http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2021, 08:18   #916
Главный тренер

Инфо
dkay, я где-то до 600 ищу похожих сопов.
Потом уже отрубаю. Т.к. реально поиск становится хуже и вероятность получить 1000+ возрастает.
Tevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 23:50   #917
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Этой игре уже не сделать правильное русло, не выправить. Похерили основу pesа в угоду массовости. Так, что правильно сделал, что забил. Может в след году хоть по механике сделают футбол, а не говно в 10 мин матче со счетами в 9-8 как ты раз рассказал. Зато куче дурбалаев освоивших игру в три паса такое заходит на ура, а це касса- расширение несложного входа в некогда менее аркадное, чем ФИФА.
Бармалеюшка, каюсь, не смог я забить на эту заразу. Игры на рейт и прочие вообще теперь не посещаю. В MyКооп теперь тусуюсь постоянно. Намного интереснее. Партнеров собрал. Что вдвоем, что втроем реально интересно играть. Хотя приколюхи от конами тут всё те же, что и в рейтовых играх - команду с 58,70 и 94 уровнем чуть не вынес малец 2 уровня + 2 ИИ.
Скриптится тут только в путь. Не угадаешь. Но часто прям хорошо игры проходят, с умом. Что в 11х11 происходит не представляю))))
Всё равно забивать всем хочется, уверен)) А как быть, если ты ЦЗ или вратарь? ))
noliker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 00:46   #918
Легенда

Инфо
noliker, в этом то и основная неприглядная часть режима коллективного, для меня лично, про забивать и создавать, хотя бы, играя в полузащите. В 15 мин. матче играя в 18 ( сейчас нет возможности и там и в коопе, ток в сингле # крымнаш санкции от конами половинчатые) в колл. в лучшем случае мяча раз 10 коснешься и в защитником лишь если играешь то неинтересно. Это надо реально зафанатеть процессом игры в компании. Как по мне именно режим коопа самый лучший на сей момент в песе, так что рад за тебя))Там по уму если роли распределить кто за что отвечает в процессе матча, то во всех линиях в удовольствие наиграешься.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 02.02.2021 в 00:52.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 01:05   #919
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от noliker Посмотреть сообщение
Что в 11х11 происходит не представляю))))
Всё равно забивать всем хочется, уверен)) А как быть, если ты ЦЗ или вратарь? ))
Если отыгрывать свою роль, то достаточно интересно, ну конечно если и впереди команда играет нормально

Вратари вообще кайфуют

moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 01:55   #920
Тренер

Инфо
moff, неплохо,а как отбивать мяч вратарем? Или просто направление стиком левым угадываешь?
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 22:50   #921
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от TeMka_FDM Посмотреть сообщение
moff, неплохо,а как отбивать мяч вратарем? Или просто направление стиком левым угадываешь?
Я за воротчика не играл, вообще без понятия
в ютубе полно туториалов
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2021, 14:06   #922
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от TeMka_FDM Посмотреть сообщение
Там есть два варианта - можно просто позицию его стиком выбирать - если никаких кнопок больше не жать, то в зависимости от позиции он будет стараться сам поймать/отбить по ситуации. А можно самому нажимать когда надо мяч забрать или прыгнуть отбить (там две кнопки всего).
Старый 07.02.2021, 00:49   #923
ДЮСШ
Инфо
Ребят, привет, я новичок в этом режиме.
Подскажите, если в первую минуту матча заканчивает матч с причиной отмены из-за нестабильного соединения с 3 разными соперниками, это у меня медленный инет?
amateur_07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 23:42   #924
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
noliker, в этом то и основная неприглядная часть режима коллективного, для меня лично, про забивать и создавать, хотя бы, играя в полузащите. В 15 мин. матче играя в 18 ( сейчас нет возможности и там и в коопе, ток в сингле # крымнаш санкции от конами половинчатые) в колл. в лучшем случае мяча раз 10 коснешься и в защитником лишь если играешь то неинтересно. Это надо реально зафанатеть процессом игры в компании. Как по мне именно режим коопа самый лучший на сей момент в песе, так что рад за тебя))Там по уму если роли распределить кто за что отвечает в процессе матча, то во всех линиях в удовольствие наиграешься.
3х3 поинтереснее играется, нежели чем вдвоем. Фишка в том, что реально, если парни друг друга понимают, можно создавать очень опасные моменты. Причем такие, которые ни один бот не создаст.
Что творится в 11х11 я не представляю. Думаю не очень интересно, если ты реально в защите сидишь.

Правда иногда не прикольно, когда вдвоем за мячиком бежишь, а мяч никак подобрать не можешь, тк компьютер видимо уже выбрал, кто из вас его возьмет.
И часто стал мимо мяча промахиваться, никак не подбирается. Может ослеп и режим "Сверху" нужно менять на "максимально близко"?
Ну так вот. Достанется тебе вратарь при 11х11 и всё - пиши пропало)))

А ещё видос сохранил (надеюсь, нужно проверить!!!), где Месси бьет головой после подачи углового, мяч ударяется о перекладину, залетает за линию ворот, выскакивает оттуда и выкидывают за линию на угловой. То есть реально не засчитали гол.
Было уже такое? Если было, то в конами совсем чтоли идиоты и не могут до сих пор это пофиксить?
Старый 23.02.2021, 01:00   #925
PES Forever

Инфо
Цитата:
А ещё видос сохранил (надеюсь, нужно проверить!!!), где Месси бьет головой после подачи углового, мяч ударяется о перекладину, залетает за линию ворот, выскакивает оттуда и выкидывают за линию на угловой. То есть реально не засчитали гол.
Было уже такое? Если было, то в конами совсем чтоли идиоты и не могут до сих пор это пофиксить?
Это вроде в 20 части
"Эти негры из "Аякса"… это было похоже на Конго. Я смотрел направо – там 4 негра, налево – там ещё 5. А на поле ещё трое чёрных. Негры лезли из всех щелей, как из аппарата по изготовлению чуррос" © Хесус Хиль

Техничный защитник - враг команды
Laziale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 19:27   #926
Игрок основы

Инфо
Сделал. Как зумить на ps4 увы незнаю.

На 0:09 видно, что даже крестик (подсветка куда упадет мяч) находится за линией ворот, но никак не на линии.

Что думаете?
Старый 24.02.2021, 20:21   #927
PES Forever

Инфо
Цитата:
Что думаете?
Мяч должен полностью пересечь линию. Вроде как не пересек => гола нет.
"Эти негры из "Аякса"… это было похоже на Конго. Я смотрел направо – там 4 негра, налево – там ещё 5. А на поле ещё трое чёрных. Негры лезли из всех щелей, как из аппарата по изготовлению чуррос" © Хесус Хиль

Техничный защитник - враг команды
Laziale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 14:29   #928
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:

Что думаете?
обман зрения

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Laziale Посмотреть сообщение
Мяч должен полностью пересечь линию. Вроде как не пересек => гола нет.
все он там пересек, с этого ракурса, но все же компьютерный судья решает гол или нет, его не купишь, не простимулируешь, мне кажется япошки просто решили добавить чють интриги, у них это получилось, я иногда ору, это че за нах, это жеж карточка??? а комментатор грит мол судья без карточек играет и т.п.

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 25.02.2021 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра