http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES6/WE10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES6/WE10 Умелые и не очень руки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2019, 12:25   #121
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Malmofan Посмотреть сообщение
Я пока отхожу от приступа...Самочувствие крайне неровное. Однако работу над опшном я практически закончил, мне ток у Валенсии и Киева 2003 нужно кое-что подправить
А вот с лицами у меня те же траблы, что и у Меаццы, уже как только не прописывал, ничего не получается...попытался было начать, но тут меня и расгондурасило( Мы немножко отдохнем и опять пахать начнем, буду рад, если кто-то возьмется помочь...напомню, у нас до сих пор нет ряда форм и я переговоров пока не проводил, ну а лица-причи-кричи это оставшийся фронт работ
Бро, а что случилось??(( (я что то пропустил)
-- Группа RONALDO | PELE: https://vk.com/ronaldo9pele10
-- Группа Титаны Рестлинга на ТНТ/СТС https://vk.com/public47681549
WCW99nWo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 15:30   #122
Игрок основы
Инфо
Немного новостей о патче
Зона 2003 полностью доделана, все номера и тактики припилены, запустил турнир потестить, вроде норм, хотя я чет не в восторге каким получился опшн, если кто захочет протестировать, могу скинуть итоговый результат...
Таким образом, у нас остались лица и прически, которые у меня почему-то не получается через map-файл пробить, не отображаются в игре и все...Ну и где-то 15-16 форм в подвешенном состоянии

Malmofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 18:19   #123
Игрок запаса

Инфо
is there going to be beta version? just that we can test this beauty?
MadbaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 17:04   #124
Игрок дубля

Инфо
Если ничего, есть ли возможность доделать хотя сезон 2002-03 до конца? Никто никогда этот сезон ЛЧ не сделал.

Привет и с Новым Годом ребята.
Meazza84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 16:53   #125
Легенда

Инфо
Очень жду патч. Есть новости?
Старый 12.01.2020, 00:09   #126
Игрок основы
Инфо
Ох ребята, добрый вечер...у меня выдался очень насыщенный период в жизни, фактически не было времени даже играть, не говоря уж о работе над патчами...Однако все-таки в 2020 я надеюсь продвинуться, с этим проектом мне сложнее, чем с 2004, если по 2004 я уже сконструировал испанские и немецкие команды с номерами и расстановками, протестировал их и мне было бы удобнее даже за 2-3 недели поправить Францию и фактически там было бы готово 80 % опшна, если конечно Axl81 понравится проделанная работа, то с историей ЛЧ все намного сложнее, постоянно менялись слоты, команды и фактически работаю я в одиночку...
в идеале мне нужен тестер-тестеры, я бы скинул сюда весь готовый материал, а вы бы поиграли и решили, годный ли геймплей или нужно перекроить, по графону там собственно проблема с лицами и причами, я даже не приступал, по формам для зоны 2000-2003 есть пробелы, но большая часть в том или ином качестве присутствует, баннеры практически все имеются, стадики тоже, даже для Хайфы...но сил на рывок хотя бы для 1 части у меня пока нет, нужна помощь, да и кто-то должен посмотреть, как идет работа, в ту ли сторону пошел геймплей и т.д.

Я редактировал в прошлом году 2 патча и мне намного проще работать над 2004 и результат НАМНОГО больше нравится, но там уже у руководителя нет времени и сил им заниматься, но вот в том проекте я нащупал нужную ниточку, а здесь полно сомнений
Старый 12.01.2020, 12:03   #127
Легенда

Инфо
Malmofan, скидывай материал, будем тестить для начала, а там глядишь и пойдёт дело.
Старый 12.01.2020, 17:32   #128
Игрок основы
Инфо
Постараюсь залить и скинуть в ближайшие дни все, что на данный момент имеется...
Я пока сам не пойму, один матч сыграю - вроде классно, реалистично, а во втором могу ругаться и потерять интерес к происходящему
Поначалу меня смущало количество ошибок в обороне и их типология, но потом я пересмотрел тогдашние матчи, даже Милан подобными потерями и тупняками грешил, организация игры в те годы все же стояла на более низком уровне

Меня наверное подкосило, что все команды я делаю только на 1 сезон, 1 конкретный год - да, формально это легче, на тот же МЮ или Реал следующего года можно дублировать тех же футболистов, нооо форму-то надо подбирать и рисовать на каждый сезон, учитывать малейшие изменения, появляются свои трудности
а хочется все же добить по крайней мере период 2000-03, да и 2003-04 можно, если с дружественного патча перебросить
Старый 13.01.2020, 23:17   #129
Игрок основы
Инфо
Качайте и ставьте на версию Шахруддина 00-01 или 01-02, чтобы графон корректно отображался
Жду ваших откликов!

http://www.mediafire.com/file/y25gbl..._0.33.rar/file
Старый 14.01.2020, 01:16   #130
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от Malmofan Посмотреть сообщение
Качайте и ставьте на версию Шахруддина 00-01 или 01-02, чтобы графон корректно отображался
Жду ваших откликов!

http://www.mediafire.com/file/y25gbl..._0.33.rar/file
spasibo!

is it better to put it on shahruddin 00/01 or 01/02 version?
Старый 14.01.2020, 01:37   #131
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от MadbaLL Посмотреть сообщение
spasibo!

is it better to put it on shahruddin 00/01 or 01/02 version?
я поставил на 00-01, собственно я скачал тот патч с добавлением графики Шахруддина и на нем все редактировал уже)
Старый Вчера, 11:50   #132
Игрок запаса

Инфо
ok, since no one wants to share any feedback, i will do. sorry, but it will be in english. this time, i will just point out some issues i noticed with this early build:

- some teams don't have kits (for example inter 00/01);

- some teams have fictional players;

- some teams have other teams names or emblems (crest).
Старый Вчера, 14:31   #133
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от MadbaLL Посмотреть сообщение
ok, since no one wants to share any feedback, i will do. sorry, but it will be in english. this time, i will just point out some issues i noticed with this early build:

- some teams don't have kits (for example inter 00/01);

- some teams have fictional players;

- some teams have other teams names or emblems (crest).
- Интер 2000-01 уже из клубных слотов, если в этом году и удастся запустить часть патча, то только из слота сборных (от Арсенала 00-01 до Спартака 02-03), клубные слоты пока не трогайте, я забыл их их локнуть эдитором, хотя половину форм для них уже подобрал

- опять-таки не оценивайте клубы из слотов 98-99 и далее, я там еще ничего не клепал, только первые 56 или 57 клубов

- неправильные эмблемы есть, их легче всего исправить
Ответ

Опции темы
Опции просмотра