http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Большой футбол > Новости и статьи
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости и статьи Новости и статьи о футболе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 12:04   #1
Новичок
Инфо
По умолчанию Не про турнир. Серия первая.

- Как Раиску енту увижу – так блевать и кидат!
© м/ф «Мартынко»

Вам тоже плохо? Вас тоже тянет на потошнить при виде засилия офлайн-турниров на главной странице любимого сайта?
Вот и меня. Межсезонье на дворе, люди входят и выходят – один Озирис с присущим ему упорством продолжает публиковать дни и места, где завтра вздуют геймера Васю, потому что у него залип треугольник на паде.
С этим надо бороться. Надо, необходимо. И мы будем бороться.
В рамках борьбы с администрацией мы начинаем цикл межсезонных новостей, которые будут рассказывать футбольные новости о футболе про футбол. И только. Никаких онлайн-турниров.
Начнем, помолясь.

И начнем, в пику заядлому фану ЦСКА, со «Спартака». «Спартак» вчера уехал на сборы в Турцию. С Кариокой, Бояринцевым и прочим. Но в прессе обсуждалось не это, а слитая интернет-порталом телеканала «Спорт» новость о том, что красно-белые подписали целого Йосси Бенаюна. Бенаюн всем хорош – капитан сборной Израиля, воспитанник школы «Аякса», харизматический лидер – в общем, почти Егор Титов, только 28-летний и кошерный. Подписание игрока такого ранга автоматически делало бы «Спартак» претендентом на медали самой высокой пробы, но…
Но генеральный директор Карпин, комментируя слухи, заявил, что Бенаюна он не покупает и, более того, вообще слышать о нем не больше хочет. Когда-то хотел, но теперь передумал.
Так что полетели красно-белые в Белек как были, с Дзюбой.

Чтобы два раза не ходить, раскроем и завершим тему телеканала «Спорт». Он, телеканал, отказался участвовать в пуле НТВ+ по продаже сублицензии на трансляции матчей РФПЛ. Аббревиатур много, но суть понять немудрено – это значит, что самым рейтинговым видом на «Спорте» отныне становится биатлон, а футбол мы обречены смотреть либо по Первому (30 игр в общей сложности), либо с тарелки, либо с трибуны. И так жить теперь придется в течение года, как минимум.
Теперь - ЦСКА. ЦСКА осваивает Зико, а Зико осваивает армейцев и комментирует свои ощущения в блоге. Ощущения пока самые положительные, несмотря на то, что армейцы пока никого не купили и, более того, могут потерять Жиркова (его хотят видеть «Интер», «Барселона» и еще с пяток клубов самого высокого уровня) и Красича («Реал»). Тем не менее, Зико и так есть кого тренировать и он тренирует – наплевав на войны, тренер красно-синих отправился вместе со вверенной ему командой в Израиль.
Впрочем, один новичок у армейцев все же мог появиться – ЦСКА предметно интересовался фланговым защитником «Москвы» Кузьминым. Но Олег (воспитанник, кстати, «Спартака») буквально на днях ощутил гололед, настолько неудачно упав на руку, что выбыл, по самым оптимистичным прогнозам, на восемь недель и потому его трансфер в ЦСКА пока подвешен.
Сама же «Москва» только привыкает быть руководимой Божовичем, но уже намерена вернуть из аренды всех, кто в ней был, включая Макси Моралеса. Он, а также другой Макси (их в Аргентине - как диких обезьян), Лопес, а также Эктор Бракамонте, подписавший на днях новый, двухлетний, контракт, будут готовиться к сезону в составе горожан инивалнует.

Вадим Евсеев приехал в Краснодар, на радость главному тренеру «Кубани» Сергею Овчинникову и другим любителям красного словца. Планируется, что почитаемый во всей стране защитник подпишет с желто-зелеными двухлетний контракт (в котором, впрочем, будет опция на выход в случае отставки главного тренера). Помимо Евсеева, Овчинников был бы нерад подписать в «Кубань» Лоськова и Маминова, но первый если и переедет куда-то из Подмосковья, то только в «Ростов», а второй завершил карьеру игрока и уже вовсю работает в «Локомотиве» в качестве тренера по физподготовке.
Новостей еще много всяких, но я боюсь утомить вас ими, если начну перечислять все и сразу. Лучше сделаем так – где-то через день я буду появляться тут и писать о самом значимом из того, что случилось за последнее время.

