно прорабатывали МЛ или ещё что-то,а этот режим,в основном,стоял на месте

PS: Очень нравится именно этот режим! Особенно,когда видишь свои достижения и переходишь в ТОП клуб!
üLtRaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:07   #33
Лидер команды

Инфо
Начал БаЛ, предложили Валансьен, Сарагоса, Катанья и еще 3 какие-то команды нубы) Решил выбрать Сарочку). Первый матч товарищеский играл 60 минут, ничего не смогу создать. Сложновато) 0:1 продули)
Kuzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:35   #34
ДЮСШ
Инфо
играю я в бал, сейчас во второй половине первого сезона, начал за ЦН. По крайне мере мне очень легко забиваеться в 11 псе в отличии от 10. В самом начале выбрал клуб Лорьян(франция), с самого начала играю в основе, в первых двух матчах сделал только одну голевую передачу, но в первом матче лиги забил аж 4 гола!!! и мы выиграли 7 0! Сложность ТОП!!!
после 1 половины сезона сыграл матч в сборной забил 2 мяча!! И сейчас общая стата 15 матчей 15 голов(кто не верит могу скрин запилить) Общий рейтинг игрока 67, прокачал карточку чтоб шведой бить. Плюс меня очень удивило что в трансферный период мне ни одно предложение не поступило
zionj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:29   #35
ДЮСШ
Инфо
создания нормального лица своего для бал

кто умеет хорошо их делать?
я немогу сделать себя похожим
может прога есть какая? запихнул свою фотку ну вообще не похож(
TavRoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:33   #36
Капитан команды

Инфо
Играю в БАЛ на самым высоком уровне. Сыграл матчей 12 и ниодного гола не забил. Пару раз попадал в штангу. Это *опа! Играю на позиции ОФ за Катанию. Иногда коуч выпускает на месте АМФ иногда на месте вингера. В общем когда забью, чувствую счастья будет...)
Иду на предпоследнем месте с 2 очками. Ужас..
felix
Lee
Vydi*fCsM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 01:42   #37
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Vydi*fCsM Посмотреть сообщение
Играю в БАЛ на самым высоком уровне. Сыграл матчей 12 и ниодного гола не забил. Пару раз попадал в штангу. Это *опа! Играю на позиции ОФ за Катанию. Иногда коуч выпускает на месте АМФ иногда на месте вингера. В общем когда забью, чувствую счастья будет...)
Иду на предпоследнем месте с 2 очками. Ужас..
отыграл 5 матчей
2 товарняка 3 официалки
в основе
атакующий полузащитник
уровень максимум
5 матчей 6 голов
Старый 01.10.2010, 03:05   #38
Капитан команды

Инфо
TavRoX, с какой камерой играешь?
У меня камера стандартная, то есть когда играешь напротив чужих ворот. Забыл как она называется. Вообще нифига не могу. По рейтингу в Катании я сейчас самый последний нап(((
felix
Lee
Старый 01.10.2010, 03:56   #39
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Vydi*fCsM Посмотреть сообщение
TavRoX, с какой камерой играешь?
У меня камера стандартная, то есть когда играешь напротив чужих ворот. Забыл как она называется. Вообще нифига не могу. По рейтингу в Катании я сейчас самый последний нап(((
камера была wide
щас наконецто сделал высоту ей но еще не играл время небыло
моя стоимость 18 к была потом не смотрел
рейтинг (там где полоска белым заполняется) у меня походу самый большой среди притендентов на позицию
60 лвл
старайся играть в пас я вот могу выложить свои голы если хочеш
http://www.youtube.com/watch?v=5h7HEue2BNg
http://www.youtube.com/watch?v=jGYZ537fiaY
Старый 01.10.2010, 13:00   #40
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от TavRoX Посмотреть сообщение
камера была wide
щас наконецто сделал высоту ей но еще не играл время небыло
моя стоимость 18 к была потом не смотрел
рейтинг (там где полоска белым заполняется) у меня походу самый большой среди притендентов на позицию
60 лвл
старайся играть в пас я вот могу выложить свои голы если хочеш
Маладец, прально, играй на вайде, все игроки кто играют в футбол все играют по камерам чуть ли не со спутника. Забивай хоть по 100 голов за матч. герой ёпт..

Вот как можно играть в Легенду на камере отличной от плеера?
Ведь в этом вся фишка футбола что ты не видишь поля всего.

А так конечно, играешь с видом со спутника и все ходы, забегания,пасы, и тд все сверху видно. Ну и какой интерес так играть в Легенду?
Это не футбол а бредятина какая то.
Romka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:07   #41
Главный тренер

Инфо
Romka, +1. БАЛ нужно играть на стандартной камере, либо на вертикальной на крайняк, тогда хоть футболиста чувствуешь. А на вайде это уже обычный матч, только ты управляешь одним игроком.
Старый 01.10.2010, 14:04   #42
Игрок основы

Инфо
Ладно, че накинулись на TavRoX?

Лично мне тоже на крупной камере типа "игрок" вообще не удобно. На ней не понятно расстояние. Передачи отдавать непонятно в какое направление. Хотя в реальной жизни определить на глаз расстояние не так сложно. Вот в игре-конкуренте кстати камера более удачная для игры одним игроком. Потому я на широкой играю.И я бы не сказал, что так легче.

Я для интереса создал крайнего защитника. Центровым пока не рискнул, думаю защищаться против пасов в разрез будет тяжело. В общем сыграл игр 6 и в предпоследнем матче своевременно подключившись забил головой в падении красивый гол. Играть намного интереснее, чем раньше в этом режиме.

И кстати так здорово чувствуется атмосфера, когда играешь в французском чемпионате, с французскими комментаторами (Дюгари олала!!))) ) плюс болельщики распевают иногда песни.

Последний раз редактировалось sun, 01.10.2010 в 14:12.
sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:02   #43
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от sun Посмотреть сообщение
Ладно, че накинулись на TavRoX?
На самом деле! Я его спросил про камеру, он ответил.

Соглашусь с sun, мне тоже на камере "игрок" совершенно не удобно. Играю на вертикальной. Сыграл в итоге вчера порядка 20 матчей, так и не забыл, вообще нубятина)
felix
Lee
Старый 01.10.2010, 20:05   #44
Игрок запаса

Инфо
Парни,я в восторге от этого Бал!!!(знаю,что не любите такие подписи,но это всё эмоции! ).Наконец-то скачал игруху,и взялся за этот режим.
Сделав себя ЦН и выбрав команду Монпелье(что позднее пожалел,т.к. неочень интересуюсь французской Лигой),сыграл 3 матча(не считая товаров,там я забил тоже мяч),в которых забил 1 мяч!(радости было - выше криши! ). Меня сделали в начале - полным лузером с общим рейтингом 54!С сыгранностью 19 И именно где-то после 3 игры вместе с товарами - ко мне подошёл игрок и сказал,что всё нормально,чтобы я не переживал и команда должна ко мне привыкнуть и сыграться,ну а потом всё будет! И пасы и обострение и всё такое
Потом решил посмотреть как и что нового дальше придумали.И промотал так 2 своих контрактных года.
В замешательстве...с чего начать не знаю
Короче,так: Агенту можно задавать параметры команды,в которую ты желаешь перейти.Чем лучше агент,тем лучше - ВСЁ!Начиная от твоего настроя ,ну и до твоего пиара
Через 2 года,мой клуб(Монпелье),естественно отказался от меня,и мне было найдено 2 клуба - это Брешиа и ещё какой-то,от новой для нас Лиги PES.И первое,что я отмечу - это возможность выбора себе номера!!! Ура товарищи- это свершилось! Наконец-то мы можем себе выбирать номер,к-рый захотим,но,к-рый свободен Возможно,что когда станешь уже более узнаваем - можно будет выбирать любой...
По игре:
Монпелье играл на своём уровне.Защита и напы - ошибались и играли по своему рейтингу - и это правильно,ИМХО.Не было уже глупых свистков! Не знаю,что там многие на Основной ветке находят и пишут,но всё на уровне
Зарплата теперь явно необходимая вещь!Это прежде всего для найма сильного агента,но и здесь убытки на жильё(даже это есть ) и ещё что-то...
Календарь теперь стал более реалистичен! Больше товарников,а это ведь намного лучше,чем играть треньки постоянно,согласитесь Больше трансферных дней,и в эти дни - тоже прокачиваются скиллы!
Больше инфы по трансферам,клубам и т.д. Наконец-то можно просматривать,при выборе клуба,что за клуб,его рейтинг,его состав- а это для меня важно всегда было,а то в 10 переходишь вроде в сильный клуб,типа МЮ,Барса и т.д.,а там уже одни старики или лучших распродали...вот и маешься там потом.
Больше единиц тренировок стало - это тоже радует,а прокачка карточек и новой позиции - если хотите быстрей - то поставьте на максимум единицы этого развития,т.е. все 6 клеток! И будет намного быстрее,а не 128 или ещё сколько-то недель
в Попыхах - вроде пока всё Если что-то ещё вспомню,то отпишусь...

PS: Спрашивайте,если что-то интересует.

Последний раз редактировалось üLtRaS, 01.10.2010 в 20:09.
üLtRaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:15   #45
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от üLtRaS Посмотреть сообщение
И первое,что я отмечу - это возможность выбора себе номера!!! Ура товарищи- это свершилось! Наконец-то мы можем себе выбирать номер,к-рый захотим,но,к-рый свободен Возможно,что когда станешь уже более узнаваем - можно будет выбирать любой...
На сколько я помню номер можно было выбирать во всех версиях, просто перед тем, как подпишешь контракт, нажимаешь и выбираешь не занятой номер.
kelme` вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра