http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2020, 15:43   #3436
Пондус 15 см

Инфо
Прикол не в диагонали, а в соотношении сторон. У Френки 21:9, поэтому и вид шире.
Старый 13.02.2020, 19:40   #3437
Легенда

Инфо
Поставил в разрешении телеке увеличить на 1. На камере сверху почти все тоже самое, но значительно лучше стало видно игроков для ближнего боя (микроконтроля) и игроков на дальней бровке. Из минусов - ближняя лицевая ушла на полсантиметра вниз за экран, из-за чего ее не видно и немного непривычно ориентироваться по лысине бокового, когда ее видно. Не видно времени матча. Буду пробовать.
Старый 13.02.2020, 21:58   #3438
Тренер

Инфо
Андрей Бармалей, Фигня,потом заметишь как у тебя пасы буду часто мимо идти,зум на телике верно ?
TeMka_FDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 22:44   #3439
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от TeMka_FDM Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, Фигня,потом заметишь как у тебя пасы буду часто мимо идти,зум на телике верно ?
А поподробней разъясни из-за чего пасы будут неточны, я гуманитарий. Пока как- то не заметил, но зерно сомнения ты внёс

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 13.02.2020 в 22:51.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 08:32   #3440
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Прикол не в диагонали, а в соотношении сторон. У Френки 21:9, поэтому и вид шире.
Всё верно, 21:9 соотношение сторон заточенное под кино (почти все профессиональные камеры которыми снимают кино имеют соотношение 21:9).
Такое соотношение редко встречается на мониторах, ещё реже на телевизорах.

Стандарт 16:9, иногда встречаются 16:10.
Старый 14.02.2020, 10:23   #3441
Тренер

Инфо
Андрей Бармалей, У меня было так что даешь пас а мяч летит этому же игроку но не в то направление которое я указал,например я направляю немного на ход обычным пасом не треугольником а мяч летит ему в спину,я так полагаю это из-за зума,но есть момент я кроме зума еще делал регулировку по горизонтали,чтобы видно было боковую линию что ближе к нам,я как вариант сегодня попробую чисто зум без каких либо других настроек.
Старый 14.02.2020, 14:26   #3442
Легенда

Инфо
Цитата:
Андрей Бармалей, У меня было так что даешь пас а мяч летит этому же игроку но не в то направление которое я указал,например я направляю немного на ход обычным пасом не треугольником а мяч летит ему в спину,я так полагаю это из-за зума,но есть момент я кроме зума еще делал регулировку по горизонтали,чтобы видно было боковую линию что ближе к нам,я как вариант сегодня попробую чисто зум без каких либо других настроек.
Не, все норм, спасибо за беспокойство. После 5ти игр я вообще забыл, про то, что немного не видна боковая ко мне. И пасы и удары идут как надо. На мануле уж точно. Плюсы очевидны.
Старый 14.02.2020, 14:58   #3443
Игрок основы

Инфо
кста, вопрос к мануальщикам, а нужен ли вообще там пас на ход? я так понимаю вручную можно обычным пасом любую передачу отдать и на ход и в ноги.
Frankie-b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 15:10   #3444
Почетный президент

Инфо
Цитата:
Сообщение от Frankie-b Посмотреть сообщение
кста, вопрос к мануальщикам, а нужен ли вообще там пас на ход? я так понимаю вручную можно обычным пасом любую передачу отдать и на ход и в ноги.
пас на ход треугольником изначально сам по себе сильнее летит
moff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 17:04   #3445
Тренер

Инфо
Андрей Бармалей, да согласен,кто аут бросает вообще не видно)) но я тоже так с зумом и бегаю пока.
Старый 14.02.2020, 17:48   #3446
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от moff Посмотреть сообщение
пас на ход треугольником изначально сам по себе сильнее летит
+ если относительно ближнему треугольником пасануть, то бот может на него не среагировать

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Андрей Бармалей, да согласен,кто аут бросает вообще не видно)) но я тоже так с зумом и бегаю пока.
Не, ну поднятые руки и макушку видно, а это не мало))

Вообще, конечно широкоформатный экран был бы, я б на стадион перешел, наверное. Но там дальние игроки по видосу Фрэнки, как и на фанатах. Вот, на широкоформате, если плюс 1 сделать, то сверху будет и ближнюю лицевую видно или он реально только по горизонтали удлинняет, а по вертикали такой же вид?

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 14.02.2020 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.02.2020, 18:10   #3447
Тренер

Инфо
Андрей Бармалей, а ну то ты мало увеличил)) я х7 сделал и бросающего не видно но то такое,но в любом случае играть непривычно надо с 20 а то и больше матчей сыграть чтобы привыкнуть.
Старый 14.02.2020, 18:33   #3448
Легенда

Инфо
Цитата:
Андрей Бармалей, а ну то ты мало увеличил)) я х7 сделал и бросающего не видно но то такое,но в любом случае играть непривычно надо с 20 а то и больше матчей сыграть чтобы привыкнуть.

эээ... а не проще на имеющейся широкоформатной или пользовательской, как твм точно, не помню, играть? Увеличивая сверху в 7 раз ты что в оконцовке видишь тА?? Чего добиваешься ?

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 14.02.2020 в 18:40.
Старый 15.02.2020, 15:19   #3449
Тренер

Инфо
Ну широкоформатная все равно не все видно,особенно лн прн,да и вообще фланговых игроков,те же подключения крайних защитников,а так получается из минусов это картинка на экране более расплывчивая,и нижнюю линию не видно вовсе,вот примерно так выглядит зум.
Старый 15.02.2020, 20:42   #3450
Легенда

Инфо
У меня вроде также, только на 1. Состряпал, чтобы и ближняя с аутом и дальняя, эпизод из матча

Опции темы
Опции просмотра