http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2020, 06:28   #1
Легенда

Инфо
По умолчанию vs AI (Мастер Лига, Кубки, Чемпионаты)

..

Добавлено через 8 часов 15 минут
Решил сыграть на Легенде. Вышел из группы с 3го места на ЧЕ. С Бельгией 2:1, с финнами 0:0, в третьем матче датчанам нужна была только победа, аи врубил какую то суперлегенду: все его на мяче первые, в воротах все ловится и отбивается. Зато в мои с навеса (от рук Гилерме) заковырял один. Левел для психов.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 21.09.2020 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 15:38   #2
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
..

аи врубил какую то суперлегенду: все его на мяче первые, в воротах все ловится и отбивается. Зато в мои с навеса (от рук Гилерме) заковырял один. Левел для психов.
Ахахахах, еще одно доказательство твоей криворукости
Старый 30.09.2020, 16:13   #3
Легенда

Инфо
Чушок "пряморукий": ставь пас и удар ручной, бери 5 звезд команду vs 2-3* на Профессионале. Положи рядом рулон туалетной бумаги, когда будешь обсираться - подтирай говно за собой.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 30.09.2020 в 16:21.
Старый 30.09.2020, 17:21   #4
Игрок дубля

Инфо
У мелкого ушлепка знатно подгорает жопа, даже с ии справиться не может. Че тут говорить.. Позорище))

Последний раз редактировалось Ifcrypto, 30.09.2020 в 17:28.
Ifcrypto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 18:03   #5
Легенда

Инфо
Выше мной для тебя домашнее задание. Раскрой понятие: " Позорище" во всей его сущности для себя любимого)
Старый 30.09.2020, 19:59   #6
Игрок дубля

Инфо
Домашние задания делай сам. Помогать тебе я не собираюсь, неуч криворукий))
Старый 20.12.2020, 05:46   #7
Легенда

Инфо
Для тех, кто хочет научиться играть на мануле (ручной удар и пас), без помощи со стороны АИ, играйте против компа, начиная с лёгких уровней, типа любителя или профессионала. Вкусите, наконец, прелесть игры в комп футбол где вы самостоятельно решаете, с должным таймингом выдержки паса и удара же, без заложенных каким то дядей скриптов в скиллы поддержки, которые решают куда и как мяч полетит.

Это была лирика... Короче, надоел мне этот онлайн дроч с непойми каким коннектом, против большинства играющих похуй как - лишь бы на заветные очечки. Сделал Суперлигу с наиболее скилллловыми командами на основе АПЛ. Уровень сопротивления АИ "Звезда". Взял 3,5 звездный "Спартак".

Выложу сюда свое мнение (в очередной раз). Комп, по игре (геимплею) наконец то похож на то, что было в олдгенах (3-6 части). Это уже не тот читер, что был из года в год части с 2008. Именно, что в футбол поиграть с ним можно. На звезде ведет он игру разнообразно и вполне ты можешь юыть с ним конкурнтноспособен играя в себе нравящийся футбол, а не в унылое - лишь бы, как бы, зато результат превыше всего.

Комп, в отличие от прежних частей, чего и ихотел Саныч, довольно часто ошибается. Не только в промахах по воротам непопадая, но и пасы дает не в ноги, неточно, в крайнем матче против Барсы, последняя так вообще поначалу в игру не вошла, пропустила дважды и накосарезила с пасами достаточно. ПСЖ, к примеру, должен был забивать, но пару-тройку раз не получилось и получив в свои пяткой от Ларсона, Париж, как и в ирл с ним часто бывает, сдулся.

Вообще же, в чем прелесть песа на ручнике, что когда ты собственноручно, а не на 3ем уровне поддержки паса, где тайминга ообще нет, все за тебя решает комп, проводишь хорошую комбу с дОлжным завершением, то вот от этого чувствуешь реальный кайф.

Как, к примеру первый гол в ворота "ирисок" на 18:52.

Против Баварии должен был забивать сразу штуки 3, но не вышло. Благо хоть 1 стал победным.

Вообще же играя на "Звезде" как раз таки можно хоть как то приблизиться к пониманию механики процесса, заложенного разрабами в эту серию. Для тех же тренеровок перед онлайном самое то, потому как начиная с 19 песа в онлайне вся неподконтрольная тебе шобла бегает именно на Звезде. До того бегала на уровне Обычный игрок. Правда пресловутый гандикап... Но, любителям уповать на дефолтную заточенность защиты, думаю будет понятен смысл. Ща в дивах на ручнике таких любителей использовать свои "навыки" худо-бедно 2-3 точных паса сделать умеющих и уповающих на защиту компа по расстановке, которую лучше вообще им не трогать, предостаточно. Ну, шо маемо, то маемо...

Вообще же играя за Спартак против более звездных команд компа приходится часто просто терпеть. Хотя я не любитель играть используя свой ресурс проц. на 20ть, охота играть в открытую, как хотелось бы, чтобы играл Спартак по моему видению игры же. Хорошо, что у 2х ЦН красно-белых стоит "Отвлекающий" и "Лис". Нет этого тупорылого, повторяющегося забегания в оффсайд как у "Тарана" или "Охотника". Кокорин Охотник, я его залепил в схеме 4-4-2 на АПЗ. Вот в матче с Миланом до 87 минуты был напряг: кто кого, а потом контра, пас в центр и этот охотник оказался как раз набегающим на мяч - утолил жажду влупив слета в угол. Примерно также было в след. матче с Челси. До 76 минуты, потом контра и 1:0 от второго АПЗ в схеме 4-4-2 Бакаева. Вот в следующем матче с Интером я тупанул. После гола на 6 минуте в результате резвой контры, корона припала на глаза и получил следом сразу 2 в свои, неподумав перестроиться и не тупить с прессингом. Хорошо есть Кокорин, отыгрался 2:2.

С МЮ решил сыграть попроще. Выставил: 4-3-3. В результате на 19 мин. (2:16 видео) контра резвая, где уже правый ОФ Кокорин гол, следом РОхо, подыгрывая бывшему клубу, автоголит. 2:1.

Следом ПСЖ. Во реально какой то Париж без духа. На 56й Ларсон замыкает эффектно пяткой и хана - игра сделана. Те сдулись

Ну и крайняя игра с "Барсой", которая к 19му туру шла на 1м месте, "Спартак" на 2м. На Ноу Камп. 3я минута их кипер выбивает, вместо забора мяча, в центр и получает плюху. В результате 3:1 в нашу, 2е место и отставание в 3 очка))

Старый 22.12.2020, 19:14   #8
Легенда

Инфо
Вот такой рандом) В первой игре с МС 3 штанги от горожан, в одном из случаев издали бил Де Брюйне - перекладина, отскок на Стерлингша тот в пустые - штанга)) Так и выиграл в один мячик.

Во второй с Атлетико тоже сначала матрасы в штангу. Тоже 1:0 - Спартак. В третьем против Юве штанг небыло: 1:1. Кстати, кто возмущается, что боты в штрафну не бегут. У меня Зобнин ОПЗ по позиции, часто в штрафную забегает. В голе с Юве, например..но и без него забили, но таки как факт.

С Тоттеном вышло весело: 3:2. Потом Лацио надо было хоть как то, хоть по минимуму выиграть, чтобы остаться на 2м месте. Выиграл 1:0.
И вот Ливерпуль. При удачно сложившихся обстоятельствах в других матчах выход на 1е место. Как только комп себе не помогал, но вполне так приемлемо. Хотя один момент позабавил. На 21 минуте отвоевываем мяч и мчим в контру. Пас на Кокорина, который с суперотменой, в борьбе с О.- Чемберленом оттирает того от мяча и выбегает 1в1. Но свисток и повтор с "мультиком", где Кокорин, типа руками через-чур себе помогал (35:44 видео)))

Сложно было, но под прессингом в одном из моментов Ливер ошибся. 1:0 и выход пока на 1е место)

Старый 23.12.2020, 18:41   #9
ДЮСШ
Инфо
Всем привет! Прочитал уже много тем, но так и не нашел ответы на вопросы. Поэтому напишу сюда, надеюсь, кто-то подскажет.

Играю на PS4. Собираюсь потратить время на прохождение карьеры тренера. Не могу решить, что именно взять: pes 2021 или fifa 21. До этого играл в fifa 20.

1) Есть ли в Мастер-Лиге приглашение тренировать сборную?
2) Есть ли тренировка игроков между матчами? Не на бумаге по цифрам, а конкретные тренировки, как в fifa 20?
3) Как я понял, генерации новых игроков — это реинкарнация старых? То есть будет по полю бегать Роналду 16 летний? Патчами не исправляется?
4) Как устроена в Мастер-Лиге игры в Лиге Чемпионов, Европы в других кубках? Похоже ли на правду? Есть ли погружение в турниры эмоционально? Катсцены специфические, например?

Что мне не нравилось в fifa 20:
1) финансовые недоработки: в зимней трансфер можно было подписать почти кого угодно, если у него заканчивается контракт. Та же история с отступными. Не интересно.
2) Тренируя сборную не было погружения и переживаний за команду. Плюс забив гол игроки даже не радовались. В общем, не хватало атмосферы.
3) Плохая математика. То есть игра просчитывала другие лиги и соревнования только частично. Пример: я тренировал Уэльс. Квалификация на ЧЕ. Понял, что занимаю 5 место в группе и не выхожу в ЧЕ, я ушел из сборной. На первых 2-х местах были Германия и Польша. Взял другую сборную. Поехал с ней на ЧЕ. В итоге на ЧЕ ни Германии, ни Польши. Зато есть Уэльс и другие команды той группы, которые были еще ниже. Что, естественно, не возможно. Вот это дико выбесило.

Установил себе PES 2020 Lite, чтобы посмотреть, как выглядит игра. Понравилось всё то, за что ее хвалит — физика и геймплей. Но вот про Мастер-Лигу непонятно. Толковых обзоров нигде не видел. Только лишь прохождение многосерийное.
botnikau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 23:31   #10
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от botnikau Посмотреть сообщение
Всем привет! Прочитал уже много тем, но так и не нашел ответы на вопросы. Поэтому напишу сюда, надеюсь, кто-то подскажет.

Играю на PS4. Собираюсь потратить время на прохождение карьеры тренера. Не могу решить, что именно взять: pes 2021 или fifa 21. До этого играл в fifa 20.

1) Есть ли в Мастер-Лиге приглашение тренировать сборную?
2) Есть ли тренировка игроков между матчами? Не на бумаге по цифрам, а конкретные тренировки, как в fifa 20?
3) Как я понял, генерации новых игроков — это реинкарнация старых? То есть будет по полю бегать Роналду 16 летний? Патчами не исправляется?
4) Как устроена в Мастер-Лиге игры в Лиге Чемпионов, Европы в других кубках? Похоже ли на правду? Есть ли погружение в турниры эмоционально? Катсцены специфические, например?
Давно уже не играл в МЛ, но из того что помню по прошлому (сейчас особо и не поменялось ничего):

1. Да, можно было получить приглашение тренировать сборную и играть отборочные и чемпы европы/мира.

2. Выделеных тренировок как режима с бегающими игроками нету.

3. Да, новые игроки - реинкарнация старых. Не помню используются ли те же самые модельки (может и нет), но имена - те же. Так много сезонов в МЛ не играл ибо надоедало.

4. Клубные турниры устроены как и в реальной жизни. Погружения конечно хотелось бы побольше. Но качественные кат сцены к сожалению это минус ПЕС в целом. Ну нету в них ничего феерического или увлекательного. В плюсах - геймплей.

Ну и из особенностей - иногда бывало обыграть топов мировых легче чем какой-то Бернли из второй лиги. У андердогов время от времени включается режим бога и адовой тики-таки. Это бесит и не очень похоже на симуляцию реальной жизни.
Старый 24.12.2020, 01:14   #11
Тренер

Инфо
botnikau, Если до этого играл в фифу и всё устраивало, то её и бери. Карьера там, как по мне, сильно лучше, чем в ПЕС + лицензии, стадионы и просто атмосфера. Не будь мне так отвратителен тамошний геймплей сам бы играл в фифу.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 03:38   #12
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
Ну и из особенностей - иногда бывало обыграть топов мировых легче чем какой-то Бернли из второй лиги. У андердогов время от времени включается режим бога и адовой тики-таки. Это бесит и не очень похоже на симуляцию реальной жизни.
Этого нет и впомине сейчас, в том то и весь цимес. Подрулили нормально: по Сеньке шапку. Сейчас если у тебя тима сопоставимая по скиллам, то играть запросто можно. О чем я писал выиграв Ницей ЛЧ, где в финале разобрал нараз Бенфику, которая на звезду и больше. С тимами же тебя по звездности слабее играть вообще просто. Там основное - если они играют у себя дома, то скриптинг, типа за то, что они усираются по-началу, прут вперед и прочая шелуха, как и в ирл, но основное не поддаться и стараться играть тактически по уму, особенно сначала. Потом, к середине второго тайма более слабая тима вообще сдуется. Ну и, в целом, там частностей масса, когда более слабые защи тупят в отборе, в позиционке, как, впрочем и также с нападами.

А вот как раз с более звездными играть в разы сложнее стало.Теперь надо более продуманно организовывать свои действия. Я, конечно, хз как там на ассисте, может сам процесс "думания" иной и боты сопа подстраиваются под понятный же игровой процесс в своем скриптинге...

Короче, вот из завершающих игр в своей Суперлиге за Спартак. Первая игра с Ромой у них. Они, естесственно, резво начали, забили. Потом я отыгрался и когда их команда, что чувствуется, подсела, забил победный, причем с красивого раската.

Потом с Реалом по нолям, незаписал. Следом Бавария. Вот с ними надо особо было осторожно. Забил на 6й минуте и понимал, что здесь аи как нить подчитерит себе. Там вообще не вариант как то было гол предотвратить: 2 отскока и мяч у Лёвы - гол. Главное было не просесть. Прессовать 2ми игроками, а основное - переключать вниз, на цзшников, чтобы страховать центр штрафной. Всеэти несдвигаемые спины, которые реально заёбывают в этой части, отскоки и первым на мяче боты немцев. Хз как сдюжил, под конец те поперли размашисто и на 90й минуте поймал их таки на контре - 2:1.

Потом Милан. Ну там понты, главное Ибру держать, хоть миланцы и пытались раскатывать. Пока Кесси с 2х желтых в красную не ушел. И посыпался - 3:0 в мою

Добавлено через 21 минуту
Ну и в завершение. С Челси повел. Потом аи начитерил на гол ответный и удаление моего Крала, хотя в похожих моментах его двоих оставили лишь на желтых.

Потом с Интером опять эта несдвигемость спин ( сука, хоть бы эту шляпу пофиксили в 22м, бесит своей нереалистичностью, когда двое-трое уткнувшись носом в одного мяч отнять не могут). Но разозлился и выиграл 3:1, причем голешники хорошие отгрузил.

Затем Наполи. По-минимуму 1:0 и за 3 тура до финиша Спартак чемпион среди 20 лучших команд песа по звездам на уровне же Звезда.

В том году пробовал и МЮ и Ливерпулем, лишь второе место, а здесь аж за 3 тура первые))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 24.12.2020 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.12.2020, 13:22   #13
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
botnikau, Если до этого играл в фифу и всё устраивало, то её и бери. Карьера там, как по мне, сильно лучше, чем в ПЕС + лицензии, стадионы и просто атмосфера. Не будь мне так отвратителен тамошний геймплей сам бы играл в фифу.
Я выше написал, что меня не устраивало в fifa 20. Тут не очень понятно, поменялось ли это в 21-й. А лицензии в PES патчами не лечится? Ну и про регены непонятно, если только имена, то это сойдет. Если будут седые 16-летки, то это отстой.
Старый 24.12.2020, 14:45   #14
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от botnikau Посмотреть сообщение
Я выше написал, что меня не устраивало в fifa 20. Тут не очень понятно, поменялось ли это в 21-й. А лицензии в PES патчами не лечится? Ну и про регены непонятно, если только имена, то это сойдет. Если будут седые 16-летки, то это отстой.
Да, к сожалению модельки не меняются. Шестнадцатилетние старики бегают. Вот человек пытается решить эту проблему:

Старый 24.12.2020, 16:21   #15
ДЮСШ
Инфо
kadabrik, на это я точно время тратить не буду(
Ответ

Опции темы
Опции просмотра