http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2020, 17:31   #2296
красно-синий

Инфо
Администрация, может вы обратите внимание на данную ветку?
Win'ER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 17:43   #2297
Игрок запаса
Инфо
Малая , на счёт телеги - ты попутала. Тут я тебя просто спросил , так как сам написал - обращаться ! Я же не знал , что ты барыга бестолковая (( Тут никто так себя не ведёт. Знаешь, можешь - поделись , расскажи. Нет - молчи и играй себе ! Вот и всё !
Короче... проехали. Нефиг тут бардак разводить...
Сорян, что засрали ветку
dkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 09:19   #2298
Игрок основы

Инфо
Win'ER, тут админов вроде нет, так что будем наслаждаться уникальным случаем в истории PES ))

Ifcrypto, а ты бы уже сам мог догадался, что тебе пора свалить отсюда, с рыночного базара то есть, тебе тут ловить нечего, уже все всё поняли.
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 10:58   #2299
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
Win'ER, тут админов вроде нет, так что будем наслаждаться уникальным случаем в истории PES ))

Ifcrypto, а ты бы уже сам мог догадался, что тебе пора свалить отсюда, с рыночного базара то есть, тебе тут ловить нечего, уже все всё поняли.
Мог догадался? Лол
Не тебе решать кому, когда и откуда пора сваливать

Добавлено через 5 минут
Скоро появятся новые карточки лучших игроков английской, испанской, итальянской и французкой лиг.. Голосуйте за любимых игроков - https://www.konami.com/wepes/2020/eu..._choice_202006

Последний раз редактировалось Ifcrypto, 30.06.2020 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Ifcrypto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 13:42   #2300
Игрок запаса

Инфо
Как вам новые легенды J. Inamoto и S. Ono?? Зачем их вообще делали с такими статами?
roninzkm на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 14:48   #2301
Капитан команды

Инфо
roninzkm, в этом вся нелепость майклаба от конами. Легенды, как и просто черные мячи обесцениваются ввиду огромного количества "цветных" карточек и их доступности + ебанутой прокачки.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 01:21   #2302
ДЮСШ

Инфо
roninzkm, еще не тестил, думаю интересные по итогу будут в игре после прокачки, хотя сами показатели так себе. Честно говоря лучше бы дали одну легенду, как ранее до этого момента, что бы собрать можно было того кого хочешь из списка.

Добавлено через 12 минут
Jimmy Two Times, тут с тобой не соглашусь, не вижу особой разницы между обычной и цветной карточкой в процессе игры, если честно от слова совсем. Лично я по максималке юзаю легенд, но у меня их маловато, всего 6 без учета японцев. Хотелось бы состав легенд собрать. Сделали бы турнир онлайн, раз в 2 недели хотя бы, 3 победы подряд получай легендарного агента, было бы веселей. Кто знает, почему удалили из базы игры легенд Ливерпуля? Просто на pesdb они есть, значит изначально видимо были, Майкл и Стиви..

Последний раз редактировалось Abezbaw, 01.07.2020 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Abezbaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 01:39   #2303
Капитан команды

Инфо
Abezbaw, я к тому, что из за прокачки футболистов все эти карточки потеряли всякий смысл. Круто, когда у тебя средняя команда и ты достаёшь ту же легенду. И сразу чувствуешь, как команда стала сильнее на той или иной позиции. Легенда должна быть чем то уникальным, отличающимся от других "Роналд". А получается, что у тебя в нападении всё тот же Роналду, а ты достаёшь Батистуту и думаешь "а нахуя он мне нужен? Роналду сильнее, быстрее итп". Кроме того возможность безошибочно получать карточки игроков недели итп. это вообще мрак. Т.е. тебе, по сути, даже не везение уповать не нужно. Ты просто гарантировано получаешь игрока с накрученными статами из пака в котором все игроки такие. За сраные 100 монеток. А японцы тебе эти монетки и просто мячики ещё и так подсовывают. Хуй знает, может вам нравится такое, но мне это наскучивает спустя месяц, максимум. Никакого интереса нет в сборке команды.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 02:05   #2304
Игрок запаса

Инфо
Jimmy Two Times, я бы тоже хотел, что бы сделали у тренеров максимальное Управление командой в районе 300-500 (не знаю как правильно посчитать, но смысл вы поняли). Что ы у тренера в команду нужно было запихивать все цвета футболистов, он белых до легенд. Тогда бы в команде были разные игроки. Хочешь сильное нападение, жертвую защитой или центром поля. И т.п. в том же духе. Что бы все команды были разные и появился смысл искать игроков, смысл того же аукциона.
Старый 01.07.2020, 03:28   #2305
ДЮСШ

Инфо
Jimmy Two Times, это дело вкуса, у меня состав из тех игроков, кого по возможности смог собрать 6 цветных (Месси, Фабиньо, Ван Дейк, Джо Гомез, Неймар и Роналду) + 3 иконы (Барези, Кан и Диего халявный), простые легенды (Недвед, Виера, Карлос) ну и 6 простых карточек, тех кого хотел в составе видеть и собрал агентов нужных (Кулибали, Арнольд, Робертсон, Канте, Мбаппе и Лева).
Соглашусь что сборка сильной команды занимает не длительное время. Это мощная команда, но не есть любимая. Я по фану гоняю, если днем то на 1 звезду, чисто молодежка Ливерпуля из белых прокаченных шаров.
Что мешает собрать тебе команду условно на 3 звезды, к примеру из серебра и бронзы? Можно кого хочешь выкрутить при желании.

Добавлено через 13 минут
Jimmy Two Times, и на счет Роналду, не буду лукавить я его использую, если бы у меня была легенда, к примеру Румменниге играл бы он или тот же Батистута, мне на статы как-то пох. Что в игре нужно изменить в первую очередь, это не карточки и т.д. все это дело вкуса на самом деле, а вот система гандикапа совершенно не уместна и не нужна, а вот фильтр внутриигровой, который будет ловить сопов в определенном интервале от твоего рейтинга нужно внедрить, к примеру у тебя рейтинг 750, то тебе соп выпадет гарантировано от 600 до 800, если 850 от 800 до 1000, если более то без лимит. Вот такую систему внедрить нужно, а не устраивать цирк с гандикапом и прочей ерундой

Добавлено через 8 минут
Или как бывает попадется низкорейтинговый соп со слабой статистикой, а по итогу в игре, любой практически его пас будет доходить до цели, даже если твой игрок первый на мяче случится все возможное и не возможное для того чтобы мяч все равно достался ему. Вот эта хуйня, по другому назвать сложно, бесит, но ни как ни карточки и составы. Все равно самые крутые составы ты можешь собрать из икон при обильном вливании кэша в игру и там никакой Роналду не нужен. Ну это чисто мое мнение. Да и в целом эту версию пес не покупал, а дождался лайт версия с майклабом, как-то так...

Последний раз редактировалось Abezbaw, 01.07.2020 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.07.2020, 12:14   #2306
Тренер

Инфо
А толку с этих легенд,если уж на то пошло то любая версия Роналдо от обычного до самого 101го лучше всех легенд,если брать атакующую линию. Плюс с легенд то что они с недавнего времени все в форме В, хотя все эти формы сомнительны.

Я жалею что в начале игры всех серебряных сливал на корм,а нужно было оставлять и качать,чтобы играть на 3* Сейчас то уже лень собирать,тем более что черную ачивку взял и интерес играть полностью пропал. Остается только играть в кооп,но блин кто катает в кооп вы видели этого чудика DK_Gaming? ))) это просто ппц,чувак юзает какую то прогу,которая находит тебе игроков только 1го уровня чтобы не играть с сильными. И этот чудик мало того что эту всю дич транслирует на твиче,так и в описании пишет мол топ кооп плеер просто истерика)))

Последний раз редактировалось TeMka_FDM, 01.07.2020 в 12:45.
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 13:43   #2307
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Abezbaw Посмотреть сообщение
Я по фану гоняю, если днем то на 1 звезду, чисто молодежка Ливерпуля из белых прокаченных шаров.
когда у 16-летнего Харви Эллиота на столько детализированная рожа в PES сделана не играть молодежкой невозможно) такая же фигня, в МК на 1 звезду играю молодежкой, да и на 5 звёзд чисто игроками ЛФК, всех левых игроков продал/перевёл в трены
Старый 01.07.2020, 23:01   #2308
ДЮСШ

Инфо
Frankie-b, я только в матчдэй гоняю чистым составом. А так смысла не вижу на 5 звезд, есть ребята интересней, если бы легенды ЛФК были в игре, тогда да. К примеру как у МЮ встречались составы с практически полной обоймой легенд в том же матчдэй.

Добавлено через 6 минут
TeMka_FDM, не соглашусь, что Роналду в этой игре бог игры прям, множество крутых напов, а среди легенд тем более. Тот же Кройф, пусть не ЦН и на эту роль не тянет, но я бы обменял Роналду на него не глядя. У кореша с которым в кооп время от времени играем таковой имеется и то как он проработан, движения, прием мяча, дриблинг захватывает. А вот Роналду таким не выделяется, нет в нем чего то особенного, да еще и стиль игровой все никак ему не изменят, давно он уже полноценно не играет вингера

Добавлено через 5 минут
TeMka_FDM, Серебренных ты можешь вытянуть налегке, если жп имеется, тех кого хочешь

Последний раз редактировалось Abezbaw, 01.07.2020 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый Вчера, 08:57   #2309
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Abezbaw Посмотреть сообщение
есть ребята интересней
понятное дело есть, я просто фанатик ЛФК)
Старый Вчера, 19:49   #2310
Игрок запаса

Инфо
Вопрос. Можно ли удалить купленного тренера, если он вышел с новой схемой/настройками и купить его еще раз?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра