http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2018
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 16:43   #8746
Новичок

Инфо
Цитата:
Сообщение от Guul Посмотреть сообщение
Подскажите, актуальна ли бд песмастер? Играл в коопе с другом, у соперника в составе был такой игрок http://www.pesmaster.com/r-eremenko/.../player/33895/
Меня это слегка удивило. :-)
В игре ни по поиску фамилии, ни по национальности "финлядия" не находит. /платформа пк
Приветствую, не совсем актуальна, рейтинги игроков не совпадают, но зато есть легенды и игроки доступные в более ранних обновлениях игры как Еременко, просто ваш оппонент его получил в то время когда это было возможно (ещё играл в ЦСКА) потом его не продлили и японцы его убрали с состава.
Для поиска по майклабу лучше http://pesdb.net/pes2018/
kycok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 18:17   #8747
Почетный президент

Инфо
Сколотил таки банду сомалийских пираторов на 1м левеле. Кто играет на 1-3 м уровнях - не выбрасывайте этого штриха. Скорость 90, на замену и в нападении к последним минутам сгодится. У меня сначала играет пока. Вот запулил чувак при своих творческих и физических способностях (в соответствии с http://pesdb.net/pes2018/?id=1073800736) при 1/3 набранного павербара:

Старый 20.04.2018, 18:26   #8748
Легенда

Инфо
а мне в двух кубках с ИИ на этой неделе и на прошлой выпали Димария ЧШ и Дебрюйне ЧШ

ну и нахуя они мне сука на 1 левле

скок не крутил за ГП хуйнаны конами показало....

так и не словлю я криро кароче паходу
Старый 20.04.2018, 19:19   #8749
Тренер
Инфо
Stayer, а на этой неделе нет же кубка с ИИ, там только для новичков он.
Старый 20.04.2018, 19:44   #8750
Легенда

Инфо
Nosferato58, с кем я играл проттв ливерпуля один матч?
Старый 21.04.2018, 00:58   #8751
Тренер
Инфо
Stayer, реально.... А вчера было тока для новичка кубок.
Старый 23.04.2018, 19:43   #8752
Игрок дубля
Инфо
Епаный кооп. Вторую неделю связь с игроками не возможна. Сопов находит раз на десятый и то не всегда. Че они там накрутили...
Taber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 15:24   #8753
Почетный президент

Инфо
Пацаны, кому не в лом, просвятите неуча в этой раскачке боллбоев. Для своих черномазых сомалийских пираторов 1 го левела седня с утра прям одарили меня японские прорадители баскетболистом (199 см) в раму: D. ALAMPASU - такая суперчёрная, супердлинная палка, не перекинуть уж точно, наверное при выходе 1 на 1)) По этому раскладу на сайте я так понимаю выше 60 (Overal Reyting) ему не прокачаться http://pesdb.net/pes2018/?name=D.%20ALAMPASU.

Вопрос собственно в том, нахера имея на 30м уровне 60 очков у него стоит прокачка до 81 уровня?? На 81 м у него же все теже 60т будут. Что в 51 недокачанный еще впишется и рейт при этом останется таким же?? Критерии повышения в чем собственно? И для чего тогда 51 шаг прокачки??? Заранее сорян за поди нубские вопросы)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 24.04.2018 в 15:27.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 16:19   #8754
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Taber Посмотреть сообщение
Епаный кооп. Вторую неделю связь с игроками не возможна. Сопов находит раз на десятый и то не всегда. Че они там накрутили...
Если ты из России, тогда, скорее всего, тебе надо благодарить Роскомнадзор, который кукушечкой двинулся.

Андрей Бармалей, я уже пару месяцев играю в МК периодически, вполне нравится. Правда, за это время так и не вникал в саму механику различных аспектов. - Разве что продлеваю контракты, да и всё Пару раз пытался тянуть тремя агентами кого-то, но вытягивал какой-то смех. Агентами же по позициям за 10к поинтов - тоже какая-то чепуха.

Вчера разве что тянул по спец. агенту. Думал, что там легенды Ливерпуля, однако по итогу с первого раз вытащил золотой шар с ЦЗ Николасом Отаменди из МанчестерСити. Так что, походу, это не Ливерпуля легенды там.
Старый 24.04.2018, 18:20   #8755
Тренер
Инфо
Андрей Бармалей, смотри чуть выше над 60, там общий рейтинг написан и меняется в зависимости от левела раскачки.

И мое мнение, вратарь дерьмо, я вратарей выбирают по вратарскоу навыку.
Старый 24.04.2018, 18:37   #8756
Почетный президент

Инфо
jet_pilot, не, не "Ливерпуля". Вообще вроде какой то dlc должен был выйти, может в этот четверг, хотя опять какая-нить шляпа: пару лиц для ноунеймов и бутсы. Походу реально чёт японцы заморочились с новой игрой раз так мало обновляют эту серию. Хотелось бы верить. Лишь бы не перемудрили)
Старый 24.04.2018, 18:41   #8757
Манкунианец
Инфо
Андрей Бармалей,

Старый 24.04.2018, 18:49   #8758
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Nosferato58 Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, смотри чуть выше над 60, там общий рейтинг написан и меняется в зависимости от левела раскачки.

И мое мнение, вратарь дерьмо, я вратарей выбирают по вратарскоу навыку.
А смотреть чуть выше - это где ты имеешь ввиду. Я так понял по этому сайту даётся инфа на максимальную раскачку, что оверолом и зовется. Там он 60. http://pesdb.net/pes2018/?name=D.%20ALAMPASU

Или ты о чем то другом? в самой игре смотреть? Доберусь - гляну.

А так то ясен-красен, что вратарь такой себе. Сыграл им пару матчей, тупой - пиздец. Правда он меня бодрит своим видом, жаль не записал, прям посмеялся: в кубке с АИ мяч спиной к воротам принимает Фирмино, разворачивается, я же в это время этим дрыном на встречу выдвигаюсь бежать..Фирмино развернулся и пульнул невпопад кудато ввысь. Отвечаю, смотрелось прикольно, будто он увидел это кинконго и от испуга запулил мячик наобум))

А вообще с этими воротчиками порой хрен пойми: у сопов на 1м уровне часто ниже 60 уровня какие то Нойеры в период расцвета - тащат всё, что летит и движется. А какой нить уровня под 80 между ног пропускает. ИРЛ, одним словом))

Добавлено через 2 минуты
jet_pilot, аа, ну точно...только лица) Значит не отвлекаются по мелочам, шкелет 19го прорабатывают, мясо наращивают. Корпят денно и нощно))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 24.04.2018 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.04.2018, 22:38   #8759
Игрок запаса

Инфо
Какое же всё таки "квадратное" комьюнити в ПЕС. Играть в онлайне становится не то, что не интересно,а порой уже даже отвратительно. Все, как один. У всех одниковые составы с Неймарами, Роналду и Месси и все играют в абсолютно убогое убежал - прострелил. Блять, у "человека" в составе все звёзды+легенды. В конце матча смотришь статистику 50 передач, 22 точных.И это хорошо, если до 50 доберётся. Камон, парни! Играть в пас это не сложно. Не обязательно хуярить мяч поскорей вперёд и бежать во весь опор своим условным Салахом. Вы футбол то по ящику видели хоть раз? Отчаяния пост.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 23:34   #8760
Почетный президент

Инфо
Jimmy Two Times, так ты не играй на пятом уровне, понятное дело, что абсолютное большинство играющих стремится к заполучению как можно более крутого состава, чтобы нагибать особо не напрягаясь в таком излишестве, как играть в игру, а не в то, что обычно подразумевается под фразой: "Вытащил Роналду. Как он -решает?" Что ты хочешь увидеть от сопа попавшегося первый и последний раз в жизни? Игру более менее схожую на футбол. Да хуй там, из-за дроча на рейт - это будет чаще всего (не всегда) дроч тех фич, что приносят результат. Есть Роналду в составе, делов то, сунул ему, освободися одним движением, другим нажал на кнопку удара - считай гол. Утрированно, но примерно так во всем. Потому народ, который хочет иного от pesa, собственно более игры, а не онанодроча на рейт, собираются в свои комьюнити и разыгрывают кубки местячково, меж своих. Пошарь по инету, таких профильных сайтов по турнирам в песе достаточно. На ПК. Смотри где играют грузины, греки туда точно шуруй, они стилистику игры любители блюсти. Выигрывать некрасиво не по фасону))

Либо играй на 1,2,3 левеле если в МК. Про ручник промолчу, то такое, на любителя более тщательного отношения к управлению геймпадом и соответственного ведения игры в условиях, приближенных к боевым)))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 24.04.2018 в 23:40.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра