http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2019, 23:32   #3001
Пондус 15 см

Инфо
В олдгенах квадраты бегали, как люди. А тут люди бегают, как квадраты (с) Великая цитата, только не помню, кто ее изрек.

Кроме однообразной игры АИ мне ПЕС19 нравился во всем. И как бегали, и как принимали, и как пасовали, и как били, и как финтили. А не, еще не нравилось, что защи игнорили длинные передачи низом и не шли на них. Зато в ПвП это был чистый каеф.

А сейчас взяли, все перемешали, чтобы имитировать охуенную работу над игрой. Играешь, и постоянно материшься, что хотел мяч принять, а игрок взял и пропустил, потому что R2 работает по другому. Только что сыграли с Санычем - игра вязкая пиздец. Игроки поврубают жопы и стоят, толкаются, а мяч рикошетит где-то между ногами. Это не дрибблинг, а сраный цирк. Удары кривейшие. Саныч на мануале стал чаще попадать, чем я на ассисте. Не, понятно, что ассит не должен быть читерским, но не до такой же степени, что из трех ударов с 5 метров, все три идут хуй пойми куда, но только не в ворота. Мне что, каждый удар с R2 бить? Так еще читернее. Хотя, даже и R2 теперь не помогает.

Да что говорить, Саныч после каждой нашей игры в ПЕС19 фонтанировал эмоциями, а тут два раза выиграл и чо-то сник, говорит игра не идет. Это что-то да значит.

Последний раз редактировалось lastbreath, 02.12.2019 в 23:51.
lastbreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 23:36   #3002
Тренер

Инфо
Очень тяжело менять привычки, а олдген именно привычка. Ничего интересного там нет , для 95 это было вау.
Старый 02.12.2019, 23:53   #3003
Пондус 15 см

Инфо
Вопрос не в привычке, просто никогда раньше такого не было, что не пас - то мяч у груди. Какого хуя? Бармалей говорит это из-за сильного паса. А ты попробуй дай слабый пас! Они так взвинтили силу удара и паса, что мяч пушечным ядром носится по полю! Отдать пас кнопкой Х через все поле теперь вообще не проблема.

Что реально тяжело, так это привыкать к ебанутому перемешиванию функций R1/R2. Постоянно жму R2, чтобы остановить мяч. В результате просто стукаюсь в заща и делаю rage quit.

Просто сферический ПЕС2020 в вакууме:

https://www.reddit.com/r/WEPES/comme...ctrl_c_ctrl_v/

Видимо не только я подметил хаос на поле

Последний раз редактировалось lastbreath, 03.12.2019 в 00:23.
lastbreath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 00:43   #3004
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
А ты попробуй дай слабый пас! Они так взвинтили силу удара и паса, что мяч пушечным ядром носится по полю!
Ну я попробовал - слабый пас даётся без каких-либо сложностей
Старый 03.12.2019, 07:06   #3005
Легенда

Инфо
Единственное в чем ты Ласт прав так в том, что материться приходится чаще в игре. В игре на очки: хоть в Дивизиях, хоть в Муклабе. Там реально и Саныч ранний: с любовью пошариться в структуре игрушки, как будет в другом матче твоя команда двигаться,конкретно по персоналиям, при том еще чей судья будет, куда при толчках свистеть станет, в какую сторону мячик отлетит..ничего бы для простыней своих не почерпнул. Мы вот с Камикадзе порой засядем товарки покатать, ну совершенно иное все: и структурно понятно что к чему и в целом и в частности, просто охуенная игра. А начинаешь в онлайн режимах, то коннект говно, то на поляне твориться какое-то непойми в какую сторону чудачество. И хаос этот от игры с рандомами порой реально лютый, потому как с типа рандомом уже в игре, на десятиминутный матч, явно перебор. Но как верно было подмечено, под этот типа рандом в отскокахподскоках, пролетая через ноги и т. п. чуши, эти хитровыебанные игроделы типа так поддавки (или по иному - гандикап) типа завуалировали. Такие прям неебические фантазеры беспалевные. Все для уравнивания шансов, епта.

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 03.12.2019 в 07:33.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 09:17   #3006
Капитан команды

Инфо
В целом шаг вперёд чем шаг назад по сравнению с 2019, единственный косяк это почти полное отсутствие фолов при столкновениях, когда с разбегу врезаешься в соперника максимум можешь услышать это ахи вздохи болельщиков на стадионе но ни как не свисток))
А когда каскадом и подряд это происходит то похоже на каламбур какой то, подозреваю что Конами пока не научились просто просчитать кто виноват в таких ситуациях и не придумали грамотный алгоритм...

А с обработкой мяча мне тоже показалось что в первой гифке была сильная передача для такого короткого расстояния... я тут на стрим по фифе на днях заглянул так там мяч вообще к ногам прилипает и игроки как на коньках ездят и парят в воздухе да и скорость игры там нереально быстрая... вот где настоящий треш
Старый 03.12.2019, 09:56   #3007
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от lynx_jr Посмотреть сообщение
В целом шаг вперёд чем шаг назад по сравнению с 2019, единственный косяк это почти полное отсутствие фолов при столкновениях, когда с разбегу врезаешься в соперника максимум можешь услышать это ахи вздохи болельщиков на стадионе но ни как не свисток))
в последнее время у меня судья посвистывает некоторые столкновения, далеко не все, но может треть или четверть точно))
Но очень странно свистит. Это прям бесит. Уже нираз замечал, как в игрока владеющего мячем влетает (или блокирует) защ, а он свистит типа игрок с мячем нарушил. Вчера вечером раза 3 так я штрафной бил. Хотя я тупо блокировал бегунка, он влетал в меня, пытаясь прокинуть мяч или обойти, а свистели будто-то он нарушал, хотя по сути нарушал я, делая блокировку чистую , умышленно вставая у него на пути)) Тут конечно все очень неоднозначно
Backsunday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 14:13   #3008
Легенда

Инфо
Незнаю, пацаны, может недопонял о каком врезании без фола речь, если бы еще видосом подкрепленее было, но в целом, хоть с какой там силой идет столкновение, но если это толчек плече в плечо, то никакого свистка и не должно быть. Здесь у меня наоборот порой к разрабам предъявы, что как в балете свистят почем зря. Ну, само собой, когда не в мою сторону. Как раз накануне в муклабе соп подофигел, когда пенальти ему дали за толчек на моем. Я, кстати, тоже, аж повтор вместе смотрели
Старый 03.12.2019, 14:19   #3009
Пондус 15 см

Инфо
Цитата:
Сообщение от lynx_jr Посмотреть сообщение
мне тоже показалось что в первой гифке была сильная передача для такого короткого расстояния...
Но на второй гифке передача уже не была сильная. Мяч еле катился. Игрок все равно его поднял. Да еще и от груди произошел рикошет назад. Как???
Старый 03.12.2019, 14:40   #3010
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от lastbreath Посмотреть сообщение
Но на второй гифке передача уже не была сильная. Мяч еле катился. Игрок все равно его поднял. Да еще и от груди произошел рикошет назад. Как???
Про второй я и ничего не говорил... просто дичь какую-то исполнил футболёр))
Старый 03.12.2019, 15:04   #3011
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Незнаю, пацаны, может недопонял о каком врезании без фола речь, если бы еще видосом подкрепленее было, но в целом, хоть с какой там силой идет столкновение
я говорил о моментах, когда ты по сути отыгран (соперник прокинул мяч и оббегает тебя или соп ближе к мячу и любая другая ситуация, когда соп первый на мяче), есть возможность тупо влететь в него (речь ни о подкате и игре в корпус, а как правило это столкновение лоб в лоб, когда ты тупо не даешь ему пробежать). В реальном футболе это стопроцентное нарушение, тут же очень редко свистят и многие это используют
Старый 03.12.2019, 15:25   #3012
Легенда

Инфо
Уточни, ты просто своего бота под чужого подставляешь? Без зажатия крестиков, ноликов, суперконсела? Надо попробовать, посмотреть. Меня душит другое, когда моего дурика сбивают, но он при этом пробивать успевает и штрафа нет.
Старый 03.12.2019, 15:45   #3013
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от Андрей Бармалей Посмотреть сообщение
Уточни, ты просто своего бота под чужого подставляешь? Без зажатия крестиков, ноликов, суперконсела?
Да, без всяких кнопок. Даже не подставляешься , а бежишь в него тупо стиком направляя и влетаешь, ну может с ускорением только. В итоге вы оба падаете. Такое крайне редко свистят. А когда свистят бывает. что даже фол сопу, видимо смотрят кто ближе к мячу был. Но если расценивать момент, он мне его уже за спину допустим прокинул, я ближе, но он меня в секунду оббежит и сделает проход дальше. Поэтому проще влететь в него и мяч скорее всего подхватит твой другой защитник. А соп даже если раньше встанет, ему надо будет лежащего тебя оббежать или перепрыгнуть, это бывает ой как проблематично. Но момент в любом случае будет упущен, уже другие игроки подтянутся
Старый 03.12.2019, 16:11   #3014
Легенда

Инфо
Да не, это не мое, в игрульке всякие фишки выискивать, пользовать под себя, типа читерных из года в год прострелов проходящих или из какой точки поля стопроцентно передача пройдет или удар. Так и с подставами этими, ну нах, не на корову играю и не на выход в финал призов от Конами. Как по мне игра своя самому же себе должна удовольствие доставлять. А выезжать на всяких косяках от самой игрули, которую кто то как то по каким то причинам техническим или по недоразумению своему неправильно сделал/ трактовал - скучно. Играть в игру под названием футбол с пользованием недочетов, сделанным от взявшихся за создание футбола игрушкамастерков.... Нэинтэрррэсно

Последний раз редактировалось Андрей Бармалей, 03.12.2019 в 16:36.
Андрей Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 16:51   #3015
Игрок запаса
Инфо
реальный футбол полон таких спорных моментов. Зацепы, толчки, объятия и блокировки и не всегда они однозначно трактуются. Каждый сам для себя решает как действовать. Таже рука Ракицкого в матче со Спартаком и борьба Дзюбы с Кутепом. Идеально и честно в футболе не бывает, ну разве что в товах или если кто-то недостаточно мотивирован на победу.
Мы сейчас в миньку в зале играем к примеру. У нас давно сложилось так, что зарубы между собой очень жесткие. И играют все до конца, никого не жалеют. А потом выходим против сопов, страемся аккуратнее конечно, чтобы судья не свистнул, но сопы все равно часто ноют, типа очень жестко против них. хотя судья дает играть))) А как я уже сказал между собой мы играем еще жестче.
Это я к тому, что во всем должен быть баланс). Силовые и даже "грязные" приемы это тоже часть футбола, главное , чтобы весь матч не погряз в стыках, нарушениях и грубости, чтобы было место футболу.
В песе допустим половина подкатов на красную карточку делают, но дают только желтые в основном.

Последний раз редактировалось Backsunday, 03.12.2019 в 16:57.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра