http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES6/WE10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES6/WE10 Умелые и не очень руки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 10:20   #1
Великий Император

Инфо
PES6 Nostalgy Football Patch 90-94 (PES6)

Обновление 2018
NFP90-94

Цитата:
О самой игре: акцент сделан на Мастер Лигу. Рекомендуется играть на уровне "Super Star" , а также уровне сложности самой МЛ "Very Hard". Есть небольшой нюанс: Если играть на "Very Hard" , то счета в играх-симуляциях компа редко будут крупными (видно они там тоже между собой сражаются) , а вот на уровне МЛ "Hard" уже повеселее. Видел даже один раз Юве - Фоджия (6-0). Соответственно сильными командами лучше играть на максимуме , а средняками и слабыми на один уровень ниже. все равно там много не выйграешь)).
Ссылки:

Патч частями
Ссылки:
- GDB: https://yadi.sk/d/RCFSDl5A0VrXQQ
Opshen: https://yadi.sk/d/sb2kBZRQTzTGiw
Others: https://yadi.sk/d/CqHWcxBZfjQ2_Q
Kitserver: https://yadi.sk/d/lvZZOjcUJBF4nw
Stadiums: https://yadi.sk/d/iUw5o9178l9hDQ

Цитата:
Сообщение от Sany1984 Посмотреть сообщение

Установщик полной версии PES 6 Nostalgy Football 90-94 как отдельной независимой игры

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5

------------- ------------- ------------- -------------
О создателях
В патч была вложена душа, огромное количество времени и средств.
По заказу Derelict.

О патче
Создание атмосферы европейского и
мирового футбола 90-94 годов. В Патч входят:
полноценные чемпионаты Англии , Италии , Испании
(16+8). Также присутствуют 44 европейских клуба
для полноценной игры в МЛ.
Сборные:
полноценный ЧМ 1990 - 24 сборные участницы ,
основные сборные представлены участницами ЧМ
1994 + дополнительно 44 сборными 92-94 годов
для полноценной игры в квалификациях на ЧМ 94.

Особенности
Патч полностью посвящен промежутку времени между 1989 и 1996 годами, нет ничего лишнего. Это не "солянка" из ретро команд и не сборные с суперзвёздами. Все топ чемпионаты представлены клубами, играющими в элитных дивизионах того времени, а игроки собраны не по принципу "сколько влезло", а лишь те, которые провели на поле минимум 3 игры. Специально для этого патча было создано более 100 классических лиц и формы для более 150 команд. Собраны ретро стадионы и максимально приближенные к духу времени. Прописаны ретро мячи и баннеры всем командам, бутцы всем игрокам. Графика, кричалки и музыка в духе 90-х.

Последний раз редактировалось MikeXLDorf, 14.10.2018 в 23:19.
MikeXLDorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 21:48   #241
Игрок основы
Инфо
Ну у меня остался пак с формами команд СССР 80-х с велека, но эт не совсем то) чуток форм с начала 90х есть)
Malmofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 22:08   #242
Капитан команды

Инфо
вопрос , если кроме меня , это кому нибудь интересно будет этим заниматься? Можно создать команду мейкеров. Я готов взять на себя игроков , тактики и скиллы. Формы Дорф может сделать , доп. рожи песроман , подправить сборные 94 тоже Дорф. А вот 22 стада - это большая проблема!
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 22:28   #243
Великий Император

Инфо
Я готов поправить сборные и сделать формы и эмблемы.
Старый 30.01.2018, 23:03   #244
Капитан команды

Инфо
MikeXLDorf, так подправь квалификацию на этом патче. В любом случае надо его брать за основу)
Старый 30.01.2018, 23:41   #245
Великий Император

Инфо
Derelict, для начала мне нужен сам патч полностью. Это главная проблема. Вторая будет это всё назад перезалить
Старый 31.01.2018, 01:09   #246
Клава навсегда!

Инфо
Стадион SPA - Ramon de Carranza , Cadiz с проблемными символами в названии.

Добавлено через 1 час 18 минут

Установщик полной версии патча PES 6 Nostalgic Football 90-94 как независимой игры

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5

Последний раз редактировалось Sany1984, 31.01.2018 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Sany1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 02:31   #247
Игрок запаса

Инфо
Sany1984, спасибо
anffs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 11:29   #248
Игрок запаса

Инфо
top class work
MadbaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 18:38   #249
Игрок основы
Инфо
Вот и закончился первый полноценный турнир этого патча) Сериал вышел интересным...Интрига в борьбе за золото улетучилась во 2 круге, однако на финише я то катал доги, то выставлял дубль...в результате отрыв от Милана сократился до 4 очков. Но все же Ювентус прошел по дистанции стабильно, даже с некоторым запасом, в тяжелые моменты, если у лидеров команды не получалось себя проявить, подключались герои из тени - Де Агостини, Алессио, Галья (последний стал автором "золотого гола" в ворота неуступчивого Лацио)
Очень понравились оба поединка против Кальяри, хоть с "эль сардинеро" я и почувствовал себя молодым капуцином, у которого не получается с 10 раза расколоть орех...2-4 на выезде, но тут я виноват сам, поставил дубль
Нервные поединки с Сампдорией и Лацио также оживают в памяти...в первой игре с Сампой Манчини 2 острыми уколами пронзил наши оборонительные редуты, но в Генуе бьянконери отличились уже в старте игры и затем мучительно держали оборону, потрясный сэйв Перуцци на последних минутах помог одержать одну из ключевых побед в сезоне и остановить набравшую ход дружину Вуядина Бошкова
Матч с Лацио прошел по тому же сценарию, вот только град ударов по нашим воротам увеличился в разы...героическая игра Перуцци позволила отстоять такую ценную викторию. Один из самых красивых матчей сезона и по вратарским сэйвам можно даже верстать учебник, Валерио Фиоре несколько раз красиво тащил дальние выстрелы Конте
Скатал дог с принципиальным соперникам, но все согласно турнирной стратегии, лучше Торино на 3 месте, чем Неаполь
3-ка в итоге совпала с реальной, ток чемпион с серебряным призером поменялись местами, Наполи и Сампа будут скорее огорчены итогами сезона, генуэзцы к тому же проиграли финал кубка Милану, Интер забил все-таки 28, раскочегарился под конец и достиг своего показателя ИРЛ. Бари - главная сенсация и по месту в таблице, и по качеству игры...даже меня обломали, причем я уступил им на Делле Альпи...как они с таким подбором игроков вылетели? Разочарование сезона - Рома, 17 место после победы в Кубке Кубков - падение грандиозное. Верона и Кремона хоть и вылетели, но оставили приятное впечатление. Игроков Кальяри жутко подрезали, в апдейтах необходимо исправить их характеристики
Сезон 91/92 удался на славу) даже в экстраоборонительной манере я получил столько острых ощущений...и очень рад, что именно этим составом я взял титул...это же дрим-тим...Конте, Ди Канио, Баджо, Скиллачи, Казираги, Колер, Каррера! Но приключения только начинаются...

Добавлено через 26 минут
Лучшие моменты сезона

Последний раз редактировалось Malmofan, 03.02.2018 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.02.2018, 20:52   #250
Капитан команды

Инфо
Malmofan, Так ты получается Лацио и Интер ослабил чуток , забрав к себе Казирагии Скилачи ? Нехорошо)). А так обозрение что надо). Мне аж захотелось играть... Правда я топлю за Милан. Но середняками играть в этом патче - настоящий триллер.))
Старый 03.02.2018, 21:39   #251
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Malmofan Посмотреть сообщение

amazing screenshots

i dream about similar patch covering 2000-2004 period...
MadbaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 22:01   #252
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
Malmofan, Так ты получается Лацио и Интер ослабил чуток , забрав к себе Казирагии Скилачи ? Нехорошо)). А так обозрение что надо). Мне аж захотелось играть... Правда я топлю за Милан. Но середняками играть в этом патче - настоящий триллер.))
ну я под конкретный сезон расставил игроков) Состав Лацио в патче соответствует скорее 95 году, когда они сидели уже в топ-3, а в 92 такой четкой обоймы у них близко не было, для них место в 10-ке уже прекрасный результат
Скилачи тож в Юве тогда выступал
вот следующий сезон - 92/93, там многое поменяется, нужно еще команды добавить отсутствующие, любимую мою Анкону, Брешию, Пескару
хочется попробовать за аутсайдеров, но будет ад...
Старый 03.02.2018, 22:16   #253
Капитан команды

Инфо
Malmofan, стоп! А как у тебя на скрине 18 команд? Там же вроде 16+8? Или я чего то в шестой собаке не знаю? Кремонезе вместо кого делал?
Старый 03.02.2018, 22:36   #254
Великий Император

Инфо
Derelict, это режим лиги, можно выбрать 18 команд
Старый 03.02.2018, 23:22   #255
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
Malmofan, стоп! А как у тебя на скрине 18 команд? Там же вроде 16+8? Или я чего то в шестой собаке не знаю? Кремонезе вместо кого делал?
я играю ток в лиге, причем как правило заявляюсь в international. дабы число команд подходило, у меня же все-таки реконструкционный проект)
Кремонезе вместо Венеции, Бари вместо Перуджи, все-таки Венеция и Перуджа в самом конце 90-х заиграли в Серии А, а в начале десятилетия скитались по подвалам итальянского футбола

кстати, а никто не пробовал запустить Ла Лигу на новом опшне? у меня почему-то безбожно вылетает в начале игры и футболисты как-то странно выстраиваются
правда я не менял папку dat

Добавлено через 13 минут
Матерь Божья, а почему у фланговых защитников скилл defence прописан на 10-20? они ж защитники! в чем прикол?

Последний раз редактировалось Malmofan, 03.02.2018 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра