http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Pro Evolution Soccer 2020
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2019, 12:25   #826
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от lynx_jr Посмотреть сообщение
Коке 176см роста на позиции ОПЗ со статами дирижера но при этом бокс ту бокс и 0 защитных навыков?
Так я его и не рассматриваю на позиции ОПЗ. Коке у меня ярко выраженный ЦПЗ. Матич да, улитка, сцук. В схеме Гвардиолы именно Коке ништяк. По поводу Фабиньо: ещё толком не проверял. Мне в этой схеме нужен именно ЦПЗ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lynx_jr Посмотреть сообщение
У тебя проблем в центре и защите с такой схемой и составом нет?)
Дыр в центре особо не видно. Вратарь у меня да, говно. Правда, парочку сейвов мёртвых делал.
XBOX ONE X & PS4 PRO - MY FAVORITES!

Последний раз редактировалось England, 09.10.2019 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 12:30   #827
Игрок запаса
Инфо
Ну и еще очень многие игроки почему то безмозглые и совсем не понимают как устроен настоящий футбол.

Опять же по видео выше.

У чела в старте:
Неймар, Роналдо, Гнабри, Ди Мария, Хаверц, Пьянич.

6 игроков атаки лол. Тк несмотря на то что Пьянич ОПЗ - защитные аттрибуты у него на уровне Бекхема, но это никак не опорник классчического типа.

И после такого чел удивляется - "а как это мне забили обойдя всю мою оборону, вот вель скрипты нехорошие".

Какие скрипты мэн алло, ты особо не напрягая моск, собрал 6 атакующих игроков в стартовом составе, и потом удивляешься как соп прошел всю твою оборону? Are you fucking serious?))
Franklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 12:37   #828
Sir Alex Ferguson

Инфо
Franklin, может рубанём пару матчей майклабовскими?
Старый 09.10.2019, 12:39   #829
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
Сообщение от MILANEC Посмотреть сообщение
но иногда гандикап такой дикий что ничего не сделаешь ни ты ни соперник когда ему не повезет.
.
Есть такое. Я уверен что и ироки под 2к рейта ничего не могут сделать с такими дикими скриптами.

Но.

Как я уже говорил - вопрос личной дисциплины.

Когото прибивает такой дикий гандикап на треть матча - он пускает 2 мяча, и оставшееся 2\3 матча теряет контроль над матчем, тк эмоции не дают ему мыслить хладнокровно, он начинает бесится, делать быстрый перепас (тк хочет быстрее отыграться), вообщем допускает множество ошибок уже тогда когда гандикап отпустил. Но в его воспаленном разуме создается картина что скрипты убивали его весь матч, а не 30 минут из 90.

Я больше чем уверен что скрипты победить невозможно, даже если ты супер маэстро, ты тупо не управляешь всеми своими игроками. Поэтому если ИИ захочет ты все равно пропустишь.

Поэтому цель не состоит в том чтоб победить скрипты. Цель - не проебланить свой шанс когда гандикап отпускает)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от England Посмотреть сообщение
Franklin, может рубанём пару матчей майклабовскими?
на работе, вечером можно.

Последний раз редактировалось Franklin, 09.10.2019 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.10.2019, 12:40   #830
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
на работе, вечером можно.
Лады.
Старый 09.10.2019, 13:48   #831
Почетный президент
Инфо
[quote=Franklin;948277]Есть такое. Я уверен что и ироки под 2к рейта ничего не могут сделать с такими дикими скриптами.

Но.

Как я уже говорил - вопрос личной дисциплины.

Когото прибивает такой дикий гандикап на треть матча - он пускает 2 мяча, и оставшееся 2\3 матча теряет контроль над матчем, тк эмоции не дают ему мыслить хладнокровно, он начинает бесится, делать быстрый перепас (тк хочет быстрее отыграться), вообщем допускает множество ошибок уже тогда когда гандикап отпустил. Но в его воспаленном разуме создается картина что скрипты убивали его весь матч, а не 30 минут из 90.

Я больше чем уверен что скрипты победить невозможно, даже если ты супер маэстро, ты тупо не управляешь всеми своими игроками. Поэтому если ИИ захочет ты все равно пропустишь.

Поэтому цель не состоит в том чтоб победить скрипты. Цель - не проебланить свой шанс когда гандикап отпускает)

Я тут даже скажу что у меня даже были отскоки дикие, как будто специально а потом если удар в штангу у соперника, то обязательно добивание, хотя тут надо так относится, считай что ты в гостях, и судья скандинав, а то и Морено И стараться вытащить игру, и конечно раз есть игроки под 2000 рейта, значит играешь ты плохо а не виноват весь мир, лично я признаю мой рейт оправдывает мое умение играть каждый год от 600 до максимум 850, в среднем 700+.
MILANEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 16:23   #832
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
а то и Морено
такого пидора я ни до ни после не видал.
Старый 09.10.2019, 18:27   #833
Почетный президент
Инфо
Цитата:
Сообщение от Franklin Посмотреть сообщение
такого пидора я ни до ни после не видал.
весь чемпионат обосрал гнида.
Старый 09.10.2019, 21:03   #834
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
В общем то я согласен что если человек играет сильно он обойдет гандикап, но иногда гандикап такой дикий что ничего не сделаешь ни ты ни соперник когда ему не повезет.
Кстати какой кипер белый или бронзовый вам больше нравится у меня Плиццари, почти докачал его уже 53 он очень хороший кипер, из топов лучший Ханданович имбовый.
Да Ханданович неплохо,а Счесны просто имба правда у меня он информ, минус Ханданович он оборонительный,для тотал деф
bergamud@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 21:50   #835
Почетный президент
Инфо
Цитата:
Сообщение от bergamud@ Посмотреть сообщение
Да Ханданович неплохо,а Счесны просто имба правда у меня он информ, минус Ханданович он оборонительный,для тотал деф
мне как то не зашел Счесны
Старый 09.10.2019, 22:57   #836
Игрок запаса
Инфо
Цитата:
мне как то не зашел Счесны
Кстати Лафонт информ очень крут,пока в форме ..но потом у него форма 3,я лично чередую нойера и поляка..
bergamud@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 23:13   #837
Почетный президент
Инфо
Блин взял в матчдай Голландию, больше никогда не буду так делать, я не смог ею играть, вообще ни о чем, я реально не понял, вроде игроки нормальные, но с Португалией я играл в разы лучше,да с Палмейросом к примеру погромил соперника а тут 7 поражений кряду, 7!!!!
Старый 10.10.2019, 11:47   #838
Тренер

Инфо
Кто там в информах?
Японцы легенд не собираются вообще выводить?
Tevich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 12:08   #839
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
Вот она. Зачетная, кстати.
Старый 10.10.2019, 12:36   #840
Тренер

Инфо
titanrus_12, спасибо! Неплохо.
Tevich на форуме   Ответить с цитированием
Ответ