http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2019, 15:18   #31
ДЮСШ
Инфо
Ни у кого нет вылетов на PC в ML? Столкнулся с тем, что при начале трансферного окна происходит вылет. И фиг знает почему. Пробовал запускать и с патчами и без.
darkhorse23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 11:44   #32
The free artist !

Инфо
По поводу скриптов...играю в пес с 4й части..в.2018 и 19й, особо не играл именно из за скриптов...вот тут подробно человек описывает все скрипты в мастер лиге именно на звезде или легенде ибо на других уровнях играть слишком просто....если чё,юзайте переводчик... https://www.naguide.com/efootball-pe...ripting-works/

J O H N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 13:32   #33
Легенда

Инфо
Старый 08.01.2020, 04:41   #34
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Круто) Я вот попытался на легенде поиграть пару сезонов, какой же это пиздец! Будто моим всем футболёрам подкрутили все статы, точность ударов, физика, скорость, манёвренность - всё понижается по умолчанию. А у ИИ компа наоборот будто всё на 15-25 % подымают. Короче бредятина полная. Можно победить только уткнувшись в экран и перепасовываясь все 90 минут. Но и это может не уберечь от того что игра "вклинится" и обычный короткий пас не пойдёт чужому игроку и сразу гол. А на Звезде футбола нормально играется.
Старый 08.01.2020, 10:46   #35
Легенда

Инфо
ddtlove, я на ручнике на профессионале играю. Очень интересно.
На та таком уровне на мануале наглядно видно как устроена игра. Когда и в каких случаях дают моментум. Как нужно действовать когда моментум у компа. Как перехватывается ситуация. Чистые шахматы и наслаждение))). Понятно с людьми будет поправка на онлайн и на прессинг, что зачастую смазывает впечатление от игры.

Последний раз редактировалось Kamikaze, 08.01.2020 в 10:52.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 13:03   #36
Легенда

Инфо
Я на Звезде поигрываю на ручнике в Лигу. В этом году она действительно играбельна. В большинстве случаев бывают интересные матчи, но порой комп откровенно отдает инициативу или включает режим "Легенда", когда ему надо. Но такое бывает редко.

Хз какие там шахматы на профессионале, Звезду явно подтянули, разнообразили в решениях АИ в атаке и обороне где присутствует прессинг, в отличии от отсутствия даже на Лучшем игроке - вот здесь на звезде, порой, реальные шахматы..особенно после онлайн дроча на очки заходит. Но на ассисте, думаю, на Звезде вообще легко бы игралось с компом. Если бы комп еще мяч не принимался втупую перекатывать на своей половине.. Вот, что из матча в матч поднапрягает.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 08.01.2020 в 13:14.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 13:26   #37
Легенда

Инфо
Андрей Бармалей, в шахматах к примеру можно понять что ход е3 на е5 ладьей привел к мату через три хода. Вот и я вижу где моя команда получила импульс.
Из последней игры пример, сделал удачный подкат , команда получила импульс. Понеслись в контру. Все пасы гладкие, приемы мяча молниеносные, есть продолжение в любом направление. Удар по воротам, вратарь отбивает на угловой. Моментум на моей стороне, большая вероятность что будет гол с углового. Так оно и есть, забиваю.

Отматать цепочку назад , видно с какого хода(подкат) всё началось. Это я и называю шахматы. Кстати, ситуаций на поле которые перетаскивают моментум множество. Это и замены, и перестановки, смена тактики. Но в основном игра руками. Было бы неплохо такую темку .

Чем выше уровень ИИ тем труднее добывать себе моментум, тем более на ручнике, а так все то же самое.

Голы смотреть чужие мне лично совсем не интересно, оно все одно и то же у всех. Но вот моменты связанные с началом моментума, это самый смак песа.
Старый 09.01.2020, 01:45   #38
Легенда

Инфо
кстати, вспомнил... я здесь намедни на стрим какой то с нашим пацаном попал толи пес 5 или 6. Посмотрел 2 матча. Скорости дичь, разнообразие от компа, о чем до сих говорят, как то вообще не заметил не то что разницы, а плюсов у 20ки в разноплановости атак явно больше, оборона по делу.

Добавлено через 14 минут
Kamikaze, ну по-сути, если разобрать о чем ты говоришь, о моментуме, то ты кайфуешь от нахождения прочитываемого сценария, который заложили разрабы в игру. Это уже не шахматы, в них то никакого моментума и близко быть не может и твой кажущийся тебе ход, на 3 шага вперед продуманный, может быть перебит сопом, если не критический цейтнот.

Такой же детектив ты можешь читать и на звезде. Там тоже хватает "моментумов", просто интереснее картина в целом. Это не звезда прошлых 3-4 лет, все поразнообразнее и комп вот здесь мне, к примеру тоже любопытно узреть, надо вовремя пресечь когда начнет пытаться читерить хоть в атаке хоть в защите и найти ему успокоительную пилюльку.

Добавлено через 12 часов 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Андрей Бармалей, в шахматах к примеру можно понять что ход е3 на е5 ладьей привел к мату через три хода. Вот и я вижу где моя команда получила импульс.
К тобою сказанному.. Вот сегодня зашел в свою Лигу, первый матч против "Атлетико". С 15 по 18 мин. мои три раза попадают в каркас ворот сопа. На 35 пропускаю. В начале второго тайма снова бью в штангу. Казалось бы всё говорит за то, что все эти читы на стороне АИ. Но нет, таки выиграл 2:1 и еще раз в штангу запулил. Матрасы были не особо ретивые, да и мой проц паса 70. Первая игра.

Потом на ЛЕ с турками вничью и следом игра на кубок с "Валенсией" на ее поле. Те сразу стали прессинговать и атаку вверх на деление. До 82 минуты качели безрезультатно, но с моментами, пас по 80%. Мыши вообще атаку вверх до упора.

Забил (к 80 мин. заметно как испанцы "сдохли" после такого ретивого начала и дальнейшей прыти), с развода отбился и соорудил быструю контру с отличным с края на державшего курс к штрафной по центру АПЗ Лингарда. Тот схода приложился чётко. Такая контра бы и с человеком бы прошла, ничего бы 9 из 10ти не сделали (с 29:00) в ролике).

Звезда в этом году вполне играбельная, комп не пинпожит как ранее.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 09.01.2020 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.01.2020, 15:13   #39
Игрок дубля

Инфо
Вот такую плюху сегодня положил. Вообще бить не планировал, когда диагональ делал, но в последний момент вспомнил что игрок на синей стрелке и на удачу бахнул) Думаю еще сыграло роль, что начало матча самое.

welsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 15:49   #40
Легенда

Инфо
Я на цвет этих стрелок вообще особого внимания не обращаю, если не красная.. И то, в муклабе один лишь воротчик был без замены - Донарума и оказался на красной стрелке. Так он мяча три мертвых вытащил. А раз поставил Шмейхеля на зеленой, мало того, что у него по дефолту все основные статы были 99, так с этой бирюзовой он вообще читер должен был быть. Но 2 плюхи из-за штрафной пустил, аж в путь.

Такая же хрень и с полевыми. Сейчас МЮ на красной стрелке в Дивах - полсостава, соответственно на коричневой и красной. Ну и чет разницы не вижу/не понимаю.

Добавлено через 5 минут
А когда есть возможность бить, то надо бить..все равно кем да на какой стрелке и с какого расстояния. Основное, чтобы мячик на ногу лег

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 11.01.2020 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.01.2020, 17:07   #41
Легенда

Инфо
Хоть в комп игре Ман Юнайтед первый в Манчестере)) Правда после 14 туров, но на 2й строчке, в 2х очках от Барсы, которую в 2 мяча же в крайнем матче у них и выиграли. А перед у Юве и Ман Сити.

Барса здесь по дефолту постоянно, чтоли на 1м месте? За Баварию играл, те тоже все первыми шли. Здесь же проиграл Ливерпулю, который смотрю аж на 16 строчке сейчас и Реалу у них.

Что есть в нынешней игре у компа - наличие ошибок в передачах, что в плюс к "реализму". В игре с Юве, Роналду так подыграл своему бывшему клубу, отдав неточно назад, под перехват))

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 13.01.2020 в 17:20.
Старый 22.01.2020, 02:53   #42
Легенда

Инфо
Обобщая: так и не взял 1е место, которое опять у "Барсы". В этом году видно различие между уровнем команд. Манчестер играл параллельно в Лиге Европы, где до полуфинала с "Арсеналом" особых проблем небыло с командами попроще. Порой те пытались на своем поле сначала идти вперед, но там главное грамотно сдержать стартовый натиск, желательно не терять силы в прессинге, к минуте 70й отчетливо будет видна разница более сильных по скиллу.

Вообще по ходу комп был пару читером, чтобы прям все в его пользу - с Ливерпулем да ПСЖ. А так, главное по уму тактику подбирать на матч, не просто в расстановке, но и тактику ведения игры. Вот в этом году, в кои то веки, комп похож на олдовые песы...правда сам интерес игры с аи уже не тот, но для перерывов в дроче в онлайне да и тренеровок, отработки каких нить навыков - самое то.

Особой работы компа по укрыванию корпусом нет, в онлайне ее пользуют в разы больше, здесь же все решается простым прессом 2мя игроками с суперотменой. В финале были качели в разные стороны и 2 головой не как порой тупо в толпу мяч направив, а нацеленно - и все вышло в пользу диаволов))

Старый 28.01.2020, 04:43   #43
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Обобщая: так и не взял 1е место, которое опять у "Барсы". В этом году видно различие между уровнем команд. Манчестер играл параллельно в Лиге Европы, где до полуфинала с "Арсеналом" особых проблем небыло с командами попроще. Порой те пытались на своем поле сначала идти вперед, но там главное грамотно сдержать стартовый натиск, желательно не терять силы в прессинге, к минуте 70й отчетливо будет видна разница более сильных по скиллу.

Вообще по ходу комп был пару читером, чтобы прям все в его пользу - с Ливерпулем да ПСЖ. А так, главное по уму тактику подбирать на матч, не просто в расстановке, но и тактику ведения игры. Вот в этом году, в кои то веки, комп похож на олдовые песы...правда сам интерес игры с аи уже не тот, но для перерывов в дроче в онлайне да и тренеровок, отработки каких нить навыков - самое то.

Особой работы компа по укрыванию корпусом нет, в онлайне ее пользуют в разы больше, здесь же все решается простым прессом 2мя игроками с суперотменой. В финале были качели в разные стороны и 2 головой не как порой тупо в толпу мяч направив, а нацеленно - и все вышло в пользу диаволов))

С победой! А я вот в полуфинале ЛЕ слетел от Марселя 0:2 и 2:1. В Мастер лиге скриптов конечно побольше чем в обычном режиме Лиги.
Старый 28.01.2020, 12:22   #44
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от ddtlove Посмотреть сообщение
С победой! А я вот в полуфинале ЛЕ слетел от Марселя 0:2 и 2:1. В Мастер лиге скриптов конечно побольше чем в обычном режиме Лиги.
Спасибо. Комп игра, скрипты всюду, на них игра и стоит
Старый 04.02.2020, 02:06   #45
Легенда

Инфо
Cыграли 24 игры в Лиге. Пропустил дважды. Решил глянуть общую картину по результативности. У Барсы 24 забитых, да и у всех - в какой нить РПЛ больше забивают. Упорная борьба Вежливые японцы

Опции темы
Опции просмотра