http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2020, 14:27   #3886
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
roninzkm, да это слухи, ничем не подкрепленные. Ты же понимаешь, что Конами не продадут одну и ту же игру 2 года подряд. Так просто не работет в современном геймдеве (привет фифе, лол). Какой то минимум фишек они должны будут обновить. А так-то формы и составы мы себе и сами можем поменять.
Я не удивлюсь, если Конами синхронно с релизом PS5 в конце года выкатит и ПЕС на новом движке. Ну или чуть позже, поскольку на презентации консоли и сервисов не было об этом сказано. Шансов, конечно, не много, но они есть.

Ну и по идее вскоре должны начаться игровые выставки, если вирус не помножит их проведение на ноль.
Старый 21.06.2020, 14:34   #3887
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Думаю прикрутят новые финты, или сделают, что бы они работали, обновят забивания голов, анимации, в меню скорее всего приколов добавят.
Т.е. тоже самое что делают каждый год ?) Уверен что движок они не поменяют.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 14:48   #3888
Капитан команды

Инфо
jet_pilot, по этому пути пойдёт ЕА. На сколько я понял next gen версия фифы выйдет то ли с релизом консолей, то ли чуть позже и купившие пс5 и уже имеющие 21 фифу на старых консолях смогут бесплатно обновиться до next gen'a. Надеяться на такой же исход у Конами я бы не стал. Они уже заанонсили какой то season update. И то ли это будет очередной датапак, просто большой, для нынешней игры. То ли выйдет отдельно и его надо будет купить - хз. Одно понятно, что геймплейно игра едва ли изменится. Не думаю, что они в последние год-полтора пилили некст ген версию пса на условном unreal engine 5.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 21:13   #3889
Легенда

Инфо
Jimmy Two Times, мне одно интересно: а как ты себе вообще представляешь гимплейное изменение? Какая разница какой там движок будет, если оставят основную составляющую- 10 мин матча, то игра и будет построена под этот отрезок времени со всеми вытекающими: все будет быстрее чем в реале. Ну и плюс геймпад останется такой же по функционалу, помощь в пасах и ударах никуда не денутся, ибо большинству потребителей игры будет некомфортно. По сути, с этим каким то там пока неведанным движком зайдут более реалистичные анимации, да в большем количестве, но вряд ли превалирование у большинства в упрощение игры по фану, т. е. аркадности, с движком выйдет на новый уровень сложности исполнения. Думаю скелет, фундамент игры будет такой же, только красивее исполненный внешне. Вон с 4,5,6 песа уже на скольких двигателях исполняли, но многие до сих воспринимают именно те олдгены за футсим, в большей мере, чем оказуаленное то, что есть сейчас, для массовости покупателей, чем качества исполнения каркаса.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 21.06.2020 в 21:19.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 21:51   #3890
Капитан команды

Инфо
Андрей Бармалей, разумеется я имею в виду анимации, плавность движений перетекающих из одного в другое и прочие смежные моменты. Про усложнение геймплея в пользу "симулятора" речи не идёт. Очевидно, что будут двигаться в угоду оказуаливания всего и вся. Главный вопрос, лично для меня, оставят ли возможность таки играть в некое подобие футбола для тех, кто этого захочет. Просто в фифе, я как не старался, так и не смог воссоздать нечто приближенное к тому, что в моём преставлении похоже на реальный футбол. Сама игра не приветствует такое. Побыстрее клацай пас и хуярь из любой удобной позиции по воротам. Такой нынче "футбол" в фифе. И что печально ПЕС движется в этом же направлении.
Старый 21.06.2020, 22:38   #3891
Почетный президент

Инфо
Так движок Fox engine отличный, чем вы недовольны? По сравнению с ним, фифа - это просто мультики.
Физику да, хотелось бы более продвинутую, но я не думаю что это проблема движка, а как раз таки заточенность под игру 1на1 против кучи ботов да ещё и с асистерским управлением.
Вы хотите реализма, но при этом сами же хотите упрощений вроде помощи при пасах и ударах, финтов на автомате и т.д.
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 23:32   #3892
Капитан команды

Инфо
moff, ну какой он отличный? Ты видел эти рожы у игроков? А рты и лицевую анимацию? Ну это убожество же, серьёзно. Если мы говорим про некст ген, то фокс энжн уже себя изжил. Во всяком случае эта версия.
Старый 22.06.2020, 03:14   #3893
Почетный президент

Инфо
Ух сегодня плотно поиграли в 10на10, 3 победы подряд, а во втором матче шикарный гол на последних минутах и вырванная победа.

Последний раз редактировалось moff, 22.06.2020 в 09:18.
Старый 22.06.2020, 14:07   #3894
Манкунианец
Инфо
Чудны метаморфозы уровней сложности в этой игре. Начал Евро на Звезде - в страшных муках в первом матче были рождены 2 гола с осознанных комбинаций, в ответ на которые грозная сборная Финляндии забила 2 гола с линии штрафной, со 180-градусного разворота. - Блеванул, выключил.

Начал Евро на Легенде. - Соотношение забитых/пропущенных за турнир - 30-3, в финале Германия была убрана - 8-1. Хз вообще, что за кисель в голове у разработчиков.

Старый 25.06.2020, 02:59   #3895
Почетный президент

Инфо
Самодельный Чалов 73 с левой дубль по девяточкам

Старый 25.06.2020, 11:14   #3896
Игрок основы

Инфо
Цитата:
Сообщение от Jimmy Two Times Посмотреть сообщение
А рты и лицевую анимацию? Ну это убожество же, серьёзно.
братан, кровавость рож в PES - это результат работы дизайнеров Конами, а не движка и кста анимации т.е. улыбки, досадные смайлики и движения головы в PES очень даже не плохие, по крайней мере, как по мне, лучше чем в FIFA. Движок как по мне плох своей оптимизацией под железо, откуда вытекающие проблемы с инпут-лагами, да и вообще с фреймрейтом.
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 12:52   #3897
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
кровавость рож
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
досадные смайлики
Ты через ПРОМТ переводил сообщение что ли?))
Хрен знает, но лица в пес пластилиновые+ глаза, как у кукол, мёртвые. В фифе, как раз, очень даже живые лица и анимации в катсценах.
Старый 25.06.2020, 15:43   #3898
Игрок основы

Инфо
Jimmy Two Times, в любом случае это не движок
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 00:51   #3899
Почетный президент

Инфо
Андрей Бармалей, Бало из без финтов убивает короче )))

Старый 29.06.2020, 14:52   #3900
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, Бало из без финтов убивает короче )))
Вань,по углам голы видосы то да какое то умение сочетать координацию направлять пальцем стик в сочетании с набором павербара для должного для попадания в ворота. Но такое для играющего на ручнике хоть год уже не сильно сложно. Особенно если играешь за одного да на месте форварда. Считай филонишь. А вот интересно бы было увидеть как в коллективном игрок не поленится и об учится хоть паре финтов, чтобы реально joga bonita, как какой нить Рональдинье, Роналдо тот, бразильский, Неймар, при проходке 1 в 1: шик, блеск, красота Тот же Месси так не умеет, у него невероятно эффективный дриблинг, проходить как слаломист встречающиеся на пути флажки ( игроков соперника) , у вышеперечисленных эффектный и эффективный финтопляс на высшем уровне футбика) /

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 29.06.2020 в 18:10.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра