http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2019, 13:56   #2911
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Играю на камере "стадион" именно с такими настройками с момента выхода демки. Если бы можно было отдалить ещё чуть дальше, отдалил бы.

Добавлено через 1 минуту
Сорян за зернистость, удобнее было сфоткать на телефон с экрана.
Спасибо, как то пробовал играть на камере стадион... не зашло, попробую с твоими параметрами теперь)
Старый 15.11.2019, 16:06   #2912
Манкунианец
Инфо
lynx_jr, мне порой кажется, что ПЕС для Конами пилится за 3 копейки индусами на аутсорсе. За несколько лет они добавили 3 новые камеры - "фанаты", "сверху", "стадион", однако лично для меня ни одна из них не является на 100% удобной. Я бы для себя "стадион" камеру отдалил на 2-4 деления, что бы в итоге получилось чем-то усреднённым из камеры "фанаты" и камеры "стадион" (с моими нынешними настройками).

Добавлено через 18 минут
Не понятно, почему бы ни оставить все свои стандартные камеры, добавив при этом камеру "пользовательская", которую бы можно было настроить максимально возможно под себя.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 15.11.2019 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 16:10   #2913
Капитан команды

Инфо
jet_pilot, аминь!

К слову, сейчас японцы проводят опрос на тему "нравится/не нравится", так что не поленитесь заполнить анкету. Глядишь что и улучшат в следующем году.

https://www.konami.com/wepes/2020/eu/ru/ps4/page/survey
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 19:24   #2914
Игрок дубля

Инфо
Про коннект и поиск игроков есть, а про кикофы в 2020 части они умолчали или это только у меня такое ощущение, что они есть?
fcsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 00:25   #2915
Игрок запаса

Инфо
Здравствуйте все.
Я очень давно здесь не был и не очень ориентируюсь в структуре сайта, поэтому могу ошибиться веткой.
У меня вопрос по патчам. Хотел установить Option File на ПК, но PES 2020 не видит ничего, скопированного в папку ...KONAMI/eFootball PES 2020/save.
Я попробовал 2 штуки: PES 2020 Option File PESUniverse V2 for PC и eFootball PES 2020 PC Option File v2 by wehk.
Выбирал отключение оперативного обновления по R3 - все равно дефолтные названия и формы всех команд, никаких следов патчей.
Возможно, всему виной принудительное оперативное обновление, которое накатывает стандртные составы при каждом запуске, но я не знаю, можно ли его вообще где-то отключить.
В общем, прошу совета, как мне побороть это сопротивление.
P.Kluivert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 02:19   #2916
Пластический хирург PES'а

Инфо
как же зае*ал это ПЕС своими внезапными "загрузка не удалась данные относятся к другой версии". Как это вылечить, подскажите, товарищи? нихера не делал особо, вчера всё было норм, сегодня такая херня, и это не в первый раз.
Sergio_LP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 02:21   #2917
Капитан команды

Инфо
Sergio_LP, такая херня обычно связана с моддингом. Через dpfilelist generator что нибудь делал?
Старый 18.11.2019, 02:25   #2918

Инфо
Jimmy Two Times, да! но всё как всегда, ничего нового, добавил тунель для стадиона
Старый 18.11.2019, 02:27   #2919
Капитан команды

Инфо
Sergio_LP, у меня такое бывало в прошлых частях в связи с несоответствием длц в игре и выбранного в самом генераторе.
Старый 18.11.2019, 02:29   #2920

Инфо
Jimmy Two Times, у меня такая херня уже не в первый раз! выбираю последний доступный DLC в Dpl - хуяк! Dpl generator так же последний доступный
Старый 18.11.2019, 02:36   #2921
Капитан команды

Инфо
Sergio_LP, ну а попробуй снять галку с последнего добавленного файла и вернуть всё к последнему рабочему состоянию. Вообще я в этой части с осторожностью юзаю генератор. Добавил всего 3 пака с лицами и включаю/выключаю их, когда играю в мастер лиге т.к. в онлайне с ними просто не находит сопа.
Старый 18.11.2019, 02:43   #2922

Инфо
Jimmy Two Times, да пробовал уже, пытаюсь запустить сохранение мастер лиги - "данные другой версии", ещё у меня игра какого-то хера уже пару месяцев запускается на французском, надо сохранения почистить, что-то там не так
Старый 18.11.2019, 03:15   #2923
Почетный президент

Инфо
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 12:49   #2924
Клава навсегда!

Инфо
А подскажите кто какие мануальные настройки управления использует для игры ?
Большое ли разнообразие вариантов есть или направьте ссылочкой в тему, где есть более-менее подробный FAQ.
Sany1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 12:55   #2925
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Sany1984 Посмотреть сообщение
А подскажите кто какие мануальные настройки управления использует для игры ?
Большое ли разнообразие вариантов есть или направьте ссылочкой в тему, где есть более-менее подробный FAQ.
Уровень поддержки паса - нет
Пас в разрез - основной
Удар - ручной

Остальное по желанию. Да и какие faq'и? Включаешь и играешь. Для тренировки идеально против ИИ на сложности профессионал, ну и повышать постепенно.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра