http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2019
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2018, 16:48   #616
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Игра осталась таже, что и 17 и 18, только скорость в ней фиксанули существенно с его слов
Сильное нововведение. Тянет на патч, мегабайт так на 500-800, куда можно и ЛЧ запихнуть и составы обновить и лиц докинуть десяток. Вообще меня Фифа этим, в первую очередь, и стала напрягать. Запускаешь новую часть и начинаешь с лупой искать что же изменилось в духе "агаа, ну вроде вот этой анимации раньше не было.. или была.." Ну его нахуй такой "прогресс".

Добавлено через 2 минуты
jet_pilot, ну справедливости ради меню и интерфейс в целом в ПСе и правда убогий и местами неудобный.

Последний раз редактировалось Jimmy Two Times, 01.07.2018 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:24   #617
Почетный президент

Инфо
mаrsо, https://youtu.be/6srNMOHDN8g
Старый 01.07.2018, 22:21   #618
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от S1L4ER Посмотреть сообщение
это пистес конечно..
тут хочешь еще большего реализма в песе.. а чувак хочет большей аркадности..
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 15:22   #619
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
В остальном он в этом же видосе сам признает, что ему не хватает аркадности и скорости. По первому опущу вниз, уж ее самой более чем достаточно по дефолту, ну а по скорости тоже такая себе вкусовщина у каждого.
Золотые слова! Не просто вкусовщина, а с тухлым запашком предвзятости. Человек восторгается окном управления командой в фифе где какие то огромные картинки, (ладно бабы б голые а то мужики в полный рост и никакой полезной информации больше) в песе все четко - лицо для идентификации (без ног рук и т.д.), цвет мяча для подсказки по уровню игрока, крупными цифрами статы по позиции, позиция, выделение цветом и т.д. лаконично, понятно, информационно. Шестиугольник ему кажется устаревшим..хм... он ДАЕТ информацию! Может ему и знак + - = покажется устаревшим... в фифе наверное "их давно убрали.." но это - лучший способ ДАТЬ информацию пользователю, воспринять ее и играть обдуманно. Ерунда просто какая то а не комментарий. Никакой предвзятости - может окно из фифы блестит и сверкает, а в песе - дает игровую информацию пользователю(хорошо бы еще больше информации). И господин Ёжик еще говорит типа "Согласитесь фифа лучше и т.п.".. -Нет. Не согласимся. Все абсолютно наоборот. И так по большинству позиций этого видео.
Самый лучший эксперт - это ты сам, поставь, включи изучи, сравни и потом согласись что лучше тебя никто не скажет что тебе нужно.
Насчет аркадности - у Песа два разных геймплея - на 1 уровне команд это чистый симулятор футбола, море вариантов составов, можно утонуть в бесчисленных комбинациях и схемах игроков когда уровень команды ограничен 1400. И это кайф поначалу.
Второй - это уровень 5 (читай 6,5) с Ромарио Месси Марадоной и прочими читерскими игроками. Думать невозможно, игроки бегут как терминаторы Т1000 за машиной во 2 части (все ж помнят?), удовольствия от игры -0,0 зато всех нагибаешь...ну почти всех.. Это че не аркада? Видел много комментариев в сети мол на 5 уровне это не футбол, а мультик. А как сецчас в кооп играть если у всех составы черные..я не могу своих орлов 1 уровня поставить кавани их в лепешки плющит....приходится в мультик играть.
Вот если бы жадные конами сделали бы турниры и кооп на 1 уровне наверное большинство не стало бы гонятся за Нойером Месси и Кавани а больше играло бы в футбол на 1 уровне.
Так шта...сомнений в превосходстве песа над фифой не возникло никаких, только наоборот. ИМХО.

Последний раз редактировалось djfed, 02.07.2018 в 15:25.
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 17:36   #620
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от djfed Посмотреть сообщение
Второй - это уровень 5 (читай 6,5) с Ромарио Месси Марадоной и прочими читерскими игроками
Таки согласен. Именно поэтому до сих пор, если играю в майклаб, то в основном серебром в перемешку с золотом.Разве что Куртуа на дырку поставил. Все остальные МессиНеймары сидят в глубоком запасе. Даже контракты им не продлевал. Ну не интересно и всё.
Старый 03.07.2018, 15:53   #621
Почетный президент

Инфо
Развлекательный портал Guiltybit поделился своим впечатлением о Pro Evolution Soccer 2019. На прошлой неделе им удалось опробовать демоверсию игры и сегодня команда сайта, готова рассказать свою историю.

Мы не прекращали говорить о футболе в течение всего года. Лига чемпионов, Лига Европы, Чемпионат Мира в России и другие значимые турниры. Теперь пришло время поиграть в одну из игр, серия которой вызывает восхищение: предварительные впечатления о PES 2019,который претендует на спортивную игру этого года.

В PES 19 всех нас ждет переворот в мире футбольных симуляторов. Старички знают, что когда-то серия Pro Evolution Soccer была бесспорным королем мира футбола. Это происходило во времена, когда в мире присутствовала первая и вторая версия легендарной приставки PlayStation.

Игра PES 2018 уже преподнесла сюрпризы и стала самой продаваемой игрой Konami за последние годы. В этом году PES 2019 может сесть на футбольный трон, который до недавнего времени занимала FIFA.

Последовательно ежегодные игровые издания хвалили PES 2018. В игре, в которой был достигнут баланс во всем. Геймплей, графика и даже своя уникальная внутренняя система. В этом году думаем будет то же самое, ведь игра реально заслуживает хороших оценок.

Konami всю свою работу сосредоточивает на геймплее, на их взгляд это главный аспект игры. В создании реальной футбольной атмосферы, насколько это возможно при данных технологиях и игровом движке.

Наиболее отрицательной реакцией публики является то, что из года в год в игре исчезают главные лицензии. Публика привыкла играть реальными командами и сборными. А в последние годы Konami не имеют возможности для подписания ключевых европейских и мировых лиг. Замкнутый круг получается.

Вполне вероятно, что все последние годы Konami намеренно шли к этой цели. Сначала все разрушить, а потом создать новый полноценный продукт с множеством эксклюзивного контента. Два или три года ушло на создание идеального геймплея. Теперь добавили прекрасную графику и окрасили всю игру в яркие цвета. Это то, что приходит сейчас, именно в этом году. Если игрок впервые с 2014 года запускает серию Pro Evolution Soccer 2019, у него случается ступор, он шокирован графикой и геймплеем. Который очень сильно отличается о того, что присутствует в FIFA.

Включая Pro Evolution Soccer 2019 старые игроки сразу заметят как упал темп и скорость игры. Суть заключается в том, что на протяжении года многие пользователи писали о больших скоростях. Разработчики видимо услышали этот призыв и тем самым немного уменьшили темп футбола.

Изюминкой бета-версии PES 2019 является изменение освещения, которое выглядит потрясающе и очень естественно. Если Вы смотрите матчи Чемпионата мира в России, то вот именно так выглядит дневная игра в Pro Evolution Soccer 2019. Где присутствуют тени и разнообразные блики. Глядя только на освещение, мы можем сказать, что работа, проделанная командой разработчиков потрясает. Графические изменения видны невооруженным глазом, футбольный матч выглядит как настоящая игра на ТВ.

Опять же, мы не можем, не упомянуть и о новой физике мяча. Разработчики смогли усовершенствовать и улучшить то, что уже выглядело фантастическим. Мяч двигается поразительно, это нужно оценивать самому в игре. Подобные эмоции не описать в этой статье.

Наши прогнозы таковы. Вы любите и цените футбол? Вам безразлична ситуация с лицензией на ведущие европейские чемпионаты? То игра PES 2019 именно для вас.

Хотя нам до сих пор показали только «малую» часть. Уверены, новая версия игры будет превосходить все ожидания https://www.guiltybit.com/impresiones-de-pes-2019/

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 03.07.2018 в 15:59.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 16:09   #622
Почетный президент

Инфо
Андрей Бармалей, каждый год одно и тоже и судя по видео темп как раз таки наоборот вырос ,уж точно не стал ниже
Старый 03.07.2018, 16:13   #623
Тренер

Инфо
S1L4ER, начиная с 15 части игра прибавляет во всем , это заметили все кто в неё играл
Старый 03.07.2018, 16:46   #624
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от S1L4ER Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, каждый год одно и тоже и судя по видео темп как раз таки наоборот вырос ,уж точно не стал ниже
Если судить сугубо глазами по видео, то посмотри тот же 15й, 16, 17 - разницы вообще не видно, разве что в некоторых анимациях. Я же выкладывал и ранее http://peswe.com/fm/showpost.php?p=911763&postcount=590 мнение от тех, кто игру тестил. Не 10-15 матчей после фифы сыгравших, как ежик, а кто процесс изнутри по предыдущей (им) версии (ям) знает. Бетку изначально дают юзать не с улицы пришедшим.

Да и правильно ты говоришь: каждый год одно и тоже. Если брать 3 предыдущих года, то на Е3 лучшей спортивной признавался PES. Хотя для меня 16я была лютейшим трешем по скорости и аркадности.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 03.07.2018 в 16:58.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 17:39   #625
Почетный президент

Инфо
n77ick, я про то ,что каждый год кто-то из игравших подобное пишет ,плюс в статье много пуха,как таковой полезной информации мало

Добавлено через 5 минут
Андрей Бармалей, Ты прав то что нужно юзать самому,но как написано в тексте ,скорость и темп стала ниже ,либо я дурак ,либо лыжи не едут,но темп стал выше на видосах это отчётливо видно
Щас посмотрел,с 2015 года и по 2018 лучшей спортивной игрой была FIFA,если мы говорим про Е3 конечно

Последний раз редактировалось S1L4ER, 03.07.2018 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
S1L4ER на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 19:37   #626
Почетный президент

Инфо
S1L4ER, короче надо щупать, все это визуальное восприятие у каждого свое. На выставках Е3 в разряде спорта вообще не футбол был, признаю, здесь неправильно написал, по памяти, подвела. В этом же году посмотрим, хотя какая разница. Если бы фифа, исходя из своих предпочтений, делала интереснее игрушку, чем пес - играл бы в фифу.

Меня вот напрягает на видосах с 19го, что так и осталось это скольжение на коньках. Кто играет на дефолтной широкоформатной камере, к этому, привык и наверняка не замечает. Мне же, играющему на камере с верхних ярусов стадиона, это прям глаза режет, потому как на моей камере такого нет. Как мне видится, опять же)) И игроки кажутся на дефолтной какими то коротышками сбитыми: плотненькие, неуклюжие и в тоже время порой черезчур резкие и резвые. Видимо также и со скоростью игры. Восприятия с видосов непонятные.
Старый 03.07.2018, 19:54   #627
Легенда

Инфо
бля
я так и не предзаказал это говно

хз, чот чую наебут они меня с МК опять твари
Старый 03.07.2018, 20:18   #628
Легенда

Инфо
В стиме он уже от 1999 рублей.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 22:50   #629
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
S1L4ER, Мне же, играющему на камере с верхних ярусов стадиона, это прям глаза режет, потому как на моей камере такого нет.
Бля, вот одна из вещей, которая меня бесит в ПЕСе шопиздец это камера. Ну почему нельзя любую камеру крутить, как мне хочется?! Мне стандартная слишком близко, а та отдалённая, как ты играешь слишком далеко. Блять! Дайте настроить, как хочу - ближе, выше итд. Ну ёбана, Конами!
Старый 03.07.2018, 23:16   #630
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
бля
я так и не предзаказал это говно
хз, чот чую наебут они меня с МК опять твари
Те же мысли, настораживает отсутствие точной информации, думал брать легенду - посмотрел статы этих легенд - они почти все уступают топовым игрокам даже на максимальном опыте, возможно Гуллит, Кройф и то все равно есть получше игроки по статам. А Марадону, Зико, Ромарио жлобы не дают. Ценность легендарного эдишена плавно переростает в 90 мандатов и 90 серебрянных игроков с рейтингом 75+ (ну парочку черных типа ляказета и куардадо выпадет для статистики, все ж понятно заранее)... ну неплохо вроде, но не критично и без этого играть.
Версия Бекхем эдишн лишь на каплю дешевле легендарной,смысла нет ее брать вобще.
Стандартная версия для тех кому тупо надо срочно фармить и ждать 2 месяца до выхода лайт версии невмоготу...
Лайт версия - бесплатна, 3 года ее юзал, но увы, там легендарно фармить надо т.к. все начинали в сентябре, а я в ноябре-декабре и, понятно, в матчах коопа и турнирах поясница не разгибается.
Плюс частые репортажи о суперграфике в 2019 наводят на мысль о возможной необходимости покупки супервидюхи, а это еще баксов 400 если не больше, вот поэтому жду каких то реальных данных об игре, что то типа системных требований хотя бы... Удивительно что полпланеты уже играет в игру а точно написать о системных требованиях ни на оффсайте ни в стиме нигде...
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра