http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2019, 20:34   #1561
Игрок основы

Инфо
Захожу в игру сегодня: "На этой неделе в режиме myClub вас ждет большое множество специальных агентов и турниров, посвященных Английской лиге!"
хм..неплохо! - думаю. Открываю МК тот же кубок, 4 очка в 3 играх против одинаковых топ-составов, тот же матчдей, тот же 3 игры против ИИ...
Браво! "Большое множество" рулит!
djfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 22:49   #1562
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от djfed Посмотреть сообщение
Захожу в игру сегодня: "На этой неделе в режиме myClub вас ждет большое множество специальных агентов и турниров, посвященных Английской лиге!"
хм..неплохо! - думаю. Открываю МК тот же кубок, 4 очка в 3 играх против одинаковых топ-составов, тот же матчдей, тот же 3 игры против ИИ...
Браво! "Большое множество" рулит!
Ага, тоже приугарел с этого)) покрутил в итоге этого английского агента. Ещё упало несколько игроков Сити чёрные мячи: Стоунс, Марез, золотые Менди и Отаменди, которого можно в информа вкачать, Погба чёрный мяч упал и несколько золотых с МЮ.
А ещё с обычного агента упал Чонг из МЮ белый мяч, как же он кайфово выглядит )))) хочу его покачать
Backsunday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 12:17   #1563
Тренер

Инфо
MILANEC, я пытался сравнить но мне выдавало типа ошибку и показывало в сравнении только 1 игрока,крч я рискнул слил в тренеры серебрянного и он дал опыта 130к вроде,что полностью прокачало Бисаку золотого.
TeMka_FDM на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 13:31   #1564
Почетный президент
Инфо
Цитата:
Сообщение от TeMka_FDM Посмотреть сообщение
MILANEC, я пытался сравнить но мне выдавало типа ошибку и показывало в сравнении только 1 игрока,крч я рискнул слил в тренеры серебрянного и он дал опыта 130к вроде,что полностью прокачало Бисаку золотого.
ну вот видишь, хорошо ведь.
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 01:21   #1565
Игрок запаса
Инфо
Попробуйте на песдб найти A. Цmьr. Я смог его найти только через фильтр доп параметров (рост, возраст, вес)

Upd.: сука, форум исправляет буквы в фамилии)) короче Omur, но гласные с точками сверху.

Добавлено через 3 минуты
А ещё гон был: поиграл я матчдей, забрал монеты ну и думаю потом вернусь финал посмотрю чтоб гп получить. Катнул пару матче в муклаб, пытаюсь зайти финал посмотреть - болт)) тупо нет матчдея в главном меню)) хотя раньше такая тема проходила, когда лч матчдей и Бавария-байер параллельно

Последний раз редактировалось Dmitry Murphy, 04.12.2019 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Murphy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 02:14   #1566
Игрок запаса
Инфо
Матчдей кажется ещё 1,5 часа висит после окончания отбора, не успел все
Старый 04.12.2019, 02:18   #1567
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от Backsunday Посмотреть сообщение
Матчдей кажется ещё 1,5 часа висит после окончания отбора, не успел все
Я вовремя заходил) до 22:00 по Киеву идёт матчдей. Я пытался в 22:15.
Старый 04.12.2019, 06:04   #1568
Главный тренер

Инфо
матчдей реальными составами исчезает сразу. посмотреть финал можно только если ты до 21:55 (по Киеву) будешь находиться в меню начала игры матчдей (ну или соответственно будешь играть игру матчдей).
а финал матчдей своими составами можно посмотреть из майклаб и через час-два.
Goal 3 (Dendy); Sensible Soccer (Sega); Fifa 94 (Sega); Fifa 98 (Sega и PC); ISS Pro Evolution (PlayStation); ISS Pro Evolution 2 (PlayStation); Pro Evolution Soccer 3 (PC); Pro Evolution Soccer 5 (PC)
Точилкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 11:28   #1569
Игрок дубля
Инфо
Цитата:
Сообщение от Точилкин Посмотреть сообщение
матчдей реальными составами исчезает сразу. посмотреть финал можно только если ты до 21:55 (по Киеву) будешь находиться в меню начала игры матчдей (ну или соответственно будешь играть игру матчдей).
а финал матчдей своими составами можно посмотреть из майклаб и через час-два.
Вчера играл в МД, потом до 23:25 был в МК. Думаю ну все, пропустил регистрацию на суперфинал, не видать мне монет. Выхожу в главное, захожу в МД - все как всегда! Сообщение про регу на суперфинал, про то, что не выбрали, и кнопка - смотреть. Зависимость, когда доступен когда нет так и не понял.

Добавлено через 2 часа 34 минуты
Что с задвоенными делать? Через скаута 3го не скрафтишь. Ждать, только когда через агента 3й выпадет или в тренеры переводить походу.

Еще вопрос - если 1 скаута использовать, например по клубу, какой шанс,,что золотой выпадет?
Осталось 2 скаута Баварии и 8 игроков которые могут выпасть. 2 золота, 2 серебра, 4 белых.
Сколько не пробовал, по одному скауту никогда золото не выпадал. А у вас как?

Последний раз редактировалось noliker, 04.12.2019 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
noliker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 11:35   #1570
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от noliker Посмотреть сообщение
Еще вопрос - если 1 скаута использовать, например по клубу, какой шанс,,что золотой выпадет?
Осталось 2 скаута Баварии и 8 игроков которые могут выпасть. 2 золота, 2 серебра, 4 белых.
Сколько не пробовал, по одному скауту никогда золото не выпадал. А у вас как?
ну там явно шанс выкручен, мне всегда сначала падают белые, в лучшем случае бронзовые, и в последнюю очередь золото и серебро. Есть ощущение, что шанс выпадения общий для всех игроков т.е. приблизительно одинаково должно выпасть золота, серебра, бронзы и белых на всех. А если учесть , что много "мудрецов" скупают агентов, получают всех игроков из набора (благо их в матчдее нетак много) и постоянно потом крутят на одного нужного золотого игрока ,постоянно преобразуя его в тренера из-за этого шанс выпадения золотого у остальных резко падает. Другого объяснения у меня просто нет. Ну или разрабы откровенно охренели тогда)

Последний раз редактировалось Backsunday, 04.12.2019 в 11:44.
Старый 04.12.2019, 12:10   #1571
Игрок дубля
Инфо
Backsunday, забери всех, продай золотого и он тебе будет всегда выпадать))))) Очень хитрый ход.
Но деньги в любом случае рекой в игру летят, учитывая какие составы у игроков на руках. Сам уже думаю запилить немного...
Вчера на МЮ крутил - ни одного черного не дал.
Старый 04.12.2019, 12:12   #1572
Игрок запаса
Инфо
noliker, Шанс маленький, там если нажать rb или rt можно в процентном соотношении посмотреть, по-моему около 2% на выпадение золота, если чисто 1н клубный скаут
Балтазар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 12:32   #1573
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от Балтазар Посмотреть сообщение
noliker, Шанс маленький, там если нажать rb или rt можно в процентном соотношении посмотреть, по-моему около 2% на выпадение золота, если чисто 1н клубный скаут
эти проценты рассчитываются от количества золотых игроков в паке от общего числа (грубо говоря 5 золотых в наборе из 20 игроков это шанст выпадения 25 процентов). А у матчдей-скаутов в наборе всего 19-20 игроков, там процент гораздо выше чем у обычных скаутов, в этом и соль, плюс если тебе часть игроков выпала процент растет
Старый 04.12.2019, 12:45   #1574
Тренер

Инфо
Всегда будет падать худший игрок,это уже проверено годами, единственное возможно если у игроков рейтинг одинаковый тогда уже рандом.
TeMka_FDM на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 09:53   #1575
Игрок дубля
Инфо
Головина кто-нибудь юзает? Как он? Стоит ли крафтить?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра