http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Новости
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости Новости PES/WE

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2020, 12:34   #31
ДиНоЗаВр

Инфо
EspanyolFan, ну хз меня еще втянуло в прошлом ПЕСе, по сравнению с Фифой тут легче сильную команду набрать, потом япошки и только и делают что монеты халявные кидают, или GP. Вот я создал свою команду Спартак Нальчик и ищу суперигроков, потом тренера меняю, потом игроков прокачиваю и т.д. как стратегия, мне интересно , читаки правда заебуют их тут тьма, я про ПК
Старый 15.09.2020, 12:49   #32
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
Если есть деньги на подходящий конфиг ПК, то неужели нет денег на лицензионную версию игры? Ну что это за жлобство, ну пи3дeц
Ну вот вы меня заебали и я купил 2020. В результате я практически его не играл (по меркам ПЕС) и снова сижу на ПЕС19. Вопрос - нахуя покупал?
Старый 15.09.2020, 14:21   #33
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от EspanyolFan Посмотреть сообщение
Заур-ЗВЕРЬ, сколько не пробовал, так и не смог себя заставить играть в это. Абсолютна идиотский режим с присущим японцам дебилизмом
Перешли с другом после 19 версии FIFA в PES 2020 (последний раз в PES играл в году 2009) и очень кайфанули от клановых игр 2 на 2 в режиме майклаб, понравилось миксование состатов и возможность играть не только стандартными командами как в FIFA, а и собранными карточками. 1200 игр сыграли в клановых матчах за 2020 пес Единственный минус - туда пускают игроков в формате Игрок + ИИ1 + ИИ2 - очень странное решение...
denyskozakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 19:57   #34
ДЮСШ
Инфо
Самое странное не это, а то, что японцы-извращенцы не предусмотрели решим кооп без майклаба. По сути, запороли этот режим и все удовольствие от игры. Надоело играть реальными командами против сборища шлака в лице Месси и Мбаппе с Кройфами Марадонами с рейтингом Овер 100
Старый 15.09.2020, 19:59   #35
Тренер

Инфо
Cleric7, тысячу раз ДА! Хочется взять какой то Сэлтик и играть против такого же середняка. Да даже против Баварии условной. Но нет, против тебя сборная животных и сам ты вынужден играть за такую же сборную, что бы хоть как то противостоять этому. Цирк с конями
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 21:24   #36
Real Madrid C.F.

Инфо
Что там с выходом? я думал сегодня релиз.
Dem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 22:04   #37
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
Cleric7, тысячу раз ДА! Хочется взять какой то Сэлтик и играть против такого же середняка. Да даже против Баварии условной. Но нет, против тебя сборная животных и сам ты вынужден играть за такую же сборную, что бы хоть как то противостоять этому. Цирк с конями
Есть теория пара теорий на этот счёт:
1. Если брать сборные, то вероятность что тебе попадется тоже обычная сборная повышается. Возможно это только теория, но частенько совпадало, в Кооп наиграно дофига матчей.

2. Видел видео (сейчас уже не найду), там ребята утверждали, что если в первые 10 секунд поиска находит соперника, то это будет 100% обычная команда. Они на видео проверяли эту теорию и она работала. Поиск - буквально отсчитывали 10 секунд - не находит? Делают отмену и заново стартуют поиск. Утомительно, но у них это работало.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 09:21   #38
И чо ты тут искал?

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
снова сижу на ПЕС19
с компом рубишься чтоли?
это же уныло

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cleric7 Посмотреть сообщение
решим кооп без майклаба
вот тут не понял
2х2 или 3х3 и даже 11х11 можно играть любыми дефолтными составами. ты не об этом?

Последний раз редактировалось Narambug, 16.09.2020 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Narambug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 10:05   #39
Почетный президент

Инфо
Narambug, он имеет ввиду, что в противниках выпадают кооповцы из майклаба с задроченными 100 рейтинговыми игроками в составе
Старый 16.09.2020, 13:43   #40
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от Narambug Посмотреть сообщение
с компом рубишься чтоли?
Не только. Есть друзья, которые тоже сидят на 19-м. В ПвП он рулит из-за легкости и живости игроков и лучшей склейки анимаций.
Старый 16.09.2020, 20:57   #41
И чо ты тут искал?

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Narambug, он имеет ввиду, что в противниках выпадают кооповцы из майклаба с задроченными 100 рейтинговыми игроками в составе
а вот с таким я не знаком)
я в кооп играл только по согласованию с кем-то, понятия не имею как сыграть с кем-то рандомным.)
я знаю только так: договорились - пошли играть 2х2 за обычные команды.
Старый 16.09.2020, 22:04   #42
Почетный президент

Инфо
Цитата:
я в кооп играл только по согласованию с кем-то, понятия не имею как сыграть с кем-то рандомным.)
Ну это в командном режиме. А здесь именно про режим кооп.
Старый 17.09.2020, 05:09   #43
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Narambug, привет! Хотел написать тебе лс, кое-что обьяснить, но в ответ увидел ошибку -
Narambug превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых. По-этому если можешь, пожалуйста удали что-нибудь ненужное)

Последний раз редактировалось Ifcrypto, 17.09.2020 в 05:15.
Ifcrypto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 06:05   #44
И чо ты тут искал?

Инфо
готово)
если объяснять причины поведения - то не важно, я считаю что никакие причины его оправдать не могут.)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра