http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2019, 15:21   #2776
Игрок запаса
Инфо
lynx_jr, как во время игры управлять воротником ?
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 15:31   #2777
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от dkay Посмотреть сообщение
lynx_jr, как во время игры управлять воротником ?
В игре есть туториал. Возьми и почитай.
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 15:41   #2778
Легенда

Инфо
на правый стик вниз нажми
лох.
Старый 25.01.2019, 16:39   #2779
Игрок запаса
Инфо
Stayer, от лоха слышу
Старый 25.01.2019, 16:45   #2780
Легенда

Инфо
dkay, да я лох
Старый 25.01.2019, 17:09   #2781
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
dkay, да я лох
ты нервный лох������

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lynx_jr Посмотреть сообщение
Спасибо, буду пробовать.
сам раньше пропускал и не мог ничего сделать....особено если ван дейк или кавани
на здоровье)))

Последний раз редактировалось bydbprosche, 25.01.2019 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
bydbprosche на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 17:37   #2782
Sir Alex Ferguson

Инфо
bydbprosche, в принципе, ты неплохо играешь. Тебе бы только коннект починить и можно рубануть. А то как вспомню эти систематические фризы, так и до разъебания геймпада недалеко. Вспомни, сколько я тебе забить мог - 5-6, как минимум. И штанги, и перекладины, но в самый нужный момент тормозила игра...
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 18:50   #2783
Главный тренер

Инфо
по поводу донатов.
у меня после двух месяцев игры была полная команда из 90+ со всеми мессями кристинами и остальными звёздами. + халявные информы. в этом году вообще в пес деньги вкладывать не надо. всё и так дают бесплатно.
да и вообще вкладывать деньги в игрушку могут только дети или очень богатые люди которые могут себе позволить.

по поводу навесов на ближнюю штангу.
мы всегда раньше разыгрывали угловой пасом а потом доставляли мяч в штрафную. забили раза 4. а с этого навеса на ближнюю штангу забили один раз за 2 месяца. где там баг и как его использовать мне непонятно. хотя мы лохи конечно.
а вот аут в штрафную на высокого игрока и скидка на открывание это может и баг. заходит регулярно. но никто никогда про это не писал. значит это и не баг.

по поводу золота с простого одиночного агента 4*.
мне выпали 4 человека за пес 19. в пес 18 выпало только двое.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 20:09   #2784
Пондус 17+3=20 см

Инфо
Зашел, поиграл. Поражаюсь, как вы не замечаете, что чувак с видоса говорит правду. Хотя хз, может у вас такого не было. Может у вас коннект идеальный
Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…
Fascineita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 20:36   #2785
Игрок запаса
Инфо
Fascineita, смотря на каком уровне. На моём, например, 800-900 читеров нет. Нормально. Это уже те кто рубит на 5 звёзд с более 1000 ! Кто ниже 1000 это не грозит ))
Старый 25.01.2019, 21:24   #2786
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
bydbprosche, в принципе, ты неплохо играешь. Тебе бы только коннект починить и можно рубануть. А то как вспомню эти систематические фризы, так и до разъебания геймпада недалеко. Вспомни, сколько я тебе забить мог - 5-6, как минимум. И штанги, и перекладины, но в самый нужный момент тормозила игра...
Спасибо)Я последний раз в пес 08 играл)У меня практики с ноября месяца когда купил говно пес 19)Я тебе еще нервы помотаю)
Старый 26.01.2019, 07:47   #2787
Капитан команды
Инфо
lynx_jr, да сила всегда примерно на середине, и стик назад(за спину бьющему при замахе) отвожу

Добавлено через 5 минут
вобще перестал бегать на перехват этих угловых) караулю скидку в штрафной, на много меньше влетать таких стало))
а воротчиком ваще туда идти не стоит, 2 клика стиком на дальнюю и навес, изи гол))

Последний раз редактировалось lapasateeg, 26.01.2019 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
lapasateeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 12:57   #2788
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от bydbprosche Посмотреть сообщение
а что мешает переключится на голкипера и забирать эти навесы на ближнюю штангу?вообще не пойму....вы хоть пррбовали?
у меня чёт не получается обыгрывать вратарём игрока на ближней. переключился на него, подбежал на ближнюю к его игроку, что активен. дальше что-то жать надо?
mirevgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 17:51   #2789
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от mirevgenij Посмотреть сообщение
у меня чёт не получается обыгрывать вратарём игрока на ближней. переключился на него, подбежал на ближнюю к его игроку, что активен. дальше что-то жать надо?
Во время навеса я зажимаю Х,воротчик сам делает пару шагов и забирает/выбивает мяч
Старый 27.01.2019, 22:34   #2790
Игрок основы
Инфо
Забираю свои слова,приношу извинения.Гандикап есть)Отличный конект,куча моментов,обстреляны вче штанги,тайм играть в большинстве,и после каждого гола моего соперник с легкость сравнивал счет...так мы шли 2-2 ну и его победный гол в студию https://m.youtube.com/watch?v=t5Cp2tat2Lg
Соп сам отписался что такого говна давно не видел и принес извинения за Конами)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра