http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > FIFA
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FIFA Анклав фифашистов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 21:21   #31
Игрок запаса
Инфо
Carlos, Ссылочкой в личку поделись на этот форум , интересно глянуть)
А, тут мы не договоримся в этом вопросе тогда. Ты с ИИ играешь, я только онлайн, только сезоны. С ИИ вполне вероятно однообразие действительно , с реальным человеком все куда интереснее. Единственное, что в этом сезоне стало чересчур много игроков злоупотребляющих забросами, это напрягает, с ними никакого разнообразия действительно не добьешься какие ползунки не ставь. Если же человек играет в футбол, а не в забросбол, все вполне себе неплохо в тактическом плане ИМХО
Sasha-1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 21:23   #32
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Neckros Посмотреть сообщение
А чё мне понравилось, хз буду играть пробовать, потом можно будет сказать что-то, похожа она на Фифа 14 или нет в плане аля закати мяч в пустые ворота, хотя я и не долго играю в фифа 14, но такое есть с карлосом соглашусь и ползунки уже крутил как только можно.
Старый 13.06.2014, 18:11   #33
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Первый тизер FIFA 15 выглядел сущим издевательством: из 11 секунд игре уделили всего три, остальной хронометраж ушел на темный экран и логотип FIFA 15. Показанный на E3 дебютный трейлер это скомпенсировал. Там сначала бросилась в глаза грязная форма футболистов и далекое от идеала поле — предвестники серьезных изменений в визуальном облике игры. FIFA 14 можно было спутать с реальной трансляцией матча разве что издалека — игру всегда выдавала «стерильная» картинка. На новых консолях ее усложнили деталями вроде операторов с камерами и подающих мячи пацанов, но настоящий прорыв случился только сейчас, в FIFA 15.

До FIFA 15 эффектный подкат носил только практическую нагрузку: отбор мяча, травма, предупреждение, в крайнем случае — удаление. Теперь все обставлено красиво: на траве остается след, как и на шортах футболиста. Детализация стала намного выше, в прошлые годы такой разницы не ощущалось.

Заявленная главной фишкой игры технология Emotional Intelligence звучит намного круче, чем работает, но и она все же не совсем бесполезна. Моральное состояние футболистов в некоторой степени учитывалось FIFA и в прошлые годы, но теперь это приобрело более четкий облик. Разработчики игры показывают журналистам «тепловые карты» состояния игроков на поле и разыгрывают нехитрые сценки. Ошибка вратаря в начале матча способна разрушить любой настрой. Она особенно опечалит защиту и развеселит нападение соперника. Все это выражается внешне и внутренне: в эмоциях игроков на поле и в их взаимодействии. Они ободряют друг друга в случае промахов, благодарят за хорошие передачи и наконец-то активно идут на конфликты с судьями и футболистами другой команды. Как говорят разработчики, спорт, конечно, праздник, но мы тут вроде как стремимся к реалистичному изображению футбола — поэтому эмоции неизбежны, позитивные или негативные.

При этом известно, что в игре едва ли найдут отражение беспорядки на трибунах, и даже судейские ошибки — в общем, немного другие, но такие же полноценные стороны футбола. Но в конце концов, серьезные стычки случаются далеко не в каждом матче, и даже не в каждом туре какого-нибудь чемпионата.

В FIFA 15 изменилось и поведение судьи: вообще говоря, теперь нарушения правил и дальнейшие события разыгрываются от начала и до конца, а не через серию заставок. В новом футбольном симуляторе нормально обыграно попадание в офсайд — игрок может забить гол и даже получить пару поздравлений от коллег, пока не увидит поднятый флаг судьи. Если не ошибаюсь, в последний раз что-то подобное мы видели в лучших сериях PES — то есть спустя почти 10 лет кто-то еще все понял. Обнимемся.

Из других изменений — теперь подачи угловых или вбрасывания из аута можно доверять компьютеру. Вместо этого игрок может всецело занять себя поисками удобного футболиста в штрафной со всеми вытекающими маневрами. По нажатию одной кнопки компьютер подаст мяч в нужное место. Это прекрасное решение для тех, кто до сих пор не освоил искусство подачи угловых (если таковое вообще существовало).

Признаюсь, лично я каждый год не жду от FIFA чего-то потрясающего — уже понятно, что речь идет об огромной махине, фундаментальные изменения в которую вносить накладно. Но всегда можно что-то улучшить, и каждый год мы сможем писать по тексту из серии «N вещей, которых нам не хватает в футбольных симуляторах». Но EA Sports явно работают на то, чтобы придумывать такие тексты становилось все сложнее.
http://gmbox.ru/articles/report/e3-2014-fifa-15
adebayor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:53   #34
Главный тренер

Инфо
пацаны если батла 4 только на средних шла, я могу тут на что-то рассчитывать?
Osbourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:22   #35
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от Osbourne Посмотреть сообщение
пацаны если батла 4 только на средних шла, я могу тут на что-то рассчитывать?
По демке нужно будет смотреть, то что было на консолях нового поколения - я не сказал бы что там мега графика, да зрители 3D модельки, много новых планов, но по мне так предложеные требования чуток завышены - нужно ждать демки..
mdvrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:12   #36
Пластический хирург PES'а

Инфо
Osbourne, можешь рассчитывать на то, что 5-й Батл у тебя не пойдёт
Sergio_LP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:37   #37
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
это фантастика, сынок
Я говорил исключительно по онлайн игру.
Против компа - УГ.
Kravitz39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 14:48   #38
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kravitz39 Посмотреть сообщение
Я говорил исключительно по онлайн игру.
Против компа - УГ.
Ну здесь согласен. Круче онлайна только плазма, 4 джойстика, 4 товарища, ящик пива и турнир 2 на 2)

Добавлено через 9 минут

Последний раз редактировалось Carlos, 18.06.2014 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Carlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 15:18   #39
Легенда

Инфо
Carlos, Не круче 5-7 игроков вип зал с большим диваном мягким с экраном на полотне + пиво.
Так последний раз играл в Фифу 14, хотя играл до этого в неё пару раз )
Старый 18.06.2014, 20:18   #40
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Slaverok Посмотреть сообщение
Не круче 5-7 игроков вип зал с большим диваном мягким с экраном на полотне + пиво
тож вариант
Старый 18.06.2014, 21:08   #41
Легенда

Инфо
А ну скажите мне кто там гуру Фифы в онлайне имеет много опыта, в ультимейт сегодня погонял 5 матчей команда моя рейтинг 66, 3 победы 2 ничьи, там все рагули так играют, кроме бега кнопки и удара в онлайне есть норм игроки которые играют в футбол именно ? я нуб нубасом в фифе но, если такой онлайн перехотел уже 15 брать )

Последний раз редактировалось Slaverok, 18.06.2014 в 21:10.
Slaverok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 21:18   #42
News writer

Инфо
Slaverok, не бесячие соперники - редкость. Особенно в режиме УТ.
У кого более-менее сильные футболёры - херачат наперед весь матч или навешивают. Играть невозможно . Это адский дроч, а не футбол.
A.Breivik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 21:49   #43
Легенда

Инфо
A.Breivik, С забросами я умею бороться старую фишку с песа тренировал в треньке против друга, она работает в Fifa, так что они мне не страшны, а вот если в УТ так многие играют бей беги то печалька
Так всё устраивало в фифе только начал знакомство и на тебе такая подляна.

Последний раз редактировалось Slaverok, 18.06.2014 в 21:55.
Старый 20.06.2014, 00:37   #44
Легенда

Инфо
Не выдержал я и купил )) состояние счёта:оплачено 488,35 WMU
Меня подкупило 4 месяца паков золотых и Игнат, а там посмотрим )
p.s. Пожалуйста наберитесь терпения, ждать осталось
96 дн. 23 час. 23 теперь будем ждать )))
p.p.s. Чтоб мне когда-то сказали что за 3 месяца до релиза я закажу фифу, я бы плюнул человеку в лицо и сказал ты чё это говно покупать, да ни копейки не дам, а времена меняются

Последний раз редактировалось Slaverok, 20.06.2014 в 00:41.
Старый 20.06.2014, 01:06   #45
Главный тренер

Инфо
500грн? жесть....ЕА

П.С посмотрим что там будет с псом, думаю 25-го на 90% будет понятно чего ожидать, если все также печально, тоже сделаю предзаказ на фифу, только без УТ...реально УГ режим

Опции темы
Опции просмотра