http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2018, 13:21   #631
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Бля, вот одна из вещей, которая меня бесит в ПЕСе шопиздец это камера. Ну почему нельзя любую камеру крутить, как мне хочется?! Мне стандартная слишком близко, а та отдалённая, как ты играешь слишком далеко. Блять! Дайте настроить, как хочу - ближе, выше итд. Ну ёбана, Конами!
Загугли: "PES 2018 камера". Для оффлайна точно кучу найдешь вариаций. Да и сейчас вроде можно в игре в зависимости от камеры в оффлайне подкручивать шилдики. Да и к онлайну можно подобрать наверное. Раньше я находил, когда заморачивался. Загугли. Вот к примеру: https://winpes.com/2017/camera-opera...n-soccer-2018/
Старый 04.07.2018, 13:39   #632
Игрок запаса

Инфо
Андрей Бармалей, Не, реальная камера не то. Она конечно смотрится прикольно и реалистично. Но играть с ней тяжело. Мне самую отдалённую, на которой ты играешь, приблизить чуть.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 13:48   #633
Почетный президент

Инфо
Jimmy Two Times, там есть ФАНАТЫ: не так высоко, со среднего яруса стадика (условно). Дальнюю бровку чувствуешь не очень,как по мне, но приспособиться можно.
Старый 04.07.2018, 19:36   #634
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
В стиме он уже от 1999 рублей.
Серьезно?

В Украине локальная цена 1900 грн.
А 2к руб. это 800 грн.

Ебаные японцы думают, что если Україна - це Європа то и цены нам можно лепить европейские. Лучше уже быть руSSким

Фанат PES в отставке
YurKo) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 21:53   #635
Главный тренер

Инфо
в стиме делаешь покупку и с карты списывается 800 грн, в чем проблема? почему нет системных требований не понятно
Osbourne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 22:25   #636
Игрок дубля

Инфо
стандарт - 1 874₴
легенда - 2 250₴ скидкой 10%.
И метка стоит - Спортивная игра, Футбол, Ограбления. Все правда.

Последний раз редактировалось djfed, 04.07.2018 в 22:28.
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 13:38   #637
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от YurKo) Посмотреть сообщение
В Украине локальная цена 1900 грн.
было бы там за что платить..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YurKo) Посмотреть сообщение
Ебаные японцы думают, что если Україна - це Європа то и цены нам можно лепить европейские. Лучше уже быть руSSким
а че с вами валенками еще делать ...

Последний раз редактировалось mаrsо, 05.07.2018 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 15:52   #638
Лидер команды

Инфо
djfed, думаю можно будет заказать ключ на сторонних сайтах, и еще видел на розетке, цена до 1000 гр за ПЕС 2018
Underworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 16:57   #639
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от djfed Посмотреть сообщение
И метка стоит - Спортивная игра, Футбол, Ограбления. Все правда.
Старый 05.07.2018, 22:49   #640
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Underworld Посмотреть сообщение
djfed, думаю можно будет заказать ключ на сторонних сайтах, и еще видел на розетке, цена до 1000 гр за ПЕС 2018
Я купил пес2018 в марте за 500 грн. в Киеве с рук - цена уже по распродаже была, но в этом году решил х. с ним, предзаказал легендарный эдишн, хотя я не вижу смысла в таких слабых легендах и Бекхем говорят не настоящий)) 83 рейтом на картинке видел, но 400 грн. в версиях разница небольшая когда все равно 2 штуки за игру выкидываешь.
Старый 06.07.2018, 15:51   #641
Манкунианец
Инфо
djfed, ты на пк или на консоли играешь?

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от djfed Посмотреть сообщение
хотя я не вижу смысла в таких слабых легендах и Бекхем говорят не настоящий)) 83 рейтом на картинке видел
А я не пойму, какой смысл гнаться за общим рейтом. Если у того же Бекса скиллы подкручивания, удара, короткого и длинного паса высокие, то для роли второго цпз (где первый - более защитный) этих скиллов вполне достаточно. Так же можно разобрать и по другим позициям.

Так-то, конечно, изгаляться можно по-разному - конечно особо упоротые попадаются с Марадоной на роли опорника, ну и полным зоопарком в целом из топ топовых игроков, которых по назначению использовать не могут. Так-то на роль разрушителя в центр поля достаточно будет того же Тимощука в его лучшей форме, пусть он и без паса, ну и так далее по позициям, где решает конкретный скилл для конкретной позиции.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 06.07.2018 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 20:19   #642
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
djfed, ты на пк или на консоли играешь?
я на пк играю, на клавиатуре.
Насчет общего рейтинга - это вопрос дискуссионный как у нас говорят, я пытался найти дешевую замену топам - итог: ничего не вышло. Кьелини-Боатенг все равно лучше.
И когда попадают соперники с хорошими, но не черными игроками выигрывать гораздо легче, конечно это не всегда получается, бывают позорные поражения низкорейтовой команде , но ощутимо проще играть с такими, особенно в коопе.
Старый 08.07.2018, 16:11   #643
Капитан команды

Инфо
djfed, какой рейтинг у тебя? Я тоже клавиатурщик. Я скорее играть перестану, нежели пересяду на джойстик.

Рейтинг ~650.

Про рейтинги легенд согласен. Они и не должны быть заоблачными. Просто кайф играть ими. Кумирами детства.
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 01:41   #644
Игрок дубля

Инфо
Tevich, Сейчас - 687 д4 . кооп - д4 . Максимально доходил до д2 и коопе до д3 но сразу какието боты попадаются с суперсоставами и рейтингами - тут же вылетал ниже)) А вообще надо пробовать на практике!
Партнеры в кооп на след. сезон пригодились бы, если устроит мой стиль игры в 3-1-4-2. Можно конечно играть в любую схему но 2 ЦН как то больше всего по душе - не люблю тупо навешивать весь матч и все тут!
ник в стиме тот же, кооп клан WORLD STARS
Старый 09.07.2018, 03:42   #645
Главный тренер

Инфо
как можно быть в кооп в див4? мы проигрываем больше половины игр, я мечтаю вылететь из первого дива чтоб стало поменьше читов. но мы не вылетаем ((
во втором диве когда были - игралось почти норм. а в первом ад просто. и не вылетишь (
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра