http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Не по теме > Курилка
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка Всяческий треп и обсуждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2020, 18:58   #1
ДиНоЗаВр

Инфо
По умолчанию Коронавирус

Что такое коронавирус и как правильно себя вести.

Последний раз редактировалось AtMOROSOk, 30.03.2020 в 00:23.
Заур-ЗВЕРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 23:21   #2461
Легенда

Инфо
Но пидор то ты
Старый 02.08.2020, 00:29   #2462
ДЮСШ
Инфо
Когда я учился в школе, то мед.работник говорил, что прививки можно делать по желанию из-за особенностей организма, в отличие от пробы Манту. Поэтому непонятно, почему ты стаерка агришься?

Последний раз редактировалось Zhorik, 02.08.2020 в 00:38.
Zhorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 00:29   #2463
Trekvartista

Инфо
Марсо просто повезло , ему не делали в детстве прививок , ну откуда в лесу у получеловеков прививки ?)) Так вот. Осложнения дали на голову. Теперь он ебанутый и даже этого не понимает. В принципе это заебись для человека .
- Я говорю: двумя руками черпай!
Fabio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 00:36   #2464
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Fabio Посмотреть сообщение
Марсо просто повезло , ему не делали в детстве прививок , ну откуда в лесу у получеловеков прививки ?)) Так вот. Осложнения дали на голову. Теперь он ебанутый и даже этого не понимает. В принципе это заебись для человека .
Ну да.. При этом ты можешь работать рядом с мигрантами, которые ни разу не были в поликлинике. А уж про больницу и нечего говорить..
Zhorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 07:57   #2465
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Zhorik Посмотреть сообщение
При этом ты можешь работать рядом с мигрантами, которые ни разу не были в поликлинике. А уж про больницу и нечего говорить..
Не знаю как там в вашей Москве, но у нас мигранты пока медосмотр не пройдут - им документы не сделают, а уж по больницам они из-за любой болячки ходят. Отношение к здоровью у них явно лучше чем у марсика.
Старый 02.08.2020, 14:37   #2466
Учёный, лауреат Нобелевской премии

Инфо
Цитата:
Сообщение от Fabio Посмотреть сообщение
так прививки делали тебе а не мне.. откуда ж осложнения у меня ? )
это как раз ты тупой дебил.. и даже не понимаешь этого.. прививки сделали свое дело..))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Энверище Посмотреть сообщение
Не знаю как там в вашей Москве, но у нас мигранты пока медосмотр не пройдут - им документы не сделают, а уж по больницам они из-за любой болячки ходят. Отношение к здоровью у них явно лучше чем у марсика.
ты просто не делай прививки.. и не придется ходить в больницу..
у человека от природы есть иммунитет.. и если его не калечить прививками и прочим дерьмом..то ты не будешь болеть вообще..

Добавлено через 6 минут
вообще..даже сторонники вакцинации говорят..что прививки от гриппа.. это бред полный..потому что он типа мутирует постоянно ..
также и с этим корововирусом..

и вот у нормального человека должен был бы возникнуть вопрос.. почему они так целенаправленно хотят сделать какую то или какие то прививки от этого корововируса..который к тому же вообще раздутая фейковая сказка.. да и вообще он мутирует как и любой грипп и тп..

но у хомячков понятно мозгов нет.. они думают..что кто то сильно переживает за их драгоценное здоровье..)

Добавлено через 38 минут
а вот билли гейтс и говорит хомячкам.. для чего они хотят сделать эти прививки.. для изменения днк человека..

смотрите хомячки.. это не я придумал..это говорит билли гейтс..открыто вам просто..потому что вы дауны.. вам можно говорить все что угодно.. не скрываясь.. )

Добавлено через 1 час 28 минут
так шо ж вы молчите.. хоть бы кто нибудь пошутил.. на счет идеи билли гейтся изменить днк всех людей..)

для чего они хотят изменить ваше днк ? чтобы победить корововирус ? )

Добавлено через 2 часа 58 минут

Последний раз редактировалось mаrsо, 02.08.2020 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
mаrsо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 16:33   #2467
Главный тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от mаrsо Посмотреть сообщение
у человека от природы есть иммунитет.. и если его не калечить прививками и прочим дерьмом..то ты не будешь болеть вообще..
Да, да, передай это тем, кто умер от кори, оспы, тубика и прочих прелестей жизни.
Старый 02.08.2020, 16:38   #2468

Инфо
да ладно..все от чего то умирают .. а для пропаганды прививок придумали эту басню которую ты повторяешь..

и кстати..как тебе намерение гейтса поменять твою днк.. будешь колоть эту прививку ?
Старый 02.08.2020, 17:47   #2469
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
От природы человеческая популяция не должна была разрастаться на 7 млрд чел по всей планете. Люди бы умирали от инфекций, болезней, встречи с хищниками, холода, голода. Слабые дети просто не выживали бы. И жили бы люди в среднем по 30-40 лет, как крестьяне в старые времена.

Но благодаря достижениям медицины (в том числе прививкам) выживаемость людей сильно повысилась, и теперь они заполонили всю планету.

Меня кстати прикалывает, как некоторые любят использовать какие-то "древние народные средства" и "народную медицину". То есть, современные люди в 21 веке всерьёз используют средства предков, которым удавалось прожить максимум до 40 лет. И считают что они им помогут лучше чем современная медицина.
Старый 02.08.2020, 18:04   #2470
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Сообщение от Zhorik Посмотреть сообщение
Когда я учился в школе, то мед.работник говорил, что прививки можно делать по желанию из-за особенностей организма, в отличие от пробы Манту. Поэтому непонятно, почему ты стаерка агришься?
хз нам пуговки когда делали я в обморок через пол часа упал
с тех пор не люблю уколы прям все,с мопеда упал, плечо вывернул без уколов сказал вправляйте, сработало, когда зуб вырывали тоже после укола домой отправили на скорой, зуб не вырвали...
Старый 02.08.2020, 18:16   #2471

Инфо
Цитата:
Сообщение от AtMOROSOk Посмотреть сообщение
От природы человеческая популяция не должна была разрастаться на 7 млрд чел по всей планете. Люди бы умирали от инфекций, болезней, встречи с хищниками, холода, голода. Слабые дети просто не выживали бы. И жили бы люди в среднем по 30-40 лет, как крестьяне в старые времена.

Но благодаря достижениям медицины (в том числе прививкам) выживаемость людей сильно повысилась, и теперь они заполонили всю планету.

Меня кстати прикалывает, как некоторые любят использовать какие-то "древние народные средства" и "народную медицину". То есть, современные люди в 21 веке всерьёз используют средства предков, которым удавалось прожить максимум до 40 лет. И считают что они им помогут лучше чем современная медицина.

ну это весьма спорный вопрос.. и посмотреть раньше был намного больший прирост народа чем сейчас.. сейчас например в укре даже минус идет..

просто еще есть такое понятие как геометрическая прогрессия.. и медицина тут под вопросом..хотя конечно..она сыграла какую то роль.

а на счет прививок..это вообще я считаю.. лживый миф..

на счет народных средств..ну это ты по глупости конечно.. и по не знанию.. наслушался этих лживых сказаок..про 40 лет раньше и тп..

Добавлено через 1 минуту
Заур-ЗВЕРЬ, ну раз ты уколов боишься.. то эту прививку билли гейтса делать не будешь ? видео смотрел ?

Последний раз редактировалось mаrsо, 02.08.2020 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.08.2020, 18:30   #2472
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
Заур-ЗВЕРЬ, ну раз ты уколов боишься.. то эту прививку билли гейтса делать не будешь ? видео смотрел ?
прививку не буду делать, смысл?, я вообще думаю, что переболел уже короной, сравнивая симптомы один в один, только вот заметил, что никого не заразил из тех с кем я общался никто не заболел, когда приболел маску носил, но домашние никто не заразился от меня
мы с семьей когда грипуем, вместе болеем, а тут не хрена, я конечно просил держаться от меня по-дальше , но думаю разницы нет, да и к врачам не обращался, боялся что закроют
Старый 02.08.2020, 18:40   #2473

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
прививку не буду делать, смысл?, я вообще думаю, что переболел уже короной, сравнивая симптомы один в один, только вот заметил, что никого не заразил из тех с кем я общался никто не заболел, когда приболел маску носил, но домашние никто не заразился от меня
мы с семьей когда грипуем, вместе болеем, а тут не хрена, я конечно просил держаться от меня по-дальше , но думаю разницы нет, да и к врачам не обращался, боялся что закроют
если ты не смотрел видео..я тебе объясню в 2словах..

значит билли говорит..что эта вакцина будет такой..что будет изменять днк человека... и что все должны будут сделать специальную татуировку..которая будет подтверждать..что человек сделал эту прививку.. иначе ты не сможешь передвигаться работать и тп.. понимаешь ?
Старый 02.08.2020, 18:58   #2474
ДиНоЗаВр

Инфо
Цитата:
изменять днк человека... и что все должны будут сделать специальную татуировку..которая будет подтверждать..что человек сделал эту прививку.. иначе ты не сможешь передвигаться работать и тп.. понимаешь ?
и че? пускай смотрят, я же не нарушаю уголовные законы, да и смотреть они через смартфоны могут и без всяких вакцин, мне лично по барабану кто за мной наблюдает, иначе тут не писал бы и не выкладывал свои фотки, тем более не встречался с форумчанами, хз смысл? бороться с преступностью? эти прививки нужны? сколько миллионов людей надо нанять чтобы следить за другими миллиардами?)))
Марсик иногда ты бредишь не по-детски)))
Старый 02.08.2020, 19:16   #2475

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
и че? пускай смотрят, я же не нарушаю уголовные законы, да и смотреть они через смартфоны могут и без всяких вакцин, мне лично по барабану кто за мной наблюдает, иначе тут не писал бы и не выкладывал свои фотки, тем более не встречался с форумчанами, хз смысл? бороться с преступностью? эти прививки нужны? сколько миллионов людей надо нанять чтобы следить за другими миллиардами?)))
Марсик иногда ты бредишь не по-детски)))
я тебе говорю..что он говорит..что будут изменять твою днк..понимаешь ?

я вообще что то про следить говорил ? ..помоему это ты бредишь..)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра