http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2020, 22:19   #3781
Манкунианец
Инфо
Jimmy Two Times, да ну брось. Никто не мешает конами банально передрать режимы или у фифа, или у другого спортсима, адаптировав под футсим. Было бы только желание. А вот желания у руководства нет.
Старый 21.05.2020, 23:49   #3782
Капитан команды

Инфо
jet_pilot, так я о том и толкую. Тут дело не в желании, а скорее в кадрах, которые этим занимаются. А занимаются, по всей видимости, японцы с их охуенно специфическим взглядом на то, как должна выглядеть игра про футбол, начиная от дизайна и заканчивая внутриигровым контентом со всеми вытекающими.
Jimmy Two Times вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 23:50   #3783
Легенда

Инфо
А какие режимы в фифа, чет я быстро бросил в гугл этот вопрос, ничего подробного не увидел. Лень копаться. Я так, навскидку знаю, что основное большинство играет в ультимейттим, аналог муклаба. Знаю, что обычными командами можно играть, типа как в дивах в псе. Еще стрит футбол, вроде, рекламили. А что такого, что в разы отличает от пса? Другая система подсчета очков и переходов из дива в дивы с выдачей разноцветных карточек или какое то прям существенное отличие, чего у иппонцев нет, по онлайну с людьми?
Старый 22.05.2020, 00:15   #3784
Капитан команды

Инфо
Андрей Бармалей, они в этом году добавили какой то пиздец, типа пропускаешь гол и у тебя уходит один игрок итп. Или режим без правил. Но я не об этом. По большому счёту в игре один режим - это ультимейт тим. А вот внутри него уже есть разные подрежимы. Тут уже вопрос в качестве исполнения. В их игре, несмотря на убогий геймплей, интересно находится. Есть чем себя занять. Из за чего фифа более живучая на дистанции. К песовскому майклабу интерес пропадает спустя месяц-два. В зависимости от того, как быстро ты насобирал имба состав. Вот вам монетки. А вот вам ещё GPшки. А вот вам подарочный пак. Спасибо, конечно, но дайте мне какой то челендж ёбанарот, а не всратый матчдэй.
Я могу ещё простыню подобного баттхёрта написать, но лень уже. Оно конечно моё субъективное, может другим и по кайфу в муклубе вариться весь год, но я для себя нахожу этот режим крайне унылым.
Старый 22.05.2020, 01:47   #3785
Игрок дубля

Инфо
Jimmy Two Times, тут согласен полностью. Я зачастую люблю просто в циферках полазить, позалипать, поиграться с составом, а тут уже через месяц вся команда из информов. Сделали бы какие-нибудь мини-турнирчики, челенжи и т.п. развлечения. Что-бы состав было интересно собрать, что бы каждый игрок новый прям ценился, а не этот бред с аукционом.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 02:17   #3786
Легенда

Инфо
Незнаю, вам конами, что ли пряник какой даст или обязательно смотреть в сторону разраба, что он там придумает. Полно же турниров с сильными песерами, сиди да копайся в том же составе, создавай свой, коль уж к гербариям интерес: как тот же песменеджер сайт, где , копипаст с 1й страницы этого форума"Принять участие в реальных Чемпионатах и Еврокубках! (Проводятся полноценные сезоны европейских чемпионатов с внутренними кубками лиг и еврокубками, а так же международные турниры)".

Попробовать себя в качестве настоящего Менеджера Клуба с возможностью проведения реальных трансферов! (Уникальная система трансферов, Вы не просто играете, но и полностью руководите своим клубом)
Слоган нашего проекта - "Профессионалы играют здесь!", это не просто слова, у нас играют сильнейшие песеры! Один даже киберлигу-2019 выиграл (в финале у другого)
Если ты готов принять вызов - то мы ждем тебя! Успей подать свою заявку!"

Да и кроме этого вариантов на просторах сети хватает. В чем проблема: регайся да играй.
Старый 22.05.2020, 02:22   #3787
Капитан команды

Инфо
roninzkm, я в майклаб начал играть с 18 части. Так вот там не было этой блядской прокачки игроков. И я очень хорошо запомнил момент, когда мне спустя 2 месяца плотной игры впервые выпал крутой нападающий. Это был Суарес. Состав у меня был в основном золото и пара черных защей. А тут такой голеадор. И он был просто охуенный. Я столько банок им забил. Сразу почувствовал, как легче стало играть с хорошим напом.
А сейчас крутишь этих игроков команды недели и никакой интриги. Полюбому падает, считай задаром, овербустнутый чёрный мяч. Так его ещё и докачать дальше можешь. Никакого кайфа. В итоге смотришь на состав и все, кто меньше 90 уже думаешь "ну нахуй". Эх бля, что с игрой сделали..
Старый 22.05.2020, 02:29   #3788
Легенда

Инфо
Прокачка игроков была с 16го песа в муклабе. Другое дело, что все эти 90+ выпадали реже в разы.
Старый 22.05.2020, 02:36   #3789
Капитан команды

Инфо
Андрей Бармалей, не, они то качались сами собой, когда играли, но именно тренировок не было. Или я уже беса гоню
Старый 22.05.2020, 02:58   #3790
Легенда

Инфо
Jimmy Two Times, гонишь. Пацаны с работы качали, "играя" в облачных или каких то там фарм-матчах. Можешь любопытства ради зайти в тему муклаба 16го, почитать, тогда там реальный движ был.
Старый 22.05.2020, 04:09   #3791
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
качали, "играя" в облачных или каких то там фарм-матчах
Так я об этом и говорю. Игроки качались, когда играли в матче. А вот эти тренеры с опытом и прочая хуйня отсутствовала. Я помню, как я из какого рандомного скаута тогда достал Габриэля Барбосу. И так он мне зашел, что я им играл на протяжении нескольких месяцев. Так вот он у меня прокачался от силы на 4-5 пунктов. Ну грубо говоря, из 79 стал 83 или около. Так бы я, ясен хуй, его прокачал какими нибудь ненужными игроками.
Старый 22.05.2020, 05:46   #3792
Манкунианец
Инфо
Цитата:
А какие режимы в фифа, чет я быстро бросил в гугл этот вопрос, ничего подробного не увидел. Лень копаться. Я так, навскидку знаю, что основное большинство играет в ультимейттим, аналог муклаба. Знаю, что обычными командами можно играть, типа как в дивах в псе. Еще стрит футбол, вроде, рекламили. А что такого, что в разы отличает от пса? Другая система подсчета очков и переходов из дива в дивы с выдачей разноцветных карточек или какое то прям существенное отличие, чего у иппонцев нет, по онлайну с людьми?
Ты невнимательно читаешь.

Аналог нынешнего 10х10 режима в ПЕС был реализован в фифа аж в 2012-ом году. С той лишь поправкой, что аж 8 лет назад этот режим был сходу запилен адекватным - от внутрикомандного менеджемента (с подачей запроса на вступление в команду, игровой статистикой в команде) и до вменяемых игр, будь то по директу против конкретной команды или в рандоме против таких же 11 реальных типов (или же частично неполных составов). И да, игра вратарём также была более продуманной, ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД.

Играть после той 11х11 поделки EA 8-летней (!) давности в нынешний 10х10 ПЕС - это всё равно, что после онлайн автосимулятора с VR шлемом и рулём с педалями - пересесть на ржавые Жигули и гонять с друзьями детства алкашами по деревне.

Хз вообще, откуда тебе стритфутбол, ультимейт тим и майклаб примерещились, когда о них ни слова не было
Старый 22.05.2020, 10:08   #3793
Легенда

Инфо
jet_pilot Не спалось, настроения небыло, с какого ты решил о невнимательности прочтения, если сам говоришь о режимах, а не о режиме. Излагай тогда точно, о чем сказать хочешь об одном и ли о нескольких вещах в игре. Коллективный режим один. Про коопы тобой ничего небыло сказано. В фифе же есть режимы ультимайттим, стритфутбол и остальная шляпа.

Цитата:
Сообщение от jet_pilot Посмотреть сообщение
ПЕС - это будто засохшее говно мамонта, такое же устаревшее и допотопное по режимам Гораздо более адекватная и продуманная игра за вратаря была уже в Фифа13, то есть в 2012. Не говоря уже про продуманность режимов в принципе. ПЕС по режимам отстаёт от Фифа лет на 10, потому как я процентов на 90 уверен, что в ближайшие несколько лет в ПЕС не будет хотя бы того, что было давным давно у конкурента.

Но то такое. Удивляет разве что, где были нынешние тимпейщики тогда, потому как все з*ебавшиеся за почти 20 лет ассист-тетриса перешли на ручник при первой возникшей возможности - с выходом то ли фифа 09, то ли фифа 10, то есть 11-12 лет назад.
Более того, вопрос о режимах в фифе был без отсылки к твоему посту.

За твой подробный ответ по коллективному и их разницы с фифой, спасибо. Понятно.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 22.05.2020 в 10:19.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 12:20   #3794
Манкунианец
Инфо
Цитата:
jet_pilot Не спалось, настроения небыло, с какого ты решил о невнимательности прочтения, если сам говоришь о режимах, а не о режиме. Излагай тогда точно, о чем сказать хочешь об одном и ли о нескольких вещах в игре. Коллективный режим один. Про коопы тобой ничего небыло сказано. В фифе же есть режимы ультимайттим, стритфутбол и остальная шляпа.
Из контекста вроде бы как очевидно что имеется в виду, что не все и каждый поголовно в отдельности режимы адекватны, а есть критическая масса играбельных, благодаря которым игра в целом лично мной и воспринималась позитивно.

- Продуманный 11х11 режим.

- Гораздо более вменяемые дивизионы и 2х2 кооп дивизионы, которые (кооп дивизионы) появились в ПЕС спустя лет 5. - И то, калечные, нелогичные и без какой-либо дистанционной азартности, завлекающей играть.

Последний раз редактировалось jet_pilot, 22.05.2020 в 14:32.
jet_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 22:40   #3795
Новичок
Инфо
Подскажите, если кто знает:
чем открыть новые файлы форм DDS из PES 2019, 2020

файлы ftex (формы) не открываются. Удалось сконвертировать в DDS с помощью PES Ftex converter от Devil Cold52.

Получившиеся DDS ничем не открываются: пробовал Photoshop CS6 с nvidia plugin, irfanview - ошибка, xnview - артефакты.

Приложил два файла как пример.
Вложения
Тип файла: zip p1.zip (57.4 Кбайт, 5 просмотров)
alexVS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра