http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2021
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2020, 20:30   #1
ДЮСШ

Инфо
По умолчанию MyClub 2021

Ну что, начинаем собирать составы
Старый 16.09.2020, 01:50   #2
Игрок основы

Инфо
Упали: Виера, Пуйоль, Недвед, Карлос, Бергкамп + Бэкс за предзаказ.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 11:09   #3
Легенда

Инфо
Гуллит, Торрес, Бекенбауэр, Дель Пьеро, Инзаги.

Обратил внимание, что у многих тренеров в атаке 1-2 в перемещениях игроков. Поиграв несколько матчей за Юве, где у них по дефолту 2 полоски и увидев (наконец таки!!) что игроки реально двигаются как надо, вспомнил про фифа. В 20й серии у них основа в игре - раскат был. А они с фифой любят из года в год фишками обмениваться: то навесы с флангов у одних, на следующий год у других и т.п. фичи меняют.
Предположу, что в этом году вся эта шляпа с 3 ЦН уже не проканает, как и проход змейкой по прямой. Надо будет именно что заебать сопа расшатывая его по уму.
Старый 16.09.2020, 12:24   #4
Игрок основы

Инфо
Андрей Бармалей, а я заметил, что больше нельзя делать 4 ЦЗ.
Старый 16.09.2020, 13:16   #5
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Упали: Виера, Пуйоль, Недвед, Карлос, Бергкамп + Бэкс за предзаказ.
Отличный набор, мне так не повезло. Месси, Руммениге, Карлос, Иниеста, Инзаги и Наката. Причем последние три вообще не нужны, не вписываются в мой стиль игры. Троих отдал бы за Виеру
Старый 16.09.2020, 13:42   #6
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Ifcrypto Посмотреть сообщение
Отличный набор, мне так не повезло. Месси, Руммениге, Карлос, Иниеста, Инзаги и Наката. Причем последние три вообще не нужны, не вписываются в мой стиль игры. Троих отдал бы за Виеру
Ты не спеши, если они реально апгрейдили геймплей, то еще надо разобраться, а так ли необходим этот Виера. И вообще, что, в целом, в игре этой нужно для результата)
Старый 16.09.2020, 14:11   #7
Игрок основы

Инфо
Андрей Бармалей, ну пока Виейра себя оправдывает. Очень много страхует, дотягивается до опасных прострелов, 1 в 1 его также пройти нереально.

Дальше видно будет. Смотрел игры опять вроде навесы и прострелы работают как в 19 части.
Старый 16.09.2020, 14:20   #8
Легенда

Инфо
roninzkm, навесы похоже да. У меня вчера в двух товах Роналдо на опережение вколачивал будь здоров. Насчет ОПЗ.. мне вааще лучший ЦЗ 20 века выпал, Бекенбауер. Но он еще и в центре был еще тот имба, судя по ранее читанному за футбол. Вообще Либеро типа с него понятие пошло. Будем посмотреть как его японцы видят с их угла зрения)) Кстати, Индзаги тоже бист была 18, на опережение на грани оффсайда, как в жизни))
Старый 16.09.2020, 17:12   #9
Игрок дубля

Инфо
Думаю ну давайте мне своих Накат, но у Конами похоже что-то сломалось в этот момент: Виейра, Гуллит, Дель Пьеро, Пуйоль, Торрес. Тупо основа под Фишера выпала)))
И да геймплей пока радует. Пасы ходят интереснее по сравнению с 20й. Простреленные навесы пару штук Бекс голевых тоже уже отдал. В целом патч радует.
fcsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 17:25   #10
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Ты не спеши, если они реально апгрейдили геймплей, то еще надо разобраться, а так ли необходим этот Виера. И вообще, что, в целом, в игре этой нужно для результата)
Да ничего они не апгрейдили, это та же игра что была в прошлом году. Просто убрали тренеров с 3 цн и 4 цз, так как это слишком имбово и к тому же нереалистично. Навесы чуток получше стали, но играть через фланги все равно играть будут редко, так как эти прострелы очень рандомные. В одном матче пройдет три, в следующих двух ни одного

Последний раз редактировалось Ifcrypto, 16.09.2020 в 17:31.
Ifcrypto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 17:35   #11
Тренер

Инфо
А чё всем так Наката не нравится?) По моему крутой игрок был. Накамура ещё, который в Сэлтике зажигал, тоже в полном порядке. Хотел его в 20 получить
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 17:42   #12
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
А чё всем так Наката не нравится?) По моему крутой игрок был. Накамура ещё, который в Сэлтике зажигал, тоже в полном порядке. Хотел его в 20 получить
Просто в игре есть много игроков покруче Накаты. Тот же Гуллит в разы лучше
Старый 16.09.2020, 17:49   #13
Лидер команды

Инфо
ЛУЛ, по пасам в стиме наткнулся на обсуждение, где любители МК и Фернанду Сантуша жаловались, что теперь пасы в касание на 20 м, стоя жопой к адресату перестали проходить)) как же я ржал читая это, ну и полить их говном тоже не удержался))
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 17:50   #14
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
как же я ржал читая это, ну и полить их говном тоже не удержался))
Так а скрин где?
Старый 16.09.2020, 17:59   #15
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Ifcrypto Посмотреть сообщение
Да ничего они не апгрейдили, это та же игра что была в прошлом году. Просто убрали тренеров с 3 цн и 4 цз, так как это слишком имбово и к тому же нереалистично. Навесы чуток получше стали, но играть через фланги все равно играть будут редко, так как эти прострелы очень рандомные. В одном матче пройдет три, в следующих двух ни одного
Она с 14 части таже игра, на том же движке. Только в каждой части есть куча нюансов. По сути каждая последующая часть и есть не новая игра, а обычный патч, где под апгрейдом понимается прикручивание некоторых фич, что не были в предыдущей и убирание тех, что были. Новая игра, возможно, будет с новым двиглом и то, вопрос новая ли кроме как с более кинематографичными прыщами на лицах.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 16.09.2020 в 18:10.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра