http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2019, 12:36   #376
Почетный президент

Инфо
lynx_jr, вон видишь как припекает у человека выше? Он даже игру не купил, а все жопу рвет за идеалы асистеров, точнее даже не так - жопу рвет конкретно против мануальщиков, а скорее просто подпездывать любитель, Акелла промахнулся, ну его можно понять, старый уже, хуй не стоит, пальцы уже скрюченны, не поиграть нормально, остаётся только на форуме как собачка гавкать из-за спин большой толпы против тех, у кого бывает альтернативное мнение

А говоришь все нормальные ребята)))

Последний раз редактировалось moff, 17.10.2019 в 12:45.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 12:54   #377
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
lynx_jr, вон видишь как припекает у человека выше? Он даже игру не купил, а все жопу рвет за идеалы асистеров, точнее даже не так - жопу рвет конкретно против мануальщиков, а скорее просто подпездывать любитель, Акелла промахнулся, ну его можно понять, старый уже, хуй не стоит, пальцы уже скрюченны, не поиграть нормально, остаётся только на форуме как собачка гавкать из-за спин большой толпы против тех, у кого бывает альтернативное мнение

А говоришь все нормальные ребята)))
Ну с твоих слов и я такой же любитель подпизднуть и гавкать из-за спины Будь проще...

Хотя тебе этот товарищ по моему уже говорил что ему для того чтобы ворваться в тему Мануал vs Ассист не обязательно иметь свежую версию игры на руках...
Он наверно не только что из песды вывалился чтобы у него не сложилось общее мнение на этот счёт...
Старый 17.10.2019, 12:59   #378
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от lynx_jr Посмотреть сообщение
Ну с твоих слов и я такой же любитель подпизднуть и гавкать из-за спины Будь проще...
Ну а как ещё назвать поведение, когда кто-то там с кем-то сыграл пару матчей, и тут же приходят люди, которые в этом не участвовали даже и начинают язвительно комментировать в стиле "хаха, показали вам ваше место"?

А товарищ этот именно что из песды вывалился, когда-то играл, но теперь видимо на пенсии, так что его мнение с тех стародавних временем не особо актуально я считаю.

Да и ладно бы он что-то по делу написал, а от него ведь одна грязь, хуи и оскорбления и абсолютный ноль хоть каких-то интересных мыслей. Тролль обычный, как раз из-за таких вот обрыганов когда-то лучший ламповый форум по pes превратился в то дерьмо, что мы имеем сейчас, где темы с самым большим количеством комментариев - это плоская земля и политика.

Ему не интересна игра, он просто заходит сюда посрать по привычке.

Последний раз редактировалось moff, 17.10.2019 в 13:08.
Старый 17.10.2019, 13:16   #379
Легенда

Инфо
Псевдоюриста обидели
прости бро

но если ты помнишь, наши срачи начались еще в 2016...и ты помнишь о них... о том как вы хуесосили асистеров,и доебывались до них, в том числе и ты..просто ты щас такой святой, пиздей, но я то все помню,так что иди на хуй тупень,не строй из себя целку то...знаем какое ты говно,и как ты хуесосил асистеров и превознисил манулят долбоебов..
а щас сука неженкой стал блять

так что подотри сопли

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Он даже игру не купил, а все жопу рвет за идеалы асистеров, точнее даже не так - жопу рвет конкретно против мануальщиков

аааааааааааааааааахахахха
опять твое раздутое чсв остаки извилин залило

еще раз придурок, асистерам похер на то, как ты играешь,как играет ласт (да, он ебашит на клаве, но только манулята в виде джета над ним стебались). им похер, а вот вам нет..уже сто раз это обьясняли, жалко что у тебя вместо головы жопа
и ты понять этого не можешь..только как сучка стонешь

Последний раз редактировалось Stayer, 17.10.2019 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 13:23   #380
Почетный президент

Инфо
Stayer, разница в том, что я с тех пор изменился, переосмыслил кое-что, а ты как был , так и остался всего лишь таким же жирным троллем, у которого кроме как прийти написать на заборе хуй (хыыыыы) на большее ума и фантазии не хватает.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
еще раз придурок, асистерам похер на то, как ты играешь,как играет ласт (да, он ебашит на клаве, но только манулята в виде джета над ним стебались). им похер, а вот вам нет..
А почему тебе не похер, что нам не похер? Зачем стул прожигаешь по чем зря?

Последний раз редактировалось moff, 17.10.2019 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.10.2019, 13:27   #381
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Ну а как ещё назвать поведение, когда кто-то там с кем-то сыграл пару матчей, и тут же приходят люди, которые в этом не участвовали даже и начинают язвительно комментировать в стиле "хаха, показали вам ваше место"?
В смысле приходит?
С момента создания темы до момента когда я отписался прошло 1-2 дня.
Я прочитал, сделал выводы и их изложил, что я сделал не так или в чём я конкретно там не прав?

Цитата:
когда-то лучший ламповый форум по pes превратился в то дерьмо, что мы имеем сейчас, где темы с самым большим количеством комментариев - это плоская земля и политика.
Всему виной, отсутствие модерации и безразличие хозяев сайта на их ресурс.

Ну а общение на языке улиц не удивительно.
Старый 17.10.2019, 13:32   #382
Легенда

Инфо
Цитата:
А почему тебе не похер, что нам не похер? Зачем стул прожигаешь по чем зря?
ну у меня подгорело когда джет еще начал снова возвышатся на асситерами детьми...но я решил не отвечать, т.к. помню что у джета клиника про чсв и он оебщал года два назал видео как ебал телок чтобы нам доказать что он ахуенный

но потом хуйдер написал...и я решил что Хватит это терпеть
кто если не я заступиться за асистеров

Цитата:
разница в том, что я с тех пор изменился, переосмыслил кое-что,
ахахахаха, вот это пафос об обычной ебаной комп.игре и интернете
давай еще тоже чонить скажи что какой ты стал ахуенный...
Старый 17.10.2019, 13:34   #383
Почетный президент

Инфо
Цитата:
ну у меня подгорело
Что и требовалось доказать
Старый 17.10.2019, 13:53   #384
Манкунианец
Инфо
Цитата:
ну у меня подгорело когда джет еще начал снова возвышатся на асситерами детьми...но я решил не отвечать, т.к. помню что у джета клиника про чсв и он оебщал года два назал видео как ебал телок чтобы нам доказать что он ахуенный
Я понять не могу, то ли у тебя настолько унылый юмор, то ли ты действительно настолько глупый. Те самые года два назад меня пытался троллить глупый узбек, я же потешался над ним, после чего он был забанен навечно - Ты же выдернул мою фразу из контекста смеxyёчков, и лепишь из этого оxyительные истории. Однако

Цитата:
да, он ебашит на клаве, но только манулята в виде джета над ним стебались
Ну вот опять ты выдёргиваешь из контекста и откровенно врёшь.

Ласт не единожды писал много претензий по игре. То у него головой забить не получалось, то ещё что-то. Человеку в ответ, банально желая помочь советом, рекомендуешь перейти с клавиатуры на геймпад, ибо там много из перечисленного им попросту нет, на что у Ласта начинается бурная неадекватная реакция, плюс с вплетанием в своё неадекватное бурление смеxyёчков на тему ручника.

Со6ака ты ё6аная, тебе помочь хочешь, тратишь на тебя своё время, пишешь по сути, не упоминая никакой мануал, а это е6о6о начинает фонтанировать бредом. После всего этого Ласт обходится мной десятой дорогой, как глупый неадекват, однако он периодически, увидев какие-то мои сообщения вовсе не в его адрес, начинает что-то подпё3дывать, пытаться со мной заводить дискуссии и, опять же, пытаться шутить на тему ручника.

И в итоге я ещё плохой и кого-то ущемляю Цирк, блять.
Старый 17.10.2019, 13:57   #385
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от djfed Посмотреть сообщение
Что я понял исходя из нескольких месяцев пребывания на сайте: в чем отличие мануальщика, ассистера и клавиатурщика.

Мануальщик проиграв, обязательно скажет, что он играл на мануале, чтобы дать понять что он все равно выиграл, потому что на мануале играть сложнее, а значит его соперник - лох.
Выиграв, мануальщик тем более раз двести упомянет что он играл на мануале - значит соперник лох (даже если он тоже играл на мануале. Потому что если мануальщик проиграл мануальщику - значит он в душе - ассистер и недостаточно любит мануал и сила духа его еще слаба..а значит - он лох). исход игры с мануальщиком предрешен всегда. Ты - лох.

Ассистер, если проиграл то жалуется на коннект (а на что еще остается жаловаться?) и обязательно винит во всем скрипты, которые явно сыграли не в его пользу. Выиграв, ассистер обязательно удивится жалобе соперника на скрипты, которых в этой игре как раз и не было на его взгляд, а если соперник - мануальщик или клавиатурщик то обязательно спросит за что человек себя так наказывает?

Клавиатурщик проиграв, старается не говорить что играл на клавиатуре, чтобы его еще и не засмеяли, а выиграв - все равно молчит, чтобы его опять не засмеяли. Конечно, нет ничего смешнее чем встретить клавиатурщика, которому ты еще и проиграл. Умора просто.
Но самое главное отличие ни клавиатурщики, ни ассистеры никогда не признают что они играют в "худшем положении", потому что их все устраивает. А мануальщики... странный вы народ, друзья..странный.
Ну вот плавно и до клавиатурщиков дошли
Старый 17.10.2019, 14:07   #386
Легенда

Инфо
jet_pilot, ну брооооооооооооооо
мы же помним как ты пытался,и до сих пор пытаешься повыебатся..
какой ты умный,накаченый,доктор наук, спортсмен,манульщик, путещественик
даже тогда, когда тебя не спрашивали
ну было же и про телку было
хули тут спорить

Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
И в итоге я ещё плохой и кого-то ущемляю
кто тебе сказал что ты плохой
ты просто долбоеб
хороший такой долбоеб
Старый 17.10.2019, 14:29   #387
Манкунианец
Инфо
lynx_jr, тю е6ать.

Чучело весь в соплях с завидной регулярностью жалуется, как у него что-то не получается. Он, блять, помощи хочет или приходит душу излить?

Я из благих побуждений пишу ему, что хватит ныть, всё нормально забивается головой, всё нормально переключается, если переключаться правым стиком, всё нормально бьётся и не будет xepoвой тучи штанг, если головой думать. - НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН, БЛЯТЬ, ГЕЙМПАД. Потому что я играю на геймпаде, и у меня перечисленной Ластом дичи нет.

Что, блять, не понятно? Это же какими дубоголовыми быть надо, чтоб на этой почве юмор развивать и видеть какие-то упрёки и предъявы с моей стороны.

Какого xyя тогда такого рода олигофрены на форуме забыли, если когда им на белое говоришь белое, а на чёрное - чёрное, а у них начинает от этого бомбить с досады?!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
jet_pilot, ну брооооооооооооооо
мы же помним как ты пытался,и до сих пор пытаешься повыебатся..
какой ты умный,накаченый,доктор наук, спортсмен,манульщик, путещественик
даже тогда, когда тебя не спрашивали
Ты простой клинический глупец.

Я уже писал не раз, с чего всё началось. В 2014-ом году мной была написана фраза в одной из полит тем, что "такой концентрации быдла, как в России, я не видел ни в одной стране мира, где бывал". И написано было это после того, как некоторые твои сограждане грозились меня повесить за то, что я поддерживаю снос памятника Ленина в украинском Харькове.

После моей фразы про быдло и "ни в одной стране мира, где бывал" прискакал Атморозок - донимать меня сообщениями в духе - не может такого быть, чтобы украинец побывал где-то за пределами Украины. Мол, я априори должен быть нищим, убогим и так далее в этом духе.

Когда же человеку было дано аргументированно понять, что у меня есть возможность ездить когда захочу и куда захочу, он на время заглох. Однако ненадолго, и начались новые нападки, но теперь уже в компании с новыми шавками Нападки по поводу интеллектуального развития и так далее)) Цирк в общем.

Когда люди первыми пишут гадости, занимаются надумыванием того, чего нет на самом деле, что в реальной жизни они побоятся мне сказать, - это якобы ок. Когда же этих, косых, кривых, дешёвых, и глупых е6ланов аргументированно ставишь место - это якобы плохо, ну в твоём мирке. Унылый ты Антон, беспонтовый, не мужик.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
кто тебе сказал что ты плохой
ты просто долбоеб
хороший такой долбоеб
Давно уже понятно, что ты клоун и трусливая дешёвка, не знающая веса словам и способная лишь гавкать на расстоянии. Уважающий себя и окружающих так поступать не будет. Но ты не мужик, а тряпка.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 17.10.2019 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 14:50   #388
Легенда

Инфо
бля,так обидно
тока не находи меня и не бей по ебалу

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Давно уже понятно, что ты клоун и трусливая дешёвка, не знающая веса словам и способная лишь гавкать на расстоянии. Уважающий себя и окружающих так поступать не буде
согласен бро
согласен
клоун и трусливая дешовка точнее

Цитата:
, xyли тебе надо от меня, дебильное?
Цитата:
но не для занудных дегенератов вроде тебя.
Цитата:
Хоть в этот раз не будь трусливой собачонкой.
Цитата:
дал6аеб, блять, это ты ко мне дое6ался, зануда, блять, конченный.

ахъаахахахахаха
джетка пизда какой ты уебан лицемерный

Последний раз редактировалось Stayer, 17.10.2019 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 14:54   #389
Манкунианец
Инфо
Stayer, что и требовалось доказать, ты - обыкновенный клоун, выдёргивающий слова из контекста, не вникающий в суть и намеренно опускающий причины сказанного.

Игры нет, мозгов нет, совести нет, ничего нет. Но трепать налево и направо языком тебе это не мешает. Так и живёшь.
Старый 17.10.2019, 14:56   #390
Легенда

Инфо
в смысле блять сука из конекста, придурок...
из какого блять конектста можно выравать оскорбления блять собеседника, больной?

ты что пишешь,

Цитата:
авно уже понятно, что ты клоун и трусливая дешёвка, не знающая веса словам и способная лишь гавкать на расстоянии. Уважающий себя и окружающих так поступать не буде
да

я тебе привел не одну твою цитату оскорбления в этом же стиле,но ты назвываешь меня клоуном

ты реально долбоеб леша...

Опции темы
Опции просмотра