http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2019, 17:45   #16
Капитан команды

Инфо
10 песов из 10. Отрываю Атлетико в чемпионате, а потом в с треском отлетаю от Рио Аве (!!!!) в Лиге Европы. Есть вещи, которые в Пес не меняются)
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 09:31   #17
Лидер команды

Инфо
Народ кто играет в мастер лигу, сколько примерно дают ГП за сезон по максимуму если берешь все кубки и чемпионство?
Я так понимаю что теперь отменили симуляцию как в прошлом песе срубить побырому ГП не получиться.
Стоит ли заниматься хуйнёй ради этого?

ПС.
Не в обиду всем тем кто играет с компуктером...
Старый 19.09.2019, 02:19   #18
ДЮСШ

Инфо
прикольно: https://www.pesuniverse.com/pes-united-pes-2020/
W11_Sobakus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 23:51   #19
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
10 песов из 10. Отрываю Атлетико в чемпионате, а потом в с треском отлетаю от Рио Аве (!!!!) в Лиге Европы. Есть вещи, которые в Пес не меняются)
Сделай СУПЕРЛИГУ на основе топов или 4х звездных команд и увидишь разницу. Я на основе Италии сделал в режиме ЛИГА, в Кубке сейчас Бари (ну в кубке тимы не поменять) попалась. Отлетела от Ливера 1:5 по сумме 2х встреч. Во второй, проигрывая 0:3 эти огородники все в атаку врубили и прессинговать попытались.

Вот скоро и в ИРЛ Суперлига будет, а для песа - это самый оптимальный вариант, как по мне, играть уж если с компом. В этом 20м пока мне нравится как он не только защищается, но и в атаку идет разнообразно.

Получил уровень "Легендарный".
Старый 22.09.2019, 00:37   #20
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Получил уровень "Легендарный".
Аналогично. Первый матч проиграл за "МЮ" "Интеру" 0:3, а за "Барселону" обыграл ИИ 4:2.

XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 22:43   #21
Тренер

Инфо
Охуеть вы крутые на Легендарном играть карьеры))) Там же дичь чуть ли не каждый матч. На Звезде достаточно сложно, а там вообще надо сидеть на 100500 процентов сконцентрированным и катать мяч чтобы был успех. Особо удовольствия от такого футбола нет.
Старый 23.09.2019, 13:01   #22
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от ddtlove Посмотреть сообщение
Охуеть вы крутые на Легендарном играть карьеры))) Там же дичь чуть ли не каждый матч. На Звезде достаточно сложно, а там вообще надо сидеть на 100500 процентов сконцентрированным и катать мяч чтобы был успех. Особо удовольствия от такого футбола нет.
Да, мы такие)))

На самом деле мне вполне хватает Звезды. Легенда просто выпала, я даже его не пробовал в товарняке, в Лиге и ли Мастер Лиге там вообще, поди, для в жопу ужаленных электроников игра, кто с тетриса 50 левела решил поразнообразить шустрость нажимания кнопочек на геймпаде.
Старый 23.09.2019, 16:44   #23
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Да, мы такие)))

На самом деле мне вполне хватает Звезды. Легенда просто выпала, я даже его не пробовал в товарняке, в Лиге и ли Мастер Лиге там вообще, поди, для в жопу ужаленных электроников игра, кто с тетриса 50 левела решил поразнообразить шустрость нажимания кнопочек на геймпаде.
Ну я в ПЕС 19 пробовал, это трэш!) Ну то есть иногда сыграть можно хорошо, но это прям надо потеть в прямом смысле слова. После двух, трёх матчей ты выжат как лимон от таких игр. На Звезде хоть более менее баланс чувствуется.
Старый 23.09.2019, 18:40   #24
Манкунианец
Инфо
Бери хоть теперь и снимайся с турнира кадабрика, против таких как вы топарей играть Мне от "звезды" блевать охота, настолько это скучно, предсказуемо и нереалистично, а вы так вообще на "легенде" тащите.
Старый 23.09.2019, 19:33   #25
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
вы так вообще на "легенде" тащите.
На самом деле, разница колоссальная между "Звездой" и "Легендой". На "Звезде" пешком можно обыгрывать ИИ. На "Легенде" же ИИ вообще не даёт играть в свой футбол. Играешь по принципу "а-ну ка, отними". Заметил такую хреновину: если играю против команд калибра "Интера", то легче процесс даётся, но если в оппонентах, скажем, "Манчестер Сити" - то можно сушить вёсла. За мячик забудь.
Старый 23.09.2019, 20:06   #26
Тренер

Инфо
Смотрю многих русскоязычных и зарубежных блогеров, кто снимает карьеры в ПЕС 20, никто не играет на легенде и никто там пешком "Звезду" не обыгрывает) Ну видимо все они криворукие как и я. Хотя "Звезда" в карьере и "Звезда" в матчах товарищеских или в отдельных турнирах - это две разные "Звезды". Жду матчей форумного турнира, чтобы поиграть с вами, легендами.

Последний раз редактировалось ddtlove, 23.09.2019 в 20:50.
ddtlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 20:55   #27
Sir Alex Ferguson

Инфо
ddtlove, ты не путай Божий дар с яичницей. ИИ - это ИИ, а человек - это человек. В любом случае человек сильней и непредсказуем.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ddtlove Посмотреть сообщение
никто не играет на легенде и никто там пешком "Звезду" не обыгрывает
Смотри, какие голы пропускает ИИ на "Звезде". Что там сложного-то? А вот на "Легенде" такое вообще практически не проходит. Не даёт, козлина:

Последний раз редактировалось England, 23.09.2019 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.09.2019, 22:05   #28
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
ddtlove, ты не путай Божий дар с яичницей. ИИ - это ИИ, а человек - это человек. В любом случае человек сильней и непредсказуем.

Добавлено через 7 минут

Смотри, какие голы пропускает ИИ на "Звезде". Что там сложного-то? А вот на "Легенде" такое вообще практически не проходит. Не даёт, козлина:

ии в товарках и в мл - совершенно разные вещи
Promix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 00:07   #29
Тренер

Инфо
Об том и речь) В товарках "Звезда" незаскриптованная. В карьере же дичь на дичи происходит. Я отыграл целый сезон уже за Депортиво. Занял 5ое место. В финале плей офф за выход в Ла Лигу оба матча закончились 0:0 и по регламенту не было доп.времени. В Ла Лигу пошла команда, которая заняла выше место в таблице. А на своем канале стримлю карьеру за Брешию, вот там совсем трындец. На 16-ом месте прозябаю. Ну а гол который Ингланд скинул, вполне обычный, реалистичный. Учитывая что это Барселона как никак) А вот то что на "Легенде" Барселона бы такое не могла делать как раз таки нереалистично. На "Легенде" почти все команды играют как топ команды. Почему Барса должна мучаться с какими то клубами середняками? Она их должна выносить на изи. Ну правда в реальной жизни пока всё не так

Последний раз редактировалось ddtlove, 24.09.2019 в 00:13.
ddtlove вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра