http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2019, 15:35   #1
Супер-Модератор

Инфо
По умолчанию Assist VS Full Manual: Результаты матчей

Суть - мануальные игроки (считающие себя сильными игроками на мануале) садятся на полуавто/авто-управление и катают матчи с ассистерами себе подстать.

Результаты оформляем следующим образом:
Никнейм 1 (ассист) 3 - 3 Никнейм 2 (мануал)
Скрин статистики матча прикладывать желательно, но не обязательно.

Цель - выяснить, кто кого.

Повод к проведению эксперимента - мнение мануальщиков о том, что ассистерами движет сам боженька. И что их победы - это во многом заслуга управления с подачи ии. И что там в принципе "нехуй делать".

Будут ли они, мануальщики, сильнее своего оппонента, играя с той же божьей помощью как нехуй делать на раз-два разбирая его по косточкам? Тем паче, что "они и на мануале с ними неплохо управляются (c)".

Примечание
Никого не призываю участвовать и тратить время на дискуссии, надо ли оно. Выборки в 15-20 матчей будет достаточно, чтобы сделать какой-то промежуточный вывод на этот счет.
И еще..К вопросу о том, что ассистеры годами играют на своем авто/полуавто, и задрочили его до посинения, не возвращаемся. Потому что опять же - "хули там делать..".

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 11.10.2019 в 15:53.
Иван Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 15:39   #2
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Иван Саныч Посмотреть сообщение
мануальные игроки (считающие себя сильными игроками на мануале) садятся на полу-/авто-управление и катают матчи с ассистерами.
А какой смысл сильным мануальщикам играть на ассисте против ассистеров, если они и на мануале с ними неплохо управляются?
Старый 11.10.2019, 15:41   #3
Супер-Модератор

Инфо
jet_pilot, тем не менее в финале PESWE Open Cup PS4 играют оба ассистера. Как пример. Все остальное расписал в первом сообщении темы.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 11.10.2019 в 15:57.
Старый 11.10.2019, 15:56   #4
Манкунианец
Инфо
Цитата:
тем не менее в финале PESWE Open Cup PS4 играют оба ассистера.
Тем не менее, в PESWE Open Cup PS4 принимает участие 12 человек, 9 из которых - ассистеры, шестеро из которых уже выбыли.
Старый 11.10.2019, 16:01   #5
Супер-Модератор

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Тем не менее, в PESWE Open Cup PS4 принимает участие 12 человек, 9 из которых - ассистеры, шестеро из которых уже выбыли.
Цитата:
Суть - мануальные игроки (считающие себя сильными игроками на мануале) садятся на полуавто/авто-управление и катают матчи с ассистерами себе подстать.
Т.е. сильными. Т.е. с теми и подстать тем, кто оказался в финале турнира. bydbprosche, evolution, и тд. В твоем случае. Так понятнее?
Старый 11.10.2019, 16:05   #6
Я из Soho

Инфо
Такая себе затея, я сомневаюсь что на просторах СНГ есть хоть один около топ игрок среди тех кто дрочит мануал.
ПС - Я нуб, чтоб не начиналось.
evolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 16:18   #7
Супер-Модератор

Инфо
evolution, речь о тех мануальщиках, которые считают себя сильными игроками. Которые считают, что если они на мануале играют как минимум достойно и не проигрывают по большому счету "по игре", пусть и не обыгрывая ассистеров подстать себе по уровню, то уж перейдя на ассист в противостоянии с теми же асситерами они то будут на коне. Потому что играть легче. Так понятнее, о чем речь?

Добавлено через 7 минут
Пример (хотя это не мой случай, я не сильный игрок)
Я играю за Баварию на мануале - проебываю.
Думаю, вот если бы я играл на ассисте, я бы..
Пересел на ассист, играю за Баварию - опять проебываю. Тому же гребанному ассистеру, хотя казалось бы мне тоже боженька должен помогать свыше, с ии то помощью.
Получается, не все сводится к управлению?

Тема об этом.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 11.10.2019 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2019, 16:19   #8
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Так понятнее?
Понятнее лишь то, что ты написал ахинею.

Если ты хочешь в максимальной степени объективного сравнения, должны быть сыграны матчи:

- ручник на ручнике против ассиста на ассисте;
- ручник на ручнике против ассиста на ручнике;
- ручник на ассисте против ассиста на ассисте;
- ручник на ассисте против ассиста на ручнике.

Приведенные выше 4 игры формируют один цикл. Ну и играется 15-20 циклов, как ты написал выше, - для той самой выборки. Победа - 3 очка, ничья - по одному очку, поражение - 0 очков.

Однако, я уверен, для очень наглядной картины будет достаточно 1-3 циклов, и 90% из ассист топарей-топарей благополучно сядут в лужу.
Старый 11.10.2019, 16:25   #9
Супер-Модератор

Инфо
jet_pilot, нахуя ассистеру пересаживаться на ручник?! Тема не об этом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Однако, я уверен, для очень наглядной картины будет достаточно 1-3 циклов, и 90% из ассист топарей-топарей благополучно сядут в лужу.
Это ясенхуй, потому что ассист на мануале не бум бум. Еще раз повторяю, тема не об этом.

Последний раз редактировалось Иван Саныч, 11.10.2019 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2019, 16:28   #10
Манкунианец
Инфо
Иван Саныч, дядя, ты дурак? Эволюшн написал тебе выше, что НИКТО из топовых про-песеров не играет на ручнике, ибо КПД ассиста априори выше. - А потому играющие на ручнике находятся априори в заведомо проигрышной позиции.
Старый 11.10.2019, 16:53   #11
Легенда

Инфо
Цитата:
evolution,
Пример (хотя это не мой случай, я не сильный игрок)
Я играю за Баварию на мануале - проебываю.
Думаю, вот если бы я играл на ассисте, я бы..
Пересел на ассист, играю за Баварию - опять проебываю. Тому же гребанному ассистеру, хотя казалось бы мне тоже боженька должен помогать свыше, с ии то помощью.
Получается, не все сводится к управлению?

Тема об этом.
Тебя жаба, чтоль задушила, аж тему создал?))

Камикадзе тебе наиподробнейше может разжевать разницу с примерами, тот же Бакар, они и там и там играют.

Держи тебе, тру футбол от сильного, мирового ассистера, поставь перед телеком, с ирл матчем сравни, как ты любишь, авось попустит: https://www.youtube.com/watch?v=g03_jK9Vb1Y
Старый 11.10.2019, 16:58   #12
Почетный президент

Инфо
Какой смысл мануальщикам вешать на себя оковы асиста, ведь они только мешают и сужают круг возможных действий?
Не даром ведь те, кто распробовал ручник, никогда больше не возвращается к асисту.

А вот всяким типа крутым асистерам как раз стоит попробовать отключить помощь, и посмотреть настолько ли малозначительна роль асиста.
moff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 17:08   #13
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
футбол от сильного, мирового ассистера, поставь перед телеком, с ирл матчем сравни, как ты любишь, авось попустит: https://www.youtube.com/watch?v=g03_jK9Vb1Y
У меня на второй минуте просмотра в глазах рябить начало

Добавлено через 7 минут
Чую, Саныч сейчас катает километровый пост, и как всегда без абзацев

Последний раз редактировалось jet_pilot, 11.10.2019 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 18:36   #14
Звезда, хуле

Инфо
Не вижу смысла споров по поводу ассист и мануал, всё очевидно. Все топ игроки ушли давно на мануал, на ассисте остались только нубы у которых наконец то появилась возможность самореализоваться после многолетних унижений.
Очевидно любому дураку, школьнику и ассистеру, что на мануале игра более сложная, интересная и реалистичная. Просто кто то получает удовольствие от игры (мануальщики), а кто пытается избавиться от комплекса неполноценности (ассистеры).
Поэтому ребята давайте уважать друг друга, и не ломать друг другу кайф, пусть каждый играет как считает нужным.
Считаю, что это точка в споре, и дальнейшие сообщения в этой теме бессмысленны. Предлагаю закрыть обсуждение этой темы после моего поста.
Старый 11.10.2019, 18:58   #15
Капитан команды

Инфо
VanDerrr, человек пишет, что у ассистеров комплекс неполноценности и про какие то многолетние унижения (ЛОЛШТО?) и тут же призывает к взаимоуважению) Потрясающе) И это в 33 года ))
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра