http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 19:34   #151
Лидер команды

Инфо
djfed, Так комнаты то есть. Мы вчера с другом играли, я видел. А в обычных дивах я только что искал минут 5 пока не нашел козла с Реалом. Благо, наебенил ему Зенитом)

Добавлено через 1 минуту
England, у меня просто какого хуя после генерирования газона накрылся онлайн. Не пускает, пишет ошибка версий чёто там. Ты в генераторе выбираешь NO DLC или что?

Последний раз редактировалось Jimmy Two Times, Вчера в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:46   #152
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Ты в генераторе выбираешь NO DLC или что?
С начала, по уму, нужно делать резервную копию. Там, ёпт, ничего сложного нет. На версию 2.0 не обращай внимания. Выбирай 1.01. Обнова-то щас какая стоит? Правильно, 1.01. Это во-первых. Во-вторых, вот мой скрин при установке мячей:

XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!

Последний раз редактировалось England, Вчера в 20:51.
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:50   #153
Игрок запаса
Инфо
England
Jimmy Two Times

а как с онлайном на ПК?

я чото хз, на пс4 мрак какойто. который день уже матчдей соп мгновенный, как захожу в МК - по 10 минут ищет сопа
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:57   #154
Лидер команды

Инфо
England, я понял в чём косяк. Я, мудила, сгенерил dt80_200e. Вот оно мне всё и испортило. Спасибо
Franklin, Да дохленько с онлайном. Если ограничения по поиску убрать совсем, то чуть лучше. Но я в МК мало играю. В сезонах, без ограничений ищет минуты 3-4.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:07   #155
Sir Alex Ferguson

Инфо
Jimmy Two Times, тут у пацанчика - болмейкера - мяч ЛЧ сезона 19/20 охуенно получился вплоть до штрих-кода. Заебись, поработал. Красава. Им, как раз, и хуячу в онлайне и оффлайне.

Старый Сегодня, 02:40   #156
Почетный президент
Инфо
Я тоже задонатил 12000 монет, но пока потратил только 300, на год взял для избранных игроков, сейчас у меня 14600 монет, я еще каждый день в матчдей по 20 монет беру. Руки чешутся конечно потратить но я не буду. уже набрал норм состав для кача в моде,

Последний раз редактировалось MILANEC, Сегодня в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:01   #157
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Блет, как в этот ПЕС играть? Десять матчей - десять раз прое..л. Рейтинг уже меньше 300, а сопов кидает с топовыми игроками (у меня Васил какой-то в защите).
Да, после 4 лет фифы тяжело, конечно.
Мне после 10 лет ещё тяжелее))
Старый Сегодня, 13:09   #158
Sir Alex Ferguson

Инфо
Настоящие ПЕСеры всегда с игрой в любое тяжкое для неё время. А вы, типа, перебежчики.

З.Ы. Но, сцук, приятно, что фифабои возвращаются. Значит вывод один: PES на голову сильней американской игрушки.
Старый Сегодня, 14:44   #159
Игрок запаса

Инфо
парни, а нет ли желания как то собраться, покатать мяч в коопе МК или 11 на 11 форумчанами?
Я за такой кипиш, а то все както играют а движухи нет.
если что я в стиме есть, пишите, попробуем, не пойдет - без обид, а пойдет - так какие ж обиды?))
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:36   #160
Sir Alex Ferguson

Инфо
Вальверде хорош, но, наконец-то, купил Гвардиолу. Я сторонник схемы 4-1-2-3. Именно у Пепа та самая, которую знаю, как облупленную. В общем, буду дрочить Гвардиолу. Это на PS4. На ПК у меня Гарет Саутгейт. Тоже неплох. Схема чем-то напоминает гвардиольскую.
Старый Сегодня, 17:24   #161
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Вальверде хорош, но, наконец-то, купил Гвардиолу. Я сторонник схемы 4-1-2-3. Именно у Пепа та самая, которую знаю, как облупленную. В общем, буду дрочить Гвардиолу. Это на PS4. На ПК у меня Гарет Саутгейт. Тоже неплох. Схема чем-то напоминает гвардиольскую.
Схемы это очень актуальный вопрос в начале сезона. Такой вариант наверное самый идеальный:
4 защитника начиная с 2019 года стали безальтернативным условием в МК;
1 опорник нужен чтобы закрыть дыру между полузащитой и защитой;
2 ЦПЗ заполняют центр мясом, создают пространство для мысли;
3 форварда - возможность игры в навесы и смещение с фланга тоже гуд.

Правда, я вот для себя заметил что в этой версии МК атаки в основном идут через центр (там постоянно дыры), поэтому для себя выбрал схему 4-1-3-2 с двумя подвижными крайками ЛПЗ ППЗ для навесов (год навесодрочеров как никак). Тренер - нонейм,я его буду прокачивать отдельно.

Чего я еще не понял в этом году - на что лучше ориентироваться на контроль мяча или контратаку? Вроде как первое надежнее, но медленнее, а второе быстрее но дыры открывает в середине...
что думаете?
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:37   #162
Капитан команды

Инфо
djfed, Жду тоже тренера с такой схемой,но пока подходящего не нашел,у всех тотальная оборона,хотя может она в этом году не так проседает,а что у тебя за тренер?
TeMka_FDM на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:37   #163
Почетный президент
Инфо
Кстати вчера Мален из ПСВ 5 мячей забил, а он и так очень хорош, интересно ему наверное в избранных дадут супер реализацию?
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра