http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES6/WE10
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES6/WE10 Умелые и не очень руки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 21:13   #1
Игрок запаса

Инфо
PES6 [PES6] EURO 2000 ver 1.3

Гол Шевченко Филимонову мы считали неповторимой драмой. Понадобился Евро, чтобы убедиться: драматические развязки становятся в футболе нормой.
Если забили в добавленное судьей время, так не гол, а сразу два. Если не забиваются пенальти, так тоже сразу парой. Если спаслись на 94-й минуте, так обязательно в финале.
Евро 2000 - лучший футбольный турнир в истории в лучшем футбольном симуляторе ...

О ПАТЧЕ
Этот патч я делал для себя и друзей, и не собирался его выкладывать в сеть. Но друзья сказали что народ должен это видеть
Сразу предупреждаю, это патч не такой качественный и большой типа Firebird или Shollym. Всего 20 команд и всё, естественно никаких мастер лиг и тд.
Что в нем есть:
- 16 сборных участниц Евро, составы, расстановки, капитаны и тд
- сборная России 2000-го года (для участия в турнире ) и три сборные 99-го года (Россия, Украина и Франция) чтобы сыграть знаменитые матчи отбора
- формы для всех команд и судей, перчатки вратарей
- все стадионы Евро (их 8) , баннеры, рекламные щиты и тд. Плюс Лужники и Стад де Франс
- бутсы для всех!! игроков, точность гарантирую
- официальный мяч и еще пара мячей
- оформление и музыка в меню

Наслаждайтесь друзья!

СКРИНШОТЫ

ССЫЛКИ

Установщик v1.3 как отдельной независимой игры от Sany
Часть 1
Часть 2

версия патча от Shahruddin Lahading
Часть 1
Часть 2

Тема патча на RuTracker

Bonus:

Лига Чемпионов 1998\1999 плей-офф

Лига Чемпионов 1999\2000 плей-офф

Лига Чемпионов 2000\2001 плей-офф
Часть 1
Часть 2

версия патча от Shahruddin Lahading
Часть 1
Часть 2

Итак друзья, сериал продолжается... на очереди сезон 2000\01, мой любимый сезон!
Болею за Баварию с того самого финала 99 на Камп Ноу, и этот сезон стал облегчением, наконец добилась своего, хотя Валенсию было жаль...

короче, что там есть?

-все участники плей-офф ЛЧ сезона 2000\01
чемпионская Бавария
многострадальная Валенсия
Реал с Фигу
знаменитый Лидс
Манчестер с Бартезом в воротах
легендарный Депор с Джалминьей
Арсенал с Анри
Галатасарай с Жарделом и Хаджи

-плюс четыре клуба из гр. этапов
Милан с Шевой и Бирхоффом
Спартак (последний удачный евросезон Романцева)
Барса без Фигу но с толпой звезд
Ювентус с Ван Дер Саром в воротах

-серия "Back to the Finals" , все финалисты ЛЧ с 2001 по 2006 с составами финальных игр

-составы и растановки
-стадионы
-мячи
-лица
-бутсы для каждого!
-формы
-кричалки и баннеры
-оформление, музыка
-особое внимание к мелким деталям (судьи, газоны, линии, флажки, сетки ворот, сами ворота, рекламные щиты и тд)

В общем патч маленький но атмосферный )) для тех кто ностальгирует по олдовой лиге чемпионов 2000х и сезону 2000-01 в частности

Спасибо ganea за opmov
Спасибо Sany за установщик

СКРИНЫ

Лига Чемпионов 2001\2002 плей-офф
Часть 1
Часть 2

Обновление графики от Shahruddin Lahading
Ссылка

Исправленная форма Ромы
Ссылка

патч плей-офф Лиги Чемпионов сезона 2001\02

что там есть?

-все участники плей-офф ЛЧ сезона 2001\02

Реал Мадрид
Байер Неверкузен
Барселона
Манчестер Юнайтед
Бавария Мюнхен
Ливерпуль
Депортиво
Панатинайкос

-плюс три клуба из гр. этапов
Рома
Арсенал
Ювентус

-серия "Back to the Finals"
все финалисты ЛЧ с 2001 по 2006 с составами финальных игр, и Супер Кубок 2001

-составы и растановки
-стадионы
-мячи
-лица
-бутсы для каждого!
-формы
-кричалки и баннеры
-оформление, музыка

В общем патч маленький но атмосферный )) для тех кто ностальгирует по олдовой лиге чемпионов 2000х и сезону 2001-02 в частности

Спасибо
ganea за opmov
Sany за установщик
Shahruddin Lahading за графическое оформление ЛЧ

СКРИНЫ

Последний раз редактировалось AlterEgo, 07.10.2019 в 23:56.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 20:39   #166
Игрок запаса

Инфо
Ребята, Shahruddin Lahading обновил графику для патча 01/02

ССЫЛКА

Спасибо ему

Последний раз редактировалось AlterEgo, 07.10.2019 в 23:58.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 11:41   #167
ДЮСШ

Инфо
для этого патча сам пес 6 не нужен, да?
W11_Sobakus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 12:00   #168
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от W11_Sobakus Посмотреть сообщение
для этого патча сам пес 6 не нужен, да?
да, это установщики отдельных игр не конфликтующих между собой
Старый 07.10.2019, 12:06   #169
ДЮСШ

Инфо
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
да, это установщики отдельных игр не конфликтующих между собой
класс! мои первые ЛЧ
W11_Sobakus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 12:16   #170
Игрок дубля

Инфо
Цитата:
[b]Ребята, Shahruddin Lahading обновил графику для патча 01/02, вот ссылка

https://mega.nz/#F!l24l1YqJ!-Sa7vrZ9JtQAxiTRma1sBg

Спасибо ему
Отлично, спасибо!
Meazza84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 23:53   #171
Игрок запаса

Инфо
Исправленная форма Ромы для патча 01/02

ССЫЛКА

Была неправильная эмблема, которая с 2013-го
вроде как внимательно отношусь к мелочам, особенно к эмблемам, и тут такой косяк. исправил

Старый 09.10.2019, 11:13   #172
Игрок запаса

Инфо
20 лет матчу Россия – Украина

Это было одно из трех спортивных потрясений моего детства, наряду с финалом хоккейной олимпиады 98 и финалом лч 99
но если Чехии отомстили на следующей олимпиаде, а Бавария взяла лч через два года (при этом обыгрываю МЮ по дороге), то этот реванш я так и не дождался, и учитывая политическую ситуацию вряд ли дождусь...

Повзрослев, я Филимонова простил, как и Украину. Хотя никогда не испытывал к ней ненависти, просто был чертовски зол на них. Немного утешил их вылет в стыках от Словении, с еще более глупой ошибкой вратаря...

И как жаль что Евро 2000 так и остался единственным чемпионатом Европы, который мы пропустили, а если учитывать каким он был крутым становится еще обиднее...

Вот поэтому я и решил сделать патч этого турнира со сборной России и с тем самым матчем 99-го года. Так что сегодня вечером сыграю реванш с Украиной, и выиграю Евро...

Старый 09.10.2019, 11:23   #173
Манкунианец
Инфо
Цитата:
Повзрослев, я Филимонова простил, как и Украину. Хотя никогда не испытывал к ней ненависти, просто был чертовски зол на них. Немного утешил их вылет в стыках от Словении, с еще более глупой ошибкой вратаря...
Сударь, да вы - форменный олень
Старый Вчера, 11:37   #174
Лидер команды

Инфо
От Словении ещё хуже ляп был вратаря, но его не загнобили, как у нас Филимонова((

К тому же все накинулись на Филю, а ведь мало кто помнит, что Хохлов раз пять бил - не забил... Панов не попал в пустые головой, плохо выпрыгнул, и т.д.

Добавлено через 3 минуты
Часть 1
Часть 2

Ссылка

Исправленная форма Ромы
Ссылка

>>> ВСЁ подряд устанавливать?
-- Группа RONALDO | PELE: https://vk.com/ronaldo9pele10
-- Группа Титаны Рестлинга на ТНТ/СТС https://vk.com/public47681549

Последний раз редактировалось WCW99nWo, Вчера в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
WCW99nWo вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:56   #175
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от WCW99nWo Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Часть 1
Часть 2

Ссылка

Исправленная форма Ромы
Ссылка

>>> ВСЁ подряд устанавливать?
да, по порядку
Старый Вчера, 17:09   #176
Новичок
Инфо
Добрый день. Патчи шикарнейшие. Как назвать еще слово? Многие ребята хотели передать привет создателю и сказать что играют с большим удовольствием. Когда возникает свободная минутка, в основном после работы. Игорь так и говорит пойду понастальгирую. Несмотря на то что сейчас эпоха мощнейших приставок и графических изысков, казалось бы какой интерес к устаревшему симулятору? Но нет что то есть в этом. Может и не по теме, но простите уважаемые администраторы. Я собственно и зарегистрировался что бы поблагодарить уважаемых, умных, целеустремленных людей которые радуют всех нас простых обывателей своим творчеством. AlterEgo спасибо за Евро 2000 и ЛЧ 1999-2001. Очень всё атмосферно и аутентично. Не люблю фантазисту когда играют команды с разных эпох, какой то нереализм. Да не в обиду сказано будет соседнему товарищу который продюсирует патч лиги чемпионов. Помойму Malfoman извинте, вы делаете хорошее дело и оно найдет отклик в сердцах людей. Но всё же полноценные сезоны предпочтительнее. Вот еще вспомнил товарища Axl81 и ему спасибо огромное. Евро 2004, АПЛ 2003-04 и Серия А 2003-04 просто величественны. Окунаюсь в свое юношество светлое и чистое! Е! Как хватает столько терпения? Молодцы. Так чьи патчи еще играл. Товарщу FLS спасибо, Spriter так же. УВАЖЕНИЕ. Всем Вам. Патчмейкерам? Я просто не знаю как правильно выразиться. И еще отдельное благодарственное слово одному очень хорошему человеку и счастья полную чашу. И правда без него вряд ли бы что то вышло. Sany1984 низкий поклон Вам! Удобно, просто, быстро. Начиная с 2013 года постоянно вспоминаю добрым словом. И людям рекомендую. В общем может и сленг похож на какого то хиппи, но блин как тут не сказать МИР ребята Вам и Вашему дому! Уважение безлимитное. И да кстати многие играют в ваши патчи. В одном Ставрополе я могу насчитать 7 человек. Плюс агитация на работе по всей России. Наверное это неблагодарное занятие, трудное. Я сам пробовал (как то добавил Гану 2006 в тотал клаб 05 заменил на бразилию2) Всё сделал. НО. И тут меня осенило. Начинаются придирки! Мол геймлпей меняется, что то физика не та ой а правильный ли стартовый состав выставил и еще прочий бред. Так самое интересное это от одной команды. А что же будет если заниматься к примеру тридцатью? С ума сойдешь! В итоге и не рад будешь. Я понял это тяжко. Морально. Поэтому крепитесь други! Уфф хотел кратко. Но что то много слов. Наверное пора заканчивать. Еще раз всем Вам ребята жму руку! Молодцы, красавцы, вот они герои нынешнего времени. Форуму peswe людям которые его делают и поддерживают спасибо большое. Долгих лет жизни. Пусть и пафосно но скажу так: Этот маленький мир стал частью меня и я этому рад и ничуть не жалею. Хоть и четвёртый десяток на носу но всё же не устаю нажимать на волшебный ярлычок который уносит в моё счастливое детство. Оказывается человеку для счастья не много то и надо. pease!
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:24   #177
Игрок запаса

Инфо
Михалыч, спасибо за крутой отзыв ))

Опции темы
Опции просмотра