http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2020, 02:59   #286
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от Abezbaw Посмотреть сообщение
Ifcrypto, мне как-то похуй что ты будешь делать дальше. Все видно на стриме и это не счет. Свое чсв засунь себе по глубже
Да да, не счет. 15 пропущенных голов это не твоя вина. Во всем виноват интернет, скрипты, невезение, не та фаза лунного цикла, плохой контроллер и т.д. Но только не нехватка скилла. Ага.

Последний раз редактировалось Ifcrypto, 18.10.2020 в 03:32.
Ifcrypto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 03:02   #287
Лидер команды

Инфо
Ifcrypto, что у тебя за тренер с такой схемой?
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 03:20   #288
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Ifcrypto, что у тебя за тренер с такой схемой?
На, смотри. После того поражения в турике, проделал работу над ошибками, и поменял Фишера на Пирло, чтобы усилить защиту. Стили у них похожие, вот только у Пирло 3 цз вместо 2 цз у Фишера. Также у Пирло намного выше линия защиты, что позволило сократить расстояние между защитой и полузащитой, и тем самым аннигилировать соперника. Благо было время изучить его состав, тактику и стиль игры. Тем не менее основным тренером и дальше остается Фишер.
Старый 18.10.2020, 05:44   #289
Манкунианец
Инфо
Abezbaw, а какой смысл играть аж целых 3 матча, если уже в начале первого у тебя якобы был плохой коннект?
Старый 18.10.2020, 07:32   #290
Игрок дубля

Инфо
jet_pilot, хз, так договорились ведь играть, я так устроен, хоть в дождь хоть в бурю. 3ий проверил без стрима. Я тебе так скажу, сколько я играл в этот футбол, чтобы всю дорогу моргал значок плохого коннекта не было ни разу. Ребя, думайте и считайте как вам угодно. Мне пиздеть смысла нет, говорю как есть. А что он там изучал и готовился, это все липа. Первая пауза от него и значок, как появился так и не пропадал до талого.
Abezbaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 08:24   #291
Манкунианец
Инфо
Abezbaw, ну хз, у тебя явно отклик кисельный какой-то, как мне показалось, у соперника же такого адового ада не заметно вроде.
Старый 18.10.2020, 08:47   #292
Тренер

Инфо
Человеку надо отдать должное что он вообще доиграл эти матчи, это не играбельно вовсе. 2 палки всю дорогу, ни супер отмену нажать,ни тайминг угадать. Конами есть конами со своими серваками.
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 09:55   #293
Игрок запаса
Инфо
не,ну это не дело играть с таким коннектом,тут и ребенок проиграет.Как тут реагировать на действия соперника с таким откликом?
andriysm1988 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 14:38   #294
Игрок основы
Инфо
Хз, но я вообще не увидел разницы в игре обеих команд... Мне как будто всё чётко было, не плавало... имхо ! Смотрел повтор уже утром. Единственно, что смутило - через чур чёткий и точный пас Ifcrypto в нападении + пасы на 180 град назад ))) Ну блять...может это скил игрока...хз короче. Вот только я смотрю игры разных бичей с рейтом 1000+ , так у них отскоков от игроков практически нет. Везде чёткие приёмы мяча, пас - он либо проходит, либо нет. Нет тупорылых пропусков под подошвой, между ног... У меня блять вчера, что не пас - тупо мяч в ноги к сопернику, рикошет от ног соперника, от моих игроков... Причём вся дичь именно в МК. Дивы - получше будут. Может действительно есть какие-то гибкие/тонкие настройки улучшающие конект ?!
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 17:40   #295
Лидер команды

Инфо
Abezbaw, без обид, но я ваще чуть не блеванул от стиля вашей игры. Про знаменитого фаната Бота, Ifcrypto, я даж говорить ничё не буду, но ты то блять, че?)) схема-змейка, пасы на протыках в касание быстрей-быстрей. Погоня за рейтингом? да ну нах, на футбол не похоже. Хотя надо отдать должное, ты хоть иногда мяч принимать и разворачивать атаку в ширь пытался, в отличии от "гения" таймингов нажатия кнопок и стика))

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Ifcrypto Посмотреть сообщение
намного выше линия защиты, что позволило сократить расстояние между защитой и полузащитой
пасиб, поржал) если ты сам в ручную свою полузащиту в прессинг вперёд не уводишь, то никак разрывов между полузащитой и защитой не будет, вся команда располагается синхронно и равномерно относительно выбранной тобой в тактике высоты линии защиты (если ты конечно "Низкую линию защиты в допах не юзаешь). Ещё раз убедился, что фанаты задрачивания до дыр одинаковых комбинаций и обсирания всех и вся на форумах умом не особо блещут)

Последний раз редактировалось Frankie-b, 18.10.2020 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 17:41   #296
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
Abezbaw, без обид, но я ваще чуть не блеванул от стиля вашей игры. Про знаменитого фаната Бота, Ifcrypto, я даж говорить ничё не буду, но ты то блять, че?)) схема-змейка, пасы на протыках в касание быстрей-быстрей. Погоня за рейтингом? да ну нах, на футбол не похоже. Хотя надо отдать должное, ты хоть иногда мяч принимать и разворачивать атаку в ширь пытался, в отличии от "гения" таймингов нажатия кнопок и стика))
а в эту шляпу невозможно по другому играть, если ты будешь старатся играть размеренно и приближенно к реальности то тебя быстро накажут,тут кто быстрее нажал кнопку тот паснул,ударил или забил
andriysm1988 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 17:50   #297
Лидер команды

Инфо
хз Ifcrypto играет хорошо. Не знаю чего вы к его игре прицепились. Abezbaw тоже старался. Но то ли конект, то ли нервы мешали ему обдуманно пасовать. Много ошибок увидел. B защите не успевал, либо уводил своего защитника не в ту сторону.

dkay, про пас тоже хотел написать, я так не умею пасоваться. Все пасы точные и без отскока. У меня так получается, но иногда и в таких матчах я выигрываю. А бывает Месси не может мяч на ровном месте обработать даже с R2.

Frankie-b, а что не так было? Короткий пас без забросов, игры в стенку, забегания через правый стик.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от andriysm1988 Посмотреть сообщение
а в эту шляпу невозможно по другому играть, если ты будешь старатся играть размеренно и приближенно к реальности то тебя быстро накажут,тут кто быстрее нажал кнопку тот паснул,ударил или забил
а в реальном футболе разве не так? Кто быстрее бегает, быстрее и точнее пасует, быстрее финтит и разыгрывает комбинации, чем соперник успевает защищаться, тот и выигрывает)

Последний раз редактировалось roninzkm, 18.10.2020 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.10.2020, 17:50   #298
Игрок дубля

Инфо
Frankie-b, была бы возможность принимать мяч и уходить в дриблинг, создавать ширину пасами которые летят с нормальной скоростью и принимаются игроком, про кнопку ускорение можно было забыть во все, у меня даже игроки на правый стик включались в атаку раз через три нажатия, за оборону вообще молчу, там не было шанса даже что либо сделать ибо задержка была такой. Ладно хорош, проиграл и проиграл, мне не зазорно, при равных условиях этот персонаж бы заглотил по полной. Ошибка была в том, что ему нужно было также запускать стрим, для честной игры, где было бы видно лагает у него или нет. Вот где проеб вышел.
Abezbaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 17:58   #299
Лидер команды

Инфо
roninzkm, ну чо в сотый раз одно и то же обсасывать? как игра в PES - да это наверное отличный уровень, но как игра в футбол... это лол... Я не могу видеть как 2 нападающих в окружении 5-6 игроков защиты спокойно, потому что человек просто вовремя разыгрывает стеночки проходит как нож сквозь масло. Ну нет такого ИРЛ, ну 1 раз из 10 - возможно, ИРЛ такое на раз накрывается. Ты же НЕ можешь всеми 6 игроками своей защиты на таком же изиче как игра в стеночку управлять. В моём понимании, в футсиме скилл нажатия кнопок и тактическая грамотность должна 50 на 50 решать результат, что кстати и было в ФИФЕ до какого то времени. Здесь же это 90 на 10. Жаль, хули.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
а в реальном футболе разве не так? Кто быстрее бегает, быстрее и точнее пасует, быстрее финтит и разыгрывает комбинации, чем соперник успевает защищаться, тот и выигрывает)
Пепка Гвардиола грустно почесал лысину)

Последний раз редактировалось Frankie-b, 18.10.2020 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 18:09   #300
Лидер команды

Инфо
Frankie-b, у Пэпки был Месси в расцвете сил и Хави с Иньестой. Когда у тебя есть игрок, который может обвести на 1 кв. метре 5-6 человек и двое, кто могут на любое расстояние дать пас прямо в ноги, то тренер нах не нужен.

Где Пэп с его Мансити сейчас? Де Брюйне в том сезоне когда не играл, команда стояла и голов не забивала.

Про накрытие игроков и невозможность разыграть втроем просто лолище))) Посмотри 2 и 3 гол МЮ вчера. На количество защитников Ньюкасла и проходы Бруно и Рэшфорда. Голы 1 в 1 как Ifcrypto забивал.

Последний раз редактировалось roninzkm, 18.10.2020 в 18:15.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра