http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2020, 16:36   #16
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от botnikau Посмотреть сообщение
kadabrik, на это я точно время тратить не буду(
ага, это адовая фигня. Я просто искал подтверждение о регенах.
Старый 24.12.2020, 18:52   #17
Легенда

Инфо
В общем и целом: допинал, для приличия, до конца еще три матча. С МЮ: 2:0, с ПСЖ 1:1, с Барсой на 2м месте в завершающем сезон 1:0. https://www.youtube.com/watch?v=9v4V...ature=youtu.be

Коротенько по выводу как играть на звезде (моё видение). Основное – при атаке на твои ворота переключаться на игрока ниже встречающих соперника твоих ботов, а встречающими же прессовать квадратом (единожды, 2жды тапнув - по ситуации). В игре с Наполи запрессовал на половине сопа показательно, что аи ошибся и отдал неточно мяч получив быстро в свои гол. При подходе же к твоим воротам переключать на одного из цзшников и охранять близ вратарской зону, находясь перед цн. Если их двое, то блудить как то по наитию между ними становясь.

Главное же играть нагло и пошустрее в атаке ( я полоску крестом вверх ставил почти всегда, при 7ке высокой защиты в тактических настройках). Не задумываться вдолгую. Конечно и твои боты будут «подскальзываться» типа по рандому и пятки выставлять и прочую рандомную чушь тебе напридумывают. Но вполне играбельно именно в футбол, в раскат против компа можно на звездочке, не тупя в защите же…там за тебя скрипты итак натупят с отскоками и прочим..

( 17-20 места еще Наполи, Милан, Севилья и Рома)

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 24.12.2020 в 19:12.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 14:31   #18
ДЮСШ
Инфо
В общем, решил попробовать pes. Если интересно, могу сюда писать впечатления.
botnikau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 17:54   #19
Легенда

Инфо
botnikau, правильно сделал. Если играешь более в оффлайне - тем более. Здесь у каждой команды ( во всяком случае у топов), если ты прям любитель узреть частности, то есть подобие стиля из ирл. Об этом в подобной теме пес 20 можешь почитать мнения.http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11632

Насчет катсцен. Я напрочь не знаю какие они в фифе, но из тех блогеров именно фифашны, которые адекваты, типа миллионника из Прибалтики Креатива, то он как раз таки отмечает, что атмосферность песа ни в какое сравнение не идет с убогостью в этом аспекте с фифой. Я здесь не топлю за онли пес форева, говорю что видел от этого креатива или ему подобных фифариков, которые когда хотят футбола, то играют в пес, а пилят для контента своего фифу.

Возьми, к примеру, какой нить чемпионата латиносов: Аргентину, Бразилию, там вообще пожарища на трибунах, конфети, салюты. Антуража достаточно. Жаль кричалки запилить патчами нет возможности. Насчет форм, реальных названий клубов и турниров, то для плойки найди их в соответствующем разделе на сайте патч песуниверс http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11748. Ставится в 10 мин и вуаля.

И да.. самое главное, все эти катсцены, предматчевые конфы и прочие и Simoв это одно, но если реально тебя более процесс интересует, то удели внимание тому, чтобы научиться играть. Для этого тебе в помощь прежде всего Инструкция в самой игре с необходимым управлением в кнопочках, стиках и курках, ютуб с его туториалами. Вот один из наиболее адекватных игроков в том же оффлайне с его каналом и фишками по управлению, тактикам и прочему https://www.youtube.com/channel/UCvD...aLG05TvpaFXNvA

Плюс с нашего сайта немного в темах 20 го http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11614 и 21 http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11765 (20 и 21 так то одно и тоже на 99 %). Особо удели внимание пониманию суперотмены (superconsel) без которого никак в сдвигании ботов " с рельс", игре в защите , собственно отмене удара/паса и прочему.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 25.12.2020 в 18:28.
Старый 25.12.2020, 18:23   #20
PES Forever

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Возьми, к примеру, какой нить чемпионата латиносов: Аргентину, Бразилию, там вообще пожарища на трибунах, конфети, салюты. Антуража достаточно
Ага, атмосферно. Ща в 20 часть (чет 21 не зашла, остаюсь на двадцатке) карьеру катаю за Атлетико Хуила. Очень интересное прохождение получается. Если не против что тут про 21 тема, то выложу посты о прохождении.
"Эти негры из "Аякса"… это было похоже на Конго. Я смотрел направо – там 4 негра, налево – там ещё 5. А на поле ещё трое чёрных. Негры лезли из всех щелей, как из аппарата по изготовлению чуррос" © Хесус Хиль

Техничный защитник - враг команды
Laziale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 18:42   #21
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Laziale Посмотреть сообщение
Ага, атмосферно. Ща в 20 часть (чет 21 не зашла, остаюсь на двадцатке) карьеру катаю за Атлетико Хуила. Очень интересное прохождение получается. Если не против что тут про 21 тема, то выложу посты о прохождении.
Конечно выкладывай свое мнение, интересно же, одна игра, даром, что апгрейд))

Добавлено через 12 минут
Я, например, эти катсцены с выходом тим на поляну из подтрибунки (которая, кстати у многих команд разная) обрубаю. Уже неинтересно, поначалу же весь этот перфоманс с украшением трибун заходил под "Вау!"

Вот, к примеру (казань брал, Астрахань брал ) выход Ницы ( с 15:45 мин на видосе) на финал ЛЧ, правда тоже обрезал чуток сначала, но послефиналие оставил как положено со времен "Волка и корзинки с яйцами": дошел до конца игры - мультик))

Или Спартак там же

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 25.12.2020 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.12.2020, 18:42   #22
PES Forever

Инфо
Апертура 2019.

Начал по приколу карьеру в 20 часть за Атлетико Хуила. Патч эво-веб, Сложность предпоследняя.

Поскольку мы в Колумбии и тут кругом наркокартели, тренером выбрал великого и несравненного Диего Армандо Марадону. Поприкалывался с руководством с целями на сезон и на прессухе. Они предложили занять 6 место, я ответил: "Нет, давайте лучше 13". Но это, похоже, ни на что не влияет. Команда полное УГ (лучший игрок имеет рейт 69), но там весь чемпионат таких же каличей и я чувствую себя вполне отлично даже с убогим судейством. Понятно что картели богатые и покупать судей им плевое дело, но Атлетико Хуила покажет себя. Стартовал с 5 побед подряд и я подумывал а не замахнуться ли на чемпионство, но в Колумбии какая-то хитрожопая система розыгрыша. Не классическая латиноамериканская клаусура и апертура, а еще и плэй-офф и вроде бы даже суперфинал между победителями первой и второй части. Короче черт их разберет.

С трансфером прикол был. Пришло предложение по центрдэфу. Он один из сильнейших игроков команды. 69 рейт, чё. Помощник говорит такой что нельзя одного из основных игроков продавать. Ага, щас! Ему 36 лет, я его в подарочную упаковку завернул и первым же рейсом отправил в гондурасские еб*ня

ПС После онлайна оффлайн как отдушина. Комп играет разными стилями. Блин, реал на футбол похоже

Уверенно выиграл первую часть сезона. В плове попал на Атлетико Насьональ, занявший 5 место. Походу тут какая-то слепая жеребьевка. Первый матч выигрывал 1:0 с 5 минуты. Соперник давил, но я сдерживал, имел несколько хороших контратак. Но привез штрафной на линии штрафной на 90 минуте и 1:1. Я как чувствовал что этот гол все испортит. В ответке в первом тайме не использовал пару хороших моментов, пропустил на 45 минуте. Второй тайм мне даже вдохнуть не дали, забрали мяч и я три паса точных подряд не мог сделать. Ну и на 90 минуте еще один пропустил. 0:2. Большое разочарование.

Итоги регулярки апертуры

В общем чемпиону проиграл В кубке веселуха. В полуфинале играю с Унион Магдаленой. Первый матч уверенно выигрываю дома 2:0. В ответке в положительном исходе я уверен, т.к. умею засушить игру. Выставляю резерв. О своем решении я пожалел уже на первой минуте Какой-то из моих бичей привез пенальти. Я даже не понял как все произошло. Был навес, я снял и выбил подальше. Тут свисток, приехали бл*! 1:0. Ладно, продолжаем. На 13 минуте Унион Магдалена должна была забивать второй. Дальний удар прошел рядом со штангой. Ну и дальше хозяева оборотов не сбавляли. Ни о какой сушке игры уже речи не шло. Моя вылазка к чужой штрафной на 45 минуте увенчалась успехом. Гол в гостях, теперь можно выдохнуть? Нет, соперник снова возвращается в игру, да еще как! Хозяева стреляют дуплетом на 50 и 58 минутах. 3:1. Затем соперник попадает в штангу. Как же мне повезло! В общем тут пошла пляска как против Атлетико Насьональ. Я под жесточайшим прессингом, ошибки в передачах, не дают отдышаться. Делаю замены, не особо помогает.. Когда Унион Магдалена пошла "все в атаку" подловил их. На 89 минуте 3:2. После еще у меня была пара хороших контратак, но счет больше не изменился. Выстоял чудом.
"Эти негры из "Аякса"… это было похоже на Конго. Я смотрел направо – там 4 негра, налево – там ещё 5. А на поле ещё трое чёрных. Негры лезли из всех щелей, как из аппарата по изготовлению чуррос" © Хесус Хиль

Старый 25.12.2020, 19:16   #23
Легенда

Инфо
Laziale, блиин, красава!

Точняк. Сделаю терь себе на основе аргентинской суперлиги сборную солянку всех лучших латиносов. Там тоже чемп с мудреной системой. Зато перфоманс перед и после матча вдохновляет. Правда после, не запилил.. По памяти в 20м играл как то за кокаколу, они из какого то гандона выходили прям на поле, чтобы их с трибун гамаями не особо фигачили... после победы салют в небе, серпантин на поле летит. Там еще в Чили стадик фактурный - гора такая фоновая, да и вообще там у латиносов в песереальных стадионов много.

Старый 25.12.2020, 19:37   #24
PES Forever

Инфо
Цитата:
Там тоже чемп с мудреной системой
Ну разобравшись более-менее понятно)) Регулярка в один круг, затем плов. Единственное что в плове какая-то слепая жеребьевка и надо просто в восьмерку попасть. Победители плова апертуры и клаусуры, а также победитель кубка выходят в кубок Либертадорес. Вообще в регламенте сказано о 4 клубах от Колумбии, но у меня почему-то вышло три.

Цитата:
там у латиносов в песереальных стадионов много
Бразильские в основном.

Атлетико Хуила - обладатель кубка Колумбии! Есть первый трофей! Сильных проблем не испытал, но все таки понервничать пришлось. В первом матче финала дома уверенно повел 2:0, но под конец первого тайма единственная вылазка гостей завершилась взятием ворот. Помог рикошет. Мяч по-моему вообще мимо шел, но защитник накрыл и круглый полетел в противоход вратарю. Больше счет не изменился, да и второй тайм без моментов прошел. 2:1 дома не самый приятный счет. В ответке Альянца Петролера резво начал, но нарвался на контратаку. Во втором тайме хозяева меня подловили на ошибке. Неточный пас в центре обернулся разящим выпадом. Я довольно быстро снова вышел вперед, но победу не удержал. В концовке игрок Альянца Петролеры хорошо накрутил мою уставшую защиту (матчи через день шли) и точно пробил в дальний угол. Ничья 2:2 и моя победа по сумме двух встреч. Неприятным моментом после матча стала травма моего лучшего защитника. Надеюсь вылетел он ненадолго. Впереди плов клаусуры.
Кубок

Старый 25.12.2020, 19:44   #25
Легенда

Инфо
Laziale, как ты под эти плюсики инфу "прячешь" я все не научусь) Удачи в плове!

У Бамбанеро подтрибунка канешь... как будто из какой то теплотрассы выходят))
Старый 25.12.2020, 19:48   #26
PES Forever

Инфо
Перед началом клаусуры я основательно перетряхнул состав. Купил центрхава Кальехо (скилл 71) и центрдэфа Кинтеро (77) плюс наконец присоединился к команде купленный ранее правый нап, способный сыграть на разных позициях Мартинез (71). Остальные новички пришли из академии. Своего лучшего игрока - нападающего Джордана - я продал в последний день трансферов. У него упали скиллы на 2 пункта и мне не нравилось как он стал играть. Походу забухал после победы в регулярке Апертуры Пропала скорость и это уже был не тот убийца, что настрелял в регулярке 19 голов в 16 матчах, а если считать вместе с кубком и плэй-офф апертуры, то у него было 24 гола в 20 играх! Возможно тут сказалось большое обновление состава, как следствие упала сыгранность. Старт клаусуры у меня вышел очень тяжелым. Поражение от Индепендьенте, нулевые ничьи, на зубах вырванные победы с минимальным счетом.. Я давал Джордану шансы, но он получил травму. И я решил его отпустить, тем более у меня в академии было два напа с похожими скиллами. Пару игроков пришлось отпустить, а одного вообще бесплатно отдал. Не смог договориться о контракте. Так бывает, кто-то не получает желаемой игровой практики и решает уйти..
Сравнение составов

К середине сезона команда сыгралась, наладилась игра и я стал убирать соперников одного за другим, вновь выиграв регулярку за явным преимуществом.
Итоги клаусуры

В первом раунде плэй-офф я попал на Ла Эквидад. В первой домашней игре пропустил довольно быстрый гол и затем бился головой о стену. На 75 минуте выручил стандарт. Впервые за карьеру Атлетико Хуила забили прямым ударом со штрафного. Ничья 1:1 и меня посещали неприятные мысли о проклятии первого раунда. Но ответка сложилась хорошо. К середине второго тайма я повел 2:0, соперник 1 гол отыграл, но был пойман на контратаке.

В полуфинале играл с Депортес Толимой. Сильный соперник. На этот раз я дома пропускаю уже на 4 минуте. Матч складывается крайне тяжело, но к концу тайма Атлетико Хуила выходит вперед 2:1. Второй тайм прошел с моим небольшим преимуществом. Считаю на третий гол я наиграл, но увы. И хорошо еще что соперник в конце не сравнял. Дважды обрезался и получил опаснейшие моменты.

Ответка вышла настолько эпичной, что я решил записать саммари. По ходу встречи проигрывал 0:1 и 1:2, соперник был очень силен и давил, но выход правого хава Лары решил исход встречи. Вообще от него ничего не ждал (скилл 62), но он был на зеленой стрелке формы и оказался в нужный момент в нужном месте. С 70 минуты я хорошо стал ловить хозяев на контратаках и Лара как раз врывался в образовывавшиеся зоны. Победа в гостях 4:3 и в финале ждут мои старые знакомые из Атлетико Насьональ.

Финал Клаусуры. Атлетико Хуила - Атлетико Насьональ
В первом матче финала я хотел засушить игру. Более-менее мне это удавалось, но, как обычно и бывает, нелепая случайность ломает план на игру. На 55 минуте я получаю глупейший пенальти, который Атлетико Насьональ реализует ударом по центру. А на 75 минуте не предвещавший никакой опасности штрафной от боковой линии оборачивается крахом. Навес я снял, но получилась свеча в штрафной к которой первым успел игрок гостей, вогнавший мяч под перекладину. Атлетико Хуила в состоянии грогги. Я даже про замены забыл, чем окончательно добил выносливость в том числе и на ответный матч. Домашние 0:2 с таким сильным соперником оставляют мало шансов на положительный исход.

Терять нам уже нечего, поэтому ответку я играю по более привычной мне схеме 4+3+1+2 с одним опорником и одним оттянутым форвардом. Схема то мне привычна, но игроки-то подобраны совершенно под другую! И как вишенка мой запасной нап именно перед таким матчем решил быть в красной форме... Делать нечего, в основе выходит уставший нап, Мартинеза ставлю оттянутым форвардом, в заявку не включаю ЛПЗ Альгерсуари, нагружая состав центрхавами и плеймейкерами.
Итак, началось! Атлетико Насьональ сразу лишает меня мяча при этом еще и садится в оборону, действуя мне на нервы. Первый тайм безнадега в исполнении Атлетико Хуилы. Умело сушат, надо отдать должное. В начале второго тайма выпускаю своего АПЗ Амайю и он в середине второго тайма находит брешь в эшелонированной обороне. Разрезающий пас выводит уставшего Мартинеза 1 на 1, который забивает обводящим ударом! Я верил в него и дождался результативного действия! Тут же его меняю, пытаюсь освежить нападение. Но ход игры не меняется. Мяч получаю редко, когда получаю, не могу разогнаться, потому что у соперника сзади вся команда. Но на 89 минуте Амайя второй раз вскрывает плотные ряды! Пас доходит до Феррандо, которого я хотел менять еще минут 10 назад, но не было паузы. Парень еле ноги волочит, спотыкается, но каким-то чудом принимает мяч в окружении трех соперников и точно бьет в угол!!! Как он обработал мяч (прием с правым стиком творит чудеса) в таких физических кондициях и почему его не успели накрыть или затолкать я не понял. Может защита Атлетико Насьоналя тоже уже уставшая была. Величайший камбэк на морально-волевых, но это только полдела. Думал в дополнительное время меня закопают, но оказалось что его нет Серию пенальти начинаю с двух промахов, Атлетико Насьональ не забивает однажды. Нервяк дикий, но Атлетико Хуила больше с точки не промахивается. Один раз выручает наш вратарь и раз соперник попадает в штангу.
Атлетико Хуила - CAMPEONES!!!

Добавлено через 2 минуты
Андрей Бармалей, расширенный режим поста. Там самая последняя иконка с красной "S". Выделяешь текст, нажимаешь на эту иконку. В появившейся консоли пишешь заголовок спойлера.

Последний раз редактировалось Laziale, 25.12.2020 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.12.2020, 19:49   #27
Легенда

Инфо
Laziale, у меня, кстати, раз ты про пенали заговорил, в 2х матчах с МЮ и ПСЖ, когда уже чемпионство взял, прикол - в одном сношу в штрафной Рэшфорда, во втором Неймара. Видимо судья решил, что не по субординации как то и вмессто пеналей влепил им по желтой за симулянство. Хотя там на повторе явно видно, что судья продажная))
Старый 25.12.2020, 19:51   #28
PES Forever

Инфо
Андрей Бармалей, никогда такого не видел. У меня в основном все против меня судится. Постоянные толчки, сносы и судья молчит. Ну это понятно, наркокартели рядом. Судьи боятся за свою жизнь))

Старый 25.12.2020, 19:52   #29
Легенда

Инфо
Laziale, "Андрей Бармалей, расширенный режим поста. Там самая последняя иконка с красной "S". Выделяешь текст, нажимаешь на эту иконку. В появившейся консоли пишешь заголовок спойлера."

Спасибо!
Старый 26.12.2020, 21:28   #30
PES Forever

Инфо
Сыграл суперкубок и снова воткнул Атлетико Насьоналю под самый свисток Этот матч я провел по качеству гораздо лучше финала. Соперник был чуть получше, но я не мучился, а играл. Комбинации получались, мяч держался. Открыл счет в начале тайма, затем сам себе привез неприятности. Опять глупый пенальти и затем обрез. Обидно было бы упускать такой матч. В последние 10 минут пошел "все в атаку" и как раз подключившийся центральный защитник голевую отдал. Ну и в дополнительное время я их на контратаке подловил.
статистика

Вот что такое неудачный старт.. Я думал кризис будет когда кубок Либертадорес начнется, но я повалился прямо со старта. Стартовал с двух ничьих, затем дома проиграл Атлетико Насьональ. Первая победа была добыта аж в 5 туре. За время кризиса в чемпионате едва не вылетел от Патриотас Бояка в кубке. Клуб очень слабый, но почему-то мне доставляет проблемы. За время карьеры они дважды у меня отыгрывались с 0:2. В первом случае я их все же дожал и победил 3:2, а вот тут в кубке так и сыграли в ничью 2:2. Я даже не обратил внимания что это была домашняя игра! На выезде все катилось к нулевой ничьей, но в концвоке, что называется, прорвало. Голы на 80, 83 и 87 минутах обеспечили разгром 3:0 и выход в следующий раунд. Ах, я еще заигрался с трансферами и остался до января с двумя нападающими. За это время завершится апертура с пловом и групповой этап кубка Либертадорес. Это я знатно лажанул.
И у меня еще нагло украли 3 очка! Вместо победы и ничьи - ничья и поражение. Вел против Хуниора 1:0, но мой защитник без какого-либо прессинга сыграл в лучших традициях Ковтуна. Вынос головой без шансов для вратаря. А против Индепендьенте они сделали заброс и их нап под давлением принял на линии штрафной и засадил через себя, перекинув моего вышедшего вратаря...
Промежуточный итог

Добавлено через 22 часа 44 минуты
После провального старта Апертуры и промежуточного 14 места, что называется, поперло. В оставшихся встречах чемпионата Атлетико Хуила лишь две свела в ничью. Хотя на деле было не все так гладко. И победы вырванные на зубах и ничьи были. Патриотас Бояка мне опять поднасрали. Единственный их удар за матч оказался точным (в середине тайма после углового на отскоке забили), я же кучу моментов запорол и ушел от поражения на второй добавленной. Попадание в плов, по-моему обеспечил за 2 тура до конца. И до меня наконец дошло как распределяется сетка плова. 1-5, 2-6, 3-7 и 4-8. Надо ж было в последнем туре сыграть так, чтобы опять попасть на Атлетико Насьональ!
Нынешний состав

Фуэнтес и Альгерсуари на два пункта прокачались. В следующее трансферное окно цели обновить фланги защиты.
Итоги апертуры:

В четвертьфинале первый матч решаю сыграть в контроль мяча и короткий пас, а также агрессивную оборону. Поначалу получается и я выхожу вперед, но Атлетико Насьональ довольно быстро отыгрывает мяч. Пушечный выстрел с линии штрафной - вратарь бессилен. Гости перехватывают инициативу и у меня мало что получается. Во втором тайме долбаные навесы позволяют сопернику выйти вперед. На последние 10 минут иду "все в атаку" и на второй добавленной сравниваю счет. Забивать Атлетико Насьональ на последних минутах уже хорошая традиция!
В ответке оставляю короткий пас и агрессию в защите, но контроль мяча меняю на контратаку. Но как только я увидел поле... В Медельине пошел ДОЖДЬ!!! За все время карьеры этот чертов дождь пошел впервые! Я понимаю что комбинационная игра в таких условиях летит нахрен. Тем не менее на 16 минуте хорошая комбинация прошла. Карусель на фланге, врыв в штрафную, пас назад под удар и Атлетико Хуила выходит вперед! Хозяева тут же забирают мяч и через 6 минут отыгрываются. Снова залетел дальний удар. У меня не получается перехватить инициативу на мокром поле, выносливость падает с каждой минутой. Немного везет, Атлетико Насьональ не использует хорошие моменты. На 85 минуте подаю угловой. Как обычно бывает когда надо отыгрываться, соперник делает перехват и убегает в контратаку. Фол последней надежды и удаление. Но я переключаюсь на вратаря и беру штрафной. Атлетико Хуила все ще в игре! В добавленное время ловлю хозяев на контратаке, выход 3 в 1, мяч на фланге. Вратарь выходит, я пасую в центр, ворота пустые. И мой нападающий в касание бьет мимо. ДА КАК ТАК?! Я же раскатал до верного и должен был им забить на последней минуте... Думал что вылетел, но в плове нет правила гостевого гола. Вот так, в кубке есть, а в плове чемпионата нет. О, сколько нам открытий чудных! Я же во всех матчах строил тактику и играл с учетом гостевого гола Так, ну ладно дальше серия пенальти. Я снова стартую с двух промахов, соперник за свои 4 удара чередует забитые с промахами (мимо и мой вратарь взял). Всего пробили по 8 ударов и мне улыбнулась удача. Атлетико Хуила побеждает 5:4 и выходит в полуфинал.
Статистика

Дальше сделаю отступление на кубок Либертадорес. Попадаю в группу с чилийским Эвертоном, бразильским Интернасьоналом и аргентинским Атлетико Талльерес де Кордоба. В первом круге проблем не испытал. Стартовал с уверенной победы над Эвертоном в гостях 2:0, затем дома убрал Интернасьонал. Вел 2:0, но на 81 минуте автогол добавил немного паники. В Интернасьонале был удивлен увидеть Рафаэла Собиса) Далее принимаю Талльерес де Кордоба. Нулевая ничья, практически без моментов. В середине тайма у меня был отличный шанс.. Вратарь столкнулся с защитником, я подобрал мяч, но не попал в пустые ворота... Такой верняк был! В 4 туре с ними же опять все катится к нулевой ничьей, снова игра без моментов. Но эти сраные навесы покоя не дадут. Мой защитник играет как Ковтун и забивает на 80 минуте нелепейший автогол. Иду в атаку, но на 86 минуте меня ловят на контре и отыграться уже без шансов. Просто нелепейшая потеря очков... И расклад меняется сильно. У нас с Интернасьоналом очков поровну, но у них лучше разница забитых и пропущенных. Мне нужна только победа и я довольно легко ее добываю. В последнем туре нужно только не проиграть дома Эвертону, имеющему ноль очков. Старт финальной игры и... Эвертон стал играть как Барселона. Но не та что тут рядом из Гуаякиля, а та самая, из Каталонии! На 16 минуте Эвертон выходит вперед, я быстро сравниваю и успокаиваюсь, но не тут-то было. Под занавес тайма пропускаю второй. Во втором тайме еще. Их вратарь творит чудеса ловкости, мои нападающие не попадают в пустые ворота, не забивают выверенные комбинации.. Я иду "все в атаку" и пропускаю еще. Это фиаско, братан. 1:4. Дома. Слабой двузвездной команде с которой в первом туре вообще никаких проблем не испытал... В параллельном матче Интернасьонал в гостях выиграл 1:0 и вышел в плов по разнице мячей. Шок. Атлетико Хуила заслуживали хотя бы первый раунд, но провал в последнем туре все перечеркнул. И в таком настроении нужно продолжать борьбу за чемпионство.
Таблица кубка Либертадорес

Но на такой удар команда отреагировала хорошо. В полуфинале против Депортиво Кали я быстро повел в счете. Затем в первом тайме пропустил два опаснейших навеса, но круглый пролетал рядом со штангой. Далее я контролировал игру и на 85 минуте удвоил преимущество. В ответке я Депортиво Кали просто уничтожил, не забив из того что создал всего пару моментов. 6:0 в гостях.
В финале против Хуниора в гостях на 15 минуте забил штрафной и довел матч до победы. Дома тоже без проблем победил. Вторая победа в чемпионате и первая в апертуре. С привкусом горечи.
Плэй-офф

Последний раз редактировалось Laziale, 26.12.2020 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра