http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2020, 17:01   #2446
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Заур-ЗВЕРЬ Посмотреть сообщение
а потом взял обнулил и опять крути?
Зато дадут 5 круток на легенды У меня уже 15 легенд.

Добавлено через 4 минуты
kadabrik, сейчас в Стиме нельзя купить два комплекта команд. Пишет, что уже товар приобретен.

Последний раз редактировалось roninzkm, 30.07.2020 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 18:13   #2447
Капитан команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Зато дадут 5 круток на легенды У меня уже 15 легенд.

Добавлено через 4 минуты
kadabrik, сейчас в Стиме нельзя купить два комплекта команд. Пишет, что уже товар приобретен.
А в стиме и нельзя было в принципе. В Playstation store такая возможность есть.
Старый 30.07.2020, 20:28   #2448
PES Forever

Инфо
Одриосола, Фигу и Яго Фальке с бесплатных скаутов выпали.

Уже вторую неделю на аукционе нет скаута 5* Чехия. Он вообще существует?
"Эти негры из "Аякса"… это было похоже на Конго. Я смотрел направо – там 4 негра, налево – там ещё 5. А на поле ещё трое чёрных. Негры лезли из всех щелей, как из аппарата по изготовлению чуррос" © Хесус Хиль

Техничный защитник - враг команды
Laziale на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 10:09   #2449
Игрок запаса
Инфо
Доброго дня суток ) мужики, как сделать ход вперёд игроком , когда на него идёт пас. Пасую игроку, а он тупо стоит и смотрит , когда к нему подкатится мяч ! Какого хера ? Хоть бы шаг вперёд сделал... Частенько защитник просто выбегает из-за спины и его забирает.
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 10:31   #2450
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от dkay Посмотреть сообщение
Доброго дня суток ) мужики, как сделать ход вперёд игроком , когда на него идёт пас. Пасую игроку, а он тупо стоит и смотрит , когда к нему подкатится мяч ! Какого хера ? Хоть бы шаг вперёд сделал... Частенько защитник просто выбегает из-за спины и его забирает.
Я присоединяюсь к вопросу. Потому что на мое личное мнение - это прост рандом и коннект + личные качества игроков.

Я всегда когда даю пас жму стик в направлении игрока, а как только отдал жму стиком в противоположную сторону + жму , что бы игрок шел на мяч. Но делают они это каждый раз по разному. Так что я ХЗ от чего это зависит.

Но я заметил, что чем слабее соп играет, тем хуже у него игроки идут на мяч и наоборот.
Старый 31.07.2020, 15:05   #2451
Игрок основы

Инфо
dkay,
roninzkm,
на суперотмене, не? (как же она заебала, она везде))
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 15:16   #2452
Игрок запаса
Инфо
roninzkm, капец. Комбинация в футболе 2020 ((( я в шоке. Неужели нельзя включить в искусственный интеллект игроков, чтобы они просто делали шаги к мячу, который на них катится ??? Пиздец просто. У меня на такой фигне куча контр обрывается. Пасуеш на Напа, а он сука курит стоит пока мяч к нему катится.
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 15:53   #2453
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
dkay,
roninzkm,
на суперотмене, не? (как же она заебала, она везде))
Не работает она. Точнее работает, но нужно правильно подвести защитника к нападающему. С нужной стороны. Если просто со спины, то суперотмена не работает.

Добавлено через 2 минуты
dkay, тогда возникнет вопрос со стороны защиты, почему защитник не идет на мяч первым. И т.д.))))

Неужели нельзя включить в искусственный интеллект защитников, чтобы они просто делали шаги к мячу, который на них катится ??? Я на такой фигне кучу голов пропускаю)))

Последний раз редактировалось roninzkm, 31.07.2020 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.07.2020, 17:26   #2454
Игрок основы

Инфо
roninzkm, я так понимаю, что ты даешь пас своему напу, который стоит спиной к чужим воротам и он априори (раз ты ему пасуешь) ближе к мячу, чем защ сопа, т.е. зажимаешь отмену вместе со стиком по направлению к мячу. Эт понятно, что если ты со спины заща стоишь и зажимаешь всё это в сторону его спины, то нифига не получится, оббегать придётся.
Старый 31.07.2020, 17:28   #2455
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
roninzkm, я так понимаю, что ты даешь пас своему напу, который стоит спиной к чужим воротам и он априори (раз ты ему пасуешь) ближе к мячу, чем защ сопа, т.е. зажимаешь отмену вместе со стиком по направлению к мячу. Эт понятно, что если ты со спины заща стоишь и зажимаешь всё это в сторону его спины, то нифига не получится, оббегать придётся.
Понял, согласен. Просто бывают матчи, что напы просто как вкопаные стоят либо за спиной либо спереди, но все равно стоят и соп всегда на мяче первый(
Старый 31.07.2020, 18:05   #2456
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Понял, согласен. Просто бывают матчи, что напы просто как вкопаные стоят либо за спиной либо спереди, но все равно стоят и соп всегда на мяче первый(
ну наверное коннект или ещё какая шляпа как обычно, суперотмена по идее как панацея от всех скриптов и прочей подобной фигни, именно в этом данном случае должна работать, я когда с Севильей 3 дня подряд ебался от такой же фигни только так и спасался.

Меня вот уже бесит например, что почему когда я игроком убегаю с мячом на скорости, то стандартная кнопка ускорения RT (на боксе) - просто бесполезна по сравнению с зажатой суперотменой, т.к. игрок и корпус при этом ставит хорошо да и мяч контролируется на бегу заметно лучше.
Старый 01.08.2020, 15:47   #2457
PES Forever

Инфо
Конами подкинули скаута, через которого 100% можно вытащить легенду. Моделированием узнал еще двоих нужных и вот в команде Недвед за ~100к
PES2020-2020-08-01-14-29-36-86
"Эти негры из "Аякса"… это было похоже на Конго. Я смотрел направо – там 4 негра, налево – там ещё 5. А на поле ещё трое чёрных. Негры лезли из всех щелей, как из аппарата по изготовлению чуррос" © Хесус Хиль

Старый 01.08.2020, 17:27   #2458
Тренер

Инфо
Laziale, Саласа не хватает до кучи)
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 17:38   #2459
PES Forever

Инфо
Jimmy Two Times, Саласа, Гаскойна и Станковича. Но как их достать - хз. На раму хотелось бы Перуцци или Маркеджани, но их в игре нет. Хотя Лука есть как комментатор
Ну и Романьоли можно.

Старый 03.08.2020, 09:27   #2460
PES Forever

Инфо
Взял защитника Луиса Фелипе Рамоса. В первом же матче этот бравый футболист привез пенальти. В третьем - забил шикарный автогол мощным "пасом" в уголок. 10 реализма из 10

Ответ

Опции темы
Опции просмотра