http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Ретро PES > Pro Evolution Soccer 2014
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 16:40   #16
Игрок основы
Инфо
Сегодняшним вечером начнем разбирать матч ниже (а возможно и закончим им же). COM vs COM! Присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось FCIM, 14.10.2013 в 16:46.
FCIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 18:51   #17
Новичок
Инфо
2.01. Прямо скажем непонятное решение Косьелини закинуть мяч в центральный круг, подарив его сопернику, отдать налево было и надежнее и перспективнее.

Добавлено через 3 минуты
2.18. Небольшой обоюдный затуп игроков, Конами есть над чем работать в этом плане

Добавлено через 11 минут
2.18. Небольшой обоюдный затуп игроков, Конами есть над чем работать в этом плане.
2.28. Хорошее забегание, стоит отметить, что в ПЕС 14 дела с этим обстоят на порядок лучше чем в предыдущих частях

Добавлено через 5 минут
2.38. Игрок Челси обыгрывает футболиста Арсенала, но тот не пытается зацепиться за мяч, но с другой стороны, в этом нет большой необходимости

Добавлено через 1 минуту
По первой двадцатиминутке можно с уверенностью сказать, что Челси владеет инициативой, в общем то так и должно быть. Правда моментов лондонцы пока не создали

Последний раз редактировалось Zenk, 14.10.2013 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Zenk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 18:51   #18
Игрок основы
Инфо
Начав прослушивать представление стартовых составов, вспомнил о том, что теперь диктор объявляет по стадиону, какие замены произошли! Не было же этого, или я не заметил? Вроде не было! Стало быть + к реалистике!
Старый 14.10.2013, 19:29   #19
Новичок
Инфо
3.20 Эхххх не побежал игрок Челси замыкать, не поверил, возможно, что пас пройдет, но сама атака разыграна ИИ очень даже толково

Добавлено через 2 минуты
3.50 Оскар очень легко расправляется с защитниками Арсенала, я бы даже сказал-слишком легко

Добавлено через 2 минуты
4.16 При попыте Озила проделать то же самое с обороной Челси, что чуть ранее проделал Оскар с канонирами, синие с легкостью отбирают мяч

Добавлено через 1 минуту
4.30, что-то непонятное творит сегодня Косьельни, хотя доля реалистичности в этом определенно прослеживается...

Добавлено через 1 минуту
4.30, что-то непонятное творит сегодня Косьельни, хотя доля реалистичности в этом определенно прослеживается...

Добавлено через 4 минуты
Закончился первый тайм. 0-0. Челси безоговорочно выйграл центр поля в первом тайме, территориальное преимущество за ними, все попытки Арсенала организовать атаку разбились о синю стену в центе поля. В защите канониры пока худо-бедно справляются. Смотрим дальше

Добавлено через 4 минуты
В начале второго тайма Арсенал за счет прессинга и короткого паса начал переходить центр поля, пока немного, но уже что-то

Добавлено через 4 минуты
71 минута! Челси открывает счет! Усыпив бдительность канониров перекатыванием мяча, аристократы заставили ошибиться оборону Арсенала и оставит без внимания рывок Рамиреса, ну а тот очень уверенно переигрывает вратаря. Кстати, гол выглядит очень уместным и логичным. Несомненно, это плюс в плане реализма.

Добавлено через 3 минуты
Замена Жиру на Бендтнера мне не совсем понятна... Жиру был без работы совершенно, а значит не должен был сильно устать

Добавлено через 2 минуты
Игра чуть раскрылась, мяч стал меньше перемещаться поперек поля, больше вдоль боковой линии, что не может не радовать

Добавлено через 4 минуты
Но ни о каком штурме ворот Чеха и речи не шло. Матч окончен. Победа Челси по игре. Моментов мало, ввиду длительности матча. В целом рисунок игры соответствует реальности.

Последний раз редактировалось Zenk, 14.10.2013 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Zenk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 19:53   #20
Игрок основы
Инфо
Советую прочитать перед тем, как сядете смотреть видео.
2-01 Косиельни играет, как будто отбиваясь от навала. К чему такое опрометчивое решение, не совсем понятно. И отчего такое волнение, что аж пас не получается, тоже вопрос.
2-06 Отличный подкат в центре поля! Игроки бороться за мяч на полную!
2-12 Игрок канониров бросается под выбивание и весьма успешно!
2-17 Это непонятно каким образом не овладевает мячом. И видно, что он не пропускал мяч. Просмотрев видео дальше, наперед скажу, что подобный момент встречается далеко не единожды.
2-18 Оба игрока обеих команд стоят и ждут, пока мяч прикатится, а после чего вступают в толкучку. Этот момент также прослеживается,и не раз. Как толкучка, так и ожидание мяча под видом недвижимого столба.
2-26 Классический элемент, задействванный в финтах - то, как игрок за доли секунды разбирается с соперником, легким движением стопы уворачиваясь от него. Опять же, прослеживается и не раз.
2-28 Шикарнейший пас от Азара!
2-51 Подкат на опережение!
3-01 Как же Уолкот прочувствовал момент сейчас. И надо сказать, подобное еще повторится! В одно касание! Блестяще!
3-09 Здесь опять сразу же два замечания: игроки встают в позу, и типа борются корпусами на протяжении нескольких секунд! А второй момент это то, что Санья просто стоял в метре и наблюдал за этим!
3-17 Хорошо сейчас увидел то же открывание Азара, выдав хорошую передачу!
3-20 Один игрок шарохается Арсенала от прострела, другой вовсе не идет на него..Что это было?
3-35 Вратарь берет, и в момент ускоряется..для чего?! Непонятно также..
3-47 Про что я и ранее говорил. Игроки не идут на мяч, а его дожидаются, а потом тот, кто как бы должен был бы действовать на опережении, включается в жесткий прессинг. Где логика? Апатия и взрыв.
3-54 Отличное виденье поля, опять же, и неплохое забегание на открытое пространство..
3-55 То ли не рассчитал силу паса, то ли еще что..Невнятно..Помните давал Эшли Коул, так вот там то пас прошел, хотя по движению казалось то же, что будет внедодачу.
3-57 Санья играет на одбивание, не раздумывая, не устраивая возни с мячом которой в этой игре хватает..Вернее не хватает, а ее повально много. Ну и то,как реагируют на это апплодисменты..За них отдельный респектос японцам.
4-49 Наконец-то! Помните проскочил подкат в центре поля,вначале матча! Вот и щас проскочил впервые перевод поперек поля! Побольше бы их, да и по диагонали!
5-12 Обратите внимание на статистику...Это к вопросу о том, что может уместить в себя 5-ти минутный тайм.
5-30 Опять же невнятно обращается с мячом Френк..
5-34 Опять же игроки застывают в борьбе на пару секунд..
5-41 Опять же игрок натыкается идя как баран на новые ворота..Совершенно бездумно..
6-02 И вот. Помните говорил про Уолкотта? Очередное его умный пас, в данном случае продление атаки по флангу, и опять же в касание, что очень важно с точки зрения стремительности атаки.
6-11 Опять же игрок пропускает катящийся мимо него мяч..
6-21 Опять же как баран на новые ворота..
6-53 Шикарнейший голевой пас в одно касание!
6-56 Игрока Арсенала в очередной раз передергивает..Это самое передергивание, но в случае с вратарем и более ярко выраженное, мы уже отмечали.
6-57 Мрет бежит до конца, что не может не радовать!
8-08 Оскар, поторопился с передачей. Приятно,что и такие моменты есть в игре!
8-22 Трое игроков Арсенал здорово переигрываются между собой! Как по тв-трансляции вперед-назад-впедед-назад-вперед!
8-52 Опять же,как баран на новые ворота..

Начал с легко,с комментариев. Закончу на сегодня также легким. Тона газона не очень нравятся..Не естественные..Темные..Или же наоборот - сочные..нет золотой середины.
пс. на Стад де Франс днем пизд*дельный газон!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zenk Посмотреть сообщение
4.16 При попыте Озила проделать то же самое с обороной Челси, что чуть ранее проделал Оскар с канонирами, синие с легкостью отбирают мяч
Кстати, Озил сделал этот финт преждевременно, из-за того мяч и был потерян..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zenk Посмотреть сообщение
Игра чуть раскрылась, мяч стал меньше перемещаться поперек поля, больше вдоль боковой линии, что не может не радовать
дельное замечание

Последний раз редактировалось FCIM, 14.10.2013 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.10.2013, 20:27   #21
Заблокирован
Инфо
Автор чот какой-то упоротый. Сыграй в Ве9 или хотя бы даже просто в Пес 5 и посмотри как там комп с компом сыграют. Больше на футбол походить будет. Ах, ну да, Пес 5 же уже не торт, слишком старая игруля и графон не торт
Челмедведосвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:37   #22
Игрок основы
Инфо
Челмедведосвин, я бы по-другому сказал - мне не хочется в любимейшем WE9LE искать недостатки, чтобы на них потом закрывать глаза. Я наслаждаюсь тем, что он может дать. Также хотелось бы и с 2014, но пока чет не очень получается..
Старый 14.10.2013, 20:53   #23
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от FCIM Посмотреть сообщение
Челмедведосвин, я бы по-другому сказал - мне не хочется в любимейшем WE9LE искать недостатки, чтобы на них потом закрывать глаза. Я наслаждаюсь тем, что он может дать. Также хотелось бы и с 2014, но пока чет не очень получается..
ну прости тогда, бро

Просто по-моему немного бредово смотреть как компы играют между собой и пытаться усмотреть в этом футбол. Последние песы мало чего общего имеют с футболом и это уж точно никакой уже не симулятор, какими были первые части некогда великой игры
Сравните г14но и нба2к хотя бы

Графика кстати шикарная или это из-за такой камеры так выглядит хорошо?
Признаюсь я не играл ещё в новый пес, времени особо нет, да и не хочется как-то. Хотя образ сразу с его выходом скачал
Глядя на картинку, которая стоит по умолчанию у этого видоса на Ютубе даже сначала подумал, что это и не из игры видос вовсе, а реал
Эх, если бы эти тупоголовые япошки, продавшие свою изначальную идею сима за $$$ обернули бы старое двигло в такую новую шикарную графическую обёртку
Хотя мне и от графики П5 плеваться совсем не хочется.
Челмедведосвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:10   #24
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от Челмедведосвин Посмотреть сообщение
Просто по-моему немного бредово смотреть как компы играют между собой и пытаться усмотреть в этом футбол.
Мы управляем тем же ии. Игра это код, и его повадки (ии) знать бы не помешало.

Цитата:
Последние песы мало чего общего имеют с футболом и это уж точно никакой уже не симулятор, какими были первые части некогда великой игры
Мне тоже we9le пропатченный нравится поболе 14, но..14 дает то, что не может дать 5. Если мы начнем присматриваться к недостаткам 5, то думаю..да, честно говоря, этого и не хочется, да и нталекс их уже расписывал, да и тема под это создавалась. Вся штука в том, что 5-ый подали как готовое блюдо, а то, что нам подали в этом году..такого не должно было быть. Сыро,несмотря на многочисленные плейтесты. Видимо сроки пожимали, другим это не объяснишь. Но это не профессионально, при том, что они заявляют, что сами все знают и уже заранее объявляют о выходе оф.патчей. Это ни есть хорошо..

Цитата:
Сравните г14но и нба2к хотя бы
Я бы не назвал это гавном. Далеко не гавно,и не пахнет. Просто недоделанный продукт. Представь его в готовом виде! Нравится? Мне тоже. И мне тоже все равно нравится прежний пес больше. А знаешь почему? Потому что там всё было на порядок душевней, начиная от графики и заканчивая проработкой и наполнением режимов, и что самое главное..игра была как-то более сбалансированней!

Цитата:
Эх, если бы эти тупоголовые япошки, продавшие свою изначальную идею сима за $$$ обернули бы старое двигло в такую новую шикарную графическую обёртку
Всё что ни делается - всё к лучшему. Будет нам второй эталон, будет нам "PES 5". Если у KONAMI есть план развития..То, что они пробуют каждый год что-то новое - это хорошо. Но то, что с этим новым по-видимому не уживается старое - это плохо. Player ID, к примеру, - чем не примечательное нововведение?

