http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES6/WE10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES6/WE10 Умелые и не очень руки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 21:13   #1
Игрок запаса

Инфо
PES6 [PES6] EURO 2000 ver 1.3

Гол Шевченко Филимонову мы считали неповторимой драмой. Понадобился Евро, чтобы убедиться: драматические развязки становятся в футболе нормой.
Если забили в добавленное судьей время, так не гол, а сразу два. Если не забиваются пенальти, так тоже сразу парой. Если спаслись на 94-й минуте, так обязательно в финале.
Евро 2000 - лучший футбольный турнир в истории в лучшем футбольном симуляторе ...

О ПАТЧЕ
Этот патч я делал для себя и друзей, и не собирался его выкладывать в сеть. Но друзья сказали что народ должен это видеть
Сразу предупреждаю, это патч не такой качественный и большой типа Firebird или Shollym. Всего 20 команд и всё, естественно никаких мастер лиг и тд.
Что в нем есть:
- 16 сборных участниц Евро, составы, расстановки, капитаны и тд
- сборная России 2000-го года (для участия в турнире ) и три сборные 99-го года (Россия, Украина и Франция) чтобы сыграть знаменитые матчи отбора
- формы для всех команд и судей, перчатки вратарей
- все стадионы Евро (их 8) , баннеры, рекламные щиты и тд. Плюс Лужники и Стад де Франс
- бутсы для всех!! игроков, точность гарантирую
- официальный мяч и еще пара мячей
- оформление и музыка в меню

Наслаждайтесь друзья!

СКРИНШОТЫ

ССЫЛКИ

Установщик v1.3 как отдельной независимой игры от Sany
Часть 1
Часть 2

версия патча от Shahruddin Lahading
Часть 1
Часть 2

Тема патча на RuTracker

Bonus:

Лига Чемпионов 1998\1999 плей-офф

Лига Чемпионов 1999\2000 плей-офф

Лига Чемпионов 2000\2001 плей-офф
Часть 1
Часть 2

версия патча от Shahruddin Lahading
Часть 1
Часть 2

Итак друзья, сериал продолжается... на очереди сезон 2000\01, мой любимый сезон!
Болею за Баварию с того самого финала 99 на Камп Ноу, и этот сезон стал облегчением, наконец добилась своего, хотя Валенсию было жаль...

короче, что там есть?

-все участники плей-офф ЛЧ сезона 2000\01
чемпионская Бавария
многострадальная Валенсия
Реал с Фигу
знаменитый Лидс
Манчестер с Бартезом в воротах
легендарный Депор с Джалминьей
Арсенал с Анри
Галатасарай с Жарделом и Хаджи

-плюс четыре клуба из гр. этапов
Милан с Шевой и Бирхоффом
Спартак (последний удачный евросезон Романцева)
Барса без Фигу но с толпой звезд
Ювентус с Ван Дер Саром в воротах

-серия "Back to the Finals" , все финалисты ЛЧ с 2001 по 2006 с составами финальных игр

-составы и растановки
-стадионы
-мячи
-лица
-бутсы для каждого!
-формы
-кричалки и баннеры
-оформление, музыка
-особое внимание к мелким деталям (судьи, газоны, линии, флажки, сетки ворот, сами ворота, рекламные щиты и тд)

В общем патч маленький но атмосферный )) для тех кто ностальгирует по олдовой лиге чемпионов 2000х и сезону 2000-01 в частности

Спасибо ganea за opmov
Спасибо Sany за установщик

СКРИНЫ

Лига Чемпионов 2001\2002 плей-офф
Часть 1
Часть 2

Обновление графики от Shahruddin Lahading
Ссылка

Исправленная форма Ромы
Ссылка

патч плей-офф Лиги Чемпионов сезона 2001\02

что там есть?

-все участники плей-офф ЛЧ сезона 2001\02

Реал Мадрид
Байер Неверкузен
Барселона
Манчестер Юнайтед
Бавария Мюнхен
Ливерпуль
Депортиво
Панатинайкос

-плюс три клуба из гр. этапов
Рома
Арсенал
Ювентус

-серия "Back to the Finals"
все финалисты ЛЧ с 2001 по 2006 с составами финальных игр, и Супер Кубок 2001

-составы и растановки
-стадионы
-мячи
-лица
-бутсы для каждого!
-формы
-кричалки и баннеры
-оформление, музыка

В общем патч маленький но атмосферный )) для тех кто ностальгирует по олдовой лиге чемпионов 2000х и сезону 2001-02 в частности

Спасибо
ganea за opmov
Sany за установщик
Shahruddin Lahading за графическое оформление ЛЧ

СКРИНЫ

Лига Чемпионов 2002\2003 плей-офф
Часть 1
Часть 2

обновление графики от Shahruddin Lahading
Ссылка

Ну что, последняя серия сериала )) патч плей-офф Лиги Чемпионов сезона 2002\03 готов

что там есть?

-все участники плей-офф ЛЧ сезона 2002\03
Милан
Ювентус
Интер
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Юнайтед
Аякс
Валенсия

Боруссия Дортмунд
Арсенал
Бавария

все финалисты ЛЧ с 2001 по 2006 с составами финальных игр

-составы и расстановки
-стадионы
-мячи
-лица
-бутсы для каждого!
-формы
-кричалки и баннеры
-оформление, музыка

В общем патч маленький но атмосферный )) для тех кто ностальгирует по олдовой лиге чемпионов 2000х и сезону 2002-03 в частности

Спасибо
ganea за opmov
Sany за установщик

СКРИНЫ

Последний раз редактировалось AlterEgo, 21.04.2020 в 09:52.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 15:23   #181
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от W11_Sobakus Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите пожалуйста, в этот патч никак джойстиком не поиграть?
Можно. Подключаешь джойстик, заходишь в settings, настраиваешь и играешь
Старый 07.11.2019, 15:30   #182
ДЮСШ

Инфо
а какой джойстик нужен? любой? у меня на xbox360 и пс4 джойстики. И где этот сеттингс, в самой игре?
W11_Sobakus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 18:42   #183
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от W11_Sobakus Посмотреть сообщение
а какой джойстик нужен? любой? у меня на xbox360 и пс4 джойстики. И где этот сеттингс, в самой игре?
думаю любой usb геймпад подойдет
settingns в папке с игрой
Старый 07.11.2019, 22:01   #184
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
думаю любой usb геймпад подойдет
settingns в папке с игрой
Отлично! Спасибо!
W11_Sobakus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 23:04   #185
Игрок запаса

Инфо
Заканчиваю формы сезона 02/03...

осталось фейсы и ботинки прописать.

будет 11 команд, среди них провалившаяся Бавария...
потому-что у неё красивая форма и там Баллак
Старый 11.03.2020, 12:49   #186
Игрок дубля

Инфо
Круто!!!
Meazza84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 20:45   #187
Лидер команды

Инфо
Надеюсь, что когда нибудь возьмешься за полноценный сезон/ны, например 1998-2000 или 1998-2002 ))))))))
-- Группа RONALDO | PELE: https://vk.com/ronaldo9pele10
-- Группа Титаны Рестлинга на ТНТ/СТС https://vk.com/public47681549
WCW99nWo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 11:25   #188
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Заканчиваю формы сезона 02/03...

осталось фейсы и ботинки прописать.

будет 11 команд, среди них провалившаяся Бавария...
потому-что у неё красивая форма и там Баллак
А может Локомотив Москва добавишь? они в той лиге Чемпионов неплохо выступили, да и в кайф за своих поиграть))))
niksan2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 15:13   #189
Игрок основы
Инфо
Цитата:
Сообщение от niksan2009 Посмотреть сообщение
А может Локомотив Москва добавишь? они в той лиге Чемпионов неплохо выступили, да и в кайф за своих поиграть))))
Локомотив будет у меня)) и не только он)
Malmofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 22:15   #190
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от Malmofan Посмотреть сообщение
Локомотив будет у меня)) и не только он)
А когда?)))
niksan2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 22:33   #191
Игрок запаса

Инфо
Мне лень перелопачивать, там почти все готово.
Старый 07.04.2020, 19:45   #192
Игрок запаса

Инфо

Доделываю свой патч лч 02\03 и вспомнил эпичный четвертьфинал между МЮ и Реалом. Я считаю тот матч поистине великим и эпохальным, именно этим матчем я считаю закончилась лучшая эпоха в футболе (конец 90х начало 2000х). Супер составы,даже судил матч лучший арбитр того времени Коллина. Супер матч, хет-трик Роналдо повел черту той эпохе. Это был последний матч Бекхема за МЮ и два гола в том матче. Именно после этого матча Абрамович решил купить Челси и начал эру "мешков".

Тот сезон не сказал бы что супер крутой, но он мне запомнился, провал моей любимой Баварии, Спартак 1-18 )), Локо отлично выступил, Дортмунд, как всегда молодой и дерзкий Аякс, Нистелрой забивавший в каждом матче, три итальянских клуба в полуфинале.
Я так болел тогда за Баварию )) ушел Эффе, но пришли Баллак и Зе Роберто. Была очень красивая форма (я не понимаю протестов фанов Баварии против других цветов кроме красного) с темно-синими шортами и полосатыми гетрами, так мне она нравилась)) но это был полный провал, Милан и Депор не оставили шансов а в последнем матче с Лансом в лч дебютировали Швайни и Лам. Помню читаю составы в газете, а там какие-то Лам, Швайнштрай... кто?? кто знал что это будущие легенды Баварии и сборной. Короче это уже была "не та" машина для убийств, а дальше было еще хуже, уйдет Хитцфельд, Кан уже не будет так тащить, да и Баллак не заменит Эффе в плане лидерских качеств.

В следующем сезоне футбол окончательно превратится в бизнес (хотя и до этого он им был где-то после чм90),как символ этого переход Бекхема в Реал, хотя он им и не нужен был, ну только если майки продавать. Лига Чемпионов лишится 2-й групповой стадии, в плей-офф будут уже играть 16 команд и перекрасится в синий цвет (тв картинка), у всех разноцветные бутсы... В финале сыграют Порту и Монако, кто это? Евро-04 мне тоже не очень понравился, некрасивые формы, провал России, мало запоминающих матчей... и Греция. Потом настало время Роналдиньо, финал в Стамбуле и ЧМ-06 который мне понравился, ну и Евро-08 тоже был хорош. А дальше вы знаете... Месси и Криштиану.

В общем тот матч венец той эпохи, вишенка на торте. Пересмотрите его, не пожалеете. А я скоро доделаю патч и можно будет его переиграть и изменить результаты той лиги...
Старый 08.04.2020, 18:11   #193
Игрок основы
Инфо
Цитата:

Доделываю свой патч лч 02\03 и вспомнил эпичный четвертьфинал между МЮ и Реалом. Я считаю тот матч поистине великим и эпохальным, именно этим матчем я считаю закончилась лучшая эпоха в футболе (конец 90х начало 2000х). Супер составы,даже судил матч лучший арбитр того времени Коллина. Супер матч, хет-трик Роналдо повел черту той эпохе. Это был последний матч Бекхема за МЮ и два гола в том матче. Именно после этого матча Абрамович решил купить Челси и начал эру "мешков".

Тот сезон не сказал бы что супер крутой, но он мне запомнился, провал моей любимой Баварии, Спартак 1-18 )), Локо отлично выступил, Дортмунд, как всегда молодой и дерзкий Аякс, Нистелрой забивавший в каждом матче, три итальянских клуба в полуфинале.
Я так болел тогда за Баварию )) ушел Эффе, но пришли Баллак и Зе Роберто. Была очень красивая форма (я не понимаю протестов фанов Баварии против других цветов кроме красного) с темно-синими шортами и полосатыми гетрами, так мне она нравилась)) но это был полный провал, Милан и Депор не оставили шансов а в последнем матче с Лансом в лч дебютировали Швайни и Лам. Помню читаю составы в газете, а там какие-то Лам, Швайнштрай... кто?? кто знал что это будущие легенды Баварии и сборной. Короче это уже была "не та" машина для убийств, а дальше было еще хуже, уйдет Хитцфельд, Кан уже не будет так тащить, да и Баллак не заменит Эффе в плане лидерских качеств.

В следующем сезоне футбол окончательно превратится в бизнес (хотя и до этого он им был где-то после чм90),как символ этого переход Бекхема в Реал, хотя он им и не нужен был, ну только если майки продавать. Лига Чемпионов лишится 2-й групповой стадии, в плей-офф будут уже играть 16 команд и перекрасится в синий цвет (тв картинка), у всех разноцветные бутсы... В финале сыграют Порту и Монако, кто это? Евро-04 мне тоже не очень понравился, некрасивые формы, провал России, мало запоминающих матчей... и Греция. Потом настало время Роналдиньо, финал в Стамбуле и ЧМ-06 который мне понравился, ну и Евро-08 тоже был хорош. А дальше вы знаете... Месси и Криштиану.

В общем тот матч венец той эпохи, вишенка на торте. Пересмотрите его, не пожалеете. А я скоро доделаю патч и можно будет его переиграть и изменить результаты той лиги...
я бы не стал говорить о 2004 и 2005 как о торжестве бизнеса в футболе...вспомним, кто тогда выигрывал и был успешен...теневые герои, которые такого успеха в дальнейшем уже не могли достичь, середина 00-х время трудяг и кудесников всевозможных чудес - сборные Греции, Чехии и Португалии, причем лишь последнюю относили к теневым фаворитам и то за счет домашнего чемпионата...В Англии выиграл Арсенал, пройдя без поражений...В Испании Валенсия за счет стабильности на дистанции взяла титул. Ну а в Германии Вердер сенсационно всех поставил на лопатки, в том числе и обновляющуюся Баварию с ее голливудской линией нападения. И все эти команды в последний раз выиграли свои титулы, кто бы мог подумать тогда, что те же Арсенал и Валенсия так упадут? Да и Милан после скудетто-2004 лишь раз повторил свое достижение...Сезон 04-05 уже ближе к современным представлениям о футболе с его царством денег, но и тогда находились смельчаки - ПСВ с их неукротимой жаждой борьбы, Ливерпуль с их верой в себя, Лион с самой красивой игрой и стандартами Пернамбукано...А годом ранее так вообще Порту, Монако, Депортиво, да и Челси тогда был еще кустарный...любой андердог мог психологически переиграть гранда, что уже в 2010х стало совершенно невозможным раскладом. А времена 2002-06 я бы отметил как очень здоровые, конкурентные и с минимальным разрывом между командами, Латвия могла выбить бронзового призера ЧМ, Монако с 15-16 игроками в обойме выбить звездный Реал...на мой взгляд, эпоха 2003-06 не менее интересна и в моем патче найдет отражение, да еще и патч 2004 есть
Malmofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2020, 22:59   #194
Игрок запаса

Инфо

Ну что, последняя серия сериала )) патч плей-офф Лиги Чемпионов сезона 2002\03 готов

что там есть?

-все участники плей-офф ЛЧ сезона 2002\03
Милан
Ювентус
Интер
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Юнайтед
Аякс
Валенсия

Боруссия Дортмунд
Арсенал
Бавария

все финалисты ЛЧ с 2001 по 2006 с составами финальных игр

-составы и расстановки
-стадионы
-мячи
-лица
-бутсы для каждого!
-формы
-кричалки и баннеры
-оформление, музыка

В общем патч маленький но атмосферный )) для тех кто ностальгирует по олдовой лиге чемпионов 2000х и сезону 2002-03 в частности

Спасибо
ganea за opmov
Sany за установщик

СКРИНЫ

ССЫЛКИ

Последний раз редактировалось AlterEgo, 18.04.2020 в 12:22.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 19:59   #195
Игрок запаса

Инфо
AlterEgo, once again fantastic 2002/2003 CL patch.

i admire how you pay attention (like me) to details, kits, faces, balls, tactical formations and gameplay are top class!
MadbaLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра