http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2021, 22:29   #1171
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
в этих 20-21 версии при внесении типа рандома игра превращена в какой то ёбаный хаос, как по мне
Такого же мнения. Когда начинается толкотня с отбором мяча, то хоть стой, хоть плачь, такой тупизм врубают, ужас, будто ребятня в садике за мяч толкается.

Аналогично, играю с Санычем - то не могу нифига поделать, даже половину поля перейти, то даже кнопки не жму, игроки сами отбирают мяч и расталкивают всех его защей.
Старый 01.04.2021, 23:28   #1172
Легенда

Инфо
lastbreath, за эти 2 года я наглухо разучился именно играть в этой серии.

У меня года 3-4 лежали листочки с основными азами, что делать ( ну если напрочь уйду в азарт, чтобы прочесть пунктики, мозги на место поставить -поостыть)).

Кроме того были прорисованы основные финты. Порвал -выбросил.

Все эти "азы" не нужны. Я когда Джет писал, что кушает во время игры, думал, что утрирует. Но, в принципе, понимаю, что наверняка нет, не шутит ибо здраво просек фишку, я же все верил в каких то "розовых единорогов")).

Когда идет атака сопа, то реально можно кидать джой и нихера не исполнять то, что когда то работало в системе именно твоего скилла: умение прессинговать, "читать" возможные передачи и прочее. Сейчас же это себе дороже. Надо лишь дождаться, когда соп заплутает в твоих ботах самостоятельно, а ты можешь посматривая и перекусить. Лишь мяч тот потерял, пошустрее ебашь вперед в 2-3 паса и прямо. Лишь у штрафной сопа можно еще что то, как то , где то пофиглярствовать в перепасе - себя порадовать.

Все эти вычурные выебоны "в рОсткат" в принципе ненужны ибо в сути непродуктивны. Ебашь в зОкат и будет щщасте!! Цеж "Игра на Победу" - зачем какойто футбол выдумывать там где от него прок невелик.
Старый 08.04.2021, 03:52   #1173
Почетный президент

Инфо
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 12:23   #1174
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Я когда Джет писал, что кушает во время игры, думал, что утрирует. Но, в принципе, понимаю, что наверняка нет, не шутит ибо здраво просек фишку, я же все верил в каких то "розовых единорогов")).

Когда идет атака сопа, то реально можно кидать джой и нихера не исполнять то, что когда то работало в системе именно твоего скилла: умение прессинговать, "читать" возможные передачи и прочее.
Какую такую ты фишку просек? Попробуй кинуть джой и ниxepa не исполнять в коопе. - Одно неуместное движение игроком в защите или кинутый джой - и привет пропущенный гол, получите и распишитесь.

Другое дело, что пауз и микропауз в игре много, и в это время можно преспокойно отвлекаться на покушать. Ваш Кэп.
Старый 08.04.2021, 19:53   #1175
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Какую такую ты фишку просек? Попробуй кинуть джой и ниxepa не исполнять в коопе. - Одно неуместное движение игроком в защите или кинутый джой - и привет пропущенный гол, получите и распишитесь.

Другое дело, что пауз и микропауз в игре много, и в это время можно преспокойно отвлекаться на покушать. Ваш Кэп.
Не о коопе речь, его у меня нет, увы. Я про сингл. Кооп, понятно, самый играбельный, как по мне, где более надо творчества и хоть какого то скилла от гамера по пониманию и игры во всех линиях. В сингле как рандом на душу положит и заряженные боты на что болт покладут))
Старый 08.04.2021, 20:34   #1176
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Не о коопе речь, его у меня нет, увы.
Ну так ты на слова мои сослался в своём сообщении, дополнив их своими, тем самым исказив изначальный вкладываемый мной в них смысл. Для манипуляций столовыми приборами в игре есть перерыв между таймами и предостаточно микропауз на ауты и т.д., ну а пережёвывание пищи много мыслительных сил не требует. И не важно, речь о коопе, сингле или 11х11 тимплее - на качество игры это не влияет. Вот и всё.

Кидание же джоя и ниxepa неисполнение применимо разве что в игре против маргиналов, то есть 90% мануальщиков, или ассистеров с рейтингом ниже 850-900 в сингле, ну или всех их же, но уже в контексте коопа или 11х11 тимплея.
Старый 08.04.2021, 21:41   #1177
Легенда

Инфо
Цитата:
Ну так ты на слова мои сослался в своём сообщении, дополнив их своими, тем самым исказив изначальный вкладываемый мной в них смысл. Для манипуляций столовыми приборами в игре есть перерыв между таймами и предостаточно микропауз на ауты и т.д., ну а пережёвывание пищи много мыслительных сил не требует. И не важно, речь о коопе, сингле или 11х11 тимплее - на качество игры это не влияет. Вот и всё.

Кидание же джоя и ниxepa неисполнение применимо разве что в игре против маргиналов, то есть 90% мануальщиков, или ассистеров с рейтингом ниже 850-900 в сингле, ну или всех их же, но уже в контексте коопа или 11х11 тимплея.
Сорян, если я исказил изначальный смысл, который ты вкладывал, я лишь предположил, не цитируя тебя дословно, а вскользь вспомнив тобою сказанное про возможность поесть во время игры.

В совокупе сказанного о возможности поесть и про кидание геймпада - это в целом более худ. образ об отнашении своем к этой серии игры в целом, в сингле.

Возможно я просто так и не научился, а скорее разучился ее понимать (в нее играть).
Старый 08.04.2021, 22:12   #1178
Манкунианец
Инфо
Андрей Бармалей, коопу развитие нужно - рейтинги, турниры, таблицы. На данный момент это объективно самый фановый режим, плюс у него же наиболее большой потенциал. Забавно конечно, что наиболее адекватный режим - с момента своего рождения в PES находится в стадии демки.
Старый 08.04.2021, 22:40   #1179
Легенда

Инфо
Цитата:
Андрей Бармалей, коопу развитие нужно - рейтинги, турниры, таблицы. На данный момент это объективно самый фановый режим, плюс у него же наиболее большой потенциал. Забавно конечно, что наиболее адекватный режим - с момента своего рождения в PES находится в стадии демки.
Согласен.

Если касаться PES как игры со стороны играющего, то на мой взгляд именно кооп режим и есть самый перспективный с точки зрения вовлечения в процесс игры, получения реального фана от процесса с демонстрацией своего скилла реального как в умении сыграть геймеру в матче во всех линиях. Показать свои возможности в полной мере в понимании как в каких отрезках матча действовать на той или иной позиций максимально продуктивно, используя именно самый адекватный от своих умений зависящий инструментарий в поддержке паса и удара (самостоятельный расчет тайминга и владения левым стиком). Здесь реально можно продемонстрировать свой действительный скилл не зависящий от непоняток от разрабов которые определяют в бОльшей мере чем игрок, хоть занастраивай какую тактику, как вдруг решат действовать боты.

Коллективный режим неплох. Но по времени игры и собственно вовлеченности игрока с пультом в процесс игры, ну как по мне, в нынешнем виде в игре в 15 мин – довольно скучно. Возможно дать возможность режиму в 90 мин. матча, то будет действительно интересно.

Насчет же развития игры, то что здесь сказать…лень рыться, гуглить когда Г-н Батти, только назнаенный на должность «продвигателя» PES провозгласил основное: наша цель – успех FIFA.

Только как то он раскрытие этой цели видит «тоннельным зрением», в подзорную трубу. Только все упрощая и упрощая сингловый процесс, дабы увеличить массовость. И совершенно забив на развитие, собственно режимов, трансформации оных, расширения возможностей. Ну а с тем, что его еще и повысили в структуре Конами, то что то мне подсказывает это только усугубит его самовосхищение, что делает он все правильно и от намеченного курса никуда сворачивать не будет.

Дай Бог, чтобы это было не так и PES использовал возможность вовлечения в свою игру не за счет околофутбольного процесса всякой шелухи добавляя лишь в подыгровках, скриптинге, хуихтинге и собирания гербария 100+ монстрил. А дошло до создателей, что порабы и уделить должное развитию иных направлений (режимов) в игре.
Да и игру после ее оказуаливания пора бы приводить в чувство, чтобы дети поболее сами старались своими умениями результатов достигать, а не надеяться, что супергерои + облегченный процесс внутриигровой - все как в жизни, на одной кнопке да в два клика, как нам удобно и привычно))
Старый 09.04.2021, 17:44   #1180
Лидер команды

Инфо
Убрать скрипты, убрать ганди, убрать кучу информов, добавить турниров, челенжей и активностей. Во всем остальном геймплей отличный, не вижу смысла его сильно менять.

И сервера сделать, играть пир-ту-пир вообще нереально(
roninzkm на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 21:56   #1181
Тренер

Инфо
roninzkm, весь геймплей это, по сути, скрипты. Гандикап тоже никуда не уберут. Вон ЕА вчера вообще оф. признали его и запатентовали его, как динамическое изменение сложности. "Подкрутки" были и будут. Другое дело, что в 18 части, например, я так сильно не ощущал вмешательство ИИ в игру. Да даже в 19. В 20 же просто пиздец. Я как будто кино интерактивное смотрю порой, типа от меня вообще мало что зависит.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 22:07   #1182
Лидер команды

Инфо
Jimmy Two Times, в этом и суть игры по мнению Конами, неверно. Те, кто умеют побороть скрипты и ганди, те и выигрывают в итоге.

Хотя именно игровые скрипты меня не сильно раздражают. Типа стеночек, отскоков и т.п. Меня больше бесит ганди, когда твои игроки в один миг превращаются из "звезды футбола" в "любителей". И ты просто не можешь перекрыть пас или с 1 метра в пустые мажешь.
Старый 11.04.2021, 15:29   #1183
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, зацени наши матчи с Cesco. Поиграли на днях. Нужно учиться по воротам попадать))

https://youtu.be/yx2idTW6Kwk
Старый 11.04.2021, 17:29   #1184
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, зацени наши матчи с Cesco. Поиграли на днях. Нужно учиться по воротам попадать))

https://youtu.be/yx2idTW6Kwk
3:22, потрясающее судейство от Конами) Просто влетел в спину даже в мяч не сыграв. Рефери: -заебись! играем
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 17:46   #1185
Лидер команды

Инфо
Jimmy Two Times, Иличич большой - ему не больно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра