http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2011
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Pro Evolution Soccer 2011 Лучше ругать и удивиться, чем хвалить и разочароваться.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 23:32   #61
Звезда, хуле

Инфо
НУ уж лучше с украинцем чем с лагером буржуйским из китаяю Коннект отличный в 9 случаях из 10-ти.
Для себя да открыл америку, мож для тех кто редко быает на форуме тоже)
Старый 06.08.2011, 17:11   #62
Лидер команды

Инфо
блин- что -то у меня у одного пинг 150-160
С Некоторыми испанцами вообще не возможно играть а с той же Канадой играл нормально без лагов...
TakaHashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:35   #63
Звезда, хуле

Инфо
скажите можно как-нить в чёрный спикок внести игроков, с которыми ранее играл? или узкожопые криворукие не придумали этой функции. оказывается и среди русскоязычных хватает лаггеров и читеров.
Старый 11.08.2011, 16:55   #64
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от VanDerrr Посмотреть сообщение
скажите можно как-нить в чёрный спикок внести игроков, с которыми ранее играл?
Вано, ты как из леса вышел. Вбиваешь в графе "Поиск" никнейм игрока, и добавляешь в "Blacklist". Если поиск не даёт результатов, значит человек находится вне онлайна. Сделаешь в другой раз таким же методом. Или второй вариант: записываешь на листочке его никнейм, - как я раньше делал, - и ищешь его в комнате. Третий вариант: когда найдёшь этого дебила, то можно ещё х у я м и обложить с ног до головы, чтобы неповадно было торрент юзать

Последний раз редактировалось England, 11.08.2011 в 16:58.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:07   #65
Звезда, хуле

Инфо
спасиб серег, поиск не юзал, не знал, прост гоняю быстрые матчи. А обложил я его в перерыве, потом сучок опять мне попался, я сразу отключился, пусть подавиться своими очками. ыы
Старый 12.08.2011, 00:29   #66
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от VanDerrr Посмотреть сообщение
...А обложил я его в перерыве, потом сучок опять мне попался, я сразу отключился, пусть подавиться своими очками. ыы
Согласен, самый правильный подход. Если человек любит ПЕС в извращённой форме, только за рейтинг, то пусть только его и получает и сидит на него любимого удовлетворяется, но уже без меня. Если я играю сильно, то наверстаю, а если слабо, то ничего не поможет. А они в большинстве ещё и играют неплохо, так что теряешь не много.

А по большому счёту, в быстрых матчах меня читеры не мучают, попадаю крайне редко на них. Наверное, в этом мой слабенький рейтинг (460-520) виноват. А вот интересных игроков очень много попадается. При чём когда беру Англию то соперники часто и Италию, и Голландию, и Францию, и даже Россию берут.
Koss77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 05:31   #67
Игрок дубля

Инфо
Меня просто выносит этот онлайн!
Я редко играю в мастер лигу 300 с + матчей, но когда играю с первым, вторым и очень редко с третьим дивизионом, используют эти читаки очень нехорошие вещи когда я с ними играю вничью или выигрываю.
В конце минут за 5 всё начинает тормозить и отмена матча из-за ухудшения качества связи и ни денег ни очков, обидно конечно.
Скорее всего торрент включают с активной закачкой, но не факт.
Хотелось бы играть честно, но увы везде находятся малолетние упыри которым важны только виртуальные очки. Если не выдерживают нервы, то просто выйди и получи тп, но нет надо без потерь обойтись некоторым читерам. ТП тоже не очень хороший вариант, так как выигрываешь 4-0 к примеру и голов красивых забил хочешь статистику посмотреть после матча, какой нибудь повтор сохранить, а тут тебе на и обрыв, тп сопернику и всё сидишь себе отдыхаешь от преждевременно законченного матча.
Очень жаль.
Dem-Viborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:23   #68
Новичок

Инфо
мне из 10 матчей в быстрой игре:
8 матчей, где противник не думая тычет в ЛаЛигу и берет Барсу, реже Реал
и тока 2 матча норм, где можно поиграть не против упомянутых комманд
Tw1sTeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:19   #69
ДиНоЗаВр

Инфо
Tw1sTeR, я уже не знаю как бороться против Барс и Реалов Миланом только?

Опции темы
Опции просмотра