Чтобы на три новости о турнирах была хотя бы одна – о том, ради чего мы все тут собрались.
Ради футбола.
fakinbir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:33   #2
Легенда
Инфо
Да это и есть Озирис. Баньте его за даблакк срочно.
ЧингизКан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:39   #3
Fair Play

Инфо
Цитата:
Сообщение от fakinbir Посмотреть сообщение
Вас тоже тянет на потошнить при виде засилия офлайн-турниров на главной странице любимого сайта?
Наверно, странно но меня не тянет потошнить от анонса и отчетов турниров, потому что в моем понимании изначально сайт посвящен спортивному симулятору ПЕС 5,6, 2008, 2009 и, надеюсь, т.д. Ведь о футболу я могу узнать на других узкоспециализированных сайтах о футболt, клубах, игроках и так далее. А о футбольном симуляторе, развитии пес-движения в Украине например, из других источников я не получу, также как и не получу информацию о том будет ли чемп например в Киеве и где, а также кто его выиграл и сколько падов поломал.
Для любителей флуда и флейма подчеркиваю, что это мое мнение а не истина в последней инстанции.

bondard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 12:48   #4
Клава навсегда!

Инфо
Цитата:
Но генеральный директор Карпин, комментируя слухи, заявил, что Бенаюна он не покупает и, более того, вообще слышать о нем не больше хочет.
это все бенитес виноват..не хочет его отдавать...пока заместо него не купят нового игрока))
vovan74rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:27   #5
Супер?

Инфо
Наконец-то нашелся доброволец
Еще бы новости в мире редактирования проэвалюхи кто-нибудь освещал
A_l_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:47   #6
Joy enjoy!

Инфо
Цитата:
Сообщение от fakinbir Посмотреть сообщение
Чтобы два раза не ходить, раскроем и завершим тему телеканала «Спорт». Он, телеканал, отказался участвовать в пуле НТВ+ по продаже сублицензии на трансляции матчей РФПЛ. Аббревиатур много, но суть понять немудрено – это значит, что самым рейтинговым видом на «Спорте» отныне становится биатлон, а футбол мы обречены смотреть либо по Первому (30 игр в общей сложности), либо с тарелки, либо с трибуны. И так жить теперь придется в течение года, как минимум.
И это совсем пипец, и эти буржуи (ТК Спорт) ещё вправе носить своё название, не транслируя родной чемпионат по футболу... Прям сцуко не знаешь что делать...

Надеюсь повторный тендер, если он, конечно, состоится, принесёт больше радостных вещей.
Старый 16.01.2009, 15:14   #7
Главный тренер

Инфо
отличная новость!
Старый 16.01.2009, 17:13   #8
Старая гвардия

Инфо
Очередная попытка поднять целину))) Хвалю, дерзайте)
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 13:39   #9
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от bondard Посмотреть сообщение
Наверно, странно но меня не тянет потошнить от анонса и отчетов турниров, потому что в моем понимании изначально сайт посвящен спортивному симулятору ПЕС 5,6, 2008, 2009 и, надеюсь, т.д. Ведь о футболу я могу узнать на других узкоспециализированных сайтах о футболt, клубах, игроках и так далее. А о футбольном симуляторе, развитии пес-движения в Украине например, из других источников я не получу, также как и не получу информацию о том будет ли чемп например в Киеве и где, а также кто его выиграл и сколько падов поломал.
Для любителей флуда и флейма подчеркиваю, что это мое мнение а не истина в последней инстанции.
Во-во, плюсадин. И ещё хз от чего больше тошнит, от тупых переливаний из пустого в порожнее, касаемых трансферных слухов, от этой санта-барбары с переходом Аршавина?) О том какой хороший тренер Бышовец и как армейские бразильцы целуют ноги Зико я и на чемпионат.ру могу почитать, этот же сайт про пес и уж извольте выкладывать на нём новости про пес
Старый 17.01.2009, 13:48   #10
И чо ты тут искал?

Инфо
Ну как бы меня от анонсов начинает подташнивать. От реального футбола тоже.
Цитата:
Сообщение от A_l_s Посмотреть сообщение
Еще бы новости в мире редактирования проэвалюхи кто-нибудь освещал
+1, а также другие новости о PES, но не о турнирах
Старый 18.01.2009, 14:15   #11
Старая гвардия

Инфо
Да, а мне бы кто миллион евро подарил бы.
Старый 18.01.2009, 22:22   #12
Главный тренер

Инфо
Обязательно нужно выкладовать новости про футбол про реальный, но немного и что-нибудь поинтереснее
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
На покупку приемника Антоши Хазова в Шинник?
Старый 21.01.2009, 10:54   #13
Игрок основы

Инфо
Как бывший и неосиливший выражаю fakinbir'у за отличную новость респект от чистого сердца .
Старый 22.01.2009, 16:30   #14
Заблокирован
Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Хочешь помочь Аршавину выкупить его трансфер?)
Evgeniy WCC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 22:14   #15
Заблокирован
Инфо
факинбир не так же пишетсо
Челмедведосвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра