http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2020, 16:53   #796
Манкунианец
Инфо
В курсе ли кто-то, можно ли на ПС4 платформе в настройках консоли изменять мёртвую зону стиков? Дело в том, что часто шалит правый стик - его ведёт влево, из-за чего бот начинает делать мелкий дриблинг влево
Старый 20.11.2020, 17:10   #797
Тренер
Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
В курсе ли кто-то, можно ли на ПС4 платформе в настройках консоли изменять мёртвую зону стиков? Дело в том, что часто шалит правый стик - его ведёт влево, из-за чего бот начинает делать мелкий дриблинг влево
Нету ничего такого, надо либо менять стик либо пад, либо покупать PS5
Старый 20.11.2020, 20:22   #798
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, фигово, я на ручнике ему ПВП 3 игры слил 1:0, 5:0, 7:0, может возьмут в кооп с собой, может нет, пока хз
(Мотивациионный пост)

Сгубо личное: если тебе, взрослому мужику, интересен пес как футсим, где от твоих пальцев зависит игра в основах футбола в комп игре, как от ног в ирл, то тренируйся, в компании с более скилловыми игроками, благо есть возможность делать это и через игры с ними же. Ежели тебя устраивает игра на уровне не заряженного на исполнение игрока, где важнее побыстрее ткнуть мячик – оставайся на ассисте. Некоторым и в 30+ заебись подыгрывать игре, клацая пару кнопочек и бегать за скилловых ботов. Вчера прочел в фифа пацан 12 лет роду сделал 150 побед кряду к викенд лиге – кому на что расчет и интерес.

Упорство и труд.. Че ты хотел с игроком выше тебя скиллом. Уверен, он еще и в футбол с тобой играл, не в игру))

Вот игра с ним из 17 https://www.youtube.com/watch?v=-IFs9CGKAk4 (эт я не особо пользовал еще переключение игроков правым стиком, без суперотмены при борьбе, в защите..), где по мысли видно как он быстро решает (эт еще прессует по лайту), а прикинь как он с таким перемещением своих ботов, с вечным забеганием, быстрым перепасом, сменой вариантов, на ассисте выносил вперед ногами соперников. Не зря же за менее 100 матчей в дивах за 3х звездных до 1го дива дошел играя против баварий. Чет умеет))
Так то он меня чаще выигрывал. Но бывало и я что то да мог и в сухую и крупно. Вот из 16го https://www.youtube.com/watch?v=NFqx3ZH-IMw

А вот мы 2на2 с нойзом против баккара с тоже в паре с этого сайта челом https://www.youtube.com/watch?v=JCB680Amqlo

Это Нойз против Баки https://www.youtube.com/watch?v=qCbnLAYEjUs

Эт я тебе накидал, может чем поможет для уверенности в себе. И потом, на мой взгляд, в коопе если с ними хочешь играть,то перейди на широкоформатную камеру. Хотя бы поначалу. Будешь более в подыгрыше, чуть мяч у тебя – ближнему отыграл. Ну как в реальном футболе, ты же играл, когда с новыми партнерами, если не особо уверен в себе, поменьше экспромта, поумеренней, без фанатизма…

Эт мы с Нойзом против ассистов на турнире https://www.youtube.com/watch?v=LeL7n_ssMSE
Старый 20.11.2020, 23:06   #799
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, я ж тебе ранее говорил, что и так на ручнике бы играл, если б умел. Джет писал, что переучился за неделю-две, но у меня не так, я играл на ручнике около недели ранее, в 20-й, потом плюнул, нифига не шло. Вот почитав, ваши тёрки и старьё про МК из 18-й части, опять последнюю неделю дрочил ручник против ИИ, показалось что есть прогресс - написал тебе, сыграл с чуваками... ну чё, поржали)) сёдня еще с Ариэлем играли, ну там поменьше счета были, посмотрим чё дальше, может в коопе всё таки соберёмся потихоньку) против асисетеров, со мной)
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 23:18   #800
Легенда

Инфо
Frankie-b, Ариэль это Нойз ранее)) Ну, что сказать, я тебе выше для поддержания тонуса. Я вот, к примеру, уже сколько лет играю на ручке, порой такая нападет самокритика: проебу несколько матчей да еще по делу и думаю - Андрюха, нихуя ты играть не умеешь)) Тогда иду с компом "борюсь". Потом выйдешь в онлайн, кого нить по красоте обыграешь и думаешь: ебать я мастер)) Не парься - если интересно играй в удовольствие!)
Старый 20.11.2020, 23:27   #801
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Джет писал, что переучился за неделю-две
Ну так я начинал с карьеры в оффлайне. Подобрал подходящую сложность, и погнал. Оборона ведь для всех одинаковая, вне зависимости от типа управления, так что от ИИ на «профессионале» не составляло большого труда отбиться. В атаке же если принимаешь правильные решения, то всё упирается в навык управления стиком - но до базового уровня дойти не сложно, я считаю.

На ручнике играть я начинал в в фифа, где в онлайне - отличная от ПЕСовской (во всяком случае на тот момент) система движения по дивизионам и подбора соперников. - Подбирало соперников из аналогичного твоему дивизиону, ну то есть новичку попался бы равносильный по скиллу игрок. То есть, в низшем 12-ом дивизионе тебе бы в соперники не попался б бист из 1-ого. Поэтому и легче было учиться, потому как сложность росла постепенно, ну то есть по мере движения по дивизионам. В ПЕС же, если ты не будешь юзать фильтр, тебе, с условным 400-мы рейтингом, может попасться в соперники кто угодно - как сильный, так и слабый.

Поэтому. Я бы на твоём месте выставлял в онлайн дивизионах фильтр по пасам, плюс фильтр по аналогичному рейтингу. Как только дорастёшь до рейтинга хотя бы в 600, тогда фильтр по рейтингу можешь выключить, чтобы и быстрее находило соперника, и чтоб попадались более рейтинговые - для напрячься, и совсем чайники - чтоб отдохнуть на них от сильных. Как только же на ручнике с фильтром по пасам ты перевалишь за 800-900, тогда и этот фильтр можно будет выключить, если захочется большего спортивного азарта, чтобы играть против всех подряд, то есть в 8-9 из 10 случаев - против ассистеров.

Но это в идеале и без оговорок. Если же сделать оговорки, то при долгом поиске на фильтре по рейтингу - ворота для подбора игроков расширятся, и тебе с рейтингом 400 вполне сможет попасться и 800 рейтинговый. Может, ещё какие-то нюансы есть, о которых забыл.

Как-то так.
Старый 21.11.2020, 09:42   #802
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
я бы так сказал, ручник - это посочница для хардкорщиков, эдакий Дарк Соулс в мире ПЕС, симулятор кривоногого футболиста.
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Про Дарк Соулс все правильно сказали. Это идеальное сравнение. Я не хочу целыми днями дрочить точность паса на миниатюрном стике. И попадать мануальным ударом 1 из 10.
Соулз - игра с двухкнопочной механикой. Двух. 2. Two. Zwei. Dos.

Это ролл и атака.

Остальные механики избыточны/опциональны, требований к точности инпута LS нет.

Почему это кому-то сложно и как это связано с PA0 в PES... Неведомо.

Пешыте исчо.
Geninho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 12:23   #803
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Geninho Посмотреть сообщение

Почему это кому-то сложно и как это связано с PA0 в PES... Неведомо.
Патамутшта

Хлавная

Старый 21.11.2020, 12:56   #804
Тренер

Инфо
Гимн для секты:
Старый 22.11.2020, 11:42   #805
Легенда

Инфо
Разум когда - нибудь победит https://mp3push.com/smyslovye-gallyu...m-feat-ruskey/

Добавлено через 18 часов 51 минуту
Цитата:
Андрей Бармалей, фигово, я на ручнике ему ПВП 3 игры слил 1:0, 5:0, 7:0,
Я те еще в поддержку, чтобы подтвердить, что если и слил, то не абы кому, вот наглядное подтверждение. Ниже приведу его пару слов по манулу, на который он после перешел после как надоело

"трудно против асиста приходится, оно и понятно, им достаточно 2 кнопки нажать, чтобы забить гол...могу как обыграть челов с рейтом за косарь, так и влететь челу с рейтом 400...прелести мануала
очень много проблем на мануале...если на ассисте, не знаешь куда пойдет пас, то на мануале, точно знаешь как и куда полетит мяч, но не знаешь КТО его примет, какой из ИИ сочтет, что мяч летит к нему, это одна из проблем мануала..хотя казалось бы, в любой адекватной игре, скиловый игрок должен получать преимущество, за счет отключения помошников, но тут это все реализовано через жопу, потомучто игра изначально создается под асист...иногда считаю себя извращенцем, потомучто пытаюсь в это играть так, как не задумывали разработчики"

Я вот с этим кто примет, вообще чет в последнее время сильно запарился. Порой смотришь и диву даешься: куда бот от мяча бежит, зачем, почему и т.д. Кто как с этим справляется, если тоже, конечно, поддерживает выше сказанное. Может надо проще играть, не перепасовываясь подолгу, в два-три паса, по прямой (условно).

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 22.11.2020 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 12:00   #806
Лидер команды

Инфо
Андрей Бармалей, jet_pilot, спс за инфу и всё такое.
Старый 22.11.2020, 14:44   #807
Легенда

Инфо
Может кому интересно будет, Баке здесь влом писать, с его разрешения часть от его с ним переписки по pes 21 на пк:

Эрик (Бакар):

что игра дает...
тебе никакие схемы, ползунки не помогут против дубовости мануала
на мануале ИИ не понимает, что мяч идет к нему, вот и вся основная проблема, основная разница между уровнями паса

Эрик
Эрик 12:26

меня больше всего в этой игре бесит комьюнити, которое готово жрать говно из года в год и не замечать этого...сейчас распишу, что накипело.
Всякая хуйня, типо того, что начинают с розыгрыша мяча, сразу делать заброс..каждый год разрабы выкатывают подобную х.., на которую бараны дрочат, да и хуй с ними, бесят больше те, кто это оправдывает тем, что это легко контрится...я блять зашел играть в футбол, а не х.. всякую контрить, если соперник хочет поиграть в пинг-понг, то пожалуйста, пусть делает это со своими гомогейскими дружками, я не хочу в начале матча бежать за ЦЗ как дебил к своей штрафной и опускать линию защиты...не бывает такого в реальном футболе..второе...гандикап и секта неверующих в него..если удобно - динамическая сложность. В игре раньше по ходу матча у игроков менялась физ форма, в зависимости от того, сделали они какую ошибку в игре или нет, есть много скрытых циферок в игре, в самом приложении конами это прекрасно видно...рейтинги игроков не ограниченны теми, которые мы видим...скину скрины для наглядности
Посмотреть все изображения
вот Мбапе, который на синей стрелке по факту 110, но в самой игре у него рейт при этом не показывается/меняется

Эрик
Эрик 12:31

так вот...динамическая сложность есть и глупо это отрицать...а бесят меня те, что пишут, что топ игроки, скиловые игроки, умеют справляться с этой сложностью и если мол ты жалуешься на это, значит ты нуб....для таких дауничей, хотелось бы разъяснить, что в киберспорте(к чему должна стремиться игра и чего она не делает) никакие внешние факторы не должны влиять на скилл игрока, сама игра не имеет права этого делать...должна быть справедливость, должно решать умение конкретно рук и головы

Эрик
Эрик 12:37

ну и последнее, от чего мне было одновременно смешно и противно...это тема доната и читерства ..наблюдал в группах, как овцы радуются, что конами будут наказывать "читеров", которые скачали патч и добавили себе в МК ништячков..многие писали, что это именно читы и обзывали тех, кто этим воспользовался....начнем с того, что гнать надо было в первую очередь на разрабов...и с определения слова "чит" - получение преимущества, непредусмотренного правилами игры...почему люди изнчально любят видеоигры? потомучто в них все уравниваются, внезависимости от того , какой статус и кошелек у тебя в жизни, в игре ты должен получать справедливость, равенство...что делает донат? Донат по сути это легальный чит...какая разница, скачал ты этот чит или купил?
Так вот, где все эти долбаебы были тогда, когда изначально в игру вводились эти монетки....наоборот, не надо их покупать, скачивайте, если есть возможность, покажите рублем, что игре не нужен донат, покажите это отзывами, что против читов за деньги...

самое интересное, что тех, кто покупалал на сторонних сайтах эти файлы и закидывал этот самый "ЧИТ" в игру, комьюнити оправдывало)) он же заплатил за чит...а если скачал бесплатно то все, ты гомогей читерский
но не замечать читеров с рейтами за 3к из года в год, это нормально
недавно таким конами подкинули косточку, чтобы те порадовались...мол они наказали этих злостных "читеров"..как же они радовались(хотя по факту, убрали только икоников, а все монеты остались) и в этом вся их политика
а ничего, что в игре читеры, просто переходят из поколения в поколение совершенно безнаказанно? Я лично из-за всей этой хуйни в совокупности перестал в это говно играть и покупать его..вот на последней части слабину дал и то, в основном с Женей играю
я наблюдал, как читеры(которые я точно знал что читеры и по статистике это было понятно) с начала игры, до конца сезона доигрывали незабаненными, набивали себе кучу рейтинга и в последующих частях я видел их же, конкретно с теми же никами людей...самое смешное, что тут даже античит особо не нужен...они все наверху таблиц сидят и светятса, с сериями побед за 100 мачтей, в режиме МОД...но это все нормально, главное чтобы забанили тех, кто бесплатно монетки получил))

короче, гнилое комьюнити, которое все разделено

Эрик
Эрик 12:51

по хорошему, еслибы было адекватное, сплоченное комьюнити, все эти проблемы решились бы на раз-два....выходят лайт версии...взять в знак протеста и огромной толпой начать читерить в течении недели, обвалить обзоры, рейтинги игре и разрабы начнут решать, поймут что комьюнити не говноеды ..не покупать монетки(тем более когда можно было бесплатно забрать)
но лучше дальше сидеть и жрать говно
извиняюсь, я щас начну читать твои сообщения и отвечать на них)

Эрик
Эрик 12:56

просто некоторые играют в игру, а кто-то пытается в футбол играть...
Женя кстати чуть больше в игру играет, поэтому с ним трудновато бывает, но по тихоньку переучивается...я конечно тоже не без грешка, когда припрет, но стараюсь делать это меньше
я про такие микромоменты, как пас головой вратарю в створ ворот..как часто мы такое видим в реальном футболе? за такую хуйню тренер просто пиздить начнет игроков, а в игре это способ прервать опасную атаку...кнопка выноса мяча(по сути ассистерская хрень) очень много пропускаю, именно из-за того, что не выношу мяч в слепую, а пытаюсь через пас выйти

потомучто основополагающая футбола, это пас - командная игра, а не цель тупо забить

вот Френки кстати с правильного начинает...он мог бы забить, еслиб тупо мяч пинал в сторону моих ворот, но пытается играть в пас

Эрик
Эрик 13:05

Андрей
Ты не против, я эту твою пространную мысль на песви кину, пусть почитают.
Эрик
не против, но врядли это кому интересно будет

Андрей
Андрей 13:06

.... Ебись его дефолтно стоящую защиту проходи, пока он может сидит чай пьет и угорает. Потом в три тыка до ворот и гол. Еще меня что в этой части просто вымораживает - это СПИНА. Сколько я от нубов ебучих поначитался иностранных..да и наших, какая же это великолепная часть у песа. Блядь, пол игры три точных паса не даст, зато вечные остановочки, ожидания когда на него пойдешь, и если что, спиной повернется и хуй, что сделать. Потом шляпу заебашит кривую, какую нить, когда еще и твой защпод подошвой тупо летящий в него мяч пропустит, на выходе точность паса 50 проц, владение 30 проц. Ты всю игру мудохался, че то там выдумывал, в результате еще и проебал))

Андрей
Блин, Бакар, че ты на песве не пишешь, там, кстати, через 3 года отсутствия появился , Женинье, он в свое время так дотошно доебывался ко всяким мелочам ботов, в понятийности докапывания до каких то там элементов, очень грамотно расписывал. (Можешь тему глянуть муклаб 16 на песве). Вот тебе бы с ним этот вопрос поднять, он бы расклад со своей стороны дал, думаю те интересно бы подискутировать было

Эрик 13:06 а пользы то..так просто высказать захотелось, свою потребность я удовлетворил

мы както с Женей играли в коопе и шла серия поражений, хотя мы были на голову выше всех соперников....и мы сгорели и начали в игру играть, творить дикую хуйню и включать что называется гандикап..к концу матча по 3 красные карточки стабильно, зато на табло счет в нашу пользу...вся суть пса ...играй в хуйню, результат придет
на мануале еще из того, что особенно бесит, это шаг назад от нападающего, которому пошел пас наперед ...нап под контролем одного из нас, но он сам делает шаг назад и не успевает выйти на стопроцентый гол, на свидание с вратарем...или все эти пяточки, когда пас 100% в ногр идет...
поэтому я ассистеров не осуждаю, не агрюсь на них, как к примеру Коба...они по сути играют так, как задумывали разрабы...это мы извращенцы
а играть в хуйню можно и на мануале

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 22.11.2020 в 15:36.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 16:17   #808
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
меня больше всего в этой игре бесит комьюнити, которое готово жрать говно из года в год и не замечать этого...сейчас распишу, что накипело.
А его не бесит, что он по своей воле является частью этого говно-коммьюнити, и заодно с этим коммьюнити жрет говно?

PS4 выпущена в 2013 году, то есть 7 лет назад, и за эти 7 лет можно было дoooooooooooxyя раз спрыгнуть с гораздо более мертвого онлайна ПК на более живой онлайн PS4.

- Хочешь манульные турниры в сингл режиме, наполняемость и уровень которых выше пекашных? - На тебе.

- Хочешь гаситься в 10х10 режиме? - Да вперёд и с песней, на PS4 постоянно создаются какие-то лиги в этом формате, создаются новые команды - даже на этом полумёртвом форуме есть какой-то движ в этом контексте.

Да куда ни ткни в контексте онлайна, ПК платформа будет позади, и известно об этом давно. И если человек ничего не меняет, значит его всё устраивает. - И не смущает таких людей сосуществование в них претенциозности с инертностью? - Ожиданий много, критики много, пафоса много, а действий - ноль.
Старый 22.11.2020, 16:26   #809
Лидер команды

Инфо
jet_pilot, тут соглы кста, я наверное скоро всё же буду плойку брать чисто из-за ПСА (хотя в любом другом случае даже не смотрел бы в сторону консолей, скорее уж новый бокс взял бы).
Если не сложно, можешь описать как долго и трудно ищутся сопы именно на плойке с фильтром по пасу на мануале, как в МК, так и в дивах?
Старый 22.11.2020, 16:39   #810
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
PS4 выпущена в 2013 году, то есть 7 лет назад, и за эти 7 лет можно было дoooooooooooxyя раз спрыгнуть с гораздо более мертвого онлайна ПК на более живой онлайн PS4.
А по сути как быть все же с теми, кто играет на ПК? Почему я должен подстраиваться под сложившуюся ситуацию и покупать ПС4?
Хотя в принципе если разрабы криворукие ушлепки, которые сами позволяют себя из года в год кидать на монетки подменой файлов, то тут и говорит не о чем)
fcsd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра