http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Результаты опроса: Голосование о поправках в Конституцию РФ, 1 июля 2020 г.
За поправки 1 7.69%
Против поправок 7 53.85%
Не пойду голосовать 2 15.38%
Не гражданин РФ 3 23.08%
Голосовавшие: 13. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2020, 19:44   #41281
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Parovoz[F.C.L.M.
;972155]Я не знаю
Ну это не новость. Ну так какие размышления-то? Накидай бизнес план как вывести российскую торговую марку, в тех же велосипедах, например. Или тебя там в качестве мебели в магазине держут, что у тебя даже банальных навыков нет?

Цитата:
;972155]А ещё подумай над тем что лет 10 назад, китай никто не знал, их бренды, и боялся их покупать.
А сейчас их не боятся покупать? Ты своим покупателям чьи велики советуешь? И почему ты себе до сих пор китайское тачло не купил? А телефон у тебя сяоми, да?
Старый 17.10.2020, 21:13   #41282
Главный тренер

Инфо
Ты понимаешь что ты не по адресу? Ты придешь в салон Опеля, и будешь у менеджера спрашивать про то как уаз сделать достойным мировым брендом? А сейчас я вообще руковожу отделом логистики и доставки. Другой момент что у нас нет особо российских производств, стелс и форвард это наиболее известные бренды. Но по факту все это из китайских комплектующих. Стелсы в РФ практически полностью делают только самые простые и бюджетные модели. А ом чем я занимаюсь нужны другие навыки.

Я уже заходил в салон хавейла. Телефон Хуавей.

Добавлено через 6 минут
Рассказывай давай

Престиж страны, это уровень жизни населения.

Последний раз редактировалось Parovoz[F.C.L.M.], 17.10.2020 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Parovoz[F.C.L.M.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 00:52   #41283
Старая гвардия

Инфо
https://strana.ua/news/295597-v-twit...batiskafe.html

В Twitter прошла дуэль официальных аккаунтов Украины и России из-за cамых "потворних" подводных существ
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 03:03   #41284
Старая гвардия

Инфо
Ну какая же это дуэль? Дуэль это когда есть диалог, обмен репликами, острота, красноречие.

А тут аккаунт России вообще не вспоминает об Украине и просто постит фоточки с конкурса фотографий природы в разных уголках страны. В данном случае было фото из Крыма, который Россия логично считает своей территорией.

В ответ от аккаунта Украины банальное трамвайное быдлохамство. Но все уже к подобному давно привыкли.

Интересно было бы взглянуть на дуэль, но тут её нет.
Старый 18.10.2020, 07:37   #41285
Главный тренер

Инфо
Цитата:
;972162]Ты понимаешь что ты не по адресу?
Конечно понимаю, что ты полный ноль во всем. Ты даже не знаешь, что опель сдох давно и никогда не отличался великой надежностью. Ты ни на один вопрос ответить не можешь, зато копипастить говно и задавать вопросы уровня 5го класса мастер.

Цитата:
;972162]Ты придешь в салон Опеля, и будешь у менеджера спрашивать про то как уаз сделать достойным мировым брендом?
К слову, менеджер даже опеля с этой задачей справился бы, потому как пробвижение торговой марки - прямая обязанность менеджера. При условии, что он не бездарь вроде тебя и хоть чем-то интересуется. По крайней мере он бы понял, что сравнивать машину, построенную на базе, которой 50 лет и которая идет для армии с нынешними автомобилями просто тупо.

Цитата:
;972162] А сейчас я вообще руковожу отделом логистики и доставки.
Тем отделом, где как раз особых знаний и умений не требуется. Спихнули, чтобы глаза не мозолил. Собственно о чем и речь.

Цитата:
;972162] Другой момент что у нас нет особо российских производств, стелс и форвард это наиболее известные бренды. Но по факту все это из китайских комплектующих.
Ну ты хотя бы здесь расскажи почему именно так, может дойдет до тебя уже наконец?

Цитата:
;972162]Я уже заходил в салон хавейла.
Опыт владения ситроеном тебя ничему не научил. Любой адекватный человек в те же деньги возьмет или Тигуан, с которым нет проблем, или РАВ4, с которым также нет проблем и который через 3 года можно продать практически в те же деньги, что и при покупке, его еще и с руками оторвут. А парик через три года будет смотреть на свой никому не нужный хавейл, который подешевел в два раза, запчастей на него нет, либо под заказ с ожиданием, и покупать его никто не хочет. Хотя чего ожидать от человека, желающего вкорячить автомат в патриот.

Цитата:
;972162]Рассказывай давай
Тебе это все равно не поможет.
Старый 18.10.2020, 10:03   #41286
усач - мой кумир

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
Так иди на завод, работай, разрабатывай и производи российскую крутую продукцию.
В России каждую неделю десятки новых производств открываются, современных, автоматизированных и технологичных. Сфер применения своих талантов сейчас масса.
Иди твори, инженерь, изобретай, кто тебе не даёт?
Это так не работает. Ты просто наверно не был на крупных гос. предприятиях и не представляешь масштабы пиздец, который творится. Нет, я не ною, не ищу говно и тд. Я в этом варюсь. И знаю кучу людей которые придя из частных компаний или компаний, работающих по западным стандартам, офигевали от происходящего пока не привыкли.
Так что моё мнение, нужно кардинально менять уклад промышленности ну или её части. Пожалуй главный тормоз - бюрократия. И к сожалению она только увеличилась, за то время которое я работаю. Это реально огромная проблема, о которой Путин даже говорил в своих послания.
Старый 18.10.2020, 12:18   #41287
Главный тренер

Инфо
Энверище,

Энверище, из вас с Марсо вышла бы хорошая пара) Скажи какая модель Опеля была у тебя что тебе так не повезло с ней? А Опель сейчас связан с пса, но это вообще не важно, так как тебе как пример был приведен Опель.

Твоя задача продать автомобиль, ты кому ходя по салону собрался марку Опеля продвигать, или что бы тебе было понятней , возьмём тайоту? Это не гараж с отвертками, тут каждый занимается своим делом.

Что ж ещё, конечно спихнули. Даже не вижу смысла говорить с тобой на эту тему. Лучше расскажи чему меня должен был научить Ситроен, а до него меня ещё Пежо учил. Много писать про это не буду тебе, скажу что ты ноль и в этом вопросе. Хотя может там где ты существуешь кроме тайот всяких, ничего и нет. И запчастей нет, так как Марк 2 распиленный был всегда идеалом. И с доставкой к вам наверное проблемы. Ну а я покупал и покупаю, то к чему лежит душа, от чего получаю удовольствие, а не с той идеей как мне через 5-10 лет продавать машину. И зачем об этом думать, мне проще сдать ее в салон того же Ситроена добавить денег и уехать на новой. У вас наверное просто в этом плане все ещё не особо развито. Отсюда и такие старые избитые мысли у тебя.

Цитата:
. Тебе это все равно не поможет.

Старый 18.10.2020, 13:39   #41288
Главный тренер

Инфо
Цитата:
;972202]Скажи какая модель Опеля была у тебя что тебе так не повезло с ней?
Скажи, какая модель Уаза у тебя была, что тебе так не повезло с ним?

Цитата:
;972202]А Опель сейчас связан с пса,
Говори уж точнее - обанкротился и был куплен говно-ПСА. К слову, ПСА, кроме коммерции, ничего делать так и не научился.

Цитата:
;972202]Твоя задача продать автомобиль, ты кому ходя по салону собрался марку Опеля продвигать,
Техника продаж и маркетинга везде одинаковая, если что. К слову, именно благодаря маркетингу ты и дрочил когда-то на УАЗ, а теперь на Хавейл свой. Не потому что Хавейл хороший, а потому что тебе свистоперделок напихали, а ты и рад как ребенок.

Цитата:
;972202]Это не гараж с отвертками, тут каждый занимается своим делом.
У тебя какая-то фиксация на отвертках? Или ты просто другого инструмента в руках никогда не держал?

Цитата:
;972202]Лучше расскажи чему меня должен был научить Ситроен, а до него меня ещё Пежо учил. Много писать про это не буду тебе, скажу что ты ноль и в этом вопросе.
Я и смотрю как твои французы бешеным спросом пользуются и цены на них не падают. Гранта дороже твоих пыжиков и ситроенов, да и живет дольше в принципе.

Цитата:
;972202]Хотя может там где ты существуешь кроме тайот всяких, ничего и нет. И запчастей нет, так как Марк 2 распиленный был всегда идеалом.
Лол, ты бы уж не раасказывал сказок о том, чего не знаешь. Заодно поинтересовался бы рынком местным, много нового бы узнал, на машины хоть нормальные посмотрел. Марк уже моветон так-то.

Цитата:
;972202] Ну а я покупал и покупаю, то к чему лежит душа, от чего получаю удовольствие, а не с той идеей как мне через 5-10 лет продавать машину.
Поэтому и ноешь, что твоя французская булка подешевела и теперь вместо нее ничего не купить нормального, ага.

Цитата:
;972202] И зачем об этом думать, мне проще сдать ее в салон того же Ситроена добавить денег и уехать на новой.
Это можно сделать на абсолютно любой машине, ваш кэп.

Цитата:
;972202]Хоть ума наберусь,
Цитата:
;972202]тайоту
Через "о" пишется, набирайся.
Старый 18.10.2020, 14:43   #41289
Главный тренер

Инфо
Зачем ты повторяешь за мной вопросы?
Я конечно отвечу. Мне когда нравится какой товар, я начинаю его изучать, так как в перспективе могу его приобрести. Мнение формирую исходя из отзывов на форумах( в основном отзывы изучаю негативные, так как мало кто пишет когда всем доволен ), сморю ролики владельцев на ютубе, если одна проблема много раз встречается, то скорей всего она существует. Смотрю на друзей знакомых, коллег, соседей, у кого есть такой автомобиль. Иду в салон посмотреть в живую товар, попробовать его. У УАЗа, как и Тойоты, есть свои плюсы и минусы, остается только понять насколько лично для меня они будут критичны. А самое главное что он сильно устарел, плохой метал, и не качественная сборка.

Покупая французские автомобили, я так же изучал, какие у них двигатели надежные, какие геморойные, как коробка, и так далее. Потом когда ты покупаешь новую машину, а не б.у. У тебя есть гарантия. И любая иномарка при нормальной эксплуатации проедет 150.000 - 200.000 как минимум. Тоже самое с Китайцами, мне нравится он внешне например, отделка салона, ещё что-то, но это не говорит что я сразу иду в салон и беру его. Я буду изучать. А маркетинг играет огромную роль, и им занимаются определенные люди в компании, а не продавец в торговом зале. Продавец сделает заученную презентацию и всё, и то не каждый продавец, большинство знают про модель которую продают меньше чем большинство покупателей.

Спрос в разных странах может отличаться. На Украине они очень пользуются спросом, как и в Европе. В РФ свои стереотипы. Я из этого получаю свои плюсы.

Я её даже продавать не собираюсь. Но знаю цену за которую могу продать, что с рук, что сдать в салон, и это хорошая цена. Я сейчас вообще задумываюсь нужно ли покупать новую машину за 2 - 2.5 ляма, что бы ездить только по выходным. К тому же есть аренды, хоть на год бери любую. А ты ради интереса зайди в салон, посмотри РАВ4, и Тигуан, и Пежо 3008 - 5008, сравни цены комплектации. И на тест драйв попробуй взять дизель, который считается одним из самых надежных.

А пока жду дальше от тебя ответ на вчерашнюю тему.

Старый 18.10.2020, 15:17   #41290
Легенда

Инфо
Парику на столько не хватает денег что он задумывается о покупке тачки за два мульта
Ебаный режим и Путин
Старый 18.10.2020, 15:23   #41291
Легенда

Инфо
Stayer, он о народе думает
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 16:18   #41292
Старая гвардия

Инфо
Ну вы не забывайте, что на всё самое необходимое, чтобы просто здесь выжить, нужна зарплата 4к евро.
Старый 18.10.2020, 18:18   #41293
Старая гвардия

Инфо
А в Европе Парик шож, был бы велосипедным бомжом?! С австрийским бубликом, плавно переходящим в дырку... Не может быть, такой гигант мысли, отец русской демократии!!
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 18:34   #41294
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
ой, это жеж моя тачка, да табуретка, но ремонт дешево, хз мне она нужна как тачка, чтобы довозила куда надо, понты я забыл
Хонда Капа была помнится движок замена обошелся в 2тыщ $ ? хз тут зеркало боковое как то судорога снесла (не вписалась она), за 150 руб купил и сам поменял, катаюсь я мало 150 км в неделю по городу, хз все почти тачки были у меня 99-ые 3 штуки, тайота, форд, баргузин, по надобности и 7-ки хватает инжектор обязательно

Последний раз редактировалось Заур-ЗВЕРЬ, 18.10.2020 в 18:41.
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 19:09   #41295
Старая гвардия

Инфо
Ну чтобы возить газеты, и всяких приехавших в гости чудиков катать по Нальчику - норм тачка. Жи есть.

Опции темы
Опции просмотра