http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2021, 22:51   #61
PES Forever

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Японцы вообще в курсе, что когда мяч пасуешь игроку, то он не тупо должен стоять и ждать когда круглый до него долетит, а на мяч идти
Особенно забавно что ИИ направление вероятных передач старается перекрывать, а твои боты - нет))
Цитата:
я терь тебя понимаю с твоими посылами насчет колумбийской лиги, где многие играют в офф тобус)
Справедливости ради замечу, что многие стали ставить автобусы, когда Атлетико Хуила вышел на уберуровень. В первых сезонах ИИ или атаку поднимал или нейтрально играл.
"Эти негры из "Аякса"… это было похоже на Конго. Я смотрел направо – там 4 негра, налево – там ещё 5. А на поле ещё трое чёрных. Негры лезли из всех щелей, как из аппарата по изготовлению чуррос" © Хесус Хиль

Техничный защитник - враг команды
Laziale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 13:10   #62
Легенда

Инфо
аа, не Ланус, а Росарио Сентраль..

Добавлено через 2 часа 0 минут
Вышел из группы за тур обыграв Аргентинских Хуниоров 2:1. Причем вел спокойно, но чтобы мяч не пропустить.. В последнем матче проиграл Сентралю 0:1. В 1/8 финала чилийский Универсидад. 1й дома. В первой же атаке повел и включил комп "барселону". Думал влечу по полной, пропустив вскоре ответку. Под конец матча выпустил Витинье, который забил таки. Но 2:1, хз

В ответном, у чилийцев в гостях, вместо постоянно пользуемой 4-3-3 с высокой обороной, решил поосторожней начать с 4-5-1 с тотал. Повел 2:0, причем перед 2м не реализовал 1 в 1 сдуру не решив перекидывать вратаря, хрошо в следующей же атаке забил 2й. Нет бы спокойно довершать, опять перешел на 4-3-3 и пропустил. Опять 2:1, по сумме 4:2. Теперь в 1/4 Бока..

Добавлено через 18 часов 36 минут
На Бомбанеро было реальное бомбанейро. Что то там предугадать, а тем более предотвратить, что сделает аи как с командой сопа так и с твоей - беспонту. Еле свел вничью к 1:1. Дома же сам себе привез гол, бездумно покатив поперек, зная же, что боты сопа на этом уровне стартуют как шакалы несясь - только повод дай. Да и просто бездумный, тупой ход..
Тоже 1:1, не знал, что допов нет, сразу пенки. И сразу же Бока берет 1й удар. Нуууу, думаю, пооонятно, легенда же. Но тоже взял 3 и решающий угадал. В 1/2

Добавлено через 16 часов 29 минут
В 1/2 с Интернационале забил 1й после отличной комбы накоротке (учитывая уровень, где такое сделать сложновато). Но те отбились, а 2й гол вообще цирк: мяч летит в штрафную, жму вратарем выйти и забрать, он выходит и как в каком нить 14м исполняет Па вприсядку)) 1:2. Дома хоть и выиграл 1:0, но как же комп читерит - это жесть.

Вообще же на этой Легенде не так сложно на какой поддержке паса ты играешь, видимо, как то, что вытворяет аи за свою команду и что он делает обрубая то твой пас, фикся, то вдруг мощь, то скорость...да дохера чего. ВСЕГДА при передаче вперед метров на пять, твой бот будет вдуплять стоять, компа бот летит на опережение. Уж на большее расстояние умолчу, вперед давать - считай потерял. Со спины заберет враз, в борьбе прессуешь- выберется из кучи, отскоки, понятно аи. Это, в принципе, не игра по разуму, такое себе.

В Финале с такой же шляпой во всем против Сан Паоло вымучил 1:0.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 15.01.2021 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 15:27   #63
PES Forever

Инфо
Цитата:
Вообще же на этой Легенде не так сложно на какой поддержке паса ты играешь, видимо, как то, что вытворяет аи за свою команду и что он делает обрубая то твой пас, фикся, то вдруг мощь, то скорость...да дохера чего. ВСЕГДА при передаче вперед метров на пять, твой бот будет вдуплять стоять, компа бот летит на опережение. Уж на большее расстояние умолчу, вперед давать - считай потерял. Со спины заберет враз, в борьбе прессуешь- выберется из кучи, отскоки, понятно аи. Это, в принципе, не игра по разуму, такое себе.
У меня от Звезды такие же ощущения. Вот и дилемма, на лучшем игроке потерял интерес, а на звезде хоть и в целом играть можно (полсезона еще не завершил, рассказ будет позже), но бесит, сука! Вот мой защитник опекает нападающего соперника и тут же защ бросает опеку и куда-то бежит к воротам. Нап принимает мяч, разворачивается и забивает.
"Эти негры из "Аякса"… это было похоже на Конго. Я смотрел направо – там 4 негра, налево – там ещё 5. А на поле ещё трое чёрных. Негры лезли из всех щелей, как из аппарата по изготовлению чуррос" © Хесус Хиль

Старый 15.01.2021, 17:03   #64
Легенда

Инфо
Laziale, в целом, на звезде играть проще. Другое дело, что в определенные матчи аи на уровне. Звезда врубает Легенду, а на Легенде Звезду. Или в определённых соревнованиях. Как на Евро 2020 там в 1/ 4 и 1/2 точно была легенда на звезде, а в финале довольно лайтово с немцами. Здесь же тоже некоторые матчи в группе были вполне играбельны. Кстати... предположу, что это еще чисто от настроения и ( или) настроя на саму игру, ведение матча. У меня так точно от настроения многое исходит. Пес как некий психоанализ порой подспутно использую))
Старый 16.01.2021, 15:44   #65
PES Forever

Инфо
Жестокое рубилово со старым противником У меня неплохая комбинашка в раскат прошла, у них - навес и липовый штрафной в перекладину на последней минуте.
Атлетико Хуила - Атлетико Насьональ

Добавлено через 19 часов 40 минут
В это трансферное окно переходы не осуществлял. Только из молодежки подписал Диего и Оспину. Первого отправил в аренду, второго хотел, но предложений не пришло и Оспина стал дублером Варгаса. На звезде конкретно просела результативность, тем не менее клаусуру Атлетико Хуила снова выиграл за явным преимуществом. Стартовал с 6 побед подряд, затем был неприятный отрезок из двух поражений подряд и ничьи, когда показалось что вот и приплыли, но нет. Тяжелые победы в 1 мяч стали на поток. А вот ИИ по-тихоньку сходил с ума. У меня за эти полсезона ударов в штангу набралось больше, чем за всю предыдущую карьеру. А лидеры колумбийского футбола синхронно повалились и таблица приняла совсем непривычный вид. Патриотас Бояка и Альянца Петролера в первой восьмерке - это сенсация.
Итоги клаусуры

Плов вышел крайне неудачным. Вылетел в первом же раунде от Америки Кали. Дома не смог распечатать автобус и разошелся по нулям. В гостях на 17 минуте Америка перехватила мой тупой пас и Аристехуэта реализовал выход 1 на 1. Минут через 10 у меня был самый реальный шанс сравнять. Удалось вывести Лавесси на ударную позицию. Эзекиэль с двумя защитниками на плечах мощно пробил в угол, но сука вратарь отразил пушечный удар. Мяч от его руки отлетел в перекладину и вертикально скакал по ленточке. Думал закатится, но вратарь поднялся и взял мяч. Во втором тайме вместо опорника выпустил второго напа, поднял атаку на максимум, но выгоды извлечь не смог. Все было наглухо запечатано.
Плэй-офф

В кубке Либертадорес в 1/8 выпал игравший со мной в группе Таргуераль, который мне выкинуть из турнира не удалось КОНАМИ, что за идиотская жеребьевка в этом кубке? Первый матч по календарю выпал в период, когда еще на лучшем игроке играл и проблем не испытал 5:0. Ответка была уже на звезде, но также прошла без особых проблем. Четкая реализация контратак и 2:0.
Четветьфинал с Космополицией (огонь название ). В гостях не без труда выигрываю 2:0. Быстро открыл счет, затем хотел сыграть понадежнее, но как только об этом подумал, тут же накосячил. К счастью соперник попал в штангу и еще один момент не реализовал, а я во втором тайме удвоил преимущество. Дома в первом тайме была перестрелка. Атлетико Хуила дважды выходил вперед, Космополиция сравнивала. Ближе к концу тайма дважды бежал в контратаки и закончил тайм 4:2. Хет-трик Феррандо и гол Бунуэля. Во втором тайме продолжил ловить соперника и довел до разгрома 6:2.
В полуфинале ждал Сан Паоло. В гостях сыграли по нулям и бразильцы должны были быть рады такому исходу. Дважды их вратарь совершил чудо. Отразил мощный удар набегающего на прострел Амайи под перекладину (жаль по центру ударил) и не менее отличный удар головой Феррандо в шестерку. Я охерел, это должен был быть гол. Дома в первом тайме вывел на удар Феррандо, но под острым углом. Закрутить в ворота точным ударом не удалось, рядом прошел. Сан Паоло хорошо оборонялся, неплохо атаковал, но чего-то сверх не предлагал. Варгас легко брал их удары. Когда все шло к очередной нулевой ничьей на 84 минуте Сан Паоло забил. Это был даже не удар, а скорее навес, но мой защитник заблокировал и мяч полетел в противоход вратарю. Абсолютно у*банский нелогичный тупой гол. Если и вылетать с турнира, то не из-за такой херни...
Кубок Либертадорес

В кубке в полуфинале с Индепендьенте вырвал ничью в гостях 1:1 и победу дома 1:0. Голы в последнюю десятиминутку забивал. Финал с Депортиво Кали вышел не менее нервным и игрался сразу же после вылета от Сан Паоло. Нулевая ничья в гостях. Дома я повел 1:0, у соперника удалился центральный защитник, прерывая выход Амайи 1 на 1. Они в меньшинстве сравняли! Хорошо удалось еще до перерыва снова выйти вперед, а во втором уже добил Депортиво и после двух поражений в финале кубка второй раз выиграл этот трофей!
Кубок Колумбии

На этом карьеру за Атлетико Хуила завершаю. На звезде надо иметь много нервов.

Последний раз редактировалось Laziale, 16.01.2021 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.01.2021, 15:13   #66
Легенда

Инфо
Мне мой коннект в онлайне вообще напрягает для моего ведения игры. Максимум 2 палки, и те какой то кисель или слайд шоу. Потому решил опять попинать в оффлане, коль так. Взял самую технически оснащенную, с одаренным поколением сборную Гибралтара 1*. Один Чипполино своей фамилией наводит ужас в рядах соперников. Средний рейтинг игроков 55 (замен в среднюю линию и атаку нет, ставлю наобум, кто на матч с обувью)). Решил взять Чашу Европы на Звезде. Первые матчи в группе с Австрией 1:0 и Украиной 2:1 прошли при подаляющем владении мячем. С Австрией 68 на 32 при 138 (114) против 69 (57), с Украиной 59 на 41 и 128 (114) против 98 (82). После Легенды Звезда даже на ручнике чувствуется какой то не соответствующей названию. Или у меня такая тима мощщщщная по потенциалу нераскрытому и неизвестному доселе никому))

https://yadi.sk/i/ZzyzjT8MUi0hAw

https://yadi.sk/i/TbJxxyXaVXOOLQ

Третий, уже ничегонезначащий матч с Голландией сыграю, запилю видос - отправлю в Федерацию Футбола Гибралтара, как начало похода за Кубком Европы, ёпт))

Добавлено через 1 час 7 минут
Проиграли, но достойно 1:2. Подседают, ребята, к половине каждого тайма, надо физуху подтянуть перед пловом с швейцарцами)

Добавлено через 11 часов 39 минут

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 21.01.2021 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.01.2021, 16:35   #67
Sir Alex Ferguson

Инфо
Андрюха, как обычно, в основном сам с собой ведёт беседу.
XBOX ONE X & PS5 - MY FAVORITES!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 12:52   #68
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Андрюха, как обычно, в основном сам с собой ведёт беседу.
Привет, Серега! Хуля, мозги так устроены: пока с компом пинаю заодно голова по необходимым проблемам ответы на вопросы находит))
Потом сюда выкладываю на всякий, как пионеры капсулу для потомков под памятник Ленина зарывали, на всякий случай и в качестве ритуала

За Путина и проблемы коммунальщиков на плоской Земле как то не разговаривается. Я лучше так поинтроверчу

Добавлено через 10 часов 38 минут
Ахереть, мои рахиты в финале)) С Швейцарией 1:0 в 1/8, здесь уже началась жесть. Они еще, ссыкуны и в 5 защей играли против моих могучих воинов)) Пасы мои комп режет, все отскоки его,какие то отбирания мяча сзади, прием моими же порой просто как в какой нить районной ТЭЦ -всем пиздец, на первенство города от дядей с пузанами. Не, я понимаю, типа напрочь без скилла боты, но до такого примитива же неприлично гордый Гибралтар попускать. Про снятие с ноги при уже кажущемся ударе - это уже привычно. Еще по перекладине в обе стороны обменялись.

Но в 1/4 с Англией комп вообще подрубил Легенду. Только в ворота мазал изрядно. Получил головой с угла и Англия подняла крестом вверх до упора. И сплошные навесы на Кейна, там бороться с супер, пупер отменой, хоть заковыряйся. Кейн от досады аж из-за штрафной бисиклетой лупил..у Англии круглый в ворота не летел или мой кипирищще в 56 скиллом был на месте. А потом получила Англия в резвой контре 2й. Но для приличия на 90+3 мин. один забила таки.

В 1/2 с Данией чуть полегче. В хорошей атаке забил. Еще в крестовину лупанул, да и в целом моменты были, но в раме Шмейхель лётал как папа.

пысы: зато познал таки важную вещь, что крест надо ставить до упора вниз порой. Никогда не пользовал, хоть сейчас дошло))

В финале Нидерланды.

Добавлено через 8 часов 29 минут

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 22.01.2021 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.01.2021, 15:30   #69
Легенда

Инфо
Гибралтар Чемп ЕВРО 2020. В допах забил с углового (кстати раз 3-4 за весь чемпионат, что в пику кто говорит, что комп де всегда все выигрывает и играет на опережение при навесах под удар).

Весь чемп провел по схеме 4-3-3 с высокой защитой, порой опуская крестом и стараясь хоть как то играть в футбол. Без аффтобусов, хотя у Гибралтара в составе, в целом, три напада пару в полузащей, остальные сплошь защитники. Потому меняя кого нить от середины кверху скилл ботовна сменке падал ниже 50.

Добавлено через 1 час 33 минуты

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 23.01.2021 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.01.2021, 15:40   #70
PES Forever

Инфо
Андрей Бармалей, теперь выигрывай лигу за Гибралтар

Старый 23.01.2021, 17:24   #71
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Laziale Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, теперь выигрывай лигу за Гибралтар
Спасибо, друг, хорош с меня) Более чем убедился пересматривая ради прикола видосы, что того трэша, что твориться с этими каличами " в руках" и как тебя сжирает игра и аи напротив не передает видео и на процентов 30. Видеокартинка, по аналогии это как если попытаться довольно примитивным на данной ступени развития понятийности в языке, передать приснившийся тебе красочный, эмоциональный сон. Да и потом, заходишь в онлайн весь такой с разнообразно достающим аи сладивший, попадается тебе соп, который играет сугубо в подкатах да в пулянии через все поле наобум, закатит " дурака" и эти жалкие десять мин тупо твоих рубит и как то думаешь: сука, выпилите, допилите оффлайн ещё более интересным, с вариативными настройками ботов в тактике, придайте поболе каждой тиме своего стиля, так я в этот онлайн для пинания в хз знает что, где 80 проц. детей в соперниках, которые между листанием тик- тока, просмотра порнхаба и отбрыкивания: " маа, я поел и уроки сделал" играют в пес как в игру... я в эти онлайн режимы носа не буду казать, хоть в каком режиме, мне всяких рейтингов и их достижения в других сферах жизни за глаза.
Старый Сегодня, 00:39   #72
Легенда

Инфо
Чёт вспомнил я про Данди Юнайтед и есть он в шотландской лиге аж с 1,5 *. Опять попер в ЛЧ. Первый матч в группе с динамовцами столицы Украины. 2:2. Причем отменил чистый голешник где мой пробивая из штрафной задел ногу влетавшего в него (!!) ногой бота Киева. Второй с Зенитом 1:0. Третий с МЮ на Олд Трафф - тоже гол отменил. Офсайд выдумал. Но таки выиграл 1:0.

Конечно все равно эта версия игры хоть и прикольна по, типа, более - менее пластичным ботам в физике приближенным к реалу. Но меня неустает вымораживать прием мяча, точнее КАК твои боты порой это делают, особенно когда ему в штрафной даешь - мяч слетает и уже на нем бот сопа. Пиздец. Вот хотели, чтобы не лип к ноге, но чтобы типа же проффи футбики обычный мячишко обрабатывали как дибилы.. Ну и эти потери в пространстве, когда боты некоординированны напрочь. Про предугадывание куда твое чудо побежит и побежит ли, то вообще отдельная песня..

Опции темы
Опции просмотра