Цитата:
Хотя мне и от графики П5 плеваться совсем не хочется.
Я тебе больше скажу..у меня с ней просыпается вдохновение..я уже отписывался по поводу нее как раз таки сегодня
"На том движке как по мне цвета были более приглушенные,и было больше светлости,которая в свою очередь придавала живости. Именно не засвета, коий на нынешних сркинах проглядывается,а именно светлости,какой-то легкой туманной дымки, которая оживляла картинку!"
Старый 14.10.2013, 23:26   #25
КРАСНО-СИНИЙ

Инфо
Нечто наподобие плейер айди было и в 5-ом. Роберто Карлос, Роналдо были узнаваемы. Карлос так разбегался необычно во время штрафного удара.
кишист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 09:31   #26
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от кишист Посмотреть сообщение
Нечто наподобие плейер айди было и в 5-ом.
Тогда схожесть была в порядке вещей. А теперь это выдается за отдельновзятый разрекламированный элемент. Да пусть выдается, главное, чтобы эволюционировали в этом плане..
Старый 16.10.2013, 19:34   #27
Игрок основы
Инфо
На очереди принципиальнейшее противостояние нескольких послежних лет в Германии Бавария М - Боруссия Д. Сегодня мы обратим внимание на то, каким образом проводит атаки ИИ, последим за общекомандным движением, как игроки открываются, как отходят в защиту. Также выявим, насколько разнообразно действует ИИ, и имеет ли место центр поля. Через несколько минут начинаем.

Добавлено через 47 минут
Заброс на фланг 2:12
Проброс во фланг 3:01
Рибери очень ловко намеренно пропускает мяч 3:31
Продляющая мгновенная передача в 1 касание 4:05
Отличное открывание на фланге, и зрячая передача внешней стороной стопы (неординарный пас) 5:17
Манджукич шикарно дождал момент и выдал отличную передачу на забегание Роббену 6:31
Роббен вроде бы замешкался, но на самом деле искал взглядом Манджукича, и сделал в конечном итоге отличнейшую передачу 6:37
Данте очень тупит в свое штрафной, совершенно не акцентируя внимания на то, что нападающий бежит под его разворот налево, хотя последний никаких запутывающих виражов не вытворял 8:28
Лам несется напрополуя, не желая замечать соперника. Одна из тех проблем в игре, которая повторяется снова и снова 8:50
Шикарнейшая комбинация, в результате которая Алаба подбирает ногу и очень неплохо пробивает..9:23
Отличный, зрячий пас в одно касание. Радует, что это не единождый случай в игре. Игроки перед тем как принять мяч уже в иных ситуациях понимают, что они будут дальше делать. Надо развивать этот момент! Он проблескивает, но не более того..10:10
Отличная передача во фланг в 1 касание 10:32
И снова зрячая передача в 1 касание, заранее обдуманная! 10:48
Обратите внимание на то, как Данте затормозил. Эти передергивания встречаются в игре всюду. 11:48
Отличная передача на Роббена! 12:33
И неплохой удар! 12:38
И вновь шикарнейшее переправление мяча на фланг! 13:13
Аналогично. 13:44
А вот это мне больше всего понравилось! Рискованная пас (в том плане что наудачу!) на Гетце! Не овладел мячом немец! Хотя мог, но почему-то не подхватил,а пропускал его. 13:48
Непонятно почему, но защитники тупо дают Ройсу выйти на ударную позицию и шлепнуть. 14:39
Зрячая и логичная передача Швайни на фланг! Напомнило почему-то реал.футбол! 15:08
Шикарнейше вылажил мяч прямо на ход Роббену Рибери! Шикарнейший пас!!Отличное открывание! Мажет Роббен! 15:22
Отличнейшая стеночка! 15:57

Последний раз редактировалось FCIM, 16.10.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.01.2014, 01:04   #28
Новичок
Инфо
-(минус) к реализму, если мне (игроку) таки удалось перехватить мяч, то фланговый защитник все равно на месте. а точнее все 4 защитника (если схема с 4-мя защитниками) на месте. контр атака 3 в 3 редкое явление, а жаль.
B_Ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 03:29   #29
Почетный президент

Инфо
Вот когда смотришь, ощущение как буд то трансляция идет) Очень круто) И динамика и анимации и шум трибун. Кстати с нужными найстройками скорости и хорошим откликом на PC очень приятно играть. Уже пару дней гоняю по несколько матчей в день.
Badexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 14:49   #30
Игрок основы
Инфо
Badexe, кстати, PES 2014 лучше смотрится, нежели играется. Поэтому пока не попробуешь - не поливай грязью, и не возноси до небес. Имей ввиду - игра лишь здорово смотрится, а как там на деле, в руках с геймпадом..Хотя, играя, мы сужаем обзор, и именно поэтому наверное получаем неполноценную картину. Со стороны, как говорится, виднее.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра