http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2021, 06:13   #1
ДЮСШ

Инфо
По умолчанию Читеры в МайКлабе (с видео пруфами)

Всем привет ! Давно тут не был .
Вот думаю стоит создать список Читеров ( так называемые - Лаг Читеры - , которые когда проигрывают , делают так ,что якобы в инете ошибка непредвиденная и сливаются , при этом РЕЙТИНГ НЕ Меняется )

Вот только что играл я с типом по имени ARGUVANLIM44 вот его стата в МайКлабе

Рейтинг - 2066
Игры - 1209
%Побед - 80,9
Забито/Пропущено голов - 4.32/1.81

Когда счет стал 4 - 1 в Мою пользу он слился

тут пруфы - https://www.youtube.com/watch?v=TTzMTqM_4Ds

Давайте в этой теме выкладывать Читеров . Как же они задолбали

Добавлено через 1 час 49 минут
да и кстати этот читак на 16 ом месте в МайКлабе

Последний раз редактировалось BigLuck, 20.02.2021 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
BigLuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 16:50   #2
Тренер

Инфо
BigLuck, так, а что толку от этих пруфов? Добавил в черный список и забыл. Лучшее, что можно сделать. Системы репортов в игре нет, а значит бороться с этим без толку.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 03:30   #3
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
BigLuck Системы репортов в игре нет
Как нет ?
а это что тогда ?
https://www.konami.com/wepes/2021_su...eport/0/eu/en/
Старый 21.02.2021, 04:11   #4
Тренер

Инфо
BigLuck, впервые вижу. Очень удивлюсь, если им есть дело до этих жалоб. Ну пиши тогда. Авось покарают кого
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 14:59   #5
ДЮСШ

Инфо
я помню в ПЕС 2017 ом когда сворачивал игру , получалось так ,что я соскакивал . То есть , когда я проигрывал , я тупо сворачивал игру , и упс Матч отменен по непредвиденным обстоятельствам . Так яи стал тогда злостным читером , и знаешь что было дальше , через пару тройку недель меня забанили , игра НЕ Включалась , писала ,что помногочисленым жалобам я забанен на месяц или два , точно не помню. Так что эта хрень Работает , всмысле Репорт. Это ж не Раша , тут жалуйся не жалуйся , пока взятку не дашь , никто ни на что реагировать не будет , ну разве что если им самим выгодно
Старый 22.02.2021, 14:52   #6
Тренер
Инфо
BigLuck, в финалах матчдея снова и снова одни и те же игроки пользуются воид читом и ничего им не делается А ты говоришь конами не все равно. Может и банят некоторых, но очень мизерный процент.
Старый 22.02.2021, 20:31   #7
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от kadabrik Посмотреть сообщение
BigLuck, в финалах матчдея снова и снова одни и те же игроки пользуются воид читом и ничего им не делается А ты говоришь конами не все равно. Может и банят некоторых, но очень мизерный процент.
А что это за воид чит. Любопытства ради. Я прочел, загуглил, только на такое наткнулся. Я, видимо, никогда не смогу понять сам мыслительный процесс этих чудаков: впаривать свои деньги за всяких чудоюдомонстров, чтобы потом их не банили, когда они пользуются всякими читами. На выходе то что? Тупо цифры какого то рейта. Какое удовлетворение доставляет этот бессмысленный, в сути, набор цифр? Хз в чем прикол? Не в игру играть для своего эстетического удовольствия, а пох как, пох во что, лишь бы цифры да побольше...
https://steamcommunity.com/app/12599...6679778456163/

Опции темы
Опции просмотра