http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2020, 03:18   #3601
Легенда

Инфо
roninzkm, для начала ты можешь играть в тех же Дивизионах выставляя фильтр по пасу. Просто почуствуешь разноплановость возможности ведения игры на ручном пасе. В майклабе будешь долго искать, а в дивах минуту-две, если на плойке играешь. Потом, когда поднатореешь, можешь и фильтр по поиску паса отключить.

Ну, а на высокой камере расчерчивать видя все поле как стол биллиардный, конечно лучше. Правда в игре один в один посложнее, но для данности, где в сути, дриблинг и финты особо не нужны, очень даже, а в защите - дело привычки, главное - не увлекаться тем, что дохрена видишь и самого себя не перемудрить насчитывая возможное продолжение развития атаки противника)))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 24.03.2020 в 03:26.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 15:16   #3602
Клава навсегда!

Инфо
Смешной момент

https://yadi.sk/i/LsfZfq-6gxLMLg
Sany1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 16:04   #3603
Новичок
Инфо
Всем привет. Подскажите в 2020 можно играть на рейтинг 2х2?
mant1s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 20:27   #3604
Игрок основы

Инфо
Чем открывать bin файлы?
Старый 01.04.2020, 18:30   #3605
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от roninzkm Посмотреть сообщение
Объясните мне как забирать мяч у соперника? Я задолбался, не могу даже двух пасов отдать, если не сыграл в касание, то сразу отбирают мяч. Я же не могу вообще ничего в защите сделать. Ни супер кансел, ни просто крест ничего не делают. На моей половине сопы делают что хотят. Любые комбинации, любые пасы, все проходит. Либо просто стоят спиной, а мои защитники как кегли разлетаются во все стороны.
Может у тебя тренер не вытягивает твою тиму?
Старый 01.04.2020, 23:14   #3606
Игрок основы

Инфо
lastbreath, я уже разобрался чуток) Поставил Автопереключение игроков и теперь в 5 из 10 матчей мне в створ бьют 0 раз, защита просто в зверей превратилась)) А я начал выигрывать чаще чем раньше.
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 00:19   #3607
ДЮСШ

Инфо
Единицы кто использует финты, а ведь в этом все мастерство... конами зря так занижают эффективность дриблинга
Старый 02.04.2020, 03:33   #3608
Почетный президент

Инфо
Тут выяснилось, что футболист Бетиса - Борха Иглесиас играет в ПЕС, да еще и на ручнике)))
Недавно проводили мини турнир, и он там дебютировал в одной из команд, угар
Довелось сыграть против него в защите, в итоге мы этот турнир выиграли

Вот он даже гол забил

Последний раз редактировалось moff, 02.04.2020 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 04:38   #3609
Легенда

Инфо
Сейчас много появилось инфы по футболерам, что они в комп футбик на карантине рубятся.

В колл режиме, сугубо по-моему, вообще на ручнике ты или с поддержкой паса, особой сути нет. Вот здесь, как раз таки, задумка японцев с Л2 (контролл пасом) изначальная, приобретает смысл заложенный: хочешь точно в ноги играй хоть с РА3. Надо в зону пустую прокинуть - вот тебе Л2 на твоем паде. Главное - общее построение командной игры: защита, нападение, общекомандные действия, чтобы на футбол было похоже.

Ручник в сингле вообще деклассирован в этом году. Финты отсутствуют как класс. Только прикрывай при случае жопой, что не отобрать, да пасуй шустрее и, желательно, вдлинную. Раньше неточно данный, идущий в бота сопа мяч, этим ботом стопроцентно перехватывался и оставался у него, сейчас 50 на 50 как минимум. От этого на ручнике главное играть нагло пердоля вперед, да херачить по воротам при любом удобном случае, вратари тоже "под рандомом". Вазюкать мячик в раскат коротенько - такое.

Тоже по теме футболистов на карантине, правда фифа. Прикол в матче где Дзюба играя за сборную сам себе красную заработал и проиграл, хотя до того этих же парней 10:0 в первом матче обул. Гандикап, ёпт..https://www.youtube.com/watch?v=8lkJWV1WHoM
Старый 02.04.2020, 07:04   #3610
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от pic4ers Посмотреть сообщение
Единицы кто использует финты, а ведь в этом все мастерство... конами зря так занижают эффективность дриблинга
исполнить финт может любой. Мастерство - сделать это в нужное время. Дриблинг в этом году, на мой взгляд самый реалистичный за всю историю песа. Особенно правый стик добавляет реализма.

Если играть командами ниже среднего, сразу чувствуется нужность дриблинга. Но если носится мутантами в МК, то понятное дело весь реализм пропадает... пасуй на ход - отскок придет.
Старый 02.04.2020, 07:31   #3611
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
исполнить финт может любой. Мастерство - сделать это в нужное время. Дриблинг в этом году, на мой взгляд самый реалистичный за всю историю песа. Особенно правый стик добавляет реализма.

Если играть командами ниже среднего, сразу чувствуется нужность дриблинга. Но если носится мутантами в МК, то понятное дело весь реализм пропадает... пасуй на ход - отскок придет.
Да ерунда про якобы какую то реалистичность дриблинга и финтов уж тем более. В топике про финты их немеренное количество указано. Что мы имеем на деле? Если не выбрасываться на владеющего мячем, то никакой финт не проходит, а по идее на финте именно можно обходить стоячего, да даже плассирующегося, не выбрасывающегося игрока, если уж о реалистичности. Ранее я делал просто, так как атаки провожу в основном через центр, то отдавая на цн жал и в 1 из 2х случаев этот незамысловатый проброс работал, что позволяло проходить 1в1. Или правый стик вверх/вниз+ левый по курсу - убирался бота соп напрочь. Сейчас же неподконтрольный даже бот непроходим. Далее.. Даже ложный замах + - и тот работает через пень-колоду. Там какие тайминги не выдерживай хоть Месси неподконтрольный бот выставит ноги. Ну чушь же. Мой любимый финт 1 в 1 был когда мячик убирается под себя и соп отыгран. Сейчас, опять таки,неподконтрольный бот, еще раз - неподконтрольный, просто бросается на мяч и упреждает твой замысел.

Если ты считаешь за выдающийся реализм укрытие корпусом мяча и невозможность порой отнять его у сопа двумя игроками и он при этом пробросом проходит следом, то это это не реализм, а ибанизм. Нет такого в реале, чтобы одного двое с места не подвинули, мяч не забрали и копошились как бараны в стену упершись.

Вся игра ушла в банальный отдай побыстрее пас, если что закрой жопой. В обороне не рыпайся, мяч у получающего одинокого форварда - клацай 2 раза по квадрату, он не выпутается в 99% случаев.

Я порой встречаю ребят которые пытаются финтить. Обычно у них количество игр не более десятка, видимо новички, по старинке "выпендриваются". Потом видят, что ничего не выходит и через какое то время уже встретившись снова одна и таже картина - пас, пас, пас. Как написал мне один чувак, что то вроде: demo pes 20 was amazing. now this game is degradatе

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 02.04.2020 в 07:47.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 07:58   #3612
Легенда

Инфо
Андрей Бармалей, я высказал свое мнение, не претендую на большее )) Кстати сегодня выходной, могу пофинтить с тобой))
Старый 02.04.2020, 09:45   #3613
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Да ерунда про якобы какую то реалистичность дриблинга и финтов уж тем более. В топике про финты их немеренное количество указано. Что мы имеем на деле? Если не выбрасываться на владеющего мячем, то никакой финт не проходит, а по идее на финте именно можно обходить стоячего, да даже плассирующегося, не выбрасывающегося игрока, если уж о реалистичности. Ранее я делал просто, так как атаки провожу в основном через центр, то отдавая на цн жал и в 1 из 2х случаев этот незамысловатый проброс работал, что позволяло проходить 1в1. Или правый стик вверх/вниз+ левый по курсу - убирался бота соп напрочь. Сейчас же неподконтрольный даже бот непроходим. Далее.. Даже ложный замах + - и тот работает через пень-колоду. Там какие тайминги не выдерживай хоть Месси неподконтрольный бот выставит ноги. Ну чушь же. Мой любимый финт 1 в 1 был когда мячик убирается под себя и соп отыгран. Сейчас, опять таки,неподконтрольный бот, еще раз - неподконтрольный, просто бросается на мяч и упреждает твой замысел.

Если ты считаешь за выдающийся реализм укрытие корпусом мяча и невозможность порой отнять его у сопа двумя игроками и он при этом пробросом проходит следом, то это это не реализм, а ибанизм. Нет такого в реале, чтобы одного двое с места не подвинули, мяч не забрали и копошились как бараны в стену упершись.

Вся игра ушла в банальный отдай побыстрее пас, если что закрой жопой. В обороне не рыпайся, мяч у получающего одинокого форварда - клацай 2 раза по квадрату, он не выпутается в 99% случаев.

Я порой встречаю ребят которые пытаются финтить. Обычно у них количество игр не более десятка, видимо новички, по старинке "выпендриваются". Потом видят, что ничего не выходит и через какое то время уже встретившись снова одна и таже картина - пас, пас, пас. Как написал мне один чувак, что то вроде: demo pes 20 was amazing. now this game is degradatе
Но все равно это лучший пес за долгое время, надежда что в 21 вернут финты
Старый 02.04.2020, 12:44   #3614
Игрок основы

Инфо
ХЗ, финты это еще большая беда и бред, чем невозможность пройти неподконтрольного бота. Дал пас вперед, нажал финт = выход 1 в 1, где в таком случае тут футбол? Кто больше раз смог финтов сделать вовремя тот и лучший игрок. Так выходит?
roninzkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 13:38   #3615
Лидер команды

Инфо
пацаны, как своим защитником при верховой борьбе после длинного выноса (от ворот или от чужой штрафной) выбегать перед нападающим оппонента, а то почти всегда мне корпус ставят и я тупо стою как обездвиженый

Добавлено через 4 минуты
moff, блин это круто, как раз хотел узнать, кто из проф футболистов играет в PES, а не в фифку

Последний раз редактировалось Frankie-b, 02.04.2020 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Frankie-b на